Гость
Статьи
Люблю его, а он …

Люблю его, а он женился на другой((( Как мне дальше жить?

Когда мы с ним встретились, он был женат на первой жене. Женился по залету в юности жил ради ребенка, но никогда не любил свою жену. Он собирался развестись. Так получилось, нам пришлось расстаться на долгое время, встретится было просто невозможно( как говорят жизнь развела.) Я очень надеялась, что увижу его, ждала, мечтала, как наивная. Это моя первая настоящая любовь. Он писал мне письма, посвящал стихи, говорил, что я его последняя любовь, но время прошло, моя любовь не угасла, а его по-видимому....Когда мы встретились он был совсем другой, другой взгляд, холодный и разочарованный...Недавно я узнала, что он развелся с первой женой, женился на той, что была с ним рядом, что доказывала ему, что верна и терлась возле него, он ее сначала не хотел, но она добилась своего любым путем. Обидно, у меня даже не было возможности сказать ему, как я его ждала, как его любила, вот как жизнь плюет нам в душу, не давая возможности построить отношения....Вы можете осуждать, сказать забудь, я все это знаю! Взрослая девочка, но сердцу не прикажешь. Уводить никого я не собиралась никогда. Просто больно мне, крест мой очень тяжек...
Кто любил тот поймет...

Роза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте надеятся и боль со временем пройдет. Вам не его нужно забыть. а свою надежду быть с ним.

табуретка
#2
Роза

но она добилась своего любым путем. Обидно, у меня даже не было возможности сказать ему

была у тебя возможность.

а женился-то он что? опять по залету?

Гость
#3

девушка, милая, что значит первую жену не любил и женился ради ребенка?? все это ерунда, ребенок тут ни при чем, знаю массу примеров где родители разводились и на детях это не отражалось, никтоже ему не запретит заниматься ребенком? как бы ужасно для вас это ни звучало, он НИКОГДА и не собирался жениться на вас. Попробуйте посмотреть на него не со стороны своей любви а с другой, так сказать третьим лицом и поверьте, все встанет на свои места

эм
#4

ваша беда -ваши розовые очки

он писал вам, а спал с другой, тем более если он развелся с бывшей женой, то при наличии возможности быть с "единственной и последней любовию на свете" он бы без труда развелся..

не нужны вы ему не нужны, и страдать не о чем, он не Ромео и Вы не Джульетта

мышь серая
#5
Роза

Женился по залету в юности жил ради ребенка, но никогда не любил свою жену.

Вот уже на этом моменте можно было понять все об умственных способностях мужика и общей картине его развития. Все последующее - проблема умственных способностей исключительно Ваших.

Гость
#6
табуретка

была у тебя возможность.



а женился-то он что? опять по залету?

Залетный летчик...

Гость
#7

сколько патетики!

зачем?

он вас просил его ждать? любить? что -то обещал?

вам просто нравится так жить.в своиx страданияx и фантазияx о любви,которую жизнь разводит и вам безумно тяжело

Роза
#8

просто мне очень больно, сколько подлых мужчин которые лапшу вешают одним, спят с другими а женятся на третьих. Почему они такие?

Анна
#9

Возможность есть всегда.

Но вы ее не использовали, и даже не увидели.

А она увидела.

Но это так, лирика, а по теме - он что, последний мужчина на острове?

#10

сам не знает, что ему нужно, кто рядом того и люблю, чо))) не хотел бы быть с женой, развёлся бы, помогал материально, общался с ребёнком, ухаживал за Вами, какие проблемы? Вы сами в иллюзиях вся, приятно конечно сочинять и верить в то, что хочется, но пора снимать розовые очки и держать глаза пошире и уши по ветру, желаю Вам удачи и не влюбляться в му.аков.

Гость
#11

Так и жизнь пройдет мимо....

эм
#12
Роза

просто мне очень больно, сколько подлых мужчин которые лапшу вешают одним, спят с другими а женятся на третьих. Почему они такие?

ну может же человек жениться на ком захочет,а спят ,так спят по обоюдному желанию

всегда нужно фильтровать входящую информацию и трезво оцениват ьситуацию, это нужно прежде всего Вам самой.

Муха
#13
Роза

просто мне очень больно, сколько подлых мужчин которые лапшу вешают одним, спят с другими а женятся на третьих. Почему они такие?

Мужики не подлые. Когда они говорят, они верят в то, что рядом единственная и прочее. Просто бабы дуры, верят в бред и наделяют ЕГО чертами, которых отродясь не было. К вам не ушёл, а потом вдруг раз и куда делась жалость и отвественность. Бред

#14

не судьба видимо! правильно написали жизнь развела..хватит им жить.вон скоко мужиков...

Гость
#15

ну че такая наивная то? он конечно был влюблен в тебя, но по видимому не только в тебя одну, и первую жену он любил, ничего не по залету там скорее всего, врал он чтоб ты встречалась с ним, да еще и думала какой же он хороший, ребенка не бросает... поверь он врал. И вторую жену он очень любит, и с чего ты взяла что он ее не хотел? и что она его добилась любым способом? он так сказал? и у тебя почему такое мнение что все бабы выходят замуж или по залету или потому что заставили жениться на себе? переставай встречаться с женатыми, они врут, неужели ты думаешь что они скажут что женились потому что любили, и еще не развелись потому что дети или им жалко жену...

Муха
#16

Не надо сердцу приказывать, вы уже столько лет коту под хвост пустили. Страдать - это прикольно. А что плачешь, толстеешь в своё удовольствие, ни о ком заботиться не надо, детей тоже. Зачем, "Я ЖЕ СТРАДАЮ", типа ЛЮБОВЬ не разделенная. Вот честно, таких не жалко. Сначало в семью лезла, разбить не получилось, теперь страдает, что другая смогла.

Юлия
#17

А если бы вы оказались в его ситуации? Вы бы стали искать человека, в надежде что он о Вас помнит и ждёт? Он с человеком который рядом, который поддержал его в нужную минуту. Когда Вам тяжело Вы не ищете "посторонних" людей, которые поддержут? - НЕТ, вот и он не стал.

Гость
#18
Гость

ну че такая наивная то? он конечно был влюблен в тебя, но по видимому не только в тебя одну, и первую жену он любил, ничего не по залету там скорее всего, врал он чтоб ты встречалась с ним, да еще и думала какой же он хороший, ребенка не бросает... поверь он врал. И вторую жену он очень любит, и с чего ты взяла что он ее не хотел? и что она его добилась любым способом? он так сказал? и у тебя почему такое мнение что все бабы выходят замуж или по залету или потому что заставили жениться на себе? переставай встречаться с женатыми, они врут, неужели ты думаешь что они скажут что женились потому что любили, и еще не развелись потому что дети или им жалко жену...

согласна. У меня знакомая есть, она встречалась с парнем, он женился на другой, но она продолжала с ним встречаться, любила очень. Он развёлся, а она ждала, что на ней женится, он женился, но не на ней. вешал ей лапшу, что не женился на ней, потому что так складываются обстоятельства, но когда нибудь она станет его женой, вот только совсем чуть чуть осталось подождать. В результате моя знакомая потратила 9лет на этого придурка, вышла замуж за другого.

Гость
#19

Просто это бумеранг прилетел.

Гость
#20
Гость

Просто это бумеранг прилетел.

в чем бумеранг?

#21

еще одна дура...

Вездессущий
#22

больше всего нравиться, что говорят "никогда не любил свою жену" , совершенно посторонние люди, наверное свечку по ночам держали.

Гость
#23

Больная психологическая зависимость от человека, иначе называющаяся энергетическим вампиризмом, никогда не имела никакого отношения к любви.

#26

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

гость
#27
Роза

просто мне очень больно, сколько подлых мужчин которые лапшу вешают одним, спят с другими а женятся на третьих. Почему они такие?

если ты выбрала и любила подлого, то нечего говорить что все такие. это только твой такой. а проблема твоя-почему такого выбрала, почему жила не настоящей жизнью с реальными мужчинами, а выдуманной в иллюзиях. что с тобой не так? страшная что ли?

гость
#28

[quote="Анна"

Но это так, лирика, а по теме - он что, последний мужчина на острове?[/quote]

+1000000000000000000000000000000000!

Автор
#31
гость

Роза

просто мне очень больно, сколько подлых мужчин которые лапшу вешают одним, спят с другими а женятся на третьих. Почему они такие?

если ты выбрала и любила подлого, то нечего говорить что все такие. это только твой такой. а проблема твоя-почему такого выбрала, почему жила не настоящей жизнью с реальными мужчинами, а выдуманной в иллюзиях. что с тобой не так? страшная что ли?

Я ни разу тут не упомянула, что он подлый! Если совета нормального дать не в состоянии, тогда не заходите на такие темы!

Veseno4ek
#33

если мужчина хочет быть с женщиной, он будет с женщиной. если Ваш мужчина не рядом с Вами, значит и его прошлая жена и настоящая и Вы для него на одной чаше весов.

Гость
#34

I u mneya takaya zhe situacia tolko ne zhenilsya a zhivet s drugoi teper, tolko on ei zimenil so mnoi snova i dalshe poshel k nei zhit Nu kak ih ponyat to? Ehh.. I tu vidat ne lubit da i mneay lubil li?

Мася
#35

Господи как же я вас понимаю.... сама сейчас страдаю ...... и самое ужасное что ничего с этим не поделать, просто обидно за сам факт что он был рядом когда хотелось и делал то что хотелось душе и вдруг и теряешь его.... не могу смириться с этой болью (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: