Гость
Статьи
я не понимаю,как …

я не понимаю,как девушка может быть одинокой!

ну как это возможно?ведь сейчас столько возможностей познакомиться,улучшить свою внешность,почитать книги по женской привлекательности.почему так много девушек до сих пор одни?вот здесь на форуме регулярно тоже такие темы!
прихожу к выводу,что просто не хотят!

Милая Мила
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пришли к правильному выводу. Не все хотят отношений.

Гость
#2

Поразительно тупая тема.

мышь серая
#3

Вы совершенно правы.

Гость
#4

Девушки просто не знают, какие в Турции потрясающие мужчины! Просто идеал любой женщины!

Милая Мила
#5
Гость

Поразительно тупая тема.

вот поэтому вас и потянуло ответить)подобное к подобному

Гость
#6

может они знают про методы привлекательности все,но выбирают сами когда нужно этим воспользоваться а когда нет.

Милая Мила
#7
Гость

Девушки просто не знают, какие в Турции потрясающие мужчины! Просто идеал любой женщины!

да,но только в качестве любовников)

Милая Мила
#8
Йа котэ

Вы пришли к правильному выводу. Не все хотят отношений.

***?или скрытые ***?

Гость
#9

еще один человек стал на йоту адекватнее)

когда уже эта простая истина дойдет до вечно вопрошающих по поводу чужого отсутствия отношений

Гость
#10

Какая девушка не будь, все равно ее е...ть) гласит народная мудрость, потому да, наверное сами не хотят.

Гость
#11
Милая Мила

***?или скрытые ***?

просто НЕ ХОТЯТ отношений, такого не может быть?

Милая Мила
#12
Гость

просто НЕ ХОТЯТ отношений, такого не может быть?

не знаю)

Милая Мила
#13
Гость

Какая девушка не будь, все равно ее е...ть) гласит народная мудрость, потому да, наверное сами не хотят.

и ведь все равно зачем то заводят глупые темы и жалуются,что одиноки!

Гость
#14

Милая Мила,

вы можете не понимать, но это так: многие одиноки, хотя очень хотели бы стать не одинокими.

#15

На печке ждут принцев )

Гость
#16
Милая Мила

да,но только в качестве любовников)

Это распространенный стереотип. Турецкие мужчины еще и идеальные мужья и отцы. Если я когда-нибудь выйду замуж, то только за Турка. Кто был с Турком, уже васьков в серьез воспринимать не может.

Оса
#17

да давай уже выкладывай сайт своего брачного агентства

Милая Мила
#18
Гость

Милая Мила,

вы можете не понимать, но это так: многие одиноки, хотя очень хотели бы стать не одинокими.

но если судить по моим примерам из жизни,они даже пальцем не хотят пошевелить,чтобы кого-то найти!

Милая Мила
#19
Оса

да давай уже выкладывай сайт своего брачного агентства

нету у меня)

кстати,когда пыталась поспособствовать в такой ситуации,отказывались,мол,это не их типаж,не приглянулся на внешность ну и т.д.хотя даже не пообщались

Гость
#20
Милая Мила

но если судить по моим примерам из жизни,они даже пальцем не хотят пошевелить,чтобы кого-то найти!

-

одна пожилая американка всё никак не могла успокоиться, говоря: "ума не приложу, ну как это можно быть греком..."

Это о вас, Милая Мила.

Милая Мила
#21
Гость

-

одна пожилая американка всё никак не могла успокоиться, говоря: "ума не приложу, ну как это можно быть греком..."

Это о вас, Милая Мила.

почему вы так думаете?

Гость
#22

на мой взгляд главное - не соответствие ожиданий и действительности. Девушки неадекватно оценивают себя и возможные шансы

Милая Мила
#23
Гость

на мой взгляд главное - не соответствие ожиданий и действительности. Девушки неадекватно оценивают себя и возможные шансы

с этим тоже согласна

#24
Милая Мила

***?или скрытые ***?

Нет. Просто самодостаточные женщины.

Милая Мила
#25
Йа котэ

Нет. Просто самодостаточные женщины.

простите,а секса им тоже не хочется?

###АмелиМилиМариша###
#26

Ээээм....а чего вы на внешность все акцентируете? Не слышали что есть мозг там,развитие личности,разностаронность,хорошая тенденция....?

Думаю потому и одиноки,что тупы.

Милая Мила
#27
###АмелиМилиМариша###

Ээээм....а чего вы на внешность все акцентируете? Не слышали что есть мозг там,развитие личности,разностаронность,хорошая тенденция....?

Думаю потому и одиноки,что тупы.

да вот как раз нет.не считаю,что девушка обязательно должна быть модель,познакомиться можно с любой внешностью,было бы желание

#28
Милая Мила

простите,а секса им тоже не хочется?

Секс - это физиология. А ни для кого не секрет, что для удовлетворения физиологической потребности в сексе мужчина не нужен.

Гость
#29
Милая Мила

###АмелиМилиМариша###Ээээм....а чего вы на внешность все акцентируете? Не слышали что есть мозг там,развитие личности,разностаронность,хорошая тенденция....?

Думаю потому и одиноки,что тупы.да вот как раз нет.не считаю,что девушка обязательно должна быть модель,познакомиться можно с любой внешностью,было бы желание

Принцев хотят, а принцев на всех не хватает.

Гермиона
#30
Гость

Это распространенный стереотип. Турецкие мужчины еще и идеальные мужья и отцы. Если я когда-нибудь выйду замуж, то только за Турка. Кто был с Турком, уже васьков в серьез воспринимать не может.

задолбали уже со своими турками. они вообще гулящие все. и вообще это вы, вы были и вы не воспимете, не говорите за всех

Гость))
#31

Девушка доинока потому что хочет тне какого нибудь парня а самого лучшего. Получается одиночество это несоответствие внешних и внутренних качеств предъявляемым требованиям.

Людмила
#32

это не девушки не хотят отношений.а мужчины.я иногда задумываюсь над тем чтоб вообще лесбиянкой стать)))хорошего мужика очень сложно найти

#33
Милая Мила

простите,а секса им тоже не хочется?

секс не равно отношения

Гость
#34
Милая Мила

ну как это возможно?ведь сейчас столько возможностей познакомиться,улучшить свою внешность,почитать книги по женской привлекательности.почему так много девушек до сих пор одни?вот здесь на форуме регулярно тоже такие темы!прихожу к выводу,что просто не хотят!

А я знаю, как это возможно. сама такая и куча знакомых.

Такой тип неудачный ( Женский коллектив, постоянная занятость, нежелание посещать места где обычно люди знакомятся, какая-то скованность, полное непонимание мужчин, средние внешние данные, неумение заигрывать ... Нет, почему, мы хотим. Мы просто не знаем что делать, как подступиться ... Наверное к тому же, хотим чего-то большего, чем можем получить. Я всегда смотрю на парней, которые мне нравятся. Я даже не знаю, смогла бы я им понравиться ? Или это химера ? Настолько их боюсь, что даже не понимаю, что они за люди и с чем их едят.

Гость
#35
Гермиона

задолбали уже со своими турками. они вообще гулящие все. и вообще это вы, вы были и вы не воспимете, не говорите за всех

Гость

Принцев хотят, а принцев на всех не хватает.

Это вы и вам подобные задолбали. Насмотритесь всякой фигни типа "Пусть говорят" или "Прямого эфира" и ну повторять всякую чушь, что они типа грязные, гулящие, альфонсы и еще черт знает что. Кто реально общался с турецкими мужчинами знает, что все с точностью до наоборот и понимает, о чем я говорю.

Кстати в Турции мужчин гораздо больше, чем женщин. Так что там не просто полно идеальных мужчин, но они еще и свободные.

Гость
#36
Гость

на мой взгляд главное - не соответствие ожиданий и действительности. Девушки неадекватно оценивают себя и возможные шансы

Ну извините, много-много парней такие ..... что никому не сгодятся. Совершенно. Разве вы не согласны ?

Гость
#37
Гость

Ну извините, много-много парней такие ..... что никому не сгодятся. Совершенно. Разве вы не согласны ?

А девушки все сплошь годные)))

Гость
#38
Гость

Это вы и вам подобные задолбали. Насмотритесь всякой фигни типа "Пусть говорят" или "Прямого эфира" и ну повторять всякую чушь, что они типа грязные, гулящие, альфонсы и еще черт знает что. Кто реально общался с турецкими мужчинами знает, что все с точностью до наоборот и понимает, о чем я говорю.



Кстати в Турции мужчин гораздо больше, чем женщин. Так что там не просто полно идеальных мужчин, но они еще и свободные.

ПО одному двум мужчинам нельзя делать выводы о все мнароде, вы слишком склонны к необоснованным обощениям.

Braune Soldat
#39
Гость

А я знаю, как это возможно. сама такая и куча знакомых.

Такой тип неудачный ( Женский коллектив, постоянная занятость, нежелание посещать места где обычно люди знакомятся, какая-то скованность, полное непонимание мужчин, средние внешние данные, неумение заигрывать ... Нет, почему, мы хотим. Мы просто не знаем что делать, как подступиться ... Наверное к тому же, хотим чего-то большего, чем можем получить. Я всегда смотрю на парней, которые мне нравятся. Я даже не знаю, смогла бы я им понравиться ? Или это химера ? Настолько их боюсь, что даже не понимаю, что они за люди и с чем их едят.

Все точно так же и у нас - то есть у парней.

Braune Soldat
#40
Йа котэ

Секс - это физиология. А ни для кого не секрет, что для удовлетворения физиологической потребности в сексе мужчина не нужен.

и уж тем более женщина )))

Braune Soldat
#41
Людмила

это не девушки не хотят отношений.а мужчины.я иногда задумываюсь над тем чтоб вообще лесбиянкой стать)))хорошего мужика очень сложно найти

и все таки непонятная логика вывода о том что мужчины не хотят отношений, откуда он следует? Что мужчины неидеальны? То есть если бы они хотели отношений, стали бы все напрочь пропитаный идеальностью, лишь бы вам угодить, а вам в свою очередь делать это не нужно?

Braune Soldat
#42
Гость

Ну извините, много-много парней такие ..... что никому не сгодятся. Совершенно. Разве вы не согласны ?

Чем не сгодяться? Большинство то как раз годны, так чтобы совсем страшних, тупых, ленивых поискать надо. Все зависит от ваших запросов

гость
#43

неть. скажу Вам:. причины внутри. и когда вы расслабитесь и улыбнетесь - столько мужчин вокруг появится - мама дорогая)))))))) просто у женщины должна быть мягкая энергетика, теплая, женственная. а для этого и настроение нужно. это влечет изменение всего вашего образа, и не остается не замеченным... но только когда это действительно есть. играть не получается

Гость
#44
гость

неть. скажу Вам:. причины внутри. и когда вы расслабитесь и улыбнетесь - столько мужчин вокруг появится - мама дорогая)))))))) просто у женщины должна быть мягкая энергетика, теплая, женственная. а для этого и настроение нужно. это влечет изменение всего вашего образа, и не остается не замеченным... но только когда это действительно есть. играть не получается

Верно, подпишусь под каждым словом.

У мня же ситуация обратная, я мужчина, но выглядеть мужественным получается карйне редко, только при особом настроении. Часто ащущаю себя в обществе девушек слабым и маленьким, что хочеться поскорее добраться до дому и закрыться там на все замки. Я в таких случаях не смотрю на девушек, отварачиваюсь, закладываю руки за спину, выпрямляюсь как сруна, делаю невозмутимое лицо - мол меня они ниразу не интересуют.

Вот такие тараканы в голове моей угнездились.

вопрос на вопрос
#45

а я не понимаю. Как мужик может быть одиноким.когда вокруг столько свободных девок? бери не хочу.

Гость
#46
Гость

ПО одному двум мужчинам нельзя делать выводы о все мнароде, вы слишком склонны к необоснованным обощениям.

Я общалась со многими людьми, и с Турками, и с девушками, которые замужем за Турками. Я знаю, о чем говорю. И в плане ухаживаний, и в плане отношения к женщине, тем более жены и матери своих детей, им нет равных. Они в лепешку расшибутся, чтобы сделать свою женщину счастливой, чего не скажешь о наших, многие из которых пьют, работать не хотят, за внешностью своей мягко скажем не следят, ухаживать не умеют, а если умеют то не хотят, женщин не ценят и у не уважают, уж про маты и оскорбления походя вообще молчу и при всем при этом себя считают супер-мачо и искренне недоумевают, как это на меня на такого распрекрасного женщины не вешаются и сами в штабеля не укладываются. А женщинам нашим бедненьким деваться некуда, мужиков мало ими не разбрасываются, какой бы он там поганый не был. И терпят и пьянство, и хамство, и побои, и измены, и тунеядство, и безответственность, лишь бы не быть одной. Я все это рассказываю знакомым Туркам, у них волосы дыбом. Они себе и представить не могут, что так можно относиться к женщинам. Для них это дикость. Так что на самом деле не они дикари, а к сожалению это у нас дикая страна. Мне лично не понятно, как в век интернета наши женщины еще не разбежались кто куда. Но я думаю все еще впереди.

Гость
#47
Гость

Я общалась со многими людьми, и с Турками, и с девушками, которые замужем за Турками. Я знаю, о чем говорю. И в плане ухаживаний, и в плане отношения к женщине, тем более жены и матери своих детей, им нет равных. Они в лепешку расшибутся, чтобы сделать свою женщину счастливой, чего не скажешь о наших, многие из которых пьют, работать не хотят, за внешностью своей мягко скажем не следят, ухаживать не умеют, а если умеют то не хотят, женщин не ценят и у не уважают, уж про маты и оскорбления походя вообще молчу и при всем при этом себя считают супер-мачо и искренне недоумевают, как это на меня на такого распрекрасного женщины не вешаются и сами в штабеля не укладываются. А женщинам нашим бедненьким деваться некуда, мужиков мало ими не разбрасываются, какой бы он там поганый не был. И терпят и пьянство, и хамство, и побои, и измены, и тунеядство, и безответственность, лишь бы не быть одной. Я все это рассказываю знакомым Туркам, у них волосы дыбом. Они себе и представить не могут, что так можно относиться к женщинам. Для них это дикость. Так что на самом деле не они дикари, а к сожалению это у нас дикая страна. Мне лично не понятно, как в век интернета наши женщины еще не разбежались кто куда. Но я думаю все еще впереди.

Что вы всю тему портите своими турками ? Причем тут они вообще ?? То есть если девушка одинока, то ей уже нечего уже заглядываться на нормальных парней, лучше какого-нибудь турка найти, и будет ей счастье ? Так что ли ? ...

Собачка
#48
вопрос на вопрос

а я не понимаю. Как мужик может быть одиноким.когда вокруг столько свободных девок? бери не хочу.

да их одиноких почти и нет, только если уж совсем неликвид

Гость
#49
Гость

Что вы всю тему портите своими турками ? Причем тут они вообще ?? То есть если девушка одинока, то ей уже нечего уже заглядываться на нормальных парней, лучше какого-нибудь турка найти, и будет ей счастье ? Так что ли ? ...

Тема как называется? "я не понимаю,как девушка может быть одинокой!" Вот я тоже не понимаю, как можно быть одинокой если есть интернет и/или возможность съездить за границу. Для меня и для большинства тех, кто был в Турции, нормальный парень=Турок. У нас парней такого уровня единицы, и те скорее всего давно уже заняты. Так зачем же тратить всю жизнь на поиски идеала, тем более что для большинства женщин они будут тщетны, если можно съездить в Турцию и просто протянуть руку?

Униженная и оскорбленная
#50

Козлы мужики, поэтому девушки одиноки! Все!