Гость
Статьи
Коллеги посмеиваются …

Коллеги посмеиваются над моим мужем, так противно(((

Мне 24 года, моему мужу 23, в моем коллективе все женщины старше меня (от 35 до 60), мой муж хороший человек, у него высокооплачиваемая работа, мы любим друг друга, оба выглядим молодо, даже юно:))))Мои коллеги не являются женами каких-то богачей, некоторые в разводе. Мы с мужем собираемся брать ипотеку, оформляем документы, на работе все об этом узнали, и теперь постоянно заводят разговоры,что надо было выходить за богатого, а не за юнца, что он мальчишка, и всю жизнь буду нуждаться(мы не нуждаемся).Мне так надоели эти разговоры!Во-первых, я не раскрасавица,чтобы за мной бегали кучи богатых и хороших мужиков, с мужем мы на одной волне, стремимся к счастливому будущему))), он многого достиг уже к своим годам на работе, там его уважают, но эти дамы меня сбивают с пути этими разговорами((Однажды, я даже разревелась, и все ему рассказала, так стыдно((((Только веру в себя его подрываю((Как поставить коллег на место?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

оба выглядим молодо, даже юно

а в башке - так вообще детсад

Гость
#2

не устраивайте из работы клуб, пришли - отработали - ушли. никто вас не заставлял выкладывать свои новости и планы.

ммм
#3

странно, что вашего мужа вообще обсуждают, я бы сразу им сказала, что запрещаю что-то о нем говорить. и скажите, меня все устраивает и мне богатые мужики с плешью не нужны, я люблю молодых, если вы так желаете, идите ищите себе, я думаю вы тоже всю жизнь нуждаетесь. грубо и прям в лоб.

Илья.
#4

В очередной раз убеждаюсь что отношения в женском коллективе порой хуже чем среди урок. Жена и теща в таких же работают. Забивайте на таких коллег. Лучший ответ им это ваше благополучие. И пусть сдохнут от зависти.

Гость
#5

не поняла за что вам стыдно..и над чем именно посмеиваются коллеги

#6

пошлите их! что вы молчите!

no name
#7

очень нужно вам их мнение? завидуют небось

Автор
#8
Гость

не устраивайте из работы клуб, пришли - отработали - ушли. никто вас не заставлял выкладывать свои новости и планы.

Я и не делюсь своими планами, просто я заказывала справку в бухгалтерии для банка и меня спросили, зачем она, я ответила,что для ипотеки, вот и понеслось...Уже все в курсе этого, к тому же муж меня часто с работы забирает, вот они и обсуждают,что у нас нет своей квартиры, он мальчишка и т.д.

Автор
#9
Гость

не поняла за что вам стыдно..и над чем именно посмеиваются коллеги

Они посмеиваются,что он молод и у него (нас) нет своего жилья, а мне стыдно,что я их слушаю и еще мужу об этом сказала, только расстроила его, бью по самооценке(((

#10

Детский сад какой-то. А что, у вас на работе заняться больше всем нечем, как вас обсуждать? Честно говоря, мне сложно представить ситуацию, как ко мне подойдет кто-то из коллег и скажет: "Ты что, ипотеку взяла? С ума сошла? Надо было замуж за богатого выходить!" Мало того, что никто рот просто не откроет, никому это даже в голову не придет!

#11
Гость

не устраивайте из работы клуб, пришли - отработали - ушли. никто вас не заставлял выкладывать свои новости и планы.

А документы собирали наверное, типа 2 ндфл, вот бухи и прознали, а там самые склочницы сидят.

Яна
#12

А язык у вас в *** что ли? Почему вы позволяете такие разговоры в открытой форме? Сказали резко "это мое дело.не хочу и не собираюсь это обсуждать" и все. Пускай хотя бы при вас перестанут языки распускать.

Хвостатая Машка
#13

автор, во первых поменьше информации коллегам о своей семье и планах - люди часто говорят гадости от зависти. И не вздумайте оправдываться перед собой и тем более перед ними, что это такое "я не раскрасавица,чтобы за мной бегали кучи богатых и хороших мужиков" ?! Ваш муж разве плохой? Вы что с ума сошли, такие глупости думаете - да никакие деньги не дадут взаимопонимания с мужчиной. Замуж надо выходить не за богатого, а за любящего и заботливого. Вредных теток слать в сад, можно грубо, сами то ни разу не жены олигархов и вообще не имеют никакого права подобные вещи говорить.

А вообще: намного лучше, когда муж с женой всего добиваются вместе, чем когда кто то один пришел на готовенькое - это же радость от общих успехов

Автор
#14
Крыса

Детский сад какой-то. А что, у вас на работе заняться больше всем нечем, как вас обсуждать? Честно говоря, мне сложно представить ситуацию, как ко мне подойдет кто-то из коллег и скажет: "Ты что, ипотеку взяла? С ума сошла? Надо было замуж за богатого выходить!" Мало того, что никто рот просто не откроет, никому это даже в голову не придет!

Так в том то и дело,что им заняться нечем, плюс ко всему, я самая молодая, вот они меня и учат "уму-разуму"...

Гость
#15

никогда, слышишь, НИКОГДА не рассказывай о своей личной жизни. все держи в себе или советуйся с мужем. и будет вам счастье.

Рыбка
#16

А коллеги вам кого советуют? Плешивого старпера?

#17

а откуда они столько знают о вашем муже? об ипотеке? умиляют такие тупые куры, как автор. расскажите еще всем когда вы девственность потеряли и с кем и в каких позах

Рыбка
#18
_Чайка_

а откуда они столько знают о вашем муже? об ипотеке? умиляют такие тупые куры, как автор. расскажите еще всем когда вы девственность потеряли и с кем и в каких позах

тупая кура здесь лишь ты

Автор
#19

Они прям смеются,что он "мальчишка" мне в лицо, одна сказала: "муж твой, как школьник, будто не брился никогда". Я просто не знаю, как на это реагировать(((Я конечно, все в шутку обращаю...

#20
Рыбка

тупая кура здесь лишь ты

о, еще одна, теперь вас двое

Рыбка
#21
Автор

Они прям смеются,что он "мальчишка" мне в лицо, одна сказала: "муж твой, как школьник, будто не брился никогда". Я просто не знаю, как на это реагировать(((Я конечно, все в шутку обращаю...

а они сами-то замужем?

ПС: ставьте их на место, можно грубо, а если не получится, то уходите из этого серпентария.

Рыбка
#22
_Чайка_

о, еще одна, теперь вас двое

как обычно ты одна. Автор же все пояснила.

Гость
#23
Автор

Они посмеиваются,что он молод и у него (нас) нет своего жилья, а мне стыдно,что я их слушаю и еще мужу об этом сказала, только расстроила его, бью по самооценке(((

научитесь не обращать внимание на дур. Даже если бы ваш муж был уродом и ***, умны человек никогда бы это не комментуровал.

Просто не обращайте внимание. У меня давно тоже однокурсница посмеивалась типа по-доброму зачем нужнен молодняк, чт с него взять.

А у самой муж алиментник, разведёный и неудачник был. А у анс у всех молоденькие мальчики далеко ушли. Подальше её старпера.

Автор
#24
_Чайка_

а откуда они столько знают о вашем муже? об ипотеке? умиляют такие тупые куры, как автор. расскажите еще всем когда вы девственность потеряли и с кем и в каких позах

Об ипотеке бухгалтерша растрепала все!А коллеги начали все расспрашивать!Остальное я с ними не обсуждала!

#25
Автор

Они прям смеются,что он "мальчишка" мне в лицо, одна сказала: "муж твой, как школьник, будто не брился никогда". Я просто не знаю, как на это реагировать(((Я конечно, все в шутку обращаю...

Какая-то Вы, автор зашуганная. Не вижу ничего смешного или оскорбительного в словах о его молодости. Вы любое слово извращаете и во всем видите оскорбление?

Автор
#26
Рыбка

а они сами-то замужем?

ПС: ставьте их на место, можно грубо, а если не получится, то уходите из этого серпентария.

Да, замужем, но некоторые в разводе!Просто мне сложно им вот прям грубить, т.к. они мне не грубо это говорят все, а как бы "добра мне желают"((

Автор
#27
Рожденная змеей

Какая-то Вы, автор зашуганная. Не вижу ничего смешного или оскорбительного в словах о его молодости. Вы любое слово извращаете и во всем видите оскорбление?

Ну это они так начинают разговор за чаем, а потом объясняют мне,что замуж нужно по расчету, за обеспеченного, а я дуреха мелкая...

Гость
#28

Ого, ну это вообще оскорбление!!! "Не брился никогда"- надо ж такое сказать! Я бы окинула ее придирчивым взглядом и выдала бы все, за что он уцепился - например, лишний вес, жирные бока, свисающие в районе талии, кривые ноги, страшная морщинистая морда... и все бы это тут же прокомментировала (она же не стесняется) - например, начала бы - Ой, Мария Ивановна, сбрить щетину - это не 30 кг жира с талии убрать... ну или что-то в этом роде. И спросила бы, - а Вас почему муж никогда не встречает с работы? Что-то он совсем о Вас не заботится, Вы что разругались и он от Вас ушел?

#29
Автор

Ну это они так начинают разговор за чаем, а потом объясняют мне,что замуж нужно по расчету, за обеспеченного, а я дуреха мелкая...

А Вы так наивненько спросите, хлопая глазками - у кого из вас, тетеньки, муж богатый старпер?

#30
Рыбка

как обычно ты одна. Автор же все пояснила.

кура, ты несешь ерунду, как обычно

Гость
#31

Автор, а что значит - об ипотеке бухгалтерша растрепала?! Вообще-то это служебное несоответствие, я бы начальству пожаловалась, что обо всех финансовых делах она всем рассказывает, в том числе и о делах начальства (пусть потом доказывает, что этого не было).

#32
Автор

Об ипотеке бухгалтерша растрепала все!А коллеги начали все расспрашивать!Остальное я с ними не обсуждала!

а о муже кто растрепал? уборщица?

Гость
#33

Чайка, а что, если ты просто упоминаешь о каком-то факте из своей жизни, а люди считают возможным над этим смеяться или критиковать - это норма?! По-моему, это просто говорит об уровне этих людей. Таких только затыкать и в ответ стебать безбожно.

Рыбка
#34
Автор

Рыбкаа они сами-то замужем?

ПС: ставьте их на место, можно грубо, а если не получится, то уходите из этого серпентария.Да, замужем, но некоторые в разводе!Просто мне сложно им вот прям грубить, т.к. они мне не грубо это говорят все, а как бы "добра мне желают"((

приходите завтра утром, смотрите на самую вредную и так заботливо: "Марьиванна, что-то случилось, а-то вы так плохого выглядите.. Вот у вас мешки под глазами, наверное с почками проблемы, я вчера в интернете прочитала.."

Рыбка
#35
_Чайка_

а о муже кто растрепал? уборщица?

это твой муж такой лошара, что о нем никто не знает

Рыбка
#36
Автор

Ну это они так начинают разговор за чаем, а потом объясняют мне,что замуж нужно по расчету, за обеспеченного, а я дуреха мелкая...

скажите, что у вас подруга за старпера вышла, а он теперь требует от нее секса с песиком

Нана
#37
Автор

Они прям смеются,что он "мальчишка" мне в лицо, одна сказала: "муж твой, как школьник, будто не брился никогда". Я просто не знаю, как на это реагировать(((Я конечно, все в шутку обращаю...

Ну и ответили бы: а вы тоже не бреетесь, но на школьницу уже не тянете.

Гость
#38

36, ха-ха-ха:)))))))))))))))))

Рыбка
#39
Нана

Ну и ответили бы: а вы тоже не бреетесь, но на школьницу уже не тянете.

может и бреется, кто ж ее знает :))

Гость
#40

Нана, Вы - молодец! Жаль, я не могу таких ответов на ходу придумать:((

#41
Гость

Чайка, а что, если ты просто упоминаешь о каком-то факте из своей жизни, а люди считают возможным над этим смеяться или критиковать - это норма?! По-моему, это просто говорит об уровне этих людей. Таких только затыкать и в ответ стебать безбожно.

личная жизнь - дома, на работе - работа. А то сначала выпендриваются перед коллективом, а потом обижаются, что их обсуждают и обижают. Еще, судя по всему, с автором там никто не считается и всерьез не воспринимает.

#42
Рыбка

это твой муж такой лошара, что о нем никто не знает

да, всяким уборщицам рыбкам о моем муже знать совершенно не обязательно. а ты пойди о своем всем бомжам расскажи.

Рыбка
#43
_Чайка_

да, всяким уборщицам рыбкам о моем муже знать совершенно не обязательно. а ты пойди о своем всем бомжам расскажи.

а чем это работа уборщицы плоха стала?

Лапуля
#44
Автор

Они прям смеются,что он "мальчишка" мне в лицо, одна сказала: "муж твой, как школьник, будто не брился никогда". Я просто не знаю, как на это реагировать(((Я конечно, все в шутку обращаю...

если вы считаете вас оскорбляют, то какие здесь шутки?? неужели нельзя хоть раз жестко отбрить, что у вас молодой и любимый а если они сами папиков не в состоянии найти, то к вам-то чего лезут? Они сами все замужем за обеспеченными? Поинтересуйтесь у них, почему никто Прохорова охомутать из них не хочет? или обидьтесь один раз и сообщите всем они они вашей с мужем молодости завидуют.

кле
#45

Я тоже о старухами работаю....Личную жизнь с ними не обсуждаю....эх знали бы они кто мой любовник.....Не грублю.Когда сильно расходятся побдбешиваю их понемногу

Una donna cattiva
#46

Ты, автор, дура, что ли? Если бы кто рот раззявил на моего мужа - я бы уже глаза этой хабалке выцарапала.

#47
Рыбка

а чем это работа уборщицы плоха стала?

это для меня плоха, для тебя в самый раз, по уму, так сказать...

Гость
#48

Чайка, а почему Вы такая злая? Кто обидел?

#49
Гость

Чайка, а почему Вы такая злая? Кто обидел?

так надо:))

Гость
#50

Вы - тролль?:))