Гость
Статьи
Чем оплачена красота …

Чем оплачена красота наших женщин

Часто слышу о красоте наших женщин и невзрачности наших мужчин. И многие приводят примеры, когда эффектная, хорошо одетая женщина идет под руку с простенько одетым мужчиной, без внешнего лоска. Из …

Чебурнатор
1 275 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Статистика- вещь упрямая
#1201

Русские женщины одеваются как п-ки, пьют алкоголь, курят, (причем пью и курят во время беременности и кормления),выбрасывают и убивают своих новорожденных детей,ведут беспорядочную половую жизнь, делают аборты. Воспитывают своих дочерей как ш..х, . Ездят по курортам и собирают со всего мира болезни ППП, "завоевали" славу самых доступных, дешовых, развращенных и безпринципных дам на свете. Так чего же вы удивляетесь что мужчины у вас такие? Как вы воспитываете своих детей? Кем они потом вырастают? И не надо только говорить что кто-то виноват кроме вас. Чтобы вы там не говорили о своих "достоинствах", спрос будет именно с ВАС, а не с "васи". Вася будет отвечать сам и вы - ТОЛЬКО сами.

Гость
#1202
Статистика- вещь упрямая

Русские женщины одеваются как п-ки, пьют алкоголь, курят, (причем пью и курят во время беременности и кормления),выбрасывают и убивают своих новорожденных детей,ведут беспорядочную половую жизнь, делают аборты. Воспитывают своих дочерей как ш..х, . Ездят по курортам и собирают со всего мира болезни ППП, "завоевали" славу самых доступных, дешовых, развращенных и безпринципных дам на свете. Так чего же вы удивляетесь что мужчины у вас такие? Как вы воспитываете своих детей? Кем они потом вырастают? И не надо только говорить что кто-то виноват кроме вас. Чтобы вы там не говорили о своих "достоинствах", спрос будет именно с ВАС, а не с "васи". Вася будет отвечать сам и вы - ТОЛЬКО сами.

Вот ты Вася и раскрылся))) Могу посоветовать тебе помыться, побриться, побрить подмышки, бросить пить, похудеть, нормально одеться, найти нормальную работу, научиться за женщинами ухаживать, комплименты им говорить. Может тогда кому и нужен будешь))

Ирма
#1203

Наверно, я единственная,кто не согласен с автором поста. Мой бывший муж был такой денди, с ума сойти. Духов куча: от Диора до Версаче. Скрабы,маски,гели,пилинги,лосьоны,крема. Рубашки всегда должны были стираться исключительно вручную,выглажены,висеть на отдельной вешалке.Спортзал 4 раза в неделю,никакого алкоголя вообще,никаких сигарет,постоянный режим сна. 100500 пар обуви: на прогулку,в магазин,на отдых,на дачу,на работу,в гости,на войну,на лето,зиму,весну,осень,праздник,похороны,свадьбу,крестины и много много причин. Такая же история со штанами,джинсами,кофтами,рубашками,носками,перчатками,куртка​ми. И нашёл он себе такую клушу как я: платьев не надо,туфли на коблах не ношу,против шуб и вообще меха,косметика масс маркет,ленивая ходить в спортзал.На него девки пачками вешались.Так вот,почти все деньги тратились на его внешний вид,исключительное питание,красоту и спортзалы.В итоге,он ушёл от меня к ещё более неприхотливой нянечке из детского сада.

Из Европы
#1204

http://s11.radikal.ru/i183/1207/99/318c74e95ffd.jpg-а это красивая?Она считает что да,и лучше многих красоток

#1205

Извените, ничего не читала, просто хочу сказать, что женщина на то и женщина чтоб выгледеть отпадно. уверена, что мужчины смотрят именно на таких женщин. вот не могу представить что идя с молоденькой, накрашенной, ухоженной в обалденном платьеце на шпильках девушкой, мужчинка будет глазеть и пускать слюни на болохон в 120кг, с жирным хвостиком на голове, с невышипаными бровями и от которого разит борщом)))

Статистика- вещь упрямая
#1206

. Мусульмане так себя не ведут, тем более по отношению к женщинам.

О мне интересно.) Жалкие попытки отстоять свою глупую позицию)

Каких конкретно мусульман вы имеете ввиду? Поговорим более подробно. И по отношению к КАКИМ женщинам они себя так ведут? Кроме того МУСУЛЬМАНИН- это не национальность" Турок тра..ющий наташ в Турции, нарушает харам, о его вере можем поговорит, если вы хоть что-то знаете, кроме курортных историй.

И в Германии общалась с местными турками. В Москве есть знакомые турки.

Тоже самое.)

И подруг у меня полно замужем за турками, и все счастливы и довольны.

И что? Пусть счастливы и довольны, в чем проблема-то? Вопрос в том приняли ли они ИСЛАМ?

А насчет грязи и нищеты. Нищета есть, а грязи нет.

И воспитание у турков строгое. Не у всех. Кроме того мусульмане состоят из разных народов, и у них тоде есть конфликты.

Аниматоры с курортов совершают харам.

И турок никогда не будет хамить как ты абсолютно незнакомому человеку, как бы плохо к нему не относился.

Турок как и чеченец не будет хамить только тому человеку, которого уважает. А с кафирами- по усмотрению))

Правда глазенки заколола именно вам. Поскольку все темы здесь у вас об одном и том же. )) Так что еще раз- нечего на зеркало плевать.)

"Как же так? Я, такой супер-мачо, и меня предпочли какому-то турку! Да как это вообще возможно?? Пусть я пью, курю, воняю, бездельничаю, матерюсь, женщин не уважаю, не прочь даже руку на них поднять, а они такие неблагодарные и к турку?" - Вы как себя чувствуете?)

Не проецируйте свой бред с фантазиями о незнакомом человеке на всех. И кто-то еще говорил что разговор не по теме? Да он вообще по теме не бывает.

Статистика- вещь упрямая
#1207

P.S.Не пью, не курю, не воняю,не бездельничаю, не матерюсь, женщин уважаю только достойных уважения. Сюда захожу редко. Для тех кто не в теме, мусульмане-это не только турки у которых с нами много противоречий, в России тоже много мужчин мусульман, например чеченцев, черкесов, азербайджанцев, татар и башкир. И здесь вы про именно про Турцию постоянно рассуждаете просто потому что ездите туда "отдыхать!") Так что не надо глыпых постов, в попытке оправдать себя. Сездите в Катар, или Саудовскую Аравию для сравнения.

Статистика- вещь упрямая
#1208

Наташа, тебе не надо ничего скрывать, у вас и так все на виду. Могу посоветовать того же: помыться, побриться, побрить подмышки, бросить пить, похудеть, нормально одеться, найти нормальную работу, научиться не за "васями" следить а за собой может тогда кому и нужна будешь, русская наташа.

А лучше принять ИСЛАМ, и не препиратся в интернете от безделья.

Статистика- вещь упрямая
#1209

Что думают мусульмане о русских?

Немного цитат:

Тут в Эмиратах редкость пьяного мужчину встретить а тут вот вам, женщина. Я тоже подошел полюбопытствовать. Оказалась русской.

Прохожий
#1210

Смешно читать конечно, что турки, чеченцы, дагестанцы, уважают русских женщин.)

LOL. Форумы их почитайте !))

Гость
#1211
Статистика- вещь упрямая

P.S.Не пью, не курю, не воняю,не бездельничаю, не матерюсь, женщин уважаю только достойных уважения. Сюда захожу редко. Для тех кто не в теме, мусульмане-это не только турки у которых с нами много противоречий, в России тоже много мужчин мусульман, например чеченцев, черкесов, азербайджанцев, татар и башкир. И здесь вы про именно про Турцию постоянно рассуждаете просто потому что ездите туда "отдыхать!") Так что не надо глыпых постов, в попытке оправдать себя. Сездите в Катар, или Саудовскую Аравию для сравнения.

На твоем примере я убедилась, что мусульмане в России не такие как в Турции. Хотя мне сдается, что ты не мусульманин, а говоришь гадости про русских женщин просто ради "сталкивания лбами". То что турки не уважают представителей других религий, не правда. Может где-то и есть радикалы какие-нибудь, которых единицы. Я таких не втречала. И мусульмане имеют право жениться на немусульманках, если ты не знал. Не знаю как там в Саудовской Аравии, а Турция вполне европеизированная страна, по крайней мере по сравнению с нашей. Из арабских стран, была только в Тунисе. Только не затем, зачем ты думаешь, а с любимым человеком (турком). Рвать на себе рубаху и доказывать тебе что-то я не собираюсь. Кто был в Турции, меня поймет. А глупые посты пишешь ты, чтобы через оскорбление других оправдять свою никчемность.

Хаджи
#1212

Русские женщины одеваются как п-ки, пьют алкоголь, курят, (причем пью и курят во время беременности и кормления),выбрасывают и убивают своих новорожденных детей,ведут беспорядочную половую жизнь, делают аборты. Воспитывают своих дочерей как ш..х, . Ездят по курортам и собирают со всего мира болезни ППП, "завоевали" славу самых доступных, дешовых, развращенных и безпринципных дам на свете. Так чего же вы удивляетесь что мужчины у вас такие? Как вы воспитываете своих детей? Кем они потом вырастают? И не надо только говорить что кто-то виноват кроме вас. Чтобы вы там не говорили о своих "достоинствах", спрос будет именно с ВАС,

Воистину так.(

Гость
#1213

http://s11.radikal.ru/i183/1207/99/318c74e95ffd.jpg-ну как

Статистика- вещь упрямая
#1214

Хотя мне сдается, что ты не мусульманин,

Мусульманин, запросто могу доказать. Есть желание? И есть ли желание принять ИСЛАМ? Если есть могу встретится, и все обсудить, серьёзно.

а говоришь гадости про русских женщин просто ради "сталкивания лбами".

Я говорю не гадости, а правду, чтобы вы посмотрели на себя со стороны, а не упивались собственной значимостью на фоне васей-алкоголиков. Вы с ними- одно и тоже. Один и тот же народ. НЕ виляйте.

То что турки не уважают представителей других религий, не правда.

Межнациональные отношения сложные у всех народов, в т.ч и у мусульман. Кто такие кяфиры, и как к ним относится, поизучайте лучше. Мне льстить распущенным женщинам ради секса никчему.)

И мусульмане имеют право жениться на немусульманках, если ты не знал.

Вы мне не тыкайте о образованейшая и культурная. Где это я говорил что НЕ ИМЕЮТ право? Право имеют, при определенных условиях.

╚Сегодня дозволены вам прекрасные яства. Пища людей Писания дозволена вам, а ваша пища дозволена им. Целомудренные женщины из уверовавших и ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ женщины из числа тех, кому было даровано Писание до вас, [дозволены вам для женитьбы], если вы уплатите выкуп за них, если вы целомудренны и не распутничаете и если не хотите их взять НАЛОЖНИЦАМИ. Тщетны деяния того, кто отрекся от веры, а в будущем мире он окажется среди потерпевших урон╩ (Коран, 5:5).

европеизированная страна -это страна отошедшая от ИСЛАМА.,

.

и доказывать тебе что-то я не собираюсь.

Вот и не надо ..

Гость
#1215

Я удивляюсь как тут с яростью оспаривают очевидные вещи.

ДА НЕ УВАЖАЮТ РУССКИХ женщин мусульмане, и тем более мусульманки. Это жизненный факт. .

Натали!
#1216

Мужики наши лентяи,а по поводу того что они избаловали женщин-БРЕД БРЕДОВЫЙ!!!!!

Мужики пошли жадные до ужаса!!!

Гость
#1217
Хаджи

Русские женщины одеваются как п-ки, пьют алкоголь, курят, (причем пью и курят во время беременности и кормления),выбрасывают и убивают своих новорожденных детей,ведут беспорядочную половую жизнь, делают аборты. Воспитывают своих дочерей как ш..х, . Ездят по курортам и собирают со всего мира болезни ППП, "завоевали" славу самых доступных, дешовых, развращенных и безпринципных дам на свете. Так чего же вы удивляетесь что мужчины у вас такие? Как вы воспитываете своих детей? Кем они потом вырастают? И не надо только говорить что кто-то виноват кроме вас. Чтобы вы там не говорили о своих "достоинствах", спрос будет именно с ВАС,



Воистину так.(

Плюсую предыдущих ораторов.

Наталка
#1218
Гость

Я удивляюсь как тут с яростью оспаривают очевидные вещи. ДА НЕ УВАЖАЮТ РУССКИХ женщин мусульмане, и тем более мусульманки. Это жизненный факт. .

А русским на мусульманок вообще наплевать. Это как моська на слона тявкает.

Гость
#1219

О чем речь? Вы заблуждаетесь в том, что смотрите именно на таких женщин, которые пьют, курят и спят с кем угодно.Так есть нормальные девушки, которые хотят серьезных отношений, а мужчины пользуются !! Говорите выбрасывают и убивают новорожденных детей - да!, а где отец?, куда он смылся? Почему мозги на место не поставит? В наше время "сильный" пол перестал быть таковым - сколько матерей воспитывают детей-инвалидов ОДНИ!! без мужей? Потому что мужчины ранимые, не выдерживают! Разные есть и женщины и мужчины!

Елена
#1220

Автор во многом прав. Мужчина обходится семейному бюджету намного "экономнее", чем женщина. Хотя бы если судить по мужу и отцу. Мужчинам хватает теплой зимней дубленки и легкой кожанки. А у нас, женшин - и шуба, и пальто, и короткий полушубок, и демисезонное пальто, и куртка, и ветровка, и плащик, с длинными платьями носить, и "эта фигня, которую уже не ношу"... Обувь: у мужчин: зимняя, демисезонная, летняя, спортивная, рабочая и резиновые сапоги для рыбалки. У нас - чуть ли не под каждое платье туфельки, и любых сапог минимум две пары: на каблуке и без. Косметика у мужчин: дезодорант, одеколон, лосьон для бритья, дарятся на 23 февраля, хватает на год. У нас...перечислять долго, и плюс еще эта помада или духи, которую купила просто так, потому что шла мимо парфюмерного. Ювелирные украшения мужчины вообще не носят. На здоровье черта с два их что-то заставишь потратить - будут при смерти лежать, но клясться, что с ними все в порядке. По телефону трындеть и на форумах сидеть привычки не имеют, так что еще расходы на интернет и связь - тоже "женские". Расходы на машину, дачу, и прочее как-то в только "мужские" не запишешь, так как этим вся семья пользуется. В молодости наблюдалось то же самое: почти все знакомые парни в студенчестве подрабатывали и ничего родным своим не стоили, а большинство девушек пользовалось помощью родителей. И даже расходы на сыновей-школьников (при условии, что мальчишки ни в чем не ущемлены) , намного меньше, чем расходы на дочек.Даже мальчишечья школьная форма стоит в полтора раза дешевле. На цену одной не самой дорогой куклы можно купить штуки три футбольных мячей или десять бакуганов, а секция самбо обходится вдвое, а то и втрое дешевле, чем кружок бальных танцев.

Вот такие мы, женщины, прихотливые существа.

Елена
#1221

Впрочем, аккуратный, но скромный мужчина, вызывает у меня больше доверия, чем лощеный франт. Неровный загар спортсмена, рыбака или охотника привлекает больше, чем загар из солярия. И мужские руки, которые могут что-то смастерить, кажутся более симпатичными, чем мужские руки с маникюром.

Гость
#1222

Мне интернет оплачивает моя компания, на которую работаю. В том числе и интернет мужа. И в бюджет я вкладываю столько что мелочи типа посечения косметолога или кремы-помады на фоне этого вклада просто ерунда :).

А вот расходы на мальчика - сына сейчас будь здоров, потому что он уже вымахал выше нас, и ест как крупный взрослый мужчина, только и успеваю что бегать в магазин. Я когда была юной девушкой столько есть не могла :).

Гость
#1223

да ну, если мужские руки могут что-то смастерить еще не значит что маникюр не нужен. Аккуратно подстричь ногти занимает 5 минут.

Елена
#1224

И минимализм наших мужчин я , зараза меркантильная, расцениваю, как достоинство.

Особенно когда муж идет себе за кроссовками и джинсами, а в итоге приносит кроссовки мне, а джинсы детям. Это прям романтично. Потому что склонность думать в первую очередь о близких, а потом о себе ( не в экстремальной ситуации, а просто в быту) - очень ценное качество. Рыцарское, что ли...

Елена
#1225
Гость

да ну, если мужские руки могут что-то смастерить еще не значит что маникюр не нужен. Аккуратно подстричь ногти занимает 5 минут.

Ну так то подстричь. А то сейчас появилась тенденция, некоторые мужчины ногти и лаком покрыть ухитряются, хорошо хоть, бесцветным.

Елена
#1226
Гость

Мне интернет оплачивает моя компания, на которую работаю. В том числе и интернет мужа. И в бюджет я вкладываю столько что мелочи типа посечения косметолога или кремы-помады на фоне этого вклада просто ерунда :). А вот расходы на мальчика - сына сейчас будь здоров, потому что он уже вымахал выше нас, и ест как крупный взрослый мужчина, только и успеваю что бегать в магазин. Я когда была юной девушкой столько есть не могла :).

Ну, сколько бы не вкладывала - все равно приятно, когда что-то покупают в первую очередь тебе.Даже если это что-то не очень то и нужно. Или даже не тебе лично, а в дом - то есть, мужчина думает сперва о семейных нуждах, а потом уже о своих.

Гость
#1227

Похоже здесь появился клон- мусульманин.

Довелось ехать в поезде Москва-Ташкент!((((((((

Таджики узбеки и киргизы не мусульмане? Я этот поезд я запомнил на всю жизнь. Неделю блевать хотелось. Это доля тех кто говорит что все они такие чистоплотные мачо)

ветренная бру...
#1228
Елена

Впрочем, аккуратный, но скромный мужчина, вызывает у меня больше доверия, чем лощеный франт. Неровный загар спортсмена, рыбака или охотника привлекает больше, чем загар из солярия. И мужские руки, которые могут что-то смастерить, кажутся более симпатичными, чем мужские руки с маникюром.

....Согласна! А то что больше тратится на женщин-это абсолютно нормально,не согласна с фразами плана.."мы все эти жертвы(каблуки,маникюры,шопинги) приносим мужчинам",мне лично самой приятно вышагивать в новом платье, на каблуках...

Гость
#1229

Часто у фотомоделей в бойфрендах почему-то именно ничтожества, хотя есть мужчины не красавцы, но готовые их на руках носить.

А то что больше тратится на женщин-это абсолютно нормально - согласен. Только не все это ценят, выбирая всяких танцоров-аниматоров. Которые мужчинами не имеют право называться.

Əhməd.
#1230

Да вы не расстраивайтесь насчет ваши васьков, они как и вы вырождаетесь. Так что за вами нет будущего. Москва уже наша.! )

http://img-fotki.yandex.ru/get/4610/105673756.145/0_5da06_37​8142a3_XXL.jpg

Когда на земле воцарится Ислам, ( а это будет совершенно точно), вы не будете шарахатся по курортам и пить алкогольное поило. Вы будете сидеть дома с детьми, как и положено женщине. Хотя дочери алкоголиков не годятся для продолжения рода.

Rusiya Əlvida!)

Əhməd.
#1231

Это фотография Пятничной Молитвы в москве.)

ЖуЖа
#1232
Гость

вчера мужу купили из общего бюджета, 2 пары джинс, 1 кроссовки, это на 10 тысяч где-то. А мне шлепанцы за 700 рублей, карандаш для глаз за 20 и подводку за 50. Справедливо?

)) У меня так было, когда замужем была. Муж так и говорил: вначале мне, а потом тебе.Обычно на меня денег не оставалось)))) Зато сейчас сама своему бюджету хозяйка. И не поверю, что наши мужчины такие уж разнесчастные. Автор скорее всего недавно потратился, сделал широкий жест. А теперь задумался: а зачем все это?! Я то сам скромняга и много мне не нужно.

ЖуЖа
#1233
Гость пола М

Некоторым не нужен)) А тем, которым нужен, необязательно только ради этого прикидываться счастливыми) в конце концов, всегда есть платные услуги)

За платные услуги пользователя услуг (т.е. мужика) будут штрафовать в скором будущем. Так что и тут они попали. И опять -таки всё на женщин потратится.

Əhməd.
#1234

Красавица:

http://www.youtube.com/watch?v=fBJaw83rQhg

На курортах такие-же, только помоложе.) Всего через десяток лет -то же самое.)

А это наше всё: http://www.youtube.com/watch?v=axqOrPNr4RQ

Əhməd.
#1235

http://www.youtube.com/watch?v=QPLPhkYsp-s&feature=relat​ed

ЖуЖа
#1236

Вообще -то странные мысли у Автора. У моих родителей знакомые: она шикарная блондинка, всегда отлично выглядит. Он обычный прапорщик. При чем ее устраивает, что он носит "униформу". Так вот, она выглядит лучше не потому, что он лох и много ему не надо. Она преподаватель в юрике. Тут уж хочешь-не-хочешь, а надо быть на уровне. Такое тоже возможно.

ЖуЖа
#1237
драконя

я в армии служил. там все бухают. и кстати армия нас не защищает, а вяло влачит свое существование

Согласна. А те, кто там отслужил положенный год, говорят, что этот год прожит зря. И армия у нас, к сожалению как и все, продажна.

Гость
#1238

Это видеответ,

похоже на курорт в соседний аул хотела сходить- за это и получила:

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83​%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0​%BD%D1%8F%D1%82%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83​%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&id=46958​430-02-12

Елена
#1239
Статистика- вещь упрямая

Русские женщины одеваются как п-ки, пьют алкоголь, курят, (причем пью и курят во время беременности и кормления),выбрасывают и убивают своих новорожденных детей,ведут беспорядочную половую жизнь, делают аборты. Воспитывают своих дочерей как ш..х, . Ездят по курортам и собирают со всего мира болезни ППП, "завоевали" славу самых доступных, дешовых, развращенных и безпринципных дам на свете. Так чего же вы удивляетесь что мужчины у вас такие? Как вы воспитываете своих детей? Кем они потом вырастают? И не надо только говорить что кто-то виноват кроме вас. Чтобы вы там не говорили о своих "достоинствах", спрос будет именно с ВАС, а не с "васи". Вася будет отвечать сам и вы - ТОЛЬКО сами.

А чего ж вы себе именно таких знакомых выбираете? Я с такими женщинами даже пустой болтовней развлекаться не буду и на таких мужчин не посмотрю, вне зависимости от национальности, а вы про них столько знаете...

Елена
#1240
Статистика- вещь упрямая

Русские женщины одеваются как п-ки, пьют алкоголь, курят, (причем пью и курят во время беременности и кормления),выбрасывают и убивают своих новорожденных детей,ведут беспорядочную половую жизнь, делают аборты. Воспитывают своих дочерей как ш..х, . Ездят по курортам и собирают со всего мира болезни ППП, "завоевали" славу самых доступных, дешовых, развращенных и безпринципных дам на свете. Так чего же вы удивляетесь что мужчины у вас такие? Как вы воспитываете своих детей? Кем они потом вырастают? И не надо только говорить что кто-то виноват кроме вас. Чтобы вы там не говорили о своих "достоинствах", спрос будет именно с ВАС, а не с "васи". Вася будет отвечать сам и вы - ТОЛЬКО сами.

И чего ж вы таких знакомых выбираете? Я с такого типа женщинами болтать о том-о сем не буду и на таких мужчин не посмотрю, вне зависимости от национальности. А вы столько про них знаете - даже кто чем болел и сколько абортов сделал...

Əhməd.
#1241

Эсли это была такая: http://www.youtube.com/watch?v=ZSLDKt1ZiRk, то все правильно сделали!

#1242

странные люди.

вот так и оставь вуман на неделю без присмотра.

Əhməd.
#1243

Не ко мне вопрос, к другому мусульманину, но отвечу: от ТАКИХ знакомых, упаси Аллах. Даже в наложницы негодны, и рабыни из них плохие, ибо нездаровы они.(

Те же кто связывается с ними на курортах- не следуют Корану. Таких тоже будут наказывать в скором времени.

Елена
#1244

И что-то мне подсказывает. что на неопрятную матерящуюся тетку с бутылкой пива большая часть семейного бюджета не тратится. В этой семье бюджет тратится на выпивку.И, скорее всего, мужчины с ней рядом тоже нет ( а если и есть такой же субъект - его вряд ли можно назвать мужчиной)

Но *** - оно и в Африке ***.

Елена
#1245
Əhməd.

Не ко мне вопрос, к другому мусульманину, но отвечу: от ТАКИХ знакомых, упаси Аллах. Даже в наложницы негодны, и рабыни из них плохие, ибо нездаровы они.(

Те же кто связывается с ними на курортах- не следуют Корану. Таких тоже будут наказывать в скором времени.

При чем здесь Коран?

Беспринципные, пьющие, эгоистичные, хамоватые люди не нравятся представителям любой нации и религии ( и даже атеистам)

Гость
#1246

Еще ответ на ответ:

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83​%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0​%BD%D1%8F%D1%82%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83​%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=4​6864372-03-12

Гость
#1247

Да смешно слушать дебильные речи, что все вокруг ***, а они королевы.)

Не начинайте с.р...ч и оскорбления, и не получите взамен того же. А то начинают все вокруг поливать дерьмом, а потом жалуются ( что пахнет так), что в ответ слышат. Глупые вы люди..

Катя
#1248
Гость

Похоже здесь появился клон- мусульманин.

Да это сразу видно. Сначала пишет под ником "Статистика-вещь упрямая" id [799499264], потом сменил ip (скорее всего у него динамический ip, и он просто вышел из инета и вошел обратно), дальше подписался сначала гостем потом взял прежний ник - id[3334887944], потом таким же макаром сменил ник на Хаджи, потом снова вернулся к "Статистика-вещь упрямая" уже с id [2887783760], теперь под ником Əhməd троллит. Так что чувак выходи с поднятыми руками. Тебя раскрыли, злобный провокатор))

Король тролей
#1249

То есть по существу возразить нечего?)

Король тролей
#1250

Никакое айпи не влияет на существо вопроса. Как всегда, когда нет аргументов, включают отвлеченные темы.)