Гость
Статьи
измена мужа

измена мужа

уже много написано на эту тему, но, видимо и к сожалению, она не иссякает. Теперь я не просто из любопытства читаю, а пишу от отчаяния. Все банально и в рамках классики жанра: прожили с мужем 24 года, двое прекрасных любимых им и мною детей, наступило охлаждение отношений, муж проговаривал, что жить стало скучно, у детей своя жизнь, потерян смысл и т.д., последние 2 года стал регулярно попивать...........и вот уже месяц как стал встречаться с девушкой возраста дочери (ей 25 и у нее ребенок от первого брака 7 лет). Сказать, что мне плохо ничего не сказать, еще хуже оттого, что он прямо заявляет, что полюбил ее так, как меня когда-то, из дома ушел, живет с ней, ине предлагает подать на развод. Говорит друзьям, что мучается, стыдно передо мной, но ничего поделать не может - это любовь. КАк пережить не знаю, никогда не было даже намеков на измены, я глупая жила в иллюзиях, что это исключение из правил....но....как мне себя вести в этой ситуации, что может помочь справиться с ней, так как не могу спать и есть((((

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите любовника, очень помогает и для красоты и для жизненного позитива.

Гость
#2

К сожалению теперь придется жить одной, надо искать другие интересы в жизни, какие-то хобби. А боль... она поутихнет, но не пройдет...

Гость
#3

К сожалению не иссякают такие темы(( вам поможет только время, знаю, т.к. сама пережила подобную историю 3 года назад. я не стала своего удерживать, более того сама собрала его вещи и сказала уходи, потому что ситуация была невыносимая, он и не уходил совсем, но все его мысли были там с другой. Лучше было прекратить мои мучения разом и все, ведь если он разлюбил, то ничего уже не поделать. Если вас это утешит, могу сказать, что любовь его прошла быстро и он попытался вернуться к нам, но я его не приняла назад, у меня свои причины на это, которые сейчас мне озвучивать бы не хотелось. А вообще, думаю, что многие принимают назад блудных мужей и нет в этом ничего стыдного, вы родные люди стали за столько лет друг другу. Помню, как я тоже не спала и не ела - я за неделю сбросила 10 кило, а так как и была не толстая, то меня шатало ветром. Самое главное, ничего не выяснять и скандалить, все равно не поможешь, зато сохраните свое лицо. Хотя бы для себя самой. Если есть возможность хорошо бы уехать отдыхать на море, я помню я приехала туда как загнанный зверек, все мысли были о нем, но с каждым погружением в морскую воду мне становилось легче и в один прекрасный день я вдруг поймала себя на мысли, что я счастлива и мне хорошо)) Терпения вам! все пройдет, не забудется, но будет лучше, правда.))

Гость
#4

Да,24 года брака-это большая часть жизни,сочувствую вам.

Знаю что женщины очень тяжело переносят разрыв когда с мужем столько лет прожито.Надо взять себя в руки,что ж еще остается делать,а может муж и вернется,но вы наверное уже и не примете его обратно...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Ничего страшного, не берите близко к сердцу.

Побесится немного и остепенится.

Гость
#6

сочувствую(( вам придется полностью поменять свою жизнь, для себя, чтобы не свихнуться, чтобы быть уверенной в себе. Соглашусь с Гость3, срочно на море, это правда помогает, неделю мало, берите 3, отключить мозг, а может даже где-то и похулиганить. Удачи! Не грустите, пожалуйста, ведь все живы-здоровы, а его простите, держитесь, милая!

Гость
#7

А чего не можете есть и спать?

Дайте человеку пожить так,как ему хочется.

Это его жизнь,в конце концов.....

Гость
#8
Гость

А чего не можете есть и спать?

Дайте человеку пожить так,как ему хочется.

Это его жизнь,в конце концов.....

А она не спрашивает, как ей с ним поступить.

Она спрашивает как ей самой быть...

Не понимаете состояние человека, лучше не лезьте с дебильными мнениями.

021
#9

У меня мама такое же пережила, 17 лет с папашкой прожила, правда он ушел к тете чуть постарше моей мамы.

Гость
#10

надо научиться с етим жить! тут ничего не поделаешь,да вернется ваш кобелюга,не переживайте,просто не сейчас,это самое страшное,надо держаться...

вы реально заведите любовника! на сайт знакомств зайдите,если особо бнекгде познакомиться

xотя вам наверное не до этого

держитесь! жузнь она не только ради мужчин

Гость
#11

Как я Вас понимаю ! Сама в таком отчаяньи пребываю, но периодически , так как дети скучать не дают, заботы о них овлекают . Прожили с мужем 22 года, только у нас дети ещё маленькие : 19 ,14 и 2 лет. И вот 3 года назад, когда я забеременела , пошёл мой мужик вразнос. Старшие переживали: Где папа? А папа расслаблялся, приходил домой и об этом заявлял, всё его в доме бесило, зло срывал на детях и на мне, просто за то, что мы есть! Завёл себе пассию в соседнем подъезде и о конспирации почти не беспокоился, я с коляской во дворе гуляла, а он мимо меня, как чужой, с полными пакетами гостинцев к ней! А мне сказал, что плевать ему на меня и детей, хоть бы ты мне 5 штук родила, и вообще уродов нарожала! Чего только не наслушалась от него за последние 3 года, иногда казалось, что жизнь превратилась в ад, хотелось схватить маленького и бежать прочь без оглядки, да некуда и от себя не убежишь ! Но, видимо, всё проходит, и эти их отношения изжили себя, страсти поутихли. На днях сказал- Давай мириться, забудь, ничего не было, не напоминай мне об этом, нам ещё детей растить. Вот, пытаемся идти к примирению. Но мне, как обиженной стороне, очень тяжело. Не уверена, что что-нибудь хорошее получится(

#12

если глубоко поразмыслить, то автор думает сейчас о себе. Мужу-понятное дело - сейчас хорошо, а ей нет. Она спрашивает: Как мне быть? -это одна из ловушек в человеческом бытие. Мне не нравятся посты,где советчики без подобного опыта,которые пишут : дайте ему пожить, забудьте...и.прочее.... Забыть- невозможно.Это предательство. Как сказал Охлобыстин: Если ты поообещал однажды что-то - разбейся в лепешку,но выполни. Он обещал когда-то жить и быть вреным ? да. Не выполнил...больно. автору желаю проснуться затвра утром,посмотреть в зеркало , улыбнуться себе,сварить кофе, включить любимую музыку, перебрать гардероб, примерить лучшие наряды, нанять фотограа и сделать профессиональную фотосессию. Потом собрать подруг,устроить девичник. Познакомиться в сети с другими дамами,которые тоже самое пережили и собраться чтобы обсудить ситуацию... и не ныть слезами,а именно посмеятся над всем. Каждое утро начинать со слов себе: Самая прекрасная! Самая Самая!!! Поверьте,автор, будет через недельку легко ! И Вы поверите в себя

Гость
#13

Срочно красимся в блонд и едем в Турцию. Будем лечиться мужским вниманием

Гость
#14

Классика...на сайте пережить прочитала совет...оградить себя от любой инфы о муже, запретить окружению передавать любую инфу о нем, прекратить какие либо обсуждения о нем...прекратить общение с мужем... При этом, четко осознавать, что это не поза, а защита себя... Учитесь жить без мужа... Такая вот борьба с болью...за себя...а придет - не придет...это другая история...есть случаи возвращаются-только нужно четко понимать возврат к мамочке потому как кинули там или к дорогому человеку родной жене... В отношения его с детьми не лезть, тем более они возрослые...попросить детей, близких, друзей, окружение не передавать равно инфу как ВАм, так и ему...

Гость
#15

Бойтесь качелей, не верьте словам то ли сказанным, то ли переданным спецом для ВАс. Ровным счетом ничего не значат, важны поступки...не изменяют в один день и вдруг... Внутренне готов был к измене давно, звоночки были наверняка...впрочем классика она и есть классика... Думаешь семья, а другой стороне давно поровну... Правда (не мои слова) уходят от серости и быта занудного, приходят в пустоту...

#16

никак. от вас тут не зависит ничего. единственный вариант, что ваш достаточно старый муж этой молодой телке не особо нужен. тогда может и бросит его скоро. но у нее ребенок, может он ей для денег. тогда хуже, тогда она его просто так не отпустит.

Гость
#17

почитайте юлю рублеву "девочка и пустыня"

###АмелиМилиМариша###
#18
Гость

К сожалению теперь придется жить одной, надо искать другие интересы в жизни, какие-то хобби. А боль... она поутихнет, но не пройдет...

Согласна.Автор,поживите для себя.Сделайте то о чем давно мечтали, съездите туда где раньше небыли.Займитесь чем-то новым,откройте для себя новый мир.

А время вылечит,честно.

Ольга
#20

Девочки! Добрый вечер!

Были серьезные проблемы с мужем, много гулять начал после свадьбы. Были на грани развода. У мужа была любовница. Я ходила много куда и нито не мог мне помочь. одна моя коллега советовала сходить к Маргарите. После Нескольких посещений муж начал вести себя по -другому, я заметила, что после работы стал сразу приходить домой. Я очень ей благодарна! Сейчас у нас все наладилось! Она мне помогла заново обрести счастье с мужем! Маргарита 8 926 222 31 35

анна
#21

я своего проверила мне помог виктор с перепиской в соц сетях и с номера ватцап и вибер спасибо все прочитала вот почта его пишите samolevich.viktor@mail.ru

Nina777
#22

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику , чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!

Лиза Глазкова
#23
Nina777

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику , чтобы муж не изменял. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: