Гость
Статьи
Чем больше идет в гору …

Чем больше идет в гору карьера мужа,тем больше девушек -охотниц вокруг.

Нет,правда. Мы женаты 7 лет ,нам по 33 года ,сыну 5.Муж на работе -нащальника немаленького отдела ,под ним 80 человек. Когда познакомились ,"сидел на телефоне" в техподдержке ,потом пошло в гору .Зарплата,машина ,блага всякие. Ну и собой недурен ,187 ростом ,брюнет с зелеными глазами. Я тоже работаю,в детской реанимации ,люблю свою работу. И вот сейчас дошло до пика,звонки какие -то ,на общесборных вечеринках по работе как крейсеры идут приглашать его танцевать ,губки пю ,хихи, мини до пупа. Да просто не хочется всего рассказывать Нет,я не ревную особо,мне смешно и "зло":) У нас классные взаимоотношения с мужем ,хорошо просто вдвоем,есть о чем поговорить ,секс классный ..ну вот а дамы эти..Что блин,теперь всю жизнь от них тапком отмахиваться?

Док
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Да таких халявщиц....вокруг полно.....И это факт, что если у мужчины деньги есть..то и девок вокруг появляется много......Главное чтобы у вас любовь была..тогда и эти девки ему не нужны будут.......

Ущербный тролль
#2

Да ладно. Сама-то тоже небось с хирургами зажигаешь на дежурствах. А мужа уж и танцевать пригласить нельзя.

Алена
#3

Самое главное,что у вас все хорошо во всех сферах,так сказать,а завистницы всегда были и будут вокруг.Самое главное-доверие и уверенность в себе и в своем мужчине)))

Рыбка в тесте
#4

вы медсестра или санитарка?

DST
#5
OksanaVIN

Да таких халявщиц....вокруг полно.....И это факт, что если у мужчины деньги есть..то и девок вокруг появляется много......Главное чтобы у вас любовь была..тогда и эти девки ему не нужны будут.......

Прикольно, когда тётки говорят о таких же как они сами - в уничижительном ключе :) Причём когда указываешь на это - любят оговориться "ну не все же такие". И тут возникает вопрос "не все" - это сколько от их общего числа?

#6
Ущербный тролль

Да ладно. Сама-то тоже небось с хирургами зажигаешь на дежурствах. А мужа уж и танцевать пригласить нельзя.

Хотя дааааааааа....медсестры частенько зажигают с врачами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)...........Особенно на ночном дежурстве))))))))))))))))))))))))))

Идеальный мужчина
#7

Откуда автор знает такие подробности?

#8
DST

Прикольно, когда тётки говорят о таких же как они сами - в уничижительном ключе :) Причём когда указываешь на это - любят оговориться "ну не все же такие". И тут возникает вопрос "не все" - это сколько от их общего числа?

)))..Прикольно..в этом есть доля правды)))

Рыбка в тесте
#9
DST

Прикольно, когда тётки говорят о таких же как они сами - в уничижительном ключе :) Причём когда указываешь на это - любят оговориться "ну не все же такие". И тут возникает вопрос "не все" - это сколько от их общего числа?

Те, кто крутятся вокруг богачей, это охотницы. Они на работе.

Остальные девушки за олигархами не бегают.

Педро
#10
Рыбка в тесте

Остальные девушки за олигархами не бегают.

не получается, да? :))

правда
#11

Автор, все разводятся(. Разведетесь и вы. не выдержит он...

DST
#12
Рыбка в тесте

Те, кто крутятся вокруг богачей, это охотницы. Они на работе.

Остальные девушки за олигархами не бегают.

Некогда?

Гость
#13

Умная женщина все эти мужнины бабки гребет в укромное место, которое она же сама и контролирует.

Ну а мужу нужно доверять, если он готов променять семью на тутку с юбкой до пупа - то туда ему и дорога.

Главное бабло для семьи сохранить, для детей.

правда
#14

Выдерживают, или ну уж очень ховаются только мужики,которые от жены зависят в чем-то. Вон у Светлакова такая жена красавица и умница и ребенку только 3, ан нет.Брежнева хвостом махнула- и развелся Светлаков. Ну,это так..пример...

DST
#15
Гость

Умная женщина все эти мужнины бабки гребет в укромное место, которое она же сама и контролирует.

А как быть, если мужчина умный попадётся, который сам умеет грамотно распорядиться заработанными им деньгами? Умный мужчина - это походу катастрофа для любительниц погрести :)

Гость
#16
DST

Гость

Умная женщина все эти мужнины бабки гребет в укромное место, которое она же сама и контролирует.

А как быть, если мужчина умный попадётся, который сам умеет грамотно распорядиться заработанными им деньгами? Умный мужчина - это походу катастрофа для любительниц погрести :)

Такой муж не умный, а жлоб убогий.

Такого в топку

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
правда

Выдерживают, или ну уж очень ховаются только мужики,которые от жены зависят в чем-то. Вон у Светлакова такая жена красавица и умница и ребенку только 3, ан нет.Брежнева хвостом махнула- и развелся Светлаков. Ну,это так..пример...

возможно это просто пиар

остановите Земля я сойду...
#18

Автор у меня когда у мужа все поперло в деньгах, в него даже влюбилась моя лучшая(еПстпственно бвшая) подруга, с которой были знакому десяток лет, до этого он был из темы"ну как ты с ним живешь" теперь любименький и родной.......история длинная и долгая, но суть остается сутью, полюбите нас черненькими, а беленькими нас всяк полюбит....

правда
#19

Правильно тут говорят. Записывайте на себя побольше- дома, квартиры, пароходы. Чтоб он знал, что будет что терять..

DST
#20
Гость

Такой муж не умный, а жлоб убогий.

Такого в топку

Прикольно. Когда женщина грамотно распоряжается тем, что заработала она - это супер, это она молодец. Когда то же самое делает мужчина - он жлоб :)

Гость
#21
правда

Правильно тут говорят. Записывайте на себя побольше- дома, квартиры, пароходы. Чтоб он знал, что будет что терять..

проблема еще в том, что наш СК трактует однозначно - имущество пополам и ***, что дети остаются с мамой.

В США мужика который смазал лыжи из семьи из за измены разденут и разуют, жене с детьми останутся и дом и алики хорошие и на жену и на детей.

Гость
#22
DST

Гость

Такой муж не умный, а жлоб убогий. Такого в топку

Прикольно. Когда женщина грамотно распоряжается тем, что заработала она - это супер, это она молодец. Когда то же самое делает мужчина - он жлоб :)

Потому что мужик гребет под свои яйца, а женщина под своих детей

DST
#23
правда

Правильно тут говорят. Записывайте на себя побольше- дома, квартиры, пароходы. Чтоб он знал, что будет что терять..

Сработает, если он тупой :)

Гость
#24

Автор, есть много таких историй, когда разбогатевший мужчина бросает жену, с которой начинал юнцом без гроша в кармане. Так что девки вокруг бегают не зря.

Гость
#25

Короче, автор, если уже создала такую тему- то пахнет жаренным(((

Гость
#26

А где эти доблестные домохозы наши?

Они сейчас в вас, автор, вселят радужную надежду что "эта музыка будет вечной"

Макаренко
#27

К сожалению это факт. В жизни всякое бывает и тем на форуме "муж ушел к молодой любовнице" ой как много. Держитесь вместе и все будет хорошо. Не все мужики лядуны и козлы. Ох не все.

домохозы
#28
Гость

А где эти доблестные домохозы наши?

Они сейчас в вас, автор, вселят радужную надежду что "эта музыка будет вечной"

а мы тут причем?

Гость
#29
домохозы

Гость

А где эти доблестные домохозы наши? Они сейчас в вас, автор, вселят радужную надежду что "эта музыка будет вечной"

а мы тут причем?

Ну как причем, вы не боитесь что мужа уведут? он же ваш работодатель

домохозы
#30
Гость

Ну как причем, вы не боитесь что мужа уведут? он же ваш работодатель

Вы ошиблись, мы вообще не работаем. А уведут... Он что, телок на веревочке?

Гость
#31
домохозы

Гость

Ну как причем, вы не боитесь что мужа уведут? он же ваш работодатель

Вы ошиблись, мы вообще не работаем. А уведут... Он что, телок на веревочке?

Вы не работаете? а что полы сами моются, еда сама готовится?

Про телка на веревочке спросите у автора. Может совет какой дадите по вопросу выпаса телят

Гость
#32
OksanaVIN

Да таких халявщиц....вокруг полно.....И это факт, что если у мужчины деньги есть..то и девок вокруг появляется много......Главное чтобы у вас любовь была..тогда и эти девки ему не нужны будут.......

Рыбка в тесте
#33
Педро

Рыбка в тесте

Остальные девушки за олигархами не бегают.

не получается, да? :))

приоритеты другие в жизни

Рыбка в тесте
#34
DST

Рыбка в тестеТе, кто крутятся вокруг богачей, это охотницы. Они на работе.

Остальные девушки за олигархами не бегают.Некогда?

Именно.

домохозы
#35
Гость

Вы не работаете? а что полы сами моются, еда сама готовится?

Про телка на веревочке спросите у автора. Может совет какой дадите по вопросу выпаса телят

Это разве работа? Вы то же самое делаете у себя дома. Про телят не знаю, не сталкивалась.

Гость
#36
домохозы

Это разве работа? Вы то же самое делаете у себя дома. .

Мы с мужем вдвоем управляемся, я же не домохозяйка чтобы все на себя взваливать

домохозы
#37
Гость

Мы с мужем вдвоем управляемся, я же не домохозяйка чтобы все на себя взваливать

Что там взваливать? Или у вас семья огромная?

Гость
#38
домохозы

Гость

Мы с мужем вдвоем управляемся, я же не домохозяйка чтобы все на себя взваливать

Что там взваливать? Или у вас семья огромная?

Семья три человека. Бытовухи то полно. Хотя может для вас это и не работа, для меня тягомотина выматывающая

Гость
#39
домохозы

Про телят не знаю, не сталкивалась.

То есть вы за своего уверены, что никуда не денется?

домохозы
#40
Гость

Семья три человека. Бытовухи то полно. Хотя может для вас это и не работа, для меня тягомотина выматывающая

Для меня потратить час в день для чистоты в доме - не затруднительно.

домохозы
#41
Гость

То есть вы за своего уверены, что никуда не денется?

Я в своем уверена так же, как и другие женщины в своих мужьях.

Гость
#42
домохозы

Гость

То есть вы за своего уверены, что никуда не денется?

Я в своем уверена так же, как и другие женщины в своих мужьях.

жизнь страуса?

домохозы
#43
Гость

жизнь страуса?

что-что?

домохозы
#44

А вообще какая связь, между даной темой, автором, ее мужем и домохозами?

Гость
#45
домохозы

Гость

жизнь страуса?

что-что?

голову в песок - и все пучком

что-что, не понятно что ли

Гость
#46
домохозы

А вообще какая связь, между даной темой, автором, ее мужем и домохозами?

если не видите связи, то идите щи варите))

домохозы
#47
Гость

голову в песок - и все пучком

что-что, не понятно что ли

У вас так что ль?

домохозы
#48
Гость

если не видите связи, то идите щи варите))

Нет не вижу, чего зазывали-то?

Гость
#49
домохозы

Гость

если не видите связи, то идите щи варите))

Нет не вижу, чего зазывали-то?

домохозы

Гость

голову в песок - и все пучком что-что, не понятно что ли

У вас так что ль?

)))))

мдя, глухо как в танке)

Ущербный тролль
#50
OksanaVIN

Хотя дааааааааа....медсестры частенько зажигают с врачами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)...........Особенно на ночном дежурстве))))))))))))))))))))))))))

Особенно в реанимации. Там анестезия, препараты всякие интересные, ну вы понимаете. И чужие там не ходят, лепота.