Гость
Статьи
что значит такой …

что значит такой вопрос парня

Как думаете, если парень в конце встречи спросил " мы еще встретимся?", но при этом не назначил дату встречи и не позвонил на следующий день- что это может значить? простая вежливость или правда хотел еще встретиться? На вопрос я ступила, задумалась и ответила холодновато " да... встретимся". знаю, что косячно ответила, волновалась(

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально ответили. Как созреет, так позвонит

Yuli
#2

может он просто не знает когда будет свободен. вот если бы он сказал

*я тебе позвоню как-нибудь*-100% не позвонит

Гость
#3

Нильсон, парень вечером провожает, а утром уже звонит. Только так. Иначе он не парень.

#4

А он сейчас ломает голову: что бы ваш ответ мог означать.

Гость
#5

Просто имей терпение. Запомни эту фразу - всё будет, но не сразу (с)

Гость
#6

если ваш парень, то обязательно позвонит, Автор

Гость
#7

а чего волноватся-то?Он ведь не волнуется, а ты чего волнуешься?Уважай себя больше всего-и у тебя будет куча парней.

Автор
#8

)) он меня заинтересовал и я бы пообщалась с ним еще. вот и думаю, звонить ли самой.... парень, видно, что стеснялся первую половину встречи и вообще... скромный) у меня еще был ляп, он в процессе прогулки рассуждал, что надо сходить в одно красивое место, а я тоже так промолчала.

Spravedlivaya
#9
Гость

Нильсон, парень вечером провожает, а утром уже звонит. Только так. Иначе он не парень.

а чего утром? вместо будильника что ли? иначе это не парень, ваще убило...

Автор
#10

я, кстати, не услашла ответа на мой вопрос)) парень может спросить " мы еще встретимся" просто ради приличия, или не стал бы, если бя ему была неинтересна?

Автор
#11

вспоминаю себя... я задавала этот вопрос исключително, когда хотела встречи... ноя -то девочка)) мало ли у мужчин другой подход)

#12
Гость

Нильсон, парень вечером провожает, а утром уже звонит. Только так. Иначе он не парень.

Все парни себя как лохи должны вести?

Spravedlivaya
#13

нужно смотреть по ситуации, возможно и ради приличия, возможно и ради встречи. Думаю, что если бы была нужна позвонил бы и на следующий день, или списались бы в соц. сетях. Если игнор от него пару дней то в топку такого :)

#14

И всё же ты ответила Да, а значит, захочет - позвонит) Не зацикливайся, главное. А если б реально не хотел встречи и вообще ещё раз увидеться, то и не спрашивал бы.

#15
Brunetik

И всё же ты ответила Да, а значит, захочет - позвонит) Не зацикливайся, главное. А если б реально не хотел встречи и вообще ещё раз увидеться, то и не спрашивал бы.

Тя не забанили позавчера? )

Гость
#16

Нильсон, какое-то у вас странное понятие лоха и будильника.

Парень соскучился и позвонил утром.

#17
Гость

Нильсон, какое-то у вас странное понятие лоха и будильника.

Парень соскучился и позвонил утром.

Автор же думает о нем, волнуется. Значит тактически всё правильно. И излишняя навязчивость ни к чему.

Гость
#18

Если энтот паааарень заставляет вас волноваться и не звонит, хотя помнит и возможно даже Немного скучает, то его тоже надо заставить поволноваться за компанию.

Spravedlivaya
#19
Гость

Парень соскучился и позвонил утром.

и спросил дошла ли домой (обычно до кв)? :)))

Гость
#20

он спрашивает "" как спалось"" или ""выспалась?""

как дошла он видел

#21
Нильсон

Тя не забанили позавчера? )

Забанили(( ))

Автор
#22

да нет, ребяты)) про эту фишку со звонком пока ты еще не успела дойти до квартиры или сразу наутро я знаю. а так же, исходя из того, что я знаю об этом кокретном мч и после общения с ним. СВОЕГО общения, знаю, что такого не будет.

если говорить о чуялке- я ему 100% понравилась, но в том, что вообще позвонит неуверена.

#23
Brunetik

Забанили(( ))

привет!:) а за что забанили??

Автор
#24
Нильсон

ГостьНильсон, какое-то у вас странное понятие лоха и будильника.

Парень соскучился и позвонил утром.Автор же думает о нем, волнуется. Значит тактически всё правильно. И излишняя навязчивость ни к чему.

про фишку не звонить какое-то время, что бы она помаялась- тоже знаю. но это не про него. у меня просто все основания думать, что он меня застеснялся. у нас разные соц статусы, он откровенно некрасив, я... не люблю хвастаться, но на его фоне просто афродита, ну и еще рад фактов. но повторю, меня он заинтересовал.

#25
Автор

да нет, ребяты)) про эту фишку со звонком пока ты еще не успела дойти до квартиры или сразу наутро я знаю. а так же, исходя из того, что я знаю об этом кокретном мч и после общения с ним. СВОЕГО общения, знаю, что такого не будет.

если говорить о чуялке- я ему 100% понравилась, но в том, что вообще позвонит неуверена.

Как всё переварит, позвонит. Только сами не звоните

Автор
#26
Нильсон

Авторда нет, ребяты)) про эту фишку со звонком пока ты еще не успела дойти до квартиры или сразу наутро я знаю. а так же, исходя из того, что я знаю об этом кокретном мч и после общения с ним. СВОЕГО общения, знаю, что такого не будет.

если говорить о чуялке- я ему 100% понравилась, но в том, что вообще позвонит неуверена.Как всё переварит, позвонит. Только сами не звоните

спугну?))

Гость
#27

какая тут фишка, так делает просто ваш парень. ничего особенного и нет вообщем

он просто вам не дал поспать ещё немного

#28
Задумалась

привет!:) а за что забанили??

Привет:) Забанили за мат и за флуд. Но только после жалобы одних людишек. Детский сад, правда?)) Жалуются они..ой..

#29
Brunetik

Привет:) Забанили за мат и за флуд. Но только после жалобы одних людишек. Детский сад, правда?)) Жалуются они..ой..

ух ты....и надолго?:)

#30
Автор

спугну?))

Он же мужчина вроде )

Гость
#31
Нильсон

Авторда нет, ребяты)) про эту фишку со звонком пока ты еще не успела дойти до квартиры или сразу наутро я знаю. а так же, исходя из того, что я знаю об этом кокретном мч и после общения с ним. СВОЕГО общения, знаю, что такого не будет.

если говорить о чуялке- я ему 100% понравилась, но в том, что вообще позвонит неуверена.Как всё переварит, позвонит. Только сами не звоните

Нильсон!! Я конечно понимаю, что они познакомились в ресторане и у них была вкусная и калорийная пища, но столько переваривать. Извините уж!!

у меня к вам просьба!! отгоните эту ""задумалась"", она смущает очень

#32
Brunetik

Привет:) Забанили за мат и за флуд. Но только после жалобы одних людишек. Детский сад, правда?)) Жалуются они..ой..

Известная матершинница же )

#33
Задумалась

ух ты....и надолго?:)

Нуу..пока с админом не поговорила) Пообещала я не поддаваться на провокации, на которые я отвечаю обычно матом, потому, что бесят тупые люди, и сильно не флудить. Думаю, если теперь захоцца с кем-то надолго поговорить, то пойду на "мёртвые темы"))

#34
Brunetik

Привет:) Забанили за мат и за флуд. Но только после жалобы одних людишек. Детский сад, правда?)) Жалуются они..ой..

как у тебя дела?

у тебя кстати красивая фотография, глаза как у кошки:)

Автор
#35
Нильсон

Он же мужчина вроде )

а мужчине не надо давать понять, что женщина в нем заинтересована?)

я и парюсь из-за того, что на свидании я этого понять не дала- ну как обычно это делают девушки...невербально))

#36
Нильсон

Известная матершинница же )

Кто? я?))

#37
Задумалась

как у тебя дела?

у тебя кстати красивая фотография, глаза как у кошки:)

Нуу..так сяк..чёт нет особого настроения, ноо в то же время и всё нормально)) Спасибо:) Это я спецом стрелки так нарисовала)

Гость
#38
Brunetik

бесят тупые люди

Ты бесишь саму себя?????

Гость
#39
Нильсон

Известная матершинница же )

мптерЩинница

#40
Автор

а мужчине не надо давать понять, что женщина в нем заинтересована?) я и парюсь из-за того, что на свидании я этого понять не дала- ну как обычно это делают девушки...невербально))

Главное, что бы он был заинтересован

#41
Гость

Ты бесишь саму себя?????

Неа) Я ж не тупая))

Гость
#42

ещё не надо знать телефон парня, чтоб не звонить

а если сам дал его, тогда пускай помучается от смс ваших

#43
Гость

мптерЩинница

Какие еще варианты? )

Red Dragon
#44

Странная фраза, особенно для того чтобы продолжить отношения! Чёт мне кажется, что нифига он не позвонит.....а там кто знает))))

#45
Автор

Как думаете, если парень в конце встречи спросил " мы еще встретимся?", но при этом не назначил дату встречи и не позвонил на следующий день- что это может значить? простая вежливость или правда хотел еще встретиться? На вопрос я ступила, задумалась и ответила холодновато " да... встретимся". знаю, что косячно ответила, волновалась(

думаю, если после встречи Вы не радуетесь тому, что хорошо провели время, а переживаете и волнуетесь, значит что-то все-таки пошло не так.

#46
Veseno4ek

думаю, если после встречи Вы не радуетесь тому, что хорошо провели время, а переживаете и волнуетесь, значит что-то все-таки пошло не так.

Это 100%. Еще и звонить хочет

Гость
#47

пускай вам эти забаненные и рассказывают, я уже и не помню про чё разговор был

Гость
#48

думаете предчуствие??

#49
Нильсон

Это 100%. Еще и звонить хочет

Да, звонить лучше не стоит...

Автор
#50
Veseno4ek

думаю, если после встречи Вы не радуетесь тому, что хорошо провели время, а переживаете и волнуетесь, значит что-то все-таки пошло не так.

после встречи я радовалась и мне было приятно и на следующий день тоже) а заволновалась сегодня ( второй день), т.к. не позвонил... ну ладно, уговорили- не буду звонить)