Гость
Статьи
Странный вопрос парня

Странный вопрос парня

Добрый день! Просьба рассудить ситуацию, может я чего не понимаю...
Сегодня на работе случился казус - порвались джинсы. Они старые, ношу их уже третий год, ничего не предвещало, а тут вдруг "поехали" в области попы тонкой полоской, которая потом разошлась вширь(((
Ходить в таком виде по офисы стыдно, на улицу тоже не выйди - куртка короткая. Звоню своему парню типа: Помоги, такая ситуация: порвались джинсы, зайди в магаз - купи плиз.
Он задает вопрос: У тебя есть магазины рядом?
Я говорю: Да, Зара есть.
Он: Они там дорогие?

Я понимаю, что мужчины не интересуются магазинами одежды, но блин так обидно стало...неужели я дешевле одежды?

Стейси
20 ответов
Последний — Перейти
Казаченко
#1

если у тебя ***** шире морды
то что поделать то?
даже джинсы не выдержали целюлита

Гость
#2

Смотря в каких отношениях вы с этим парнем.Не самый красивый и приятный повод.
Я бы позвонила или матери, или подруге, но уж никак не парню.

Почка
#3

Вообще бред. Как он вам их купит? А если опять на вас треснут.??: )

#4
Стейси

Странный вопрос парня

Не странный а практичный. Ваш парень хозяйственный и домовитый, всегда считает, где можно сэкономить :)

Казаченко
#5

меньше жри
больше сри
и джинса не лопнет на жо.пе

Казаченко
#6

аахаххаахах
они разошлись с треском как при поносе? или как?

Гость
#7

Он просто спросил, сколько денег брать. Джинсы можно купить за 2 тыс, можно за 15 тыс.

#8
Гость

Он просто спросил, сколько денег брать. Джинсы можно купить за 2 тыс, можно за 15 тыс.

15 тыс отдавать на чью-то ж_о_п_у, тем паче их порвут завтра опять. :) Вот так из-за баб и разбазаривается семейный бюджет, а потом начинают орать, что мужик казёл, денег нет. :)))

Федор Михайлович Достоевский
#9

Влюбиться, еще не значит любить… Влюбиться можно и ненавидя

Мармотка
#10

я в такой ситуации скотчем с обратной стороны джинсы заклеила и сидела не вставая .

Мармотка
#11
Гость

Он просто спросил, сколько денег брать. Джинсы можно купить за 2 тыс, можно за 15 тыс.

как то так

Гость
#12

Может у него просто с деньгами проблемы, вот и думал, сможет ли помочь. Может, прикидывал сколько денег с собой барть (ну правда, откуда мужчине это знать?). А вообще, вы без комплексов. У мужа я и то купить бы постенялась попросить, разве что из дома привезти, а тутт.. Как у вас все закончилось?

Кэт
#13

Как можно купить джинсы без примерки? тем более парню для девушки? Размеры разные, фасоны разные, сидят все модели по разному. он купит, вам не подойдёт - ему опять бежать менять? Проще тогда уж было попросить купить шубку - тупо попу с дыркой прикрыть ))

Гость
#14

Нет, просто мужчины тоже люди, и деньги не самозарождаются в их кошельках. Надо знать, какая сумма понадобится, чтобы элементарно иметь ее при себе или на карточке. Плюс в данный момент (за несколько дней до зарплаты) денег на джинсы за 15.000 может и не быть.

Гость
#15
Гость

Он просто спросил, сколько денег брать. Джинсы можно купить за 2 тыс, можно за 15 тыс.

Мне тоже показалось что речь больше об этом была.

Гость
#16

А что за джинсы то были? Тоже из зары?
Кстати тут правильно говорили по поводу размеров, джинсы у всех производителей разные и размером очень сильно не угадать можно.

Гость
#17

А не логичнее было попросит его заэат домоы и взят другие дзхинсы или штаны.

Гость
#18

Так автор новые джинсы захотела таким оригинальным методом. Не мытьем так катаньем))

Гость
#19

Вопрос "они дорогие?" я бы тоже поняла как жалко денег. Обычно когда хотят узнать цену спрашивают "сколько стоит?" или "сколько взять денег?" Но вы не расстраивайтесь, может денег не было у него или еще что то)) ничего страшного не произошло

наташа
#20
Стейси

Добрый день! Просьба рассудить ситуацию, может я чего не понимаю...
Сегодня на работе случился казус - порвались джинсы. Они старые, ношу их уже третий год, ничего не предвещало, а тут вдруг "поехали" в области попы тонкой полоской, которая потом разошлась вширь(((
Ходить в таком виде по офисы стыдно, на улицу тоже не выйди - куртка короткая. Звоню своему парню типа: Помоги, такая ситуация: порвались джинсы, зайди в магаз - купи плиз.
Он задает вопрос: У тебя есть магазины рядом?
Я говорю: Да, Зара есть.
Он: Они там дорогие?

Я понимаю, что мужчины не интересуются магазинами одежды, но блин так обидно стало...неужели я дешевле одежды?

вы попросили человека о срочных сиюминутных тратах-мало ли сколько у него при себе денег.на что потратил или планировал тратить. у вас не общий бюджет.в вопросе нет ничего странного. странна ваша реакция. имхо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: