Гость
Статьи
парни. можно ли найти …

парни. можно ли найти парня, если задавать им странные вопросы?

можно ли найти парня, если задавать им странные вопросы? например сейчас я не в своей стране и знаю язык неплохо, вполне могу поддержать разговор. если я буду подходить к парням и спрашивать у них дорогу или время, то это сильно тупо? и есть ои вероятность, что они возьмут мой номер и как вообще нужно действовать, чтобы его найти? и вдруг они поймут, что я иностранка и из-за этого не захотят, хотя может быть наоборот, у меня куча знакомых, для которых было плюсом то, что они из соседней страны

Анджела
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Иностранка это белоруска? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

но ты и так уже задаешь довольно-таки нелепые вопросы, даже и нам
почему ты не пояснила - откуда и куда приехала? это важно, для понимания описываемой тобой ситуации

Анджела
#3
Автор

Иностранка это белоруска? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

неа

Анджела
#4
Гость

но ты и так уже задаешь довольно-таки нелепые вопросы, даже и нам
почему ты не пояснила - откуда и куда приехала? это важно, для понимания описываемой тобой ситуации

в Польше, я им не буду ведь ничего плохого говорить, но можно же таким образом привлечь их внимание?

Гость
#5
Анджела

в Польше, я им не буду ведь ничего плохого говорить, но можно же таким образом привлечь их внимание?

а смысл ..
ну привлечешь ты к себе внимание. и что дальше?

покрась волосы в разные яркие цвета. это тоже может привлечь чье-то внимание. только толку-то с этого

#6

нужно чтобы обеспечун

б-ка
#7
Анджела

в Польше, я им не буду ведь ничего плохого говорить, но можно же таким образом привлечь их внимание?

Ты можешь говорить им что угодно. Но если это будет с русским акцентом, то ты скорее будешь высмеяна. В лучшем случае. Но, если хочешь унижаться - унижайся. Или же тебе нужно найти очень умного, доброжелательного и незашоренного поляка, чтобы он нашёл в себе силы и повод прислушаться, присмотреться к тебе, как к Человеку. А не просто как к очередной русской, мягко говоря, самке.

Гость
#8
б-ка

Ты можешь говорить им что угодно. Но если это будет с русским акцентом, то ты скорее будешь высмеяна. В лучшем случае. Но, если хочешь унижаться - унижайся. Или же тебе нужно найти очень умного, доброжелательного и незашоренного поляка, чтобы он нашёл в себе силы и повод прислушаться, присмотреться к тебе, как к Человеку. А не просто как к очередной русской, мягко говоря, самке.

не вариант, польский долго учить нужно

#9

Зависит от парня

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Авторша, можно. Только в западных странах по-русски старайся говорить поменьше и потише, а то можно и люлей выхватить нахаляву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: