Гость
Статьи
Чем плоха роль …

Чем плоха роль любовницы? Одни плюсы же

Если банально услышать, что любовница всегда на втором месте и всё лучшее всё равно у жены.. И все праздники любовница одна, а жена наоборот, то это рассуждение неуверенного в себе человека. Если женщина в себе не уверена и ей скучно, то так действительно можно рассуждать. Но что, если женщина умеет брать от жизни всё и ей не нужен мужчина, который рано или поздно изменит и придётся снова переживать этот страдальческий этап, снова кого-то искать(как любят говорить женщины: "мне надо о ком-то заботиться"). Если женщине с самой собой не скучно, у неё есть смысл жизни, есть любимое дело, она может всё сама.. Зачем ей мужик и его проблемы, в том числе бытовые, когда можно жить себе в удовольствие.
Чем же плоха роль любовницы?
А если жить с мужиком 20 лет под одной крышей и узнать спустя много лет, что он один раз в жизни, но изменил.. От этого не больнее? Не все могут простить измену, но все через это проходят. Либо умный мужчина делает так, чтобы женщина о его похождениях не устала.
Кому-то противно спать с чужим мужиком? А если ваш мужик так же спит с другой бабой, а вы и знать не знаете? Так лучше?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда с самим собой не скучно, любая роль хороша.

Гость
#2

Вы трусы тоже на пару с другими бабами делите?)

Гость
#3

В данной случае плох эгоизм и отсутствие нравственных норм. Если женщине хорошо одной, семья не нужна зачем ей становиться любовницей разрушая чужую семью? Почему бы не найти свободного мужчину? Зачем цепляться к женатому? Чтобы попользоваться его деньгами и статусом? Которые по праву принадлежат жене и детям...

Гость
#4

Ебоняш….КА!!!

Гость
#5

Не все изменяют.

Гость
#6

Роль любовницы, только тогда выгодна, если вы не одинока и получаете то, чего не получаете от своего мужчины.

Если же вы одинока и связались с женатиком - это немного убогое зрелище. Потому что многие любовницы влюбляются и стараются всеми силами занять место жены. Выносят мозг, интриги устраивают (всё чтобы жена заметила).
Роль одинокой любовницы (если вы не влюбитесь) хороша только тогда, когда мужчина одинок.

Гость
#7

Женатый мужчина постоянно врёт, и любовница врёт вместе с ним (мало кто может спокойно рассказать подругам, родне, коллегам, что ее партнёр - женатый человек). Любовница никуда не может пойти или поехать вместе с ним, им приходится ото всех скрываться. Женатый мужчина доступен для любовницы только очень короткое время и тогда, когда он может встретиться, а не тогда, когда она хочет его видеть или у нее есть время, то есть, она полностью зависит от его распорядка, и вся ее жизнь подстроена под него. Даже если он ей нужен не для отношений и совместного досуга, а только для секса, это очень неудобно, постоянно быть подстроенной под кого-то и ограниченной во времени. Нет, если кому-то нравится все время врать, прятаться и встречаться только тогда, когда может он, и на пару часов, быть любовницей нормально. Но нормальной жизнью или отношениями это нельзя назвать. Это если говорить о просто отношениях, а не товарно-денежных, тогда, конечно, дамам плевать на все неудобства, если им дарят машины-квартиры-шубы-бриллианты.

Гость
#8
Гость

В данной случае плох эгоизм и отсутствие нравственных норм. Если женщине хорошо одной, семья не нужна зачем ей становиться любовницей разрушая чужую семью? Почему бы не найти свободного мужчину? Зачем цепляться к женатому? Чтобы попользоваться его деньгами и статусом? Которые по праву принадлежат жене и детям...

Знаете, если мужчина женат, то только он в ответе за свои похождения к любовнице. Любовнице должно быть пофиг, это не её проблема. К жене мужчина она не имеет никакого отношения.
А вот женатик должен отвечать за свои поступки) и если он выбирает для своих страстных похождений одинокую любовницу, то драма ему обеспечена.

#9
Гость

Женатый мужчина постоянно врёт, и любовница врёт вместе с ним (мало кто может спокойно рассказать подругам, родне, коллегам, что ее партнёр - женатый человек). Любовница никуда не может пойти или поехать вместе с ним, им приходится ото всех скрываться. Женатый мужчина доступен для любовницы только очень короткое время и тогда, когда он может встретиться, а не тогда, когда она хочет его видеть или у нее есть время, то есть, она полностью зависит от его распорядка, и вся ее жизнь подстроена под него. Даже если он ей нужен не для отношений и совместного досуга, а только для секса, это очень неудобно, постоянно быть подстроенной под кого-то и ограниченной во времени. Нет, если кому-то нравится все время врать, прятаться и встречаться только тогда, когда может он, и на пару часов, быть любовницей нормально. Но нормальной жизнью или отношениями это нельзя назвать. Это если говорить о просто отношениях, а не товарно-денежных, тогда, конечно, дамам плевать на все неудобства, если им дарят машины-квартиры-шубы-бриллианты.

Я в 19 лет была любовницей женатого. Думаете, я никуда не могла с ним пойти? Да прям. Мы гуляли по Москве. Я приезжала к нему на свидание и проводила с ним ночь, а то и сутки, а то и больше. Он был приезжим на заработки из другого региона, его жена и дети находились там.
Мой бывший муж на пятом году брака завел связь на стороне. Женщина, которая была его любовницей, живет в его родном городе, находящемся в другом регионе. В том городе живут его мать и брат. В отпуск он ездил туда. Думаю, он проводил с той женщиной много времени. Потому что в отпуск он ездил на пару недель 2 раза в год, да еще и не раз ездил туда на несколько дней под предлогом каких-то дел

Гость
#10

я тоже повсюду была с любовником, он и не скрывал особо, везде гуляли, ходили, ездили, за границей много раз были еще до его развода. это только в кино все скрываются)

НоЫВоигура
#11
Ксения З.

Я в 19 лет была любовницей женатого. Думаете, я никуда не могла с ним пойти? Да прям. Мы гуляли по Москве. Я приезжала к нему на свидание и проводила с ним ночь, а то и сутки, а то и больше. Он был приезжим на заработки из другого региона, его жена и дети находились там.
Мой бывший муж на пятом году брака завел связь на стороне. Женщина, которая была его любовницей, живет в его родном городе, находящемся в другом регионе. В том городе живут его мать и брат. В отпуск он ездил туда. Думаю, он проводил с той женщиной много времени. Потому что в отпуск он ездил на пару недель 2 раза в год, да еще и не раз ездил туда на несколько дней под предлогом каких-то дел

Я живу с моей любоовницей в одном городке,встречаемся каждый божий день,секс-через день,вместе ездим отдыхать,и всё это длится больше 20 лет уже. Она говорит,что,эти 20 лет-самые счастливые в ее жизни.

Гость
#12
НоЫВоигура

Я живу с моей любоовницей в одном городке,встречаемся каждый божий день,секс-через день,вместе ездим отдыхать,и всё это длится больше 20 лет уже. Она говорит,что,эти 20 лет-самые счастливые в ее жизни.

Правильно. Зачем ей вонючие штаны дома. Пришел, сделал хорошо и до встречи!

Гость
#13
Гость

В данной случае плох эгоизм и отсутствие нравственных норм. Если женщине хорошо одной, семья не нужна зачем ей становиться любовницей разрушая чужую семью? Почему бы не найти свободного мужчину? Зачем цепляться к женатому? Чтобы попользоваться его деньгами и статусом? Которые по праву принадлежат жене и детям...

А если мужчина сам за тобой ходит? Не обязательно специально уводить из семьи

Гость
#14
Гость

Роль любовницы, только тогда выгодна, если вы не одинока и получаете то, чего не получаете от своего мужчины.

Если же вы одинока и связались с женатиком - это немного убогое зрелище. Потому что многие любовницы влюбляются и стараются всеми силами занять место жены. Выносят мозг, интриги устраивают (всё чтобы жена заметила).
Роль одинокой любовницы (если вы не влюбитесь) хороша только тогда, когда мужчина одинок.

Когда оба одиноки, понятие любовники не уместно

Гость
#15
Гость

Женатый мужчина постоянно врёт, и любовница врёт вместе с ним (мало кто может спокойно рассказать подругам, родне, коллегам, что ее партнёр - женатый человек). Любовница никуда не может пойти или поехать вместе с ним, им приходится ото всех скрываться. Женатый мужчина доступен для любовницы только очень короткое время и тогда, когда он может встретиться, а не тогда, когда она хочет его видеть или у нее есть время, то есть, она полностью зависит от его распорядка, и вся ее жизнь подстроена под него. Даже если он ей нужен не для отношений и совместного досуга, а только для секса, это очень неудобно, постоянно быть подстроенной под кого-то и ограниченной во времени. Нет, если кому-то нравится все время врать, прятаться и встречаться только тогда, когда может он, и на пару часов, быть любовницей нормально. Но нормальной жизнью или отношениями это нельзя назвать. Это если говорить о просто отношениях, а не товарно-денежных, тогда, конечно, дамам плевать на все неудобства, если им дарят машины-квартиры-шубы-бриллианты.

Не у всех любовниц так, как вы описали. Я вижусь с мужчиной каждый день. И больше он под меня подстраивается, нежели я под него. Обрывает мне телефон за день по 20 раз на дню. Смсками заваливает по 40 раз на дню. Секс ооочень редкий. Зависит от моего распорядка дня, а не от его. Влюбиться в него не планирую, так как понимаю прекрасно, что мне этого не надо, и его жену заменять не хочу. Я не чувствую себя одинокой. Я чувствую себя уверенной, любимой, полной сил. Готовить никому не надо, убирать ни за кем не надо, мозг никто не выносит. Идеальные отношения.

Гость
#16
Гость

А если мужчина сам за тобой ходит? Не обязательно специально уводить из семьи

Типа нечаянно ?!😂
Это не то что ты подумала 😂😂😂😂

Гость
#17
Гость

Типа нечаянно ?!😂
Это не то что ты подумала 😂😂😂😂

не жирухам судить нечаянно или не нечаянно.просто пользоваться надо.

Гость
#18
Гость

не жирухам судить нечаянно или не нечаянно.просто пользоваться надо.

Ебанута….я!!!

Гость
#19
Гость

Ебанута….я!!!

вижу, сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: