Гость
Статьи
Не чувствую любви от …

Не чувствую любви от парня

Здравствуйте. Я перестала чувствовать любовь от молодого человека. Вроде, все и хорошо, встречи, звонки, достойные поступки.. но не вижу я этой искры. Раньше до отношений мы общались очень долго, мы были влюблены в друг-друга, но не признавались об этом. Я использовала различные манипуляции, чтобы добиться от него взаимности, а после радовалась, получив что-то похожее.
Сейчас, я чувствую себя зависимой от него, он достаточно холодный сам по себе, а я требую внимания и постоянных признаний в любви, такой уж у меня «язык любви».. Каждый день высказываю ему свои недовольства по этому поводу, каждый день старается исправить ситуацию, но теперь я не могу попросту верить в то, что он действительно меня любит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ответ на поверхности: набираетесь опыта ( не всегда положительного).

Гость
#2

Проблема в вас в большей степени. Вы сами себя не любите. Не верите людям. Не понимаете что он по другому выражает любовь к вам. Ведь он не девушка, а парень. И многое зависит от примера родителей, если папа не был романтичным и нежным с мамой( подарки, комплименты) сын не научиться это делать и не будете считать это важным.

Библейский принцип: «Любовь... не ищет своего» (1 Коринфянам 13:4,5) Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом).
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).

Жора
#3
Гость

Проблема в вас в большей степени. Вы сами себя не любите. Не верите людям. Не понимаете что он по другому выражает любовь к вам. Ведь он не девушка, а парень. И многое зависит от примера родителей, если папа не был романтичным и нежным с мамой( подарки, комплименты) сын не научиться это делать и не будете считать это важным.

Библейский принцип: «Любовь... не ищет своего» (1 Коринфянам 13:4,5) Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом).
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).

Это если муж не воспитан эгоистом.
В основном, ( большая часть ) вообще не воспитаны.
И то что " прокатывало " раньше, сейчас не катит вовсе.

Гость
#4

Выкинуть тебя надо за дверь на мороз

Гость
#5
Гость

Выкинуть тебя надо за дверь на мороз

я не позволяла с собой на ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: