Гость
Статьи
Любовь как в юности!

Любовь как в юности!

У меня недавно было очень тежелое расстование с парнем( я его любила больше жизни или любила себя в этих отношениях,неважно но отношения были долгие и очень мучительные для меня,с ним я испытывала все чувства и эмоции ,смотрела на него и как дурочка похихикавала) когда целовались коленки подгинались,но этого уже всего нет,я боюсь ,очень боюсь что не смогу больше встретить такого же человека от которого голова шла бы кругом,и эмоции били через край, как забыть бывшего? как перестать сравнивать всех с ним? мне 23 года я очень боюсь остаться одна,я такой человек который без чувств не может встречаться с парнями и даже сексом заниматься( я не знаю где искать новые отношения,я очень хочу влюбится без памяти и взаимно,но на сердце большой и жирный шрам,а может вообще заставить себя никогда никого не любить?
Тема называется любовь как в юности,это я к чему клоню))) есть ли тут форумчанки которым за 30 за 40 и они недавно полюбили так как в 1 раз,с потерей мозгов и всего остального,если ли сильнея любовь чем 1 по эмоциям???

ы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваши чувства не имеют к любви никакого отношения.Это просто привязанность или эмоциональная зависимость-как вам больше нравится.Причина этого-отсутствие самодостаточности в отношениях , недополучение в детстве внимания и любви отв отца.Отсюда приычка "мёртвой хваткой" вцепляться в того,кто хоть немного посмотрел в твою сторону.

Учитесь самодостаточности и уважению к себе.Тогда сможете строить гармоничные отношения с мужчинами.

ы
#2
Гость

ваши чувства не имеют к любви никакого отношения.Это просто привязанность или эмоциональная зависимость-как вам больше нравится.Причина этого-отсутствие самодостаточности в отношениях , недополучение в детстве внимания и любви отв отца.Отсюда приычка "мёртвой хваткой" вцепляться в того,кто хоть немного посмотрел в твою сторону.

Учитесь самодостаточности и уважению к себе.Тогда сможете строить гармоничные отношения с мужчинами.

по поводу эмоциональная зависимость я с вами согласна) по поводу остального полностью нет, у меня с отцом отличные отношения,он меня всегда холил и лелеял) и это продолжается до сих пор , я его королева и т.д , по поводу бывшего парня это моя 1 серьезная любовь (мы познакомились когда мне было 17) и он был для меня идеальным во всем, может из-за этого я в него так вцепилась,и еще он не первый кто на меня посмотрел))) у меня нет и не было проблем с мужским полом,я всегда всем нравилась,но дело во мне мне мало кто нравился(((

Гость
#3
ы

есть ли тут форумчанки которым за 30 за 40 и они недавно полюбили так как в 1 раз,с потерей мозгов и всего остального,если ли сильнея любовь чем 1 по эмоциям???

ОПЯТЬ ТЫ, ГНИЛАЯ ДУШОНКА, РАЗВОДЧИЦА.

ы
#4
Гость

ОПЯТЬ ТЫ, ГНИЛАЯ ДУШОНКА, РАЗВОДЧИЦА.

что е б а н ь к о раздай патроны???

Лерчик
#5

Скажу точно, что такой любви не будет, в том то и дело, такие чувства лишь в подростковом возрасте, когда толком не знаешь что такое любовь, что такое серьезные отношения. Первая любовь сильная штука, её трудно забыть, но легко начать жить дальше. Ты уже знаешь какие трудности ожидают тебя впереди, ты хочешь новых отношений, новых ощущений. У тебя будут ещё отношения, просто должно пройти какое-то время, чтобы ты осознала - пора идти дальше и поверь, ты найдешь ещё лучше, просто там уже не будет той дрожи, ты взрослая, по иному будешь воспринимать свои чувства. Просто пока ты не знаешь как идти, а ты просто иди! Время всё покажет.

Котенок
#6

Я влюбилась в 29 лет, причем оооочень сильно, по эмоциям и ощущениям не сравнить с любовью, которая была в 19 лет:)

Жучка
#7

В 33 влюбилась так, как Автор описывает - без мозгов вообще была. Что до этого было - фигня все оказалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: