Гость
Статьи
Реально ли найти мужа …

Реально ли найти мужа на сайте знакомств?

Так получилось, что к 35 годам я подошла без мужа и детей. С 20 лет встречалась с мужчиной, любила его, да и до сих пор люблю. Он был неблагополучным, перебивался с работой, дважды сидел в тюрьме, …

Наталья
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
виктор
#51

я ждуответа

Альбина
#52

Могу посоветовать вам пойти в классику отношений, там моя тетя нашла в 38 себя отличного мужа. Вот уже лет 5 живут душа в душу, даже ребенка завели

Лина
#53

любовь это дело такое. У меня тетя давно искала свою половину, но так и не удалось. А как пошла в Классику отношений, то просто чудом отыскала свою половинку. Сейчас счастлива с ним, да и ему уже и дочку родила

Гость
#54

Возможно! Да, главное сразу в анкете указать, что точно вам не интересно и что хотите найти. Запаситесь терпением, так как идиотов и всякого рода придурков там хватает. Я там нашла хорошего кандидата в мужья, очень доброго и умного, но импотента... Оставила его там же. Кстати, у меня там тетя нашла гражданского мужа в свои почти 60, мужчина на 20 лет её моложе... Альфонс конечно, но её это устраивает.

Юля
#55

Регистрируйтесь на сайте знакомств и все у вас получиться!

натали
#56
Гость

шансы есть всегда

натали
#57

недумаю так я уже немогу нойти мужа 1 год

65 выгляжу на 20,миллионерша
#58

Реально. Я нашла на СЗ. Счастлива, забот не знаю.

Александр Брюс
#59

Привороты на любовь, снятие венца безбрачия. Колдун с 10 летним стажем. Прием в Москве и удаленная помощь. Звоните, помогу. т 8(495)7991695 почта magbrus@gmail.com

Эллина
#60
Жека

Мне правда 27, а ей 22.

И что??это ничего не меняет абсолютно,на мой взгляд!в любом возрасте можно влюбиться раз и навсегда!тем более 35 лет - очень замечательный,цветущий и довольно-таки ещё молодой возраст!главное - стремиться к цели, не терять надежды,верить в свою мечту безоглядно...шанс встретить на сайтах знакомств нужного мужчину,думаю,есть,как не крути...правда,там много очень,в самом деле,сексуально озабоченных,аморальных людей,но и есть единицы адекватных,настроенных на серьезные отношения...ищите,и быть может,Удача улыбнется!))))

Ирина
#61

Материальный вопрос - э то когда ты хочешь чтобы тяб отматюкали !

Татьяна
#62

Не надо тебе на сайт

Будь Человеком

Не будь сукой,,Не рожай никого

Моника
#63

Как найти мужа на сайте знакомств, реальный алгоритм: http://www.selbi.biz/relation/dating-site/dating-site.html

Гость
#64
киса

КРОМЕ НЕУДАЧНИКОВ НИКОГО ТАМ НЕТ...ВСЕ ЖАДНЫЕ СТРАШНЫЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ НЕДОУМКИ...ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ- 4 ГОДА НА САЙТАХ ... СЕЙЧАС ХОТЬ И ОДНА ДО СИХ ПОР, НО ТОЛЬКО НЕ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ..

Стопятьсот !

юля
#65

привет всем вот пишу спасибо за свою подругу есть один человек который организует хорошие встречи с приличными и самодостаточными людьми , подружка рада он ей вообще дал номер одного человека который теперь любимый ее и как правило богатых много ищут хороших приличных дам если вы есть такая то напишите ему он вам поможет и опишите ему кто вам нравится vstrecha.serdets@mail.ru

Гость
#66
Наталья

Так получилось, что к 35 годам я подошла без мужа и детей. С 20 лет встречалась с мужчиной, любила его, да и до сих пор люблю. Он был неблагополучным, перебивался с работой, дважды сидел в тюрьме, откуда я его ждала с надеждами на исправление. Женская глупость, наверное. Пыталась строить отношения с другими людьми, но когда есть кто-то, кого любишь, жить и спать с другим мужчиной-крайне тяжело. У меня не получилось. Год назад он умер, а я задумлась о том, что впереди. Внешне я обыкновенная женщина, ухаживаю за собой, работаю на стабильной работе, имею квартиру. К мужчине нет особых материальных запросов-альфонса не хочу, но и бизнесмена не ищу. Хочу просто симпатичного мужчину, порядочного, который хочет семью и детей. В реальной жизни таких нет, все женатые, я сама довольно замкнутая, и не бываю в компаниях, где можно познакомиться. Поэтому вспомнила про сайты знакомств. Прочитала кучу разных отзывово в сети-пишут что там нереально найти мужа после 35 лет, все женатые, другая часть мошенники, третья-ищут одноразовый секс. Поделитесь своим опытом. Стоит ли там заводить анкету? Есть ли шансы?

На СЗ вряд ли....там такие кадры какраул просто....после сайта самооценка может упасть...лучше в жизни искать....бывать в нормальных ресторанах и прочих мероприятиях.

Гость
#67
киса

КРОМЕ НЕУДАЧНИКОВ НИКОГО ТАМ НЕТ...ВСЕ ЖАДНЫЕ СТРАШНЫЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ НЕДОУМКИ...ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ- 4 ГОДА НА САЙТАХ ... СЕЙЧАС ХОТЬ И ОДНА ДО СИХ ПОР, НО ТОЛЬКО НЕ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ..

+100 баллов. К сожалению, только лишь могу подтвердить вышесказанное. Полгода на сз. Результат 0.

Михаил
#68

Здравствуйте,Наталья!
Мне 43 года.Я не женат.Образование высшее.Работаю преподавателем.Не пью,не курю. Очень хочу познакомиться.Пишите!

Людмила
#69

Я тоже думаю. что на сайте знакомств не то что мужа, друга не найти. Сразу открытым текстом о сексе и не более. 11 лет живу одна, муж погиб, клеятся альфонсы, женатики и пр. Мне 56.. Хотелось бы иметь друга, для совместного отдыха на природе,рыбалке, поездок к морю.. Но сайтах попадается куча желающих сесть мне на шею.Зачем мне этот балласт? Поэтому одна. Написала на одном сайте, что я вдова, самодостаточная и пр. Что вы думаете, туча предложений от тех, у кого ни кола ,ни двора.У меня есть все, но я не мать Тереза.

гость
#70

69. Людмила, у меня вопрос.Друга какого возраста ищете?

Гость
#71

Не молодого и не старого альфонса.

цук
#72

кстати куда пропадают красивые девушки после 30 на СЗ. Вплоть до 29 куча красоток, а после 30 привлекательные попадаются очень очень редко. Все красотки к 30 выходят замуж?

Гость
#73

Брат моего мужа, молодой привлекательный врач хирург, зав. отделением, не гулящий, с нормальным характером, нашёл свою будущую жену на СЗ. В реале ему было сложно познакомиться, очень много работает.

Лилия
#75

Я вдова,мне65 лет смогу ли я найти сз мужа

Гость
#76
Йогурт Обезжиреный

И я нашла) Правда мы уже развелись, но суть не в этом. Так что, можно)

Как это суть не в этом?))))

Пичалька
#77

Я нашла))) Замуж вышла, дети все дела... а сегодня опять его нашла((( он продолжает искать (может еще и любовницу) или замену((( грустненько это все

Гость
#78

Я не верю особо в это. Регистрировался, писал приветики понравившимся девушкам. Безответно. Мне писали несколько, но вообще уродок и толстух. Я сам весьма симпатичный парен ещё)). Те девушки, что симпатичны- все уже имеют море контактов. Шанс есть найти только уродину. А вот мужчину возможно и повезёт. Надо читать анкету и определять дурак он и кто...

Костя
#79

Женат небыл, детей нет, жилья нет, есть работа т желание все исправить.

Костя
#80
Костя

Женат небыл, детей нет, жилья нет, есть работа т желание все исправить.

Гость
#81
Шуша

реально

Гость

Ну попробовать-то можно, вы же ничего не потеряете. А всяких ненормальных можно игнорить.

киса

КРОМЕ НЕУДАЧНИКОВ НИКОГО ТАМ НЕТ...ВСЕ ЖАДНЫЕ СТРАШНЫЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ НЕДОУМКИ...ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ- 4 ГОДА НА САЙТАХ ... СЕЙЧАС ХОТЬ И ОДНА ДО СИХ ПОР, НО ТОЛЬКО НЕ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ..

гость

69. Людмила, у меня вопрос.Друга какого возраста ищете?

Костя


Женат небыл, детей нет, жилья нет, есть работа т желание все исправить.

А лет сколько?

lbvblhjy
#82

проснулась, нужно было раньше смотреть с кем ты живёшь. Когда была молодой, полюбому динамила нормальных парней и тусовалась с уголовником. Теперь сиди.

Кристина
#83
Гость

шансы есть всегда

Валентина
#84
Гость

Я не верю особо в это. Регистрировался, писал приветики понравившимся девушкам. Безответно. Мне писали несколько, но вообще уродок и толстух. Я сам весьма симпатичный парен ещё)). Те девушки, что симпатичны- все уже имеют море контактов. Шанс есть найти только уродину. А вот мужчину возможно и повезёт. Надо читать анкету и определять дурак он и кто...

. Всем привет. Да согласна дураков хватает. Но когда есть цель стараюсь двигаться к ней. Познакомлюсь с парнем для создания семьи. Все подробности по переписки)

Гость
#85

На сайте знакомств менее года, с 16-ю встречалась - нормальные, адекватные мужчины, либо предлагали дружбу или создать семью с одним жила полгода, но оказались разные интересы. Да, иногда руки опускаются (игнорить надоедает) но нормальных тоже очень много. Мне 36.

Горожанка
#86

На Фотостране познакомилась с мужчиной, мне 49, ему 52. Очень приятный, умный, сексуальный, но после 2-х встреч предложил позвать третьего. Я в шоке! значит я его не интересую, только секс. Очень жаль, но придется прощаться.

элен
#87
Гость

Я не верю особо в это. Регистрировался, писал приветики понравившимся девушкам. Безответно. Мне писали несколько, но вообще уродок и толстух. Я сам весьма симпатичный парен ещё)). Те девушки, что симпатичны- все уже имеют море контактов. Шанс есть найти только уродину. А вот мужчину возможно и повезёт. Надо читать анкету и определять дурак он и кто...

пришлите ваше фото) тоже зочу познакомиться,но на СЗ чет шансов не вижу пока

Нинель
#88
виктор

я хочу познакомиться с зженщиной каторая будет миня уважать а остальное я зделаю сам

а вам сколько лет?

Галина
#89
Жека

Я на сайте знакомств имел анкету, иногда заглядывал общался, надеялся, что халявный секс от кого перепадет. Но произошло не предвиденное, увидел Ее... о_О ... разговорились, обменялись вконтакте, там увидел все ее фото и просто влюбился, мы встречались, я уже был готов на все - семью, детей (у меня есть квартира и приличный стабильный доход), НО она как и вы любила другого, который ее бросил, и меняет одну за другой, я долго так не смог и мы перестали встречаться, я просто переступил через себя. Но так получается, что я в нее влюбился и это не проходит уже год, и не хочу начинать сначала, потому что знаю, что она до сих пор любит того раздолбая... замкнутый круг.

Ммм может спишемся? Мой воцап 87472677785

Галина
#90
Гость

Я не верю особо в это. Регистрировался, писал приветики понравившимся девушкам. Безответно. Мне писали несколько, но вообще уродок и толстух. Я сам весьма симпатичный парен ещё)). Те девушки, что симпатичны- все уже имеют море контактов. Шанс есть найти только уродину. А вот мужчину возможно и повезёт. Надо читать анкету и определять дурак он и кто...

И хорошо что вам не писали симпатичные девушки вы сам достойны только уродин и жирных толстух раз вы так относитесь к женщинам и к людям

Гость
#91

Нет! Не тратьте свое время, абсолютно никого не найдете

Ника
#92

двух мужей нашла на сайте знакомств. оба потрясающие мужчины, второй муж просто сказка

Гость
#93
Жека

Я на сайте знакомств имел анкету, иногда заглядывал общался, надеялся, что халявный секс от кого перепадет. Но произошло не предвиденное, увидел Ее... о_О ... разговорились, обменялись вконтакте, там увидел все ее фото и просто влюбился, мы встречались, я уже был готов на все - семью, детей (у меня есть квартира и приличный стабильный доход), НО она как и вы любила другого, который ее бросил, и меняет одну за другой, я долго так не смог и мы перестали встречаться, я просто переступил через себя. Но так получается, что я в нее влюбился и это не проходит уже год, и не хочу начинать сначала, потому что знаю, что она до сих пор любит того раздолбая... замкнутый круг.

Сказка

Гость
#94
Ника

двух мужей нашла на сайте знакомств. оба потрясающие мужчины, второй муж просто сказка

подскажите пожалуйста! на каком сайте? какой алгоритм действий?

Гость
#95
Михаил

Здравствуйте,Наталья!
Мне 43 года.Я не женат.Образование высшее.Работаю преподавателем.Не пью,не курю. Очень хочу познакомиться.Пишите!

Добрый день. Удалось познакомится?

Гость
#96

В наше время найти на сайте знакомств практически нереально, скорее можно вляпаться в большие проблемы, например, в кафе придётся вам расплачиваться за еду.

я
#97
Гость

Нельзя,съем там один

100%

#98

девки там себе на уме---- не подкатишь к ним------- а мужики--- черт их знает

Гость
#99

Я с мужем в Одноклассниках познакомилась...Конечно,не СЗ..но все же

Доброжелатель
#100
bellia

я могу сказать что у меня список похлеще был, он состоял из 13 пунктов,писали еще больше! у всех сразу дикий интерес просыпался

И как мужчина должен определить, маменькин сынок он или фрик? Это как если бы мужчина в своей анкете написал Страшным не писать. По мне так это отталкивает ещё больше

Гость
#101

Ничево не найдёте