Гость
Статьи
Прочитала контакт …

Прочитала контакт парня..незнаю что делать(((

Сегодня читала контакт своего парня...и пришла в ужас..встречаемся год..а он пишет близким друзьям что ему со мной скучно и плохо..что семью со мной не планирует((незнаю как теперь правильно ему об этом сказать...и что вообще делать(( так обидно..получается сам себя мучает..поотому что со мной не расстается..и делает всё для меня..говорит что любит(((( дайте совет(((

46 ответов
Последний — Перейти
рррр
#1

расставайся с ним сама. он может и любит тебя но так же может и страдает от этого.

Iris
#2

Как придет, скажите ему , что пора расстаться , так как Вам с ним скучно и семью с ним не планируете

:)
#3

Ты еще думаешь "что делать"???

Гость
#4

а меня девушка бросила после того как я сказал что без нее мне скучно и плохо. Сказал я через полгода начала отношений

Ха
#5

Судя по нику, Вам лет немного, так что слушайте советы бывалых.

Любые ситуации вместе надо проговаривать. Берете садитесь друг напротив друга и начинаете разговор. Можно придумать, что его друг Вам сказал, что он семью не собирается создавать с Вами. Не давайте уйти от ответа, смотрите на реакцию, что говорит, как себя ведет. Если скучно - то почему? Плохо - тоже почему? Может кризис назрел первый - надо решать его.

Желаю Вам мудрости! Не бросайте. Найти любимого очень сложно, а разрушить все в один миг! Но и уговаривать не надо. А вообще не верю, что можно встречаться и не чувствовать любят тебя или нет. Если и правда не хочет - ищите другого, благо возраст 22 года позволяет.

Олеся
#6

вам сколько лет? судя по нику - совсем немного)

может вам в принципе семью заводить рано?

и вообще ее заводят не для того, чтобы "было весело"

и скорее всего ваш парень сам по себе скучный.. и ему просто по жизни скучно почему задачу "развлекать" он переложил на вас? вы что клоун?

скорее всего он просто молодой еще и не нагулялся , может хочется впечатлений

это я к тому, чтобы вы сильно не расстраивались

и кстати вот возьмите и "развеселите" его.. скажите "знаешь.. нам надо взять паузу в отношениях, потому что я не понимаю, что мне нужно и куда наши отношения идут"

если начнет рыпаться - значит вы ему нужны

нет - "давай до свидания") найдете другого.. у вас все впереди

Я, головка от часов Заря
#7

не надо придумывать откуда это узнали. надо прямо в лоб с разбега : так и так прочла в контакте , теперь обсудим какого хрена. а дальше уже решать что делать и как быть

хотя ситуация канешн по самолюбию бьет

Гость
#8

Автор, МЧ у Вас мутный какой-то .Поговорите с ним и расставайтесь . Как по мне , так нескрываемая переписка на тему перспективности дальнейших отношений была создана специально для Вас

Муха
#9

А вот не надо лазить по чужим контактам. Или он специально оставил, чтобы вы прочли. Может он просто молодой очень и хочет прыгать на всё, что движеться. Когда говорит, что любит может придаёться самообману. Не стоит говорить, что лазили и читали. Попробуйте начать меняться, разбудите себя.

#10

он не мог знать что я прочту....а не сказать я тоже не смогу...не смогу вести себя как обычно зная об этом...у него, я думала, что серьёзные чувства ко мне, предложил жить вместе...купил путёвки на юг....делает для меня всё, прощает..я не расстаётся...не пойму зачем всё это...если жалуется своим друзьям(((

Гость
#11

Расстанься сама с чувством собственного достоинства. Скажи, что не планируешь семьи и детей, что хочешь погрузиться в карьеру, а отношения тебе мешают. Разумеется то, что ты видела его сообщения, сохрани в тайне.

Сам потом прибежит и будет руки просить. Проверено.

Юлия
#12

как же я мечтаю залезть к своему "вконтакты", так хочется узнать что у него твориться в голове и его высказывания почитать в общении с "подругами"

рррр
#13
Я, головка от часов Заря

не надо придумывать откуда это узнали. надо прямо в лоб с разбега : так и так прочла в контакте , теперь обсудим какого хрена. а дальше уже решать что делать и как быть хотя ситуация канешн по самолюбию бьет

СОГЛАСНА ЗАЧЕМ ПРИДУМАВАТЬ СРАЗУ В ЛОБ

#14
Я, головка от часов Заря

не надо придумывать откуда это узнали. надо прямо в лоб с разбега : так и так прочла в контакте , теперь обсудим какого хрена. а дальше уже решать что делать и как быть

Я так и поступила. На меня сначала полчаса орали: "Зачем ты туда полезла?", потом услышала бред больного воображения, что нужно пожить отдельно и разобраться в чувствах. Был торжественно послан на три на тайных руны.

Как показало время, слава Богу. Дальнейшие его поступки говрят лишь о том, что человек трусливый и непорядочный.

хотя ситуация канешн по самолюбию бьет

крис
#15

Iris

Как придет, скажите ему , что пора расстаться , так как Вам с ним скучно и семью с ним не планирует

=))))) ахахаа согласна=)

рррр
#16

СТОЙ! ПОГОДИ РАССТАВАТЬСЯ. МОЖЕТ ОН ИМ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ПИШЕТ. МАЛО ЛИ КАКИЕ У НЕГО ПРИЧИНЫ

Sweety
#17
рррр

СТОЙ! ПОГОДИ РАССТАВАТЬСЯ. МОЖЕТ ОН ИМ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ПИШЕТ. МАЛО ЛИ КАКИЕ У НЕГО ПРИЧИНЫ

А какие могут быть причины? Либо перед друзьями выделывается, либо это действительно правда. В обоих случая подобные отношения не имеют особого смысла.

Дочь пролетария
#18
Гость

а меня девушка бросила после того как я сказал что без нее мне скучно и плохо. Сказал я через полгода начала отношений

Я бы тебя тоже бросила.

Я
#19

слушайте,судя по посту 10, парень всё делает, может он устал играть в одни ворота,ну,не чувствует отдачи?

#20

да всё может быть...разговор предстаит вечером..вот и расставим все точки...лично я уже буду по-другому относиться к нему....и не вижу смысла продолжать дальше..пусть найдёт ту, с которой будет ему хорошо...ведь люди не пишут всякие гадости, когда им действительно хорошо=)))

Я, головка от часов Заря
#21

Автор , Вы главное не держите в себе и не рубите сразу. Надо объясниться. Да , нприятно. Но это поможет Вам либо улучшить отношения с ним, либо разорвать отношения и в других уже не делать тех же ошибок

Вика
#22
Irisha91

да всё может быть...разговор предстаит вечером..вот и расставим все точки...лично я уже буду по-другому относиться к нему....и не вижу смысла продолжать дальше..пусть найдёт ту, с которой будет ему хорошо...ведь люди не пишут всякие гадости, когда им действительно хорошо=)))

Я своего парня так бросила. Я узнала, что он лазил на моём профиле, на одноклассниках, читал, как я его обсуждаю со своими подругами! Ну да,обсуждаю! А кто запрешал? А вы святая? Так вот, меня взбесило то, что он там лазил, нет у него на это права! Может он у меня ещё в тампонах копается...гадость. Что вы то лезете в чужую душу?

#23

открою вам секрет...он первый взломал мой контакт..мне тогда тоже было не приятно..так что сейчас, я считаю, что имею полное право на это.....

Гость
#24

То есть писать за спиной гадости можно, а вот читать осебе, что тебя близкий человек грязью за спиной поливает-нехорошо?

Двойная мораль однако.

sea
#25

Ох автор у меня была похожая ситуация.. только мой парень обсуждал меня даже не с друзьями, а с какой-то левой девчонкой,ну типа подруги по интернету... Тоже писал, что он незнает что ему делать,"наши отношения потеряли смысл,мне с ней скучно" и т.д. Я не выдержала, выложила все ему и потребовала объяснений. Ну он начал что-то бормотать,"я просто устал,у меня неудачный период в жизни,ты тут не при чем"... Через 2 месяца мы расстались. Я думаю, если появились у вашего парня такие мысли,то отношениям уже конец. Потому что понятия "любовь" и "мне с ней скучно,плохо" несовместимы.

#26

вот-вот и я о том же

Гость
#27
Sweety

А какие могут быть причины? Либо перед друзьями выделывается, либо это действительно правда. В обоих случая подобные отношения не имеют особого смысла.

Проверяет, читает ли она его смс-ки, контакты и т.д.

Гость
#28

Ох уж этот контакт! столько проблем из за него, я кстати тоже прочла контакт своего, так там о-го-го сколько компромата!!! судя по сообщениям он вообще жил с другой девушкой (хотя мы не живем) и был счастлив с ней))))))) короче он это все придумывал, ради развлечения...мне потом предложение сделал, но мое отношение уже к нему уже не то((((((( сама виновата....

sea
#29

нет, ну вам конечно поговорить с ним надо. Это я рассказала про свой случай, у вас может быть все по-другому. Но вообще, тут правильно написала Гость6: если ему скучно и плохо -его проблемы,вы такая какая есть и не обязаны его развлекать

Я
#30
Irisha91

открою вам секрет...он первый взломал мой контакт..мне тогда тоже было не приятно..так что сейчас, я считаю, что имею полное право на это.....

А,ну это всё меняет!Два сапога пара! Тогда можно спокойно сказать, где вы это взяли.

Муха
#31
Irisha91

он не мог знать что я прочту....а не сказать я тоже не смогу...не смогу вести себя как обычно зная об этом...у него, я думала, что серьёзные чувства ко мне, предложил жить вместе...купил путёвки на юг....делает для меня всё, прощает..я не расстаётся...не пойму зачем всё это...если жалуется своим друзьям(((

Ну опять началось, про всё ох енно и про заботливость и любовь не земную. Вы врете себе и не замечаете охлаждений чувств с его стороны. Зацикленная на себе эгоистка и не заметила, что парню плохо. А путевки берет, что бы сменить обстановку и расшевилить тебя не понятливая клуша. рано таких молодых окручивать и вешать себя на шею

Я
#32
Муха

Ну опять началось, про всё ох енно и про заботливость и любовь не земную. Вы врете себе и не замечаете охлаждений чувств с его стороны. Зацикленная на себе эгоистка и не заметила, что парню плохо. А путевки берет, что бы сменить обстановку и расшевилить тебя не понятливая клуша. рано таких молодых окручивать и вешать себя на шею

очень правдоподобно.

Я
#33

Автор,ну что он там про Вас написал? А то если просто что с Вами скучно, так он не один в этом виноват.

#34

Вот не понимаю таких людей. зачем тогда вообще было что то начинать и тем более продолжать... Мы с моим тоже почти год вместе были, сегодня узнала вот что не интересно ему со мной. Ладно он хоть мне это в глаза сказал. Но он никогда не говорил что любит меня, даже наоборот, признавался в том что просто есть симпатия и все. А я любила и как дура все терпела. Я почему все равно себя виню в этом. Может я на самом деле не интересная.

А у вас может быть что он любит, но с вами скучно, а сделать с собой ничего не может. без вас еще хуже. поговорите с ним, все решится. удачи в любом случае

Гость
#35

Главное ни кто не престыдил, что читать чужую переписку просто не красиво

sea
#36

35, а что толку стыдить?? сейчас все скажут,что это некрасиво и подло, только все равно каждый хоть раз да прочитает! И не верю я тем, кто будет доказывать,что ни разу такого не делал,или зарекается не делать!

Уверена,что и автор,и ее парень тоже прекрасно понимают это,только сейчас для них другая ситуация важнее.

###АмелиМилиМариша###
#37
Iris

Как придет, скажите ему , что пора расстаться , так как Вам с ним скучно и семью с ним не планируете

Ахахах,точно! Автор скажите так,потом опишите выражение его лица!

Гость
#38
Iris

Как придет, скажите ему , что пора расстаться , так как Вам с ним скучно и семью с ним не планируете

+100000000000

сделайте это первая, сохраните лицо и самооценку при себе!

#39

Вообщем начал говорить что писал это, когда мы были в соре..на эмоциях и тп....потом извиняться стал...я не сказала что заходила в контакт..зашла с его телефона при нёи и прочла=)) зато он хоть пароль не сменит..смогу ещё почитать=)) буду всё знать=))

#40

спс всем за советы..конечно я понимаю что некрасиво..ну уж очень мне захотелось это сделать...девушки всегда чувствуют что что-то не то=))) и тогда сносит крышу=)))

Гость
#41
моиникнеймывсезаняты

спс всем за советы..конечно я понимаю что некрасиво..ну уж очень мне захотелось это сделать...девушки всегда чувствуют что что-то не то=))) и тогда сносит крышу=)))

Это точно)))) правильно

золотая рыбка
#42

у меня друг тысячу раз говорил, что подругу свою не любит, что она вообще не такая, какую он бы хотел себе невесту, что он даже встречаться с ней не хочет, и жить с ней не хочет, и детей он не хочет....

в итоге съехался с ней, сделал ремонт, сделал ей ребенка, организовал свадьбу - и, главное, доволен! свадьбой так вообще сам по своей инициативе занимался. без признаков насилия :)

похоже это у них просто способ поныть и пожаловаться, как все плохо. как и у вашего.

золотая рыбка
#43
моиникнеймывсезаняты

Вообщем начал говорить что писал это, когда мы были в соре..на эмоциях и тп....потом извиняться стал...я не сказала что заходила в контакт..зашла с его телефона при нёи и прочла=)) зато он хоть пароль не сменит..смогу ещё почитать=)) буду всё знать=))

молодец :)

и он правду сказал. это на эмоциях, им тоже надо друзьям иногда пожаловаться.

Фанатка
#44

Ну другого можно найти и в 50 лет. Главное - желание. Никогда нельзя позволять унижать себя. Если он не хочет с вами быть - свалите от него первая. А лучше - свалите к другому :) Щас другого найти не проблема - вон сколько сайтов знакомств - навалом :)

Аня
#45

Ну надо первой начать разговор... Не бойся

Гость
#46

люлюлюлю муж люлюлю да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: