Гость
Статьи
Давно меня вопрос …

Давно меня вопрос интересует этот

Нам с женой чуть за 30, я много работал, построил свой бизнес и теперь хорошо обеспечен, а она миловидная, но ничего особенного, зато настоящая хранительница домашнего очага: дома всегда чисто, готовит вкусно, одежда всегда постирана, отглажена, вообще, хозяйка чудесная - домашнюю работу любит. Детей у нас пока нет, мы думали над этим, но как-то вместе решили: сначала надо крепко на ноги встать, а потом уже и детей заводить.
Но тут такое дело, вместе мы уже давно, а жена такой человек, как бы сказать? Обычный что ли, привычный уже. Не хватает в ней какого-то огонька. И вот около года назад я случайно познакомился с одной девушкой. Она молодая, очень эффектная, в постели просто пантера - мы с ней спим по несколько раз в неделю, я в этом плане никогда такую не пробовал. Так вот она забеременела. Мы с ней это серьезно обсудили, и матерью она пока становиться не готова - она молода, а пеленки, какашки, это все ей пока не интересно. Я же уже подумываю о наследнике, и признаться, ребенок от молодой, красивой, здоровой женщины - это лучшее, что может в этом плане быть. Она готова родить, я готов записать ребенка на себя и взять его к себе, как отец. Девушка, в принципе, не возражает.
Как рассказать об этом жене? Она тоже уже начинает поговаривать о детях, так что, судя по всему готова быть матерью. Я уверен, что после первоначального удивления, она полюбит сына, все-таки родитель - это тот, кто воспитал, а не кто зачал. Ребенок не абы какой, а от родного мужа, детей она любит, меня я думаю, простит. Дети ведь - это такое счастье!

Семён
895 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы на месте Вашей жены Вас отправила к той, с кем ребёнка делали. С вещами на выход.

Вообще прикольно получилось :)

vika
#2

я в шоке ты ***

Гость
#3

ну и м*дак ты

табуретка
#4

а что? подаришь ей уже готового ребенка. объяснишь, что от молодой и красивой, а не от такой обезьяны, как твоя жена. она обрадуется! дети ведь - это такое счастье!

Е
#5

Да и жена тоже может захотеть ребёнка от молодого-здорового паренька. Вот и растите здоровых детей чужих, родитель тот кто воспитал, ане тот кто зачал.

Гость
#7

Какие мужики все таки.она тебя обглаживает обстирывает,а ты гуляешься так еще и чужого ребенка ей преподнести хочет(вот ей радость)обстирывать еще одного такого же как ты(фу!)совесть есть?ничего из себя не представляешь а возомнил.

Дочь пролетария
#8

Последнее предложение выдаёт бабскую разводку.

#10

Мужик, ты конченый ***! Как же мне твою жену жалко! А если бы она так же от другого залетела, было бы интересно посмотреть на твою реакцию

NikaShining
#11

просто пз*ц какойто... яб на месте жены тебф сразу выгнола

Гость
#12

Автор, вы дурак. Звучит грубо,но так и есть. Никакая женщина В ЗДРАВОМ УМЕ не отнесется спокойно к измене мужа и к тому,что он принес в дом ребенка от этой самой измены. А вообще, похоже на разводилово,или вы и в самом деле чокнутый

Дочь пролетария
#13

И ещё название "Давно меня вопрос интересует этот".

Как давно? Может ей рожать на днях?

Гость
#14

писала эту примитивную разводку тетка

аываыва
#15

Да мне вообще всё-равно, который час там, чего там сейчас Чего там творится, мне всё-равно, понимаешь?

аываыва
#16
Гость

писала эту примитивную разводку тетка

Нет

Гость
#17
аываыва

Нет

че нет?

Гость
#18

Все правильно сделал! Почему это женщина должна решать от кого рожать находясь в браке?? Если вышла замуж, то изволь родить от любимого человека.

Данная ситуация еще раз доказывает, что весь женский пол - продажные путаны, которые хотят всего и сразу.

Батяня
#20

Батя грит малаца, пральна делаеш (с таким-то графоном!)

мики
#21

Да похоже *** :( Вы даже не понимаете, что такое предательство ДВОЙНОЕ, не одна женщина не переживет. Ладно, если бы семья была бесплодна, а то она для Вас, чтобы Вы на ноги встали, откладывала свое материнство, а теперь Вы ей скажете - нет, дорогая, как мать ты мне не годишься, хочешь быть нянькой - на получай.

Лена
#24

А с женой обсудить вначале вопрос суррогатного материнства не подумал? Если она согласна, то пусть ваша любовница рожает. Но у тебя же даже яиц не хватит честно признаться, мужик, блин.

Виктор
#25

Попробуй уговорить взять ребенка из детдома. И сделай так чтобы взяли твоего и жена никогда не узнает и будете жить счастливо не ломать же семью из-за этого.

Виталий
#27

Семен, я думаю, что вам стоит оставить ребенка, а супруга наверняка примет его как своего, ведь малыш не должен расплачиваться за ошибки взрослых. В нашей жизни очень часта обратная ситуация, когда жена нагуливает ребеночка от любовника, например, а муж принимает и воспитывает его как своего. Если ваша жена по-настоящему мудрая и духовная женщина, она поступит точно так же.

Винс
#28

Я думаю, если она НАСТОЯЩАЯ женщина, то найдет в себе силы простить измену и плюбит ребенка как своего. Если нет - она тебе и не нужна, найдешь получше.

подруга
#29
Семён

Нам с женой чуть за 30, я много работал, построил свой бизнес и теперь хорошо обеспечен, а она миловидная, но ничего особенного, зато настоящая хранительница домашнего очага: дома всегда чисто, готовит вкусно, одежда всегда постирана, отглажена, вообще, хозяйка чудесная - домашнюю работу любит. Детей у нас пока нет, мы думали над этим, но как-то вместе решили: сначала надо крепко на ноги встать, а потом уже и детей заводить.Но тут такое дело, вместе мы уже давно, а жена такой человек, как бы сказать? Обычный что ли, привычный уже. Не хватает в ней какого-то огонька. И вот около года назад я случайно познакомился с одной девушкой. Она молодая, очень эффектная, в постели просто пантера - мы с ней спим по несколько раз в неделю, я в этом плане никогда такую не пробовал. Так вот она забеременела. Мы с ней это серьезно обсудили, и матерью она пока становиться не готова - она молода, а пеленки, какашки, это все ей пока не интересно. Я же уже подумываю о наследнике, и признаться, ребенок от молодой, красивой, здоровой женщины - это лучшее, что может в этом плане быть. Она готова родить, я готов записать ребенка на себя и взять его к себе, как отец. Девушка, в принципе, не возражает.Как рассказать об этом жене? Она тоже уже начинает поговаривать о детях, так что, судя по всему готова быть матерью. Я уверен, что после первоначального удивления, она полюбит сына, все-таки родитель - это тот, кто воспитал, а не кто зачал. Ребенок не абы какой, а от родного мужа, детей она любит, меня я думаю, простит. Дети ведь - это такое счастье!

Ты их познакомь, может жена сама не против будет, скажет "не хочу портить фигуру, а твоя любовница такая хорошая девочка, у нас будут красивые дети от нее"

Двойные стандарты
#30

Когда мужик изменяет, один раз, он не тащит домой никого тем более того, кому нужно будет фактически посвятить свою жизнь. Но начинают стенать ИЗМЕНА БАБНИК итд.

А когда она изменяет, да еще и с такими непоправимыми последствиями, значит ничего, "настоящий" мужчина ДОЛЖЕН покорно все прощать, ага.

Хвостатая Машка
#31

истерически ржу)))))))

ребенок от молодой, красивой, здоровой женщины - никакой гарантии, что он не вырастет *** в папу))

не, не похоже на правду, и язык больно бабский.

Гость
#32
Винс

Я думаю, если она НАСТОЯЩАЯ женщина, то найдет в себе силы простить измену и плюбит ребенка как своего. Если нет - она тебе и не нужна, найдешь получше.

такой е б лан врядли найдет что-нить кроме дешевых шлюшек

аываыва
#33

Ну ти лолка)))

Гость
#34

девушки как вы можете так говорить?!ребеночек это щастье вы просто плохие матери наверно дитей совсем не любите!!какая разница чей ребеночек это ангелочек которого надо васпитать иначе вы чудовища!!

Гость пола М
#35

Давно тебя вопрос интересует этот?

А что ж ты раньше, блин, не спрашивал совета?))

Huskar
#36
подруга

ну у тебя и окружение

причём тут моё окружение я часто захожу на этот форум, и часто вижу темы с содержанием типа "я беременна от другого, как мне сказать об этом своему мужу" и в таких темах бабы вечно говорят чтото типо "отец не тот кто зачал а тот кто воспитал". а в этом топике те же бабы в обратной ситации кричат что мол мужик *** и жена дура

это по твоему нормально????

Гость
#37

Кажется, кто-то из *** говорила про "Совесть". Была у меня жена ("Была" - главное слово) и жили мы с ней, не тужили, пока она не заявила мне, что беременна. И самое главное, говорила, что от меня. И, когда я ей показал справку о вазэктомии, я выгнал *** на мороз, вместе с ее личинкой. И где теперь ваша совесть?

Винс
#38
Гость

такой е б лан врядли найдет что-нить кроме дешевых шлюшек

Ловите момент, мадемуазель.

Гость
#40
Винс

Ловите момент, мадемуазель.

отдохни, сына

Гость
#41
Гость

Кажется, кто-то из *** говорила про "Совесть". Была у меня жена ("Была" - главное слово) и жили мы с ней, не тужили, пока она не заявила мне, что беременна. И самое главное, говорила, что от меня. И, когда я ей показал справку о вазэктомии, я выгнал *** на мороз, вместе с ее личинкой. И где теперь ваша совесть?

Как я тебя понимаю, брат

Гость пола М
#42
Гость

Как я тебя понимаю, брат

Братья по вазэктомии?)))

#44

ээээ...жесть

уже предвкушаю реакции жены, как она хватает сковороду и бьет ею по пустой башке мужа

Саша
#45
Йа котэ

Я бы на месте Вашей жены Вас отправила к той, с кем ребёнка делали. С вещами на выход.



Вообще прикольно получилось :)

Во первых судя по всему квартира принадлежит не ей. Во вторых что плохого воспитывать чужого ребенка? Я хочу чтобы у моего ребенка были хорошие гены которые он получил от здоровой красивой женщины а не серой мыши. Вы хотите здоровья своего малышу? К тому же жена автора живет на его деньги и в его квартире нахаляву, так что пусть радуется что он ее не выгоняет

Гость
#47

МУЖЧИНА СУНУЛ-ВЫНУЛ И ОБТЕР, А ЖЕНЩИНЕ ВЫНАШИВАТЬ, РОЖАТЬ, ВСЕ ЖИЗНЬ ЗАБОТИТЬСЯ. ОТ КОГО РОЖАТЬ - СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО СУПРУГИ (А НЕ ЕЕ МУЖА). МОЖЕТ, У МУЖА ПЛОХАЯ ГЕНЕТИКА, А У СОСЕДА - ХОРОШАЯ?

Гость
#48
Виталий

Семен, я думаю, что вам стоит оставить ребенка, а супруга наверняка примет его как своего, ведь малыш не должен расплачиваться за ошибки взрослых. В нашей жизни очень часта обратная ситуация, когда жена нагуливает ребеночка от любовника, например, а муж принимает и воспитывает его как своего. Если ваша жена по-настоящему мудрая и духовная женщина, она поступит точно так же.

что за чушь вы несете?))) где это такие частые ситуации вы видели? Бывает так, что мужчина женится на женщине уже с ребенком,ну допустим от предыдущего брака либо после неудачных отношений, - такое частенько бывает,не спорю. Но после измены люди обычно рвут всякие связи между собой. И потом, из своих жизненных наблюдений могу сказать следующее: девушка еще может постараться простить измену, а мужчина -очень редко. То, что вы сказали,показывают только в телесериалах.

#49
Мадам в чулках

Бабоньки, расходимся - нас держат за дур.

http://2ch.so/b/res/32087209.html#i32087209

че там, у меня не открывает...опять развод штоле

Гость
#50
зет

Мадам в чулкахБабоньки, расходимся - нас держат за дур.

http://2ch.so/b/res/32087209.html#i32087209

че там, у меня не открывает...опять развод штоле

Там вирусы, болван