Гость
Статьи
Хочу что бы мне жена …

Хочу что бы мне жена изменяла а я ей нет.

Надеюсь мои требования поняли логически. Жена должна быть гораздо красивее меня что бы я хотел ее а не всех подряд. И она должна сильно любить секс. Потому что мне нужен постоянный секс с красивой. Если она еще и на стороне трахается то это цена которую я готов платить. Есть тут такие?

Америка
86 ответов
Последний — Перейти
Люсия
#1

застрелись

Гость
#2

да я такая,сколько платить готов??

Diana
#3

Я! Но я такая классная, что тебе с твоей рабской психологией не потянуть...

Diana
#4

Ты же раб. Ты хочешь, чтоб она пришла от мужчины, только что в нее кончившего, и ты вы..зывал..Ты не представляешь себе, сколько у тебя должно быть денег, чтобы это кто-то терпел))

#5

куколд ?

Америка
#6
Гость

да я такая,сколько платить готов??

фотки есть? возраст? город? я очень успешный в карьерном плане.

Гость
#7
Америка

фотки есть? возраст? город? я очень успешный в карьерном плане.

Страна и возраст твой? а то может и нет смысла писать.

Америка
#8
CYBORG_78

куколд ?

нет это другое. я в отличии от куколда сам могу ее иметь сколько хочу. но если моя красивая жена переспала с кем то я ее винить не буду, потому что она такая красивая.

Америка
#9
Гость

Страна и возраст твой? а то может и нет смысла писать.

сша, 28

Гость
#10
Америка

Надеюсь мои требования поняли логически. Жена должна быть гораздо красивее меня что бы я хотел ее а не всех подряд. И она должна сильно любить секс. Потому что мне нужен постоянный секс с красивой. Если она еще и на стороне трахается то это цена которую я готов платить. Есть тут такие?

Ну у меня немного другой фетиш, так сказать следствия те же, но вот причины разные. Мне просто было бы в кайф завести жене любовника, так чтоб тот ее жахал до хрипа.

Гость
#11
Америка

нет это другое. я в отличии от куколда сам могу ее иметь сколько хочу. но если моя красивая жена переспала с кем то я ее винить не буду, потому что она такая красивая.

Автор, у Вас все темы об одном и том же. Бабы совсем не дают?

Америка
#12
Diana

Ты же раб. Ты хочешь, чтоб она пришла от мужчины, только что в нее кончившего, и ты вы..зывал..Ты не представляешь себе, сколько у тебя должно быть денег, чтобы это кто-то терпел))

серьезно чтоли? лучше что бы твой муж тебя избил и выкинул на улицу за это?

Diana
#13
Ordo Grammaticus

Дебилд разводколд написалд.

Нельзя так называть никого!

Гость
#14
Америка

сша, 28

и тебе я так поняла нужна русская или украинка?

Америка
#15
Гость

Ну у меня немного другой фетиш, так сказать следствия те же, но вот причины разные. Мне просто было бы в кайф завести жене любовника, так чтоб тот ее жахал до хрипа.

это не то. я разрешаю жене трахаться на стороне только потому что она так любит секс и мужчин разные плюсы\минусы. но никаких психологических извращений мне не надо.

Diana
#16

Америка, ты очень долго был без женщины((. тебе только кажется, что ты на это готов. Возвращайся, к едреням))

Америка
#17
Гость

и тебе я так поняла нужна русская или украинка?

нет я на русском форуме китаек ищу.

Гость
#18
Америка

нет я на русском форуме китаек ищу.

а если я допустим с Украины?

Америка
#19
Diana

Америка, ты очень долго был без женщины((. тебе только кажется, что ты на это готов. Возвращайся, к едреням))

может и не готов. а что ты предложить можешь в качестве своей внешности?

Гость
#20
Америка

это не то. я разрешаю жене трахаться на стороне только потому что она так любит секс и мужчин разные плюсы\минусы. но никаких психологических извращений мне не надо.

Ну если в твоем сценарии она просто так любит секс, чего же ты сам то ее не вытрахаешь до потери пульса? Нахрена тогда еще какие-то мужики? Или у тебя патронов мало и калибр небольшой?

Diana
#21
Америка

может и не готов. а что ты предложить можешь в качестве своей внешности?

Дурачок))).Не обижайся. Тебе я не буду предлагать ничего! Пото му что ты таких и не знал))

Гость
#22
Ordo Grammaticus

А может русский или украинец? :)

да нет,баба ему нужна,нормальная,которая вставит мозги на место

Америка
#23
Гость

а если я допустим с Украины?

я не знаю никакой разницы между россией и украиной. у тебя акцент? думаю это ни плюс ни минус.

Коза
#24

успешные здесь не сидят...иди в опу

Гость
#25

Не, самые красивые бабы это хохлушки, тут даже спорить нечего, кровь с молоком. Все славянки хороши, но хохлушки лучше.

Гость
#26
Америка

я не знаю никакой разницы между россией и украиной. у тебя акцент? думаю это ни плюс ни минус.

да нет,у меня родители вообще русские,просто на данный момент я проживаю в Украине ,мне 21 кстати

Diana
#27
Гость

Не, самые красивые бабы это хохлушки, тут даже спорить нечего, кровь с молоком. Все славянки хороши, но хохлушки лучше.

И хотят их все!

Америка
#28
Diana

Дурачок))).Не обижайся. Тебе я не буду предлагать ничего! Пото му что ты таких и не знал))

я кстати читал про тему куколда. жена куколда врядли шибко красивая.. просто мужчина прется с того что ему изменяют потому что он латентный *** и сам хочет быть на месте женщины. ты наверное учуяла что я не куколд. мне просто надо красавицу. и если она изменяет я это позволяю но никаких гейских или рабских фантазий у меня нет.

Diana
#29
Коза

успешные здесь не сидят...иди в опу

Сидят! Которые за границей(

Diana
#30
Америка

я кстати читал про тему куколда. жена куколда врядли шибко красивая.. просто мужчина прется с того что ему изменяют потому что он латентный *** и сам хочет быть на месте женщины. ты наверное учуяла что я не куколд. мне просто надо красавицу. и если она изменяет я это позволяю но никаких гейских или рабских фантазий у меня нет.

У тебя нет рабских фантазий. У тебя рабское мышление. Или ты- ёг,как я))

мня-мняжка
#31
Америка

я не знаю никакой разницы между россией и украиной. у тебя акцент? думаю это ни плюс ни минус.

Шо... совсем не бачишь разницы? Так хохляццкие девки краше чем российские. Шота ты совсем тормзишь не по своим годочкмам

Америка
#32
Гость

Ну если в твоем сценарии она просто так любит секс, чего же ты сам то ее не вытрахаешь до потери пульса? Нахрена тогда еще какие-то мужики? Или у тебя патронов мало и калибр небольшой?

я и буду ее трахать. у меня выше среднего потребности в сексе. но я осознаю что есть люди выше ростом или больше размером и когда у нее свободное время может себе поднять настроение засчет такого секса.

Гость
#33
Гость

Не, самые красивые бабы это хохлушки, тут даже спорить нечего, кровь с молоком. Все славянки хороши, но хохлушки лучше.

Чорд, согласен!

Гость
#34
Diana

Сидят! Которые за границей(

Ну еще один камень в сторону русских мужиков

Америка
#35
Гость

да нет,у меня родители вообще русские,просто на данный момент я проживаю в Украине ,мне 21 кстати

а как ты выглядишь?

Америка
#36
Diana

У тебя нет рабских фантазий. У тебя рабское мышление. Или ты- ёг,как я))

мня-мняжка
#37

Кстати, я пишу из далека. Потому что я сейчас сижу на работе и мне скучно без русского общения. А самая главная причина - люблю потрепаться с нашими женщинами )

мня-мняжка
#38

А хохлушки всё равно краше )

Гость
#39
Америка

я и буду ее трахать. у меня выше среднего потребности в сексе. но я осознаю что есть люди выше ростом или больше размером и когда у нее свободное время может себе поднять настроение засчет такого секса.

Не мужик, ты как то туго с логикой дружишь, если у тебя потребности в сексе выше среднего, то чего ты тогда эту тему-то развел? Давай еще раз, нафига надо чтоб ее другой мужик ***? Мне лично интерес во всем этом именно в том, что это будет другой мужик, и ессно ощущения и поведение у ней будет совсем другое после секса с другим, баба куда лучше после этого трахается.

Гость
#40
мня-мняжка

А хохлушки всё равно краше )

Хочу жену хохлушку.

Америка
#41
Diana

У тебя нет рабских фантазий. У тебя рабское мышление. Или ты- ёг,как я))

наоборот я думаю более чем способен спрятать женщину что бы она ни с кем не трахалаьс. думаю я по аггресивнее среднего жителя саудовской аравии. но так же думаю если она имеет свободу трахаться с кем хочет то и со мной она лучше отдает себя.

Гость
#42

Хохлов не люблю, но м..я какие у них бабы красивые.

Америка
#43
Гость

Не мужик, ты как то туго с логикой дружишь, если у тебя потребности в сексе выше среднего, то чего ты тогда эту тему-то развел? Давай еще раз, нафига надо чтоб ее другой мужик ***? Мне лично интерес во всем этом именно в том, что это будет другой мужик, и ессно ощущения и поведение у ней будет совсем другое после секса с другим, баба куда лучше после этого трахается.

я в 1ом посте все объяснил. я не какой то куколд которому нужно что бы жена трахалась с другим а я смотрел. я сам буду свою жену постоянно трахать и мне надо что бы у нее было такое же высокое либидо как и у меня. а с высоким либидо даже если 5раз в неделю трахаешься все равно она может захотеть разнообразия иногда.

Гость
#44
Америка

наоборот я думаю более чем способен спрятать женщину что бы она ни с кем не трахалаьс. думаю я по аггресивнее среднего жителя саудовской аравии. но так же думаю если она имеет свободу трахаться с кем хочет то и со мной она лучше отдает себя.

О, ну вот мы уже подходим к сути происходящего. Именно, потрахавшись с другим и получив от него свежих ощущений, она потом с тобой жечь будет.

мня-мняжка
#45
Гость

Хочу жену хохлушку.

Я считаю что надо ехать и жениться на наших девках. Русская или хохлушка... зато наши! Привезти в Америку и отдать душу и сердце девке. Наши девки могут любить душой, а это редкость в наше время. Они чувствиветельны и трепетны. Красивы и замечательны. НО хохлушки всё равно краше! )

Америка
#46
Гость

О, ну вот мы уже подходим к сути происходящего. Именно, потрахавшись с другим и получив от него свежих ощущений, она потом с тобой жечь будет.

на самом деле если она красивая то у меня на нее по любому стоит. а если ей такое разнообразие приятно то я просто не против ее удовольствия.

Америка
#47
мня-мняжка

Я считаю что надо ехать и жениться на наших девках. Русская или хохлушка... зато наши! Привезти в Америку и отдать душу и сердце девке. Наши девки могут любить душой, а это редкость в наше время. Они чувствиветельны и трепетны. Красивы и замечательны. НО хохлушки всё равно краше! )

ты тоже из америки?

мня-мняжка
#48
Америка

ты тоже из америки?

Конечно! А что это сейчас большая редкость... жить в Америке?

Гость
#49
Америка

а как ты выглядишь?

рост 1 70 шатенка,синие глаза,длинные ноги,стройная, вес 54 кг , маленькая, но красивая грудь,так говорят мужчины))

Америка
#50
Гость

рост 1 70 шатенка,синие глаза,длинные ноги,стройная, вес 54 кг , маленькая, но красивая грудь,так говорят мужчины))

давай контакт пообщаемся )