Гость
Статьи
Патриархат

Патриархат

На мой взгляд,патриархат является единственным гарантом здоровых отношений между мужчиной и женщиной. Я подчиняюсь своему мужчине во всем,получая взамен уважение,заботу,ласку,любовь. Подруги говорят, что я валяюсь в ногах,а в откровенных разговорах жалуются,что никому не нужны и устали скитаться в поисках достойного партнера. Я счастлива,они нет. Я любима, они нет. Хочу сделать только одн поправку: это не я правильная,а мужчина, который стоит за мной, обращается со мной так, что хочется уважать его, любить его и быть для него опорой, хранить ему верность.А наши мужчины могут так или они только в состоянии оскорбить женщину?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

это не я правильная,а мужчина, который стоит за мной?

Оговорка по Фрейду?

Алиса
#2

Нет, автор, мой не может. Он мужчина со своими слабостями и недостатками. И я тоже. А свобода превыше всего! Несмотря на допушенные ошибки

мышь серая
#3
Автор

Я счастлива,они нет. Я любима, они нет.

Аутотренинг не очень помогает, правда?

Русич
#4

ПАтриархат, ПАтриотизм, ПАтриарх - это наше ВСЁ.

Гость
#5

фуууууууу

White Queen
#6

Не забудьте надеть паранджу.А если Вам нравится подчиняться, то никто не против. Лично у меня абсолютно другая позиция,подчиняться кому-либо не могу в принципе.Я считаю,что отношения должны быть основаны на взаимном уважении и доверии, но никак не на подчинении

Л
#7
White Queen

Не забудьте надеть паранджу.А если Вам нравится подчиняться, то никто не против. Лично у меня абсолютно другая позиция,подчиняться кому-либо не могу в принципе.Я считаю,что отношения должны быть основаны на взаимном уважении и доверии, но никак не на подчинении

Религия проявляется не в одежде.

Коза
#8

валяйся в ногах дальше нам то что...тему накатала время наше заняла

#9

Радуешься, что жо...пу ему каждый день лижешь, ну, ну... Вот все подруги и не могут с тобой нормально общаться, воняет слишком.

Гость.
#10
Автор

На мой взгляд,патриархат является единственным гарантом здоровых отношений между мужчиной и женщиной. Я подчиняюсь своему мужчине во всем,получая взамен уважение,заботу,ласку,любовь. Подруги говорят, что я валяюсь в ногах,а в откровенных разговорах жалуются,что никому не нужны и устали скитаться в поисках достойного партнера. Я счастлива,они нет. Я любима, они нет. Хочу сделать только одн поправку: это не я правильная,а мужчина, который стоит за мной, обращается со мной так, что хочется уважать его, любить его и быть для него опорой, хранить ему верность.А наши мужчины могут так или они только в состоянии оскорбить женщину?

у нас тоже в целом так, никаких унижений, просто я считаю что мужчина - глава и опора семьи.

Гость
#11

Почему, если кому-то хорошо, но это "хорошо" не укладывается в нормы отдельного человека, то этот человек начинает проявлять недовольство, порой агрессивное и опускается до оскорблений? Почему просто не порадоваться за человека? Или проигнорировать, к примеру. Чем больше будет счастливых людей, тем больше шансов на личное счастье каждого,

Правда жизни
#12
Автор

На мой взгляд,патриархат является единственным гарантом здоровых отношений между мужчиной и женщиной. Я подчиняюсь своему мужчине во всем,получая взамен уважение,заботу,ласку,любовь. Подруги говорят, что я валяюсь в ногах,а в откровенных разговорах жалуются,что никому не нужны и устали скитаться в поисках достойного партнера. Я счастлива,они нет. Я любима, они нет. Хочу сделать только одн поправку: это не я правильная,а мужчина, который стоит за мной, обращается со мной так, что хочется уважать его, любить его и быть для него опорой, хранить ему верность.А наши мужчины могут так или они только в состоянии оскорбить женщину?

Ну так в патриархальных странах типа России, Саудовской Аравии, Индии по-другому и нельзя. Остаётся либо смириться (как Вы), либо свалить в цивилизованную страну и там выйти замуж за нормального мужика.

Гость
#13

поздняк автор, вы бабы заболели феминизмом.слишком до *** хотите, и шантажируете сексом. мне такой расклад не нравится -я уже привык к одиночеству и покупке секса.

Гость
#14

да кстати, автор езжайте выпиливать мозг евро мужикам.прикинтесь няшечкой беззащитной, а потом раз когти в спину. они еще наверное не знают сучность рус баб.

Вика
#15

Я подчиняюсь своему мужчине во всем

поподробнее пожалуйста .. носишь ему тапки , греешь тарелки ( как кто-то писал ) , безоговорочное послушание ? он мусульманин ? ты клитор себе не обрезала еще ?

Е
#16
Гость

поздняк автор, вы бабы заболели феминизмом.слишком до *** хотите, и шантажируете сексом. мне такой расклад не нравится -я уже привык к одиночеству и покупке секса.

если бы т ы мог предложить хороший секс, то это ты бы мог им шанатжировать. Так что ответ в зеркале у тебя.

Е
#17

Автор, милая. Для того чтобы получить ласку, любовь, уважение и заботу не нужно становиться подчинённой. Нужно просто чтобы вас любили.

Е
#18

И есё, для того чтобы уважать мужчину, хранить ему верность, любить, быть опорой ДРУГ ДРУГУ не нужно быть в отношениях хозяин-слуга.

Гость
#19

Только собаки подчиняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: