Гость
Статьи
Ну и зачем тогда нужны …

Ну и зачем тогда нужны эти встречи с СЗ?

Девочки,уже сил нет.замкнутый круг-одно и тоже каждый раз.Знакомимся на сайте,короткая переписка-взаимная симпатия,пару звонков, договариваемся о встречи.Я всегда тщательно готовлюсь к свиданиям-выгляжу отпадно,не только мое мнение.Вот и сама встреча,горящие глаза,множество комплиментов,приятный вечер,вижу явную заинтересованость,обычно есть о чем поговорить,я интересный собеседник(опять же не только мое мнение),не глупа,хорошая работа,образование.Обычно рексторан,кино или выставка.Парни действительно ухаживают,все как надо и встретят и проводят,и дверь придержат,хороший ресторан.да и вообще вижу интерес к себе.Конец встречи-прощаемся,договариваемся о том что сходим еще куда нибудь в ближайшие выходные.И тут каждый раз одно и то же-они не перезванивают,и более того продолжают постоянно висеть в онлайн на СЗ.Ну вот что это такое,я уже отчаялась,такое чувство что там одни виртуальщики,и им доставляет удовольствие ходить на свидания,хотя все как один говорят что хотят серьезных отношений.Блин я уже отчаялась,тошнит от этих приторных свиданий.Девочки,а как у вас? сколько еще ждать,усатала быть одной!

Ундина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы такая милая))))

Вы будто не знаете, что сайт знакомств это свой мир, они там все до гроба будут сидеть, и даже если женятся, то никуда не уйдут. Мужики тамошние с каждой по разу встречаются, если видят, что девушке нужен не трах без обязательств, а что-то серьезное. Второй раз они с вами встретятся, если вы после ресторана или выставки скажете "Дорогой, поехали к тебе, отблагодарить за вкусный ужин хочу".

Гость
#2
Гость

Автор вы такая милая))))

Вы будто не знаете, что сайт знакомств это свой мир, они там все до гроба будут сидеть, и даже если женятся, то никуда не уйдут. Мужики тамошние с каждой по разу встречаются, если видят, что девушке нужен не трах без обязательств, а что-то серьезное. Второй раз они с вами встретятся, если вы после ресторана или выставки скажете "Дорогой, поехали к тебе, отблагодарить за вкусный ужин хочу".

+10000000000

Ундина
#3

Блин,ну где мужа то искать.В реале не получается,все женатики(

Николь
#4

Ищете другой тип мужчин. Врядли вы ходите на свидания с мужчинами у которых в анкете в качестве цели знакомства стоит СЕМЬЯ, ДЕТИ и СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Каких вы отбирате такие и приходят ))) У вас на странице фото не в купальнике????

Смените формат общения, общайтесь с теми кто ориентирован на серьезные отношения, а не на приятное времяпровождение.

Гость
#5
Ундина

Блин,ну где мужа то искать.В реале не получается,все женатики(

Это все дело случая, главное не зацикливаться, шансы в инете такие же как в жизни. Это иллюзия, что в инете полно мужчин и каждый ждет непременно вас... Они там годами сидят, это привычка.... Не факт, что если найдете там себе мужика он не будет продолжать там "висеть"

Николь
#6

Смените сайт, есть сайты где вообще одни любители приключений сидят. Ищите сайты посерьезнее, возможно платные.

Ундина
#7
Николь

Ищете другой тип мужчин. Врядли вы ходите на свидания с мужчинами у которых в анкете в качестве цели знакомства стоит СЕМЬЯ, ДЕТИ и СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Каких вы отбирате такие и приходят ))) У вас на странице фото не в купальнике????

Смените формат общения, общайтесь с теми кто ориентирован на серьезные отношения, а не на приятное времяпровождение.

как раз таки и ищу серьезных.смотрю фотки,выбираю тех у кого образование хорошее,на фотках к примеру в костюмах и галстуках,т.е не мажориков с голым торсом(на них собаку уже съела(

Николь
#8

Фото в костюме не показатель серьезности намерений. Выбирайте по общению. Слишком красивые и упакованные 100% ищут не жену, а развлечения. Моя подруга нашла себе на СЗ мужа, он был без костюма )))

Даша
#9

странно. Я за год на сайте знакомств всего сходила на 5 свиданий, потому что очень изберательна была. и в итоге встретила ЕГО. Мы уже почти год вместе

Гость
#10
Ундина

НикольИщете другой тип мужчин. Врядли вы ходите на свидания с мужчинами у которых в анкете в качестве цели знакомства стоит СЕМЬЯ, ДЕТИ и СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Каких вы отбирате такие и приходят ))) У вас на странице фото не в купальнике????

Смените формат общения, общайтесь с теми кто ориентирован на серьезные отношения, а не на приятное времяпровождение.как раз таки и ищу серьезных.смотрю фотки,выбираю тех у кого образование хорошее,на фотках к примеру в костюмах и галстуках,т.е не мажориков с голым торсом(на них собаку уже съела(

Несогласна, сейчас там вообще конек такой - пикапщики пишут, что хотят серьезные отношения, чтобы клевали нормальные девчонки, *** видимо надоели и с ними неинтересно. Но сути от этого не меняется - они там все равно только на секс ориентированы. Так что особо не верьте, что в анкете пишут

Малинка
#11

Автор, Вы просто им не понравились. Сколько сидите на СЗ, сколько у Вас встреч было? Может быть, у Вас очень мало свиданий было....

Ундина
#12
Малинка

Автор, Вы просто им не понравились. Сколько сидите на СЗ, сколько у Вас встреч было? Может быть, у Вас очень мало свиданий было....

сижу пол года было где то 5 встреч.2(один жмот,другой сбавил себе возраст лет на 10) мне не понравились.а с другими была такая ситуация как я описала.Очень многих я отшиваю еще по переписке,еще часть в процессе звонков.

Гость
#13

Я думаю так происходит, потому что на таких встречах не влюбишься ... Это же совершенно не романтично ... Поэтому их не цепляет (никто) и они забивают

Гость
#14
Гость

Я думаю так происходит, потому что на таких встречах не влюбишься ... Это же совершенно не романтично ... Поэтому их не цепляет (никто) и они забивают

конечно, когда у них в подсознании еще пятьсот анкет, каждая из которой лучше предыдущей

Малинка
#15
Ундина

сижу пол года было где то 5 встреч.2(один жмот,другой сбавил себе возраст лет на 10) мне не понравились.а с другими была такая ситуация как я описала.Очень многих я отшиваю еще по переписке,еще часть в процессе звонков.

Ахахахаха! Милая, успокойся. У меня было больше 100 встреч прежде, чем я нашла, то, что искала + было много телефонных звонков...половину из которых я сразу отсекала, так как понимала, что они не подойдут)

Николь
#16
Ундина

сижу пол года было где то 5 встреч.2(один жмот,другой сбавил себе возраст лет на 10) мне не понравились.а с другими была такая ситуация как я описала.Очень многих я отшиваю еще по переписке,еще часть в процессе звонков.

Пять встреч не показатель. Вы же понимаете, что не обязательно должны понравится тем более или менее нормальным 3 МЧ. Рано нос вешате. А про возраст лучше при переписке дать понять, что если он старше чем в анкете, то ему не стоит терять время зря )))

Ундина
#17
Николь

Пять встреч не показатель. Вы же понимаете, что не обязательно должны понравится тем более или менее нормальным 3 МЧ. Рано нос вешате. А про возраст лучше при переписке дать понять, что если он старше чем в анкете, то ему не стоит терять время зря )))

да это вообще такой кадр был.причем когда я спросила зачем возраст убавил,он на полном серьезе заявил,что выглядит моложе,поэтому и убавил))

Малинка
#18

Сразу спрашивайте про возраст, наличие детей,жён и т.п. На сайте общайтесь немного и сразу предлагайте созвониться и поговорить по телефону чуть-чуть.

Чтобы лишний раз не краситься и не прихорашиваться смело встречайтесь в выходной с двумя с разными промежутками.

Малинка
#19
Ундина

да это вообще такой кадр был.причем когда я спросила зачем возраст убавил,он на полном серьезе заявил,что выглядит моложе,поэтому и убавил))

Это нормально, что такие идиоты будут встречаться. Не расстраивайтесь. И ищите сами, пишите первыми не ждите,что Вам какой-нибудь неадекват сам напишет.

Гость
#20
Малинка

Сразу спрашивайте про возраст, наличие детей,жён и т.п. На сайте общайтесь немного и сразу предлагайте созвониться и поговорить по телефону чуть-чуть.

Чтобы лишний раз не краситься и не прихорашиваться смело встречайтесь в выходной с двумя с разными промежутками.

так они вам и скажут правду))))

Анонимус
#21

сводите мажорника с голым торсом в ресторан ну позязяяя

Малинка
#22
Гость

МалинкаСразу спрашивайте про возраст, наличие детей,жён и т.п. На сайте общайтесь немного и сразу предлагайте созвониться и поговорить по телефону чуть-чуть.

Чтобы лишний раз не краситься и не прихорашиваться смело встречайтесь в выходной с двумя с разными промежутками.так они вам и скажут правду))))

Могут и наврать. Но, созваниваться и встречаться уже не захотят. А потом прежде, чем ложиться в постель с мужчиной, я должна видеть его паспорт)))

Николь
#23
Ундина

да это вообще такой кадр был.причем когда я спросила зачем возраст убавил,он на полном серьезе заявил,что выглядит моложе,поэтому и убавил))

Ну это прям мой начальник )))) ему 38, искренне считает что выглядит на 28. Сверстниц считает старыми тетками, тоже тусует на СЗ, вместо фото - авто БМВ ))), рассматривает варианты до 26.

Малинка
#24
Николь

Ну это прям мой начальник )))) ему 38, искренне считает что выглядит на 28. Сверстниц считает старыми тетками, тоже тусует на СЗ, вместо фото - авто БМВ ))), рассматривает варианты до 26.

Пожилой человек, а занимается глупостями! )) Как нехорошо!

Ундина
#25

ой,девочки как все сложно.но других выходов не вижу.сейчас устроилась на новую работу,пришла вся такая,думала может встречу кого,а тут все женатые,и лет то всем 25-30( а я то наивная раньше была,думала что мужчина должен лет так в 30+ жениться,но они видимо думают по другому)

Гость
#26

Увы, Автор, Вы слишком хороши...

333
#27

автор,вы просто не понравились им..а виртуальщики обычно не встречаются и до последнего оттягивают встречу..видать не тех людей выбираете..

Гость
#28
Ундина

а я то наивная раньше была,думала что мужчина должен лет так в 30+ жениться,но они видимо думают по другому)

Это только на этом форуме люди женятся посе 30, детей заводят после 40. В реале нормальные пары женятся либо на последних курсах, либо сразу после института, лет в 22-25.

#29

есть эдакий цимус и кураж в том, чтобы провести свидание прекрасно, может и не одно, а потом обламать девушку, которая уже придумала имена будующим детям..)

это развлечение)

Гость
#30
Весёлый

есть эдакий цимус и кураж в том, чтобы провести свидание прекрасно, может и не одно, а потом обламать девушку, которая уже придумала имена будующим детям..)

+1 Есть в этом что-то садистское.

333
#31
Весёлый

есть эдакий цимус и кураж в том, чтобы провести свидание прекрасно, может и не одно, а потом обламать девушку, которая уже придумала имена будующим детям..)

это развлечение)

что бы такое организовывать,надо на 100% быть увереным что девушке ты понравишься..но и в этом случае сомнительное удовольствие т.к увереный в себе человек таким врят ли займется..

Гость
#33
Ундина

Девочки,уже сил нет.замкнутый круг-одно и тоже каждый раз.Знакомимся на сайте,короткая переписка-взаимная симпатия,пару звонков, договариваемся о встречи.Я всегда тщательно готовлюсь к свиданиям-выгляжу отпадно,не только мое мнение.Вот и сама встреча,горящие глаза,множество комплиментов,приятный вечер,вижу явную заинтересованость,обычно есть о чем поговорить,я интересный собеседник(опять же не только мое мнение),не глупа,хорошая работа,образование.Обычно рексторан,кино или выставка.Парни действительно ухаживают,все как надо и встретят и проводят,и дверь придержат,хороший ресторан.да и вообще вижу интерес к себе.Конец встречи-прощаемся,договариваемся о том что сходим еще куда нибудь в ближайшие выходные.И тут каждый раз одно и то же-они не перезванивают,и более того продолжают постоянно висеть в онлайн на СЗ.Ну вот что это такое,я уже отчаялась,такое чувство что там одни виртуальщики,и им доставляет удовольствие ходить на свидания,хотя все как один говорят что хотят серьезных отношений.Блин я уже отчаялась,тошнит от этих приторных свиданий.Девочки,а как у вас? сколько еще ждать,усатала быть одной!

ну да приходят оценить лично шанс перепихона. хотя что в ресторан переться, ориентируйтесь куда приглашает, или приглашайте сами и ориентируйтесь по реакции

Гость
#35

хотя считаю что за кормежку в ресторане можно и дать. не убудет, тем более спасает вас от голодной смерти)

#36
333

Весёлыйесть эдакий цимус и кураж в том, чтобы провести свидание прекрасно, может и не одно, а потом обламать девушку, которая уже придумала имена будующим детям..)

это развлечение)что бы такое организовывать,надо на 100% быть увереным что девушке ты понравишься..но и в этом случае сомнительное удовольствие т.к увереный в себе человек таким врят ли займется..

ну так а автор врятли выбирает каких то домашних и спокойных скромных ребят..

Гость
#38
222

Про пиджак на фото вообще ржака. Вон летом в пятницу у пивнушек кучи этих "биснесменов руководителей " стоят с баклашками по дороге на дачу, такие перлы про телок давалок выдают))

а вы рядом с ними стоите и подслушиваете?)

Гость
#40
222

ну все в очереди стоим в пивнушку же))

пивас то нормальный?)

Гость
#42

у нас алкашня всё высасывает, дозревать не успевает, и тары мелкой уже нет если вечером заглянешь. короче потом дрищешь с него как потерпевший)

Йожег-Мидвижонак
#43
Ундина

Блин,ну где мужа то искать.В реале не получается,все женатики(

А свободные на сз и не сидят

Ундина
#44
Весёлый

есть эдакий цимус и кураж в том, чтобы провести свидание прекрасно, может и не одно, а потом обламать девушку, которая уже придумала имена будующим детям..)



это развлечение)

не понимаю что за прикол на малознакомую девушку тратить столько денег.они за одно свидание со мной трятят 3-4 тыс.а если у них такие свидания часто?...мне бы было жалко денег.

Йожег-Мидвижонак
#45

44

Вот жеж некуда деньги людям девать

#46
Ундина

Весёлыйесть эдакий цимус и кураж в том, чтобы провести свидание прекрасно, может и не одно, а потом обламать девушку, которая уже придумала имена будующим детям..)



это развлечение)не понимаю что за прикол на малознакомую девушку тратить столько денег.они за одно свидание со мной трятят 3-4 тыс.а если у них такие свидания часто?...мне бы было жалко денег.

удовольствие стоит денег :)

333
#47
Ундина

не понимаю что за прикол на малознакомую девушку тратить столько денег.они за одно свидание со мной трятят 3-4 тыс.а если у них такие свидания часто?...мне бы было жалко денег.

тогда все с вами понятно, - "еще одна в поисках толстосума...."

Ундина
#48
Весёлый

УндинаВесёлыйесть эдакий цимус и кураж в том, чтобы провести свидание прекрасно, может и не одно, а потом обламать девушку, которая уже придумала имена будующим детям..)



это развлечение)не понимаю что за прикол на малознакомую девушку тратить столько денег.они за одно свидание со мной трятят 3-4 тыс.а если у них такие свидания часто?...мне бы было жалко денег.удовольствие стоит денег :)

какое удовольствие? потрещать с малознакомой девушкой))

Ундина
#49
333

тогда все с вами понятно, - "еще одна в поисках толстосума...."

ничего подобного.

Александр
#50

Автор, а что непонятного, не понравились вы им, вот и всё. А то что свидание состоялось - так это просто чтобы вас не обидеть, парни были неплохо воспитаны, похвально) Ну а второго свидания с не понравившимся человеком естественно не последует.