Гость
Статьи
У жены был тайный …

У жены был тайный друг. Скандал. Помирились. Паранойя.

... теперь у меня.История вкратце. Мне - 28, жене - 29, живем уже 5 лет вместе в браке, имеем дочь. Жена - человек общительный, любит всяких новых друзей. Ну и случайно познакомилась в соц. сети с одним парнем, который собирался переезжать в Болгарию (мы тут живем). Бла-бла-бла, она с ним подружилась, общалась в "контакте". Мне о нём она вкратце сказала, на что я равнодушно пожал плечами "ну подумаешь, друг по переписке". Потом жена была в Москве по делам, с ним встречалась в Москве (это я уже потом узнал, мне она не говорила). Потом он приперся-таки в Софию, жена его домой позвала. Ну я его взглядом осек, мол, ты мне не нравишься, и вообще - не хочу тебя видеть и знать. Больше я его и не видел. Пока случайно не наткнулся на комп жены и переписку с ним. Оказывается, они очень часто переписываются, несколько раз встречались и у него дома, и просто гуляли. Я выжидал, потом утром проснулся и понял, что пора с этим заканчивать. Жена как раз собиралась в один магазин, на мой вопрос "ты одна пойдешь?" последовал стандартный ответ "ну разумеется". При этом я знал, что этот друг тоже там будет (подсмотрел в переписке накануне). Ну, я и пришел так сказать их "встретить". Жена поняла, что я жутко взревновал. Она пыталась объяснить, что, мол, специально ничего не говорила, т.к. знала мою ревность. Меня сорвало, был скандал. При этом на все мои вопросы (ответы на которые я уже знал) - она по-прежнему отвечала отрицательно. "Ты была у него дома?" . "Один раз, сегодня, всего лишь зашла по-дружбе, глянуть как обживается человек". "А если я скажу, что ты была и ранее?" "Нет не была!" "А давай ему позвоним, уточним""Хорошо, я была 3 раза у него." И т.д.

zabloev
155 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

а как ранее вы относились к её друзьям. Не ревновали вообще?

Коцит
#2

Чувак, ты и сам все понимаешь, ведь правда?

Но только трусливая душонка хватается за соломинку "ну убедите меня, что все это ерунда, что он просто друг, а жена берегла мои нервы и не говорила, а так у них ничего нет"... Подсознание тебе говорит, что тебя наяб_вают, значит так скорее всего и есть.

Возьми себя в руки, вспомни, что ты мужчина и посмотри правде в глаза. Даже если она и не иблася (пока еще), то точно дело к этому шло, возьми это за аксиому.

Из этого вытекает тот факт, что доверять ей ты уже не сможешь. И даже если вы помиритесь (а это будет означать, что ты тупой лось), любая задержка, севшая батарея, опоздавшее такси - будут обходиться тебе в тонны нервов. И здравствуй, инфарктик!

Оно тебе надо?

гость
#3

Возможно и трахалась она с этим "другом". Возможно. Это не школьники, чтоб "просто дружить". Небось, член ему сосала.

#4

жена дура

потому что шляется по мужикам при живом муже и за то, что спалилась

Гость
#5

Да ладно вам, что жена не может иметь друга? Может быть он ей духовно помогает... Кто его знает,какая ситуация у автора дома, тоже, поди не Ангел... Поэтому ничег здесь страшного нет... А вообще, похоже на разводку...

марьванна
#6

переписки нужно удалять вовремя.

#7
марьванна

переписки нужно удалять вовремя.

ну он же "друг", теперь это так называется)

гостья
#8

и трахал ее по дружески)))

Коцит
#9

На антибабском форуме тебе надо было отписаться, там тебе мозги вправят.

Я тебе даже выдержку оттуда дам. Это прогноз, что с тобой, автор, будет дальше:

Общие признаки у всех ведь одинаковые.

Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в *** - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

Коцит
#10

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

Муха
#11

Если переписка была не сальная и без пошлостей, может и впраду дружат. Наверняка она женщина красивая, а таким сложно найти подружек и при том подружка - это потенциальная уграза семейной жизни, мужик понадежнее будет так что может стоит успокоиться и поверить ей.

марьванна
#12

и муж и жена имеют право на дружбу .

но второй половине знать об этом необязательно.

Коцит
#13
Муха

Если переписка была не сальная и без пошлостей, может и впраду дружат. Наверняка она женщина красивая, а таким сложно найти подружек и при том подружка - это потенциальная уграза семейной жизни, мужик понадежнее будет так что может стоит успокоиться и поверить ей.

Ага, красивой женщине мужик понадежнее будет, конечно. Ага.

Гость
#14

Автор, много букв. Хорошие писатели часто плохи в постели. Пиши дальше, что поделать...

Мастер
#15

Автор, простите за прямоту но вы женились на бл.я.ди.Совет один - вы молоды, гнать в шею. Будут у Вас и нормальная жена и другие дети. Дочь поживет с Вами или с ней, ничо страшного не будет, щас много таких семей

Гость
#16

очевидно, чтвоя жена с ним спала. Теперь думай сможешь ее простить или нет.

Лисёна
#17

Тут палка о двух концах.

С одной стороны, может, действительно изменяет. Всё-таки визиты к мужику домой без ведома мужа...

С другой стороны, у жены вообще подруг много? Ей есть с кем общаться, болтать, в гости ходить, помимо этого друга? Скольких людей она может назвать настоящими подругами? Если она человек общительный по натуре, а ей даже на чашку кофе пригласить некого, не удивительно, что нашёлся в Инете человек, с которым она может провести время за приятным общением. А от мужа скрывала, т.к. ревнивый очень, эдакий домашний тиран. Может, ревновал, даже когда она к подругам на чай ходила, в измене подозревал. Естественно, что про друга мужского пола жена просто побоялась даже рассказывать.

В общем, мы видим ситуацию только глазами мужа. Ещё было бы неплохо на вариант жены посмотреть)))

zabloev
#18

Не успел вчера до конца дописать, текст не влез.

Разумеется, я позвонил этому "другу", сказал ему, чтобы держался подальше от моей семьи, иначе оторву все конечности и запихну ему в одно место. "Друг" всё понял, и исчез (вроде как реально).

С женой помирились.

Я ведь реально понимаю, что это вполне себе был просто друг, эдакая "подружка". Походить по магазинам, поболтать о всякой чепухе (я потом полностью просмотрел всю переписку в контакте, конечно, не знаю, о чем они говорили по телефону и в реале). Да и сам этот "друг" малость на гомика был похож (хотя вроде не ***).

То есть да, я вполне верю, что это была обычная дружба. Но.. Вся эта ситуация, все эти скрытости, прямое вранье на прямые ответы - это всё меня сводило с ума. И сводит до сих пор.

Вроде помирились, вроде она поняла, что сделала бяку (зная мой характер).

Но всё-равно в голове у меня теперь сидит паранойя, и я понятия не имею, что с этим делать, как от неё избавиться.

zabloev
#19
Муха

Если переписка была не сальная и без пошлостей, может и впраду дружат. Наверняка она женщина красивая, а таким сложно найти подружек и при том подружка - это потенциальная уграза семейной жизни, мужик понадежнее будет так что может стоит успокоиться и поверить ей.

Да, переписка была обычной, как между двумя бабами там. Ничем "эдаким" там даже и не пахло. И в реале 100% было всё тоже самое, я уверен. Потому что переписка длилась на протяжении 10 месяцев почти, я её поднял всю полностью. Если бы было что-нибудь в реальности - в переписке это наверняка отразилось бы, хотя бы в слове или фразе

zabloev
#20
марьванна

и муж и жена имеют право на дружбу .

но второй половине знать об этом необязательно.

Неужели? А когда вот так потом всплывается эта дружба?

чувак
#21
zabloev

Не успел вчера до конца дописать, текст не влез.



Разумеется, я позвонил этому "другу", сказал ему, чтобы держался подальше от моей семьи, иначе оторву все конечности и запихну ему в одно место. "Друг" всё понял, и исчез (вроде как реально).

С женой помирились.

Я ведь реально понимаю, что это вполне себе был просто друг, эдакая "подружка". Походить по магазинам, поболтать о всякой чепухе (я потом полностью просмотрел всю переписку в контакте, конечно, не знаю, о чем они говорили по телефону и в реале). Да и сам этот "друг" малость на гомика был похож (хотя вроде не ***).

То есть да, я вполне верю, что это была обычная дружба. Но.. Вся эта ситуация, все эти скрытости, прямое вранье на прямые ответы - это всё меня сводило с ума. И сводит до сих пор.

Вроде помирились, вроде она поняла, что сделала бяку (зная мой характер).

Но всё-равно в голове у меня теперь сидит паранойя, и я понятия не имею, что с этим делать, как от неё избавиться.

если не выгонишь паранойю - разбегаццо

чувак
#22
zabloev

марьваннаи муж и жена имеют право на дружбу .

но второй половине знать об этом необязательно.Неужели? А когда вот так потом всплывается эта дружба?

бывает и в КВД))

zabloev
#23
Катерина

а как ранее вы относились к её друзьям. Не ревновали вообще?

Ревновал как-то пару раз, когда только начинали встречаться. Но потом поводов для ревности вообще не было. Кроме как последнего этого случая.

zabloev
#24
чувак

если не выгонишь паранойю - разбегаццо

Сам знаю. Посему и отписался здесь. Может кто сталкивался с подобным?

Гость
#25

Автор. ну она же сделаал попытку дружить с ним не втиxаря от вас. Вы же сами написали, что дали ему понять, что видеть его не xотите. Вот и встречалась втиxаря. С ним она не спала, вам не изменяла. Если бы в этой тайной друзбе вместо мужчины была бы женщина так же бы возмущались? Понятно, что вы ревнуете. Я бы тоже ревновала. Но здесь в большей степени и ваша вина есть. ведь с самого начала она его не скрывала, более того познакомила вас, что бы возможно дружить вместе, но вы сами дали понять, что видеть его не желаете. В то же время вы не дали понять жене, что и ей его видеть нельзя. То есть своё разрешение на дружбу вы дали, видеть его не xотели. Ну вот жена и действовала ровно так как вы xотели.

Гость
#26

У меня кстати такой друг по переписке уже много лет. Но в реале мы никогда не встречались. Мужу иногда говорю о нём, но вижу, что неприятно ему, и я замолкаю. Прямо о том, что ему что-то не нравится он не говорит, скорее интуитивно чувствую, что не нравится ему. Встретится мы никак не можем, живём в разныx странаx. Он женат, я тоже, у всеx дети, но общие профессиональные интересы. В переписке я всегда привет его жене и детям передаю, на случай если жена переписку найдёт.

Sergey
#27
Гость

У меня кстати такой друг по переписке уже много лет. Но в реале мы никогда не встречались. Мужу иногда говорю о нём, но вижу, что неприятно ему, и я замолкаю. Прямо о том, что ему что-то не нравится он не говорит, скорее интуитивно чувствую, что не нравится ему. Встретится мы никак не можем, живём в разныx странаx. Он женат, я тоже, у всеx дети, но общие профессиональные интересы. В переписке я всегда привет его жене и детям передаю, на случай если жена переписку найдёт.

сорри за эмоции. Гнать только не надо. Что вы переписываетесь с человеком из другой страны много лет, никогда его не видя. О ЧЕМ ВЫ ТАМ ПИШЕТЕ? осбуждаете генетическую проблему клонирования семян пшеницы может?

Вижу что мужу неприятно - но говорю!!!! 5 баллов. Молорик! ржали всем офисом.

P.S.В шоке от дибизма если что, простите дамы ради бога

#28
Гость

Встретится мы никак не можем, живём в разныx странаx

Ну, вот и этот "друг" тоже был в России, пока в Болгарию не приехал. И возможность встречи в реале стала реальной.

Вот будет у вас возможность встретиться с Вашим другом по переписке - что Вы будете делать? Встретитесь с ним? А если Ваш муж скажет, что ему эта идея не нравится? Всё-равно встретитесь, тайком?

Florence
#29

Автор , это уже не дружба, когда присутствуют встречи в реале..и тем более на его территории БЕЗ вас.И вообще бред его домой приглашать и к нему в гости ходить.

если бы это была дружба, то еще можно понять встречу она с вами, он со своей половиной где нибудь в кафе. А так это свидание

Саша
#30

автор, а Вы как мужчина скажите : Вы верите в дружбу между М + Ж.. абстрактно, Есть примеры друзей- знакомых? Меня этот вопрос волнует .Ответьте, пож

#31
Florence

Автор , это уже не дружба, когда присутствуют встречи в реале..и тем более на его территории БЕЗ вас.И вообще бред его домой приглашать и к нему в гости ходить.

если бы это была дружба, то еще можно понять встречу она с вами, он со своей половиной где нибудь в кафе. А так это свидание

У меня самого двоякие мысли. С одной стороны, да, иначе как свиданием это трудно назвать. С другой стороны - какой тогда смысл приглашать этого друга к нам домой, дабы я с ним познакомился? Это какой-то хитрый план?

#32
Саша

автор, а Вы как мужчина скажите : Вы верите в дружбу между М + Ж.. абстрактно, Есть примеры друзей- знакомых? Меня этот вопрос волнует .Ответьте, пож

Честно? ХЗ, сам себе этот вопрос теперь задаю.

Саша
#33

авторб а зачем ей это все нужно? Это же флирт и желание нравится чистой воды. Как говорят, подруга -это друг, которого можно еще и т..

Коцит
#34

Мужик, я тебе сверху уже написал:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

Как раз про тебя. Ага, домой она к нему дружить ходит. Наверное, журналы по вышиванию читали вместе.

Гость
#35
zabloev

. С другой стороны - какой тогда смысл приглашать этого друга к нам домой, дабы я с ним познакомился? Это какой-то хитрый план?

над лошарой поржать. нормальный бы мужик люлей надавал и вышвырнул обоих

Florence
#36
zabloev

FlorenceАвтор , это уже не дружба, когда присутствуют встречи в реале..и тем более на его территории БЕЗ вас.И вообще бред его домой приглашать и к нему в гости ходить.

если бы это была дружба, то еще можно понять встречу она с вами, он со своей половиной где нибудь в кафе. А так это свиданиеУ меня самого двоякие мысли. С одной стороны, да, иначе как свиданием это трудно назвать. С другой стороны - какой тогда смысл приглашать этого друга к нам домой, дабы я с ним познакомился? Это какой-то хитрый план?

хм... как по мне так бестолковый план. Мало ли кем может оказаться человек , не имеет значения м или ж. Пригласила видимо от нечего делать, просто так.

Но то что ходила к нему 3 раза и без вас и вашего разрешения говрит о многом .

Гость
#37
Коцит

Ага, домой она к нему дружить ходит. Наверное, журналы по вышиванию читали вместе.

ХАХАХАААААА, Маникюр вместе делают

Florence
#38
Саша

автор, а Вы как мужчина скажите : Вы верите в дружбу между М + Ж.. абстрактно, Есть примеры друзей- знакомых? Меня этот вопрос волнует .Ответьте, пож

дружба возможна, если Ж поставлиа крест на сексуальности М. Др словами она не чуствует к нему никакакого влечения и он ей как потенциальный партнер не интересен. Тогда да дружить может.

Гость
#39
Florence

дружба возможна, если Ж поставлиа крест на сексуальности М. Др словами она не чуствует к нему никакакого влечения и он ей как потенциальный партнер не интересен. Тогда да дружить может.

а зачем мужчине такой контакт? От нечего делать?

Florence
#40
Гость

а зачем мужчине такой контакт? От нечего делать?

ну это уже его проблемы)))

#41
Коцит

Мужик, я тебе сверху уже написал:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной



2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)



Как раз про тебя. Ага, домой она к нему дружить ходит. Наверное, журналы по вышиванию читали вместе.

какой ты нудилО...

мрак

Весельчак
#42
Florence

дружба возможна, если Ж поставлиа крест на сексуальности М. Др словами она не чуствует к нему никакакого влечения и он ей как потенциальный партнер не интересен. Тогда да дружить может.

нефигасе не так. Пара подруг жены дружат со мной. У нас отличные отношения, но побаиваются жену. А когда мы смотрим друг на друга во взглядах читается как анекдот:

- не хочу показатся хамом но я бы вас трахнул

-не хочу показатся ***, н оя бы не отказалась

Гость
#43
Гость

Florence

др​ужба возможна, если Ж поставлиа крест на сексуальности М. Др словами она не чуствует к нему никакакого влечения и он ей как потенциальный партнер не интересен. Тогда да дружить может.




а зачем мужчине такой контакт? От нечего делать?

Ради общения. Или М и Ж друг другу только для трaха нужны, зверушки вы ограниченные. В Европе, кстати,распространённое дело, друзья разного пола и ***, да, там не редкость. Совок неистребим в головах!

#44
Florence

Пригласила видимо от нечего делать, просто так.

Что за бред? Кто-то водит своих любовниц/любовников домой и знакомит с мужем/женой?

Florence
#45
Весельчак

нефигасе не так. Пара подруг жены дружат со мной. У нас отличные отношения, но побаиваются жену. А когда мы смотрим друг на друга во взглядах читается как анекдот:

- не хочу показатся хамом но я бы вас трахнул

-не хочу показатся ***, н оя бы не отказалась

ну какая же это дружба???

#46
Беатрикс Киддо

какой ты нудилО...

мрак

Он не нудило, он - *** ) Или просто школота дрОчливая. Не стоит на таких внимание обращать

#47
Гость

а зачем мужчине такой контакт? От нечего делать?

В том числе.

Гость
#48

А уж этот дебильный великорусский семейный шовинизм. муж жене разрешает дружить, жена мужу. Если человек захочет изменять он при всех запретах будет и так, что комар носа не подточит. Человек не ваша собственность,уважение личного пространства и права общаться, а то я запрещаю, чтоб духу не было. А потом бежим на антибабские и бабские сайты спрашивать советов у ограниченных сограждан. Своей то тямы неетуу.

Весельчак
#49
Гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Florence</span>​;<p>др​ужба возможна, если Ж поставлиа крест на сексуальности М. Др словами она не чуствует к нему никакакого влечения и он ей как потенциальный партнер не интересен. Тогда да дружить может.</p></div><p>​;

<br>а зачем мужчине такой контакт? От нечего делать?

<br>

Ради общения. Или М и Ж друг другу только для трaха нужны, зверушки вы ограниченные. В Европе, кстати,распространённое дело, друзья разного пола и ***, да, там не редкость. Совок неистребим в головах!

гнать не надо. Жили мы в Европе 3 года. Франция, голландия, бельгия, германия. Строили склады. Ихний быт уж знаю я хорошо.

не путайте с американскими фильмушками

Коцит
#50
Беатрикс Киддо

какой ты нудилО... мрак

Беатрикс Дилдо, наследница Эллочки-людоедки. Повадки и лексикон прилагаются.