Гость
Статьи
Раздражает муж, …

Раздражает муж, безумно, аж скулы сводит....

Ничего с собой поделать не могу. Сейчас было искреннее желание вышвырнуть с балкона айфон, когда он позвонил.... Звонит по 15 раз в день, темы абсолютно пустые из серии "ты покушала", "чем занимаешься". Блин, ну чем можно заниматься на работе?Работу работаю! Кстати, зарабатываю больше, он никогда не зарабатывал и не стремился. Два года уговаривала, истерила, умоляла, просила вставить зубы, нет четверки и пятерки с одной стороны, одной четверки с другой, улыбку представили? Секс соответственно, сходит на нет.... прямым текстом говорю, что секиться могу только с молодым самцом, а не с беззубым дряхлым пенсионером. В койке стараюсь отвернуться и закусываю подушку, чтобы не рыдать в голос, когда он нежно пыхтит мне в ухо - люблю, не могу. Из плюсов - заботливый, обязательный, он мне больше хороший друг, чем муж и любовник. У кого так было? Как справляетесь?

пусть будет просто Гость...
127 ответов
Последний — Перейти
27
#1

Если все так плохо, как вы пишите, то зачем мучиться ? Разводитесь.

#2

а нафиг выходила за него?????разведись и пусть он другую раздражает! или жалко отдать "такого плохого"?бред какой!!! ты его как коня по зубам выбирала?!

Гость
#3

Автор, вы просто не любите мужа, да, уходить тяжело, страшно. Но неужели вы хотите всю жизнь провести с нелюбимым?

Гость
#4

Ну и дала бы ему денег на зубы, все равно больше получаешь! А ваще пакет ему на голову, пакет! И драхайся сколько влезет

Катерина
#5

да автор, судя по описаниям, он вам действительно раздражает. А сколько вы вместе? И почему он не работает?

Гость
#6

мазохистка детектед

Гость
#7

наши бабы готовы терпеть любое убожество

я ф шоки

еще спрашивает - как справляться с этим)) ржу))

Гость
#8

Дети есть? Если нет, даже не думайте о том, чтобы жить в нелюбви. Кому это надо? Пока молоды, не теряйте времени, успеете еще свою жизнь сложить благополучно с новым человеком.

Гость
#9
Гость

Дети есть? Если нет, даже не думайте о том, чтобы жить в нелюбви. Кому это надо? Пока молоды, не теряйте времени, успеете еще свою жизнь сложить благополучно с новым человеком.

Ну если предположить что автор не молода, то че терпеть дальше предлагаете?)))

Гость
#10

Есть дуры, которые за деньги терпят мужей , а это за идею)))

Андрюха Питерский
#11
Гость

наши бабы готовы терпеть любое убожество

я ф шоки

еще спрашивает - как справляться с этим)) ржу))

Как будто её кто то заставляет.)

Типа назло кондуктору пойду пешком..

Вика
#12

Автор, ты с жиру бесишься ! вот если бы гнобил , бухал и лупил тебя - тогда был бы нужным ! да многим мечтать только приходиться о таком отношении к себе ! ласковый , нежный , заботливый , спрашивает обедала ли ... где такие мужики ?у таких дур как ты ? отдай а ... я вставлю ему зубки ...

пусть будет просто "Гость..."
#13

Девочки, да не уйдет он, что непонятного! Он меня и на измене ловил не раз..., башку повесит, "Поймаю- кадык вырву" мне - ни слова. Катерина, он работает, и даже машину купил не самую дешевую недавно, но все это разовые акции. Вчера, например, он мне часа два рассказывал ... про корову, которая живет у его матери в деревне, очень интересно, познавательно.... Итак целыми днями, про корову, про навоз, про Уазик... Блин, сейчас опять позвонил.... ну о чем говорить, о чем? Про корову-навоз-Уазик? А про зубы, дело-то не в деньгах, он просто не хотел идти к врачу, когда вывалился первый зуб, не захотел, когда вывалился второй, не захотел, когда вывалился третий.... Чет меня сегодня несет.... Причем. когда я в таком настроении, самое лучшее, что он мог бы сделать, уйти с глаз долой, я бы перетерпела, потом опять по накатанной, иногда даже хорошо бывает вместе. Но, как назло в такие моменты он бывает предельно внимателен и заботлив ко мне, обнимает, целует

пусть будет просто "Гость..."
#14
Вика

Автор, ты с жиру бесишься ! вот если бы гнобил , бухал и лупил тебя - тогда был бы нужным ! да многим мечтать только приходиться о таком отношении к себе ! ласковый , нежный , заботливый , спрашивает обедала ли ... где такие мужики ?у таких дур как ты ? отдай а ... я вставлю ему зубки ...

Ох, Вика, боюсь что год, максимум два, и ты бы взвыла от такого мужа((((

Гость
#15

Не фига себе - не захотел идти к врачам, когда зуб вывалился. а они у него безболезненно, что ли вываливаются? Надо же, бывает же.

Андрюха Питерский
#16
Гость

Не фига себе - не захотел идти к врачам, когда зуб вывалился. а они у него безболезненно, что ли вываливаются? Надо же, бывает же.

Бывает такое..Есть знакомый мужчина, у него от курения вывалились(врачи сказали). Абсолютно безболезненно за месяц верх и низ отвалился.)

Гость
#17
Вика

Автор, ты с жиру бесишься ! вот если бы гнобил , бухал и лупил тебя - тогда был бы нужным ! да многим мечтать только приходиться о таком отношении к себе ! ласковый , нежный , заботливый , спрашивает обедала ли ... где такие мужики ?у таких дур как ты ? отдай а ... я вставлю ему зубки ...

пи_пец, автор , отдавай не торгуясь)))

пусть будет просто "Гость..."
#18
Андрюха Питерский

Гость

наши бабы готовы терпеть любое убожество я ф шоки еще спрашивает - как справляться с этим)) ржу))

Как будто её кто то заставляет.) Типа назло кондуктору пойду пешком..

Андрюха, хорошо, давай твой вариант, как из этого всего выплыть? Я не могу каждый день повторять - Давай разводиться. Все это я уже озвучивала и не раз. Он просто не слышит и продолжает делать то, что делает, т.е. безумно меня раздражать. Просто в рамках темы уже не описать сколько истерик он уже выслушал на эту тему, в ответ только одно - люблю, готов пересмотреть свое поведение. Но дело -то не в поведении, а в том, что я никогда не смогу его любить

Гость
#19

вываливаются зубы?? ему сколько лет то, 80??

Гость
#20

Сама подаешь на развод и все дела.

А квартира чья?

Андрюха Питерский
#21
пусть будет просто "Гость..."

Андрюха, хорошо, давай твой вариант, как из этого всего выплыть? Я не могу каждый день повторять - Давай разводиться. Все это я уже озвучивала и не раз. Он просто не слышит и продолжает делать то, что делает, т.е. безумно меня раздражать. Просто в рамках темы уже не описать сколько истерик он уже выслушал на эту тему, в ответ только одно - люблю, готов пересмотреть свое поведение. Но дело -то не в поведении, а в том, что я никогда не смогу его любить

Зачем говорить. Идёте, подаете на развод..Ибо если верить вашему повествованию, то даже в моменты когда он "мил и щебечет о любви", он раздражает вас не меньше чем разговорами про "навоз и уазик".

марьванна
#22

не верю.

я вообще в последнее время стала фомой неверующей.

думаю , тема создана с целью привычных визжаний " какие русские бабы дуры и терпилы лишь бы штаны рядом были ".

пусть будет просто "Гость..."
#23

вываливаются зубы?? ему сколько лет то, 80??

40, просто за зубами следить надо

Гость
#24

У меня кстати была похожая история.

В молодости по пьяни дала одному чуваку, так он потом нагло у меня поселился и не хотел выезжать, что я только с ним не делала, такая же фигня - люблю, на колени бухается.

короче с трудом выгнала. Прожили 7 месяцев)) все это время я пыталась от него отделаться.

А он знает только на колени бухаться и меня за ноги обнимать

пусть будет просто "Гость..."
#25
марьванна

не верю. я вообще в последнее время стала фомой неверующей. думаю , тема создана с целью привычных визжаний " какие русские бабы дуры и терпилы лишь бы штаны рядом были ".

Марьванна, на самом деле ситуация еще хуже, чем я здесь описываю(((( Блин, аж слезы навернулись, себя жалко стало(((( Может ПМС?

пусть будет просто "Гость..."
#26

У меня кстати была похожая история. В молодости по пьяни дала одному чуваку, так он потом нагло у меня поселился и не хотел выезжать, что я только с ним не делала, такая же фигня - люблю, на колени бухается. короче с трудом выгнала. Прожили 7 месяцев)) все это время я пыталась от него отделаться. А он знает только на колени бухаться и меня за ноги обнимать

)))))))))))))))))))))))))

марьванна
#27

зыбы -то от пародонтоза или цинги вываливаются ?

Андрюха Питерский
#28

Когда меня люди раздражают, я прекращаю с ними общение...Всё вроде так просто...

#29
Андрюха Питерский

Когда меня люди раздражают, я прекращаю с ними общение...Всё вроде так просто...

Увы не всегда всё просто.

марьванна
#30
Андрюха Питерский

Когда меня люди раздражают, я прекращаю с ними общение...Всё вроде так просто...

это во внешнем мире, не в семье.

Андрюха Питерский
#31
Серый_Волк

Увы не всегда всё просто.

Ну да, мыши любят кактус. Хоть и колется.

Лизка
#32
пусть будет просто "Гость..."

Девочки, да не уйдет он, что непонятного! Он меня и на измене ловил не раз..., башку повесит, "Поймаю- кадык вырву" мне - ни слова. Катерина, он работает, и даже машину купил не самую дешевую недавно, но все это разовые акции. Вчера, например, он мне часа два рассказывал ... про корову, которая живет у его матери в деревне, очень интересно, познавательно.... Итак целыми днями, про корову, про навоз, про Уазик... Блин, сейчас опять позвонил.... ну о чем говорить, о чем? Про корову-навоз-Уазик? А про зубы, дело-то не в деньгах, он просто не хотел идти к врачу, когда вывалился первый зуб, не захотел, когда вывалился второй, не захотел, когда вывалился третий.... Чет меня сегодня несет.... Причем. когда я в таком настроении, самое лучшее, что он мог бы сделать, уйти с глаз долой, я бы перетерпела, потом опять по накатанной, иногда даже хорошо бывает вместе. Но, как назло в такие моменты он бывает предельно внимателен и заботлив ко мне, обнимает, целует

Вот про зубы точь в точь про моего мужа - запустил весь рот, выпали все зубы, остались только передние. Меня бесит до истерик, ненавижу это в своем муже. Сначала он боялся, потом кормил обещаниями, потом просто плюнул, так и живет с вонючим ртом. Причем люди мы весьма не бедные, деньги есть, можем позводить хорошую клинику для лечения. Ну вот просто не хочет он их лечить, а теперь даже поздно протезировать , десна рыхлые, только вставные челюсти. Вот это меня бесит, какой там секас, я на пушечный выстрел его не подпускаю, условия уже устала ставить, все равно не пойдет лечить.

#33
марьванна

это во внешнем мире, не в семье.

+1

Андрюха Питерский
#34
марьванна

это во внешнем мире, не в семье.

Это не семья, а пыточная. А у меня нет склонности к садомазохизму.

марьванна
#35

а вообще могу поверить.

уже не раз писала здесь- мужчины после 40-45 лет- просто ....капризны ,вечно недовольны, обидчивы , ленивы

гормоны корректируйте .любимые вы наши.

#36
Андрюха Питерский

Это не семья, а пыточная. А у меня нет склонности к садомазохизму.

Есть опыт развода? Или хоть разъезда?

Лизка
#37
марьванна

зыбы -то от пародонтоза или цинги вываливаются ?

Это парадонтоз, кстати последнее время очень частое явление, у меня как минимум с десяток знакомых мужчин с такими же проблемами, у брата (45 лет) страшный парадонтоз, но он хотябы лечит, а мой ни в какую. Возможно это из за воды в нашем регионе.

Андрюха Питерский
#38
Серый_Волк

Есть опыт развода? Или хоть разъезда?

Конечно.

марьванна
#39
Андрюха Питерский

марьванна

это во внешнем мире, не в семье.

Это не семья, а пыточная. А у меня нет склонности к садомазохизму.

Андрюха, не криви душой, ты взрослый мужчина .

не все так просто.

#40
марьванна

а вообще могу поверить.

уже не раз писала здесь- мужчины после 40-45 лет- просто ....капризны ,вечно недовольны, обидчивы , ленивы

гормоны корректируйте .любимые вы наши.

Кто бы говорил!

Любимые, да не ваши.

пусть будет просто "Гость..."
#41
Андрюха Питерский

марьванна

это во внешнем мире, не в семье.

Это не семья, а пыточная. А у меня нет склонности к садомазохизму.

Убедил, пойду к мозговеду))))

Я тут сама себе еще наШкребла проблему. 2 недели назад завопила. что он уделяет мне мало внимания. Итог, он просто не отходит от меня ни на шаг. Я-то другого хотела, в рабочие будни каждый занимается своими делами, а в выходные я мечтала о выездах на природу! В итоге, он мне не дает утром собраться на работу, холит мне в глаза заглядывает, в выходные уезжает в деревню к своей матери. там где ему хорошо и интересно, где корова-навоз=уазик

#42
Андрюха Питерский

Конечно.

Конечно Что? Количество лет прожитых до развода?

марьванна
#43
Лизка

марьванна

зыбы -то от пародонтоза или цинги вываливаются ?

Это парадонтоз, кстати последнее время очень частое явление, у меня как минимум с десяток знакомых мужчин с такими же проблемами, у брата (45 лет) страшный парадонтоз, но он хотябы лечит, а мой ни в какую. Возможно это из за воды в нашем регионе.

да, это проблема, согласна.

мия
#44
Гость

Дети есть? Если нет, даже не думайте о том, чтобы жить в нелюбви. Кому это надо? Пока молоды, не теряйте времени, успеете еще свою жизнь сложить благополучно с новым человеком.

какой молоды ? пишет ж е - пенсионер...

Андрюха Питерский
#45
марьванна

Андрюха, не криви душой.

Я абсолютно искренне.)

Ну сама подумай, я жену терпеть не могу, её разговоры меня раздражают, влечения у меня к ней нет(что неудивительно), её интересы от меня далеки, плюс она перестала следить за собой, а вместо этого рассказывает мне какой я хороший и как она меня любит..Звиняйте, но нам явно стало не по пути.

Андрюха Питерский
#46
Серый_Волк

Конечно Что? Количество лет прожитых до развода?

Конечно то. Не глупи.

Разъезд через полтора года. "Развод" через 5.

Лиана
#47

Автор, да вы его просто не любите, вот он вас и бесит.

У меня муж молодой, но тоже запускает себя, если не пинать - может зубы забыть почистить или рубашку сменить, или побриться. Если я в командировке, то он вообще спокойно засвинячится до моего приезда. И то я на него раздражаюсь "любя", чтобы ему стало стыдно и неловко, а не чтобы он себя ничтожеством почувствовал в итоге. Потому что люблю. А когда не любишь человека - он тебя бесит абсолютно всем. Так что разводитесь, не мучайте ни себя, ни мужика вашего... беззубого ))

мия
#48
пусть будет просто "Гость..."

Марьванна, на самом деле ситуация еще хуже, чем я здесь описываю(((( Блин, аж слезы навернулись, себя жалко стало(((( Может ПМС?

Пожалейте мужика, оставьте его сами. Он еще себе найдет да и вы не пропадете. Любви в ваших отношениях по-видимому никогда и не было, а еще пол жизни впереди.

#49
Андрюха Питерский

Конечно то. Не глупи.



Разъезд через полтора года. "Развод" через 5.

Полтора года не срок, так, кратковременное путешествие вместе. Не жалко.

Андрюха Питерский
#50
Серый_Волк

Полтора года не срок, так, кратковременное путешествие вместе. Не жалко.

Да нисколько не жалко...Хоть год, хоть 10. Лучше одному(одной) чем абы с кем.