Гость
Статьи
До сих пор встречаюсь …

До сих пор встречаюсь с бывшим

хотя и замужем уже 5 лет... Мы встречались год, много ссорились и расстались. Было такое ощущение, что это моя вторая половинка - душевно и эмоционально. Но слишком многое нас разделяло - он на 17 лет старше, трое детей и бывшая жена (расстались до меня), с которыми он проводил очень много времени, а это меня просто убивало. Хотя расстались мирно, а вскоре я встретила своего нынешнего мужа, по уши влюбилась. И сейчас его очень люблю, но у нас был большой кризис, когда ребенку был год, я хотела разводиться, казалось, все против меня, не знала к кому обратиться за помощью. И позвонила бывшему - он очень умный, умудренный жизнью человек. И действительно, отговорил от развода, поставил мне мозги на место. Но с тех пор мы стали иногда встречаться. Он мне скорее друг, чем любовник, секса в наших отношения мало - например, когда ездили вместе на неделю на море, только два раза было. Зато с ним я могу говорить обо всем на свете - вываливать свою мозговую жвачку, и ему это интересно, он поймет и посоветует, как старший наставник. Раньше я грузила этим мужа, а он злился, не понимал, чего я от него хочу. Муж человек действия, активный, легкий на подъем - как и я впрочем, у нас просто обалденный секс и страсть, общие хобби, друзья. В данный момент я не представляю своей жизни без них двоих, но ведь рано или поздно все закончится... Иногда мне очень плохо, считаю себя чудовищем, что так обманываю мужа, а с другой стороны, ведь я никому ничего плохого не делаю... Девушки, кто был в похожей ситуации - расскажите, как долго это продолжалось, и как закончилось? Сразу скажу, свое будущее я вижу только с мужем, уходить к БМ не хочу, да и ему не нужно это. Надеюсь, что отношения по-тихоньку сойдут на нет, и останется только дружба да теплые воспоминания

Кася
8 ответов
Последний — Перейти
гхг90 8
#1

дружите себе на здоровье.Ничего плохого в эом нет.Думаю,что ваш БМ тоже хочет именно этого.Есть смысл об этом поговорить в лёгких тонах.

#2

вы не чудовище,не наговаривайте на себя! женщина которая спит с двумя сразу называется по другому )))

Гость
#3
bellia

вы не чудовище,не наговаривайте на себя! женщина которая спит с двумя сразу называется по другому )))

ага,точно

секса у нас говорит было не много,да и плоxо никому не делаю:)

святая простота:) таким xоть ссы в глаза,все божья роса

Кася
#4

есть еще кое-что... кажется, я беременна. Ребенок на 90% от мужа, еще никому не сказала, но конечно буду говорить, что отец - муж, так как БМ ребенок сто лет не нужен - у него уже трое взрослых.

Было бы хорошо закончить с ним отношения еще до того, как это случилось, но не успела, увы. С другой стороны, при беременности я становлюсь очень нервной и чувствительной, и мне будет нужна его поддержка

bondigidon
#5

мда.. как скучно я живу...

Гость
#6

Muza ti ne lybish, eto 100%. Kogda lybjat, k drugomu daze pogovoritj ne hodjat. Izmena,eto greh. Vsjo plohoe,4to mi delajem drugim rano ili pozdno k nam vernjotsja.

Гость
#7

Как мило! Да чего уж там, живите все вместе. Может и НМ найдет в вашем БМ старшего товарища, с ребенком "общим" опять таки посидит. Смелее предлагайте!

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: