Гость
Статьи
Как думаете в наше …

Как думаете в наше время хорошо складывается личнаяя жизнь у хороших или все таки у эгоистичных стерв?

По собственному опыту заметила что хорошие, добрые, способные любить искренне сейчас никому не нужны, многие любят стерв и пофигисток. Правда ли это?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

По собственному опыту скажу что это так:)

Добрые быстро приедаются..

Гость
#2

не надо растворяться в человеке

никто это не оценит, наоборот

Гость
#3

Можно быть хорошей, доброй, умеющей любить искренне, но когда надо включать стерву и пофигизм - рекомендую такой подход для полноценной, яркой жизни, проблем с мужчинами никогда не былo

мари-хуана
#4

надо бы задать определения, кто такие стервы и кто пофигистки....

нудные, скучные - да, никому не интересны, но добрые и ленивые душой - это не одно и то же ведь. можно быть доброй и развитой, веселой и красивой, а можно быть страшной и при том тупой и самоуверенной.

Л
#5

Да это так. Я такая)

#6
мари-хуана

надо бы задать определения, кто такие стервы и кто пофигистки....

нудные, скучные - да, никому не интересны, но добрые и ленивые душой - это не одно и то же ведь. можно быть доброй и развитой, веселой и красивой, а можно быть страшной и при том тупой и самоуверенной.

+1

Своей якобы "хорошестью" очень любят прикрываться занудные мыши.

#7

Можно, как я, совмещать в себе эти все качества))Успех гарантирован)

Муромец Илья
#8

у стерв - нет. у пофигистов - в любом случае да. Они добрые и никого не напрягают.

мари-хуана
#9
Йа котэ

мари-хуананадо бы задать определения, кто такие стервы и кто пофигистки....

нудные, скучные - да, никому не интересны, но добрые и ленивые душой - это не одно и то же ведь. можно быть доброй и развитой, веселой и красивой, а можно быть страшной и при том тупой и самоуверенной.+1



Своей якобы "хорошестью" очень любят прикрываться занудные мыши.

угу) а те которые не подпадают даж под "хороших" решают, что раз уж я не хорошая, то стало быть я " Стерва"

мари-хуана
#10
Муромец Илья

у стерв - нет. у пофигистов - в любом случае да. Они добрые и никого не напрягают.

за то их всегда напрягают) так что тож не всегда складывается

Муромец Илья
#11

а они - пофигисты. им пофиг.)

#12
Yadovitaya

По собственному опыту заметила что хорошие, добрые, способные любить искренне сейчас никому не нужны, многие любят стерв и пофигисток. Правда ли это?

поверь стервам то же не легко, недавно Илья по кличке Дед мороз выгнал из дома одну такую ей 27 ему 24 говорит она собеседник умный но ну её нафиг с её пьянкой и нервотрёпкой, щаз женился на 17 летней красавице

Гость
#13

Хорошим наплевать, как оценивают их жизнь. Но это не пофигизм.

А стерв в чистом виде не бывает.

Гость
#14

тес

Александр
#15

Раз на раз не приходится. Жизнь - это лотерея. Бывает, что повезет недостойным того людям, но и хорошим тоже везет. Всё бывает.

Штучка
#16

Хорошие, добрые, способные любить искренне женщины нужны таким же мужчинам, но их очень мало и встретить друг друга в жизни бывает не просто. У меня есть несколько живых примеров :))) Подобное притягивает подобное.

Гость
#17

у красивых

Мама Стифлера
#18

ПРоблема добрых, в том они слабые. Прощающие, мягкие, любящие партнера больше чем себя.

Это неправильно. Надо любить себя в первую очередь, только тогда тебя полюбит и будет ценить кто-то другой. Если ты себя на ставишь на пьедестал, но уж мужчина тебя туда никогда не поставит.

Мама Стифлера
#19

ПРоблемма добрых, в том что они слабые

гость
#20
Штучка

Хорошие, добрые, способные любить искренне женщины нужны таким же мужчинам, но их очень мало и встретить друг друга в жизни бывает не просто. У меня есть несколько живых примеров :))) Подобное притягивает подобное.

такие женщины нужны и хорошим мужчинам и плохим(чтобы использовать). так как сейчас больше плохих мужчин, то хорошая рано или поздно становится стервой и пофигисткой чтобы выжить.

#21
Мама Стифлера

ПРоблема добрых, в том они слабые. Прощающие, мягкие, любящие партнера больше чем себя.

Это неправильно. Надо любить себя в первую очередь, только тогда тебя полюбит и будет ценить кто-то другой. Если ты себя на ставишь на пьедестал, но уж мужчина тебя туда никогда не поставит.

стервой сложно быть, когда любишь безумно....

Гость
#22
гость

такие женщины нужны и хорошим мужчинам и плохим(чтобы использовать). так как сейчас больше плохих мужчин, то хорошая рано или поздно становится стервой и пофигисткой чтобы выжить.

+100500

Гость
#23
Yadovitaya

Мама СтифлераПРоблема добрых, в том они слабые. Прощающие, мягкие, любящие партнера больше чем себя.

Это неправильно. Надо любить себя в первую очередь, только тогда тебя полюбит и будет ценить кто-то другой. Если ты себя на ставишь на пьедестал, но уж мужчина тебя туда никогда не поставит.стервой сложно быть, когда любишь безумно....

когда становишься стервой, то любить сильно уже не можешь, там все выжжено уже предыдущими мужчинами.

Гость
#24

Хорошие, они до тех пор хорошие, пока по ним не пройдется бульдозером какой-нибудь эгоист-барин.

Карина
#25

Во все времена личная жизнб лучше складывалась у эгоисток стерв потому что она им не так уж сильно нужна.

Гость
#26
Карина

Во все времена личная жизнб лучше складывалась у эгоисток стерв потому что она им не так уж сильно нужна.

Да, потому что больше 2х месяцев ни одного идиота я вытерпеть не могу. Даже ради миллиардов. Стерва в кубе, правда спасибо маме, что так меня любила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: