Гость
Статьи
Ну вот и я влюбилась в …

Ну вот и я влюбилась в женатого, что делать то?

Сама не знаю как это произошло, всегда осуждала такие связи, на любовниц смотрела как на преступниц, а на изменяющих мужей - как на последних подлецов. И вот пожалуйста, влюбилась....

КатяКатерина
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Автор, в детский сад...

КатяКатерина
#202

все, позвонит - напишу.

Такая же
#203

Упс! А мой-то сегодня объявился, бодрый такой, желает встретиться. Ну я ему и выложила все то, что тренировала тут 2 недели))), посоветовав, удалить мой номер телефона. У него аж истерика началась))))). Чувствую себя вампиром, наелась свежей крови, сижу, балдею))))

КатяКатерина
#204
Такая же

Упс! А мой-то сегодня объявился, бодрый такой, желает встретиться. Ну я ему и выложила все то, что тренировала тут 2 недели))), посоветовав, удалить мой номер телефона. У него аж истерика началась))))). Чувствую себя вампиром, наелась свежей крови, сижу, балдею))))

А что за истерика то? Люблю-ни-могу что ли?

КатяКатерина
#205

И как объяснил что пропадал долго? что придумал то?

Такая же
#206

Да нет, истерика. как я понимаю, что его кинули, задетое самолюбие... Мне неудобно было с ним разговаривать на работе, вечером я уехала в гости, снова не могла с ним поговорить. Истерит, реально голос взвизгивает, "чем я тебя обидел?"

Такая же
#207

Пищит, я люблю тебя, не хочу тебя терять и бла-бла-бла. Где мой профит в этой ситуации?

КатяКатерина
#208

Аааа...какие же они предсказуемые... Вот я, как тут многие писали, инфантильная, незрелая, и детсад мне пора - а и то заранее предвижу даже своими недозрелыми мозгами что начнется, когда скажу "все"...

КатяКатерина
#209

профита никакого.....только удовлетворенное самолюбие)

КатяКатерина
#210

а интересно - если пока он так верещит взять и потребовать что то конкретного, какого то поступка - сделает или нет?....

Такая же
#211
КатяКатерина

а интересно - если пока он так верещит взять и потребовать что то конкретного, какого то поступка - сделает или нет?....

КатяКатерина, а какого? Как муж, он мне не интересен, что еще? Я неплохо проводила время с ним, но только тогда когда это было удобно ему (он в курсе, что у меня есть постоянный любовник). Да, ключевой слово здесь - неплохо, весело, и согласна и дальше двигать в том же темпе, с одним мужчиной быт и ежедневный секс, с другим , с ним - развлечения, но он потребовал расстаться с постоянным. Опять же где мой профит?

PassingAlong
#212

Понимаю, не женатые давно закончились, а жизнь как-то надо налаживать

Леди Ля
#213

Ну и что можно потребовать от истерящего и верещащего мужичка? Шубку или брюлики? ;о) ;о)

Да, это пожалуй максимум. Откупиться он сможет, если финансы позволяют и не жмот. Но разве в этом дело и кому это всё надо?

А ставить условия под нажимом да ещё в момент истерики последнее дело. Это его жена условия ставит может. Она для него ценность представляет. А всё эти ультиматумы со стороны любовницы, чреваты - только и всего. Или завтраками кормить будет или подальше пошлёт...

КатяКатерина
#214

ну вот позвонил - куда пропала ( это я оказывается пропала), голос сладкий прямо мур-мур-мур. Сказала что хочу прекратить - а он не истерит и не ругается, предлагает поговорить....Договорились поговорить сегодня-завтра.... А вобще - конечно мне лучше его не видеть и не слышать, а то неделю морально собиралась - а тут мысли поползли, что мож еще чуууууть-чуть повстречаюсь, а потом уже точно все...

Лиза
#215

бегите, пока не поздно...потом сложнее будет

Леди Ля
#216

Ну, так и будет. Уговоит он вас, все признаки на лицо. Да и вам сильно хочется, чтобы уговорил.

Эх, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. (с)

А с этим чуть-чуть, ну это как наркоман, ещё эту дозу приму и вот этого капельку, а потом всё... Никакой разницы и с тем же успехом. Так что это чуть-чуть, мда.... Вам решать Катерина, но вы на сей раз прекрасно знаете, на что идёте. Не плачьте потом.

КатяКатерина
#217

Не получилось

КатяКатерина
#218

решила еще немного повстречаться, пока у меня не остынет к нему

Катарина
#219

КатяКатерина...Видимо сейчас у всех Кать такое...БРОСАЙ ЕГО!!!!!! Если за 3 месяца МАКСИМУМ!!! ниче не изменилось и он не у твоих ног-нафиг его. НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ. ОНО БЕСЦЕННО!

Марина
#220

а я с*ка, злая наверно очень! Хочу сделать всё возможное чтобы они развелись!

Ненавижу себя за это, и за то что влюбилась в женатого!

Это я должна быть на её месте: ждать его с работы, готовить для него, ухаживать за ним...

Но увы.... Это только сны

Гость
#223

Почему так, что ни бл&дь, то обязательно - катя, марина, маша?!))))

Гость
#225
КатяКатерина

Он женат 10 лет, двое детей ( 8 и 2 года), постоянно жалуется как дома ему плохо, и его задолбало все. Со мной ( когда встречаемся) очень ласков.

Смущает то, что он говорит только сам ( мне если и задаст вопрос- то не дослушает ответ), мною как человеком ( ха-ха) не интересуется, сам- не звонит почти ( или только когда хочет секса).

И вот..

А я кажись влюбляюсь.

Надо видимо рвать срочно, да?.... вправьте мне мозги, пожалуйста...

Конечно. Уважайте и цените себя в первую очередь. Он же только поюзать без обязательств, это каждому ясно как белый день.

Наташа
#226
КатяКатерина

Он женат 10 лет, двое детей ( 8 и 2 года), постоянно жалуется как дома ему плохо, и его задолбало все. Со мной ( когда встречаемся) очень ласков.

Смущает то, что он говорит только сам ( мне если и задаст вопрос- то не дослушает ответ), мною как человеком ( ха-ха) не интересуется, сам- не звонит почти ( или только когда хочет секса).

И вот..

А я кажись влюбляюсь.

Надо видимо рвать срочно, да?.... вправьте мне мозги, пожалуйста...

конечно рвать, хорошо что вы это понимаете, значит не все потеряно

ну и то что ему нужен от вас только секс, это очевидно

попробуйте настроить себя в этом ключе, что он вас не любит, нужен только секс и отдых от семьи, а вы как человек ему не интересны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: