Гость
Статьи
как не обидеть девушку …

как не обидеть девушку отказом?

Вышла у меня оказия: познакомился с девушкой, Ей 24, зовут Настя - издали вроде супер красотка на 5+, когда уже подошел, то где то на 3+. Но уже подошел, весело пообщались.Договорились увидеться - увиделись, приехали ко мне. Развел ее на секс, с ее слов - ей понравилось. Мне в принципе тоже. Вот только она хочет отношения, семью и детей, пишет смс "скучаю" и все такое, а я от нее хочу тупо секс. Не вижу я ее своей девушкой..Но в принципе иногда потрахивать сойдет. Как ей тактично об этом намекнуть, но чтобы она не обиделась?

28 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

А зачем шалавам еще и что то объяснять?

Гость
#2

да ладно вам, вдруг секс в любовь перерастет

Макс
#3

Убей её, чтобы она об этом не узнала. А то как-то не удобно получится.

Гость
#4

тебе что 15?

не можешь девушке сказать: "прости, но я сейчас не готов к серьёзным отношениям. ты мне очень нравишься и если тебя устроит формат отношений встреча-секс-встреча, то я был бы очень счастлив."

если она в слёзы, назовёт тебя козлом и озабоченным нигодяейм. ну что ж прийдётся прощаться...

я думаю, ты не очень расстроишься

писала как Гость в теме
#5

хахахаххахааах))))

Moira Lahesis
#6

Я бы не обиделась если бы мне честно сказали - значит, он не мой человек. Ну спросите, может она согласиться на секс что ли... Только честно а не ходите туда сюда, лично мне такие мужики не нравятся - мямлит а сам не знает что хочет сказать...Хотя она может быть влюблена в вас и ослеплена и не видеть этого.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#7

А что тут думать? "Прости, иногда потрахивать тебя сойдет, но не более". И подмигни, подмигнуть надо обязательно (этикет).

Nekto
#8

Автор, прибила бы Вас! Ужас. Оставьте бедную девушку в покое.

Гость
#9
Nekto

Автор, прибила бы Вас! Ужас. Оставьте бедную девушку в покое.

Леди

А зачем шалавам еще и что то объяснять?

бедная девушка? фигассе. она *** и заслужила такое обращение

+1000

Spravedlivaya
#10
Весёлый

Вот только она хочет отношения, семью и детей, пишет смс "скучаю" и все такое, а я от нее хочу тупо секс. Не вижу я ее своей девушкой..Но в принципе иногда потрахивать сойдет. Как ей тактично об этом намекнуть, но чтобы она не обиделась?

Тебе должно быть все-равно на то, что она хочет, На смс реагируй спокойно старайся подыгрывать в тему и сам старайся вести "отношения" в нужное для тебя русло. Ей ничего объяснять и говорить не нужно, никакой искренности и честности. Если использовать то, только врать. Ври, что пока не определился что тебе нужно, и что тебе нужно стать на ноги и только тогда... а тогда может быть лет и через 50 (ей об этом говорить конечно же не стоит). Вообщем нужно врать, причем научиться говорить как правду абсолютно спокойно и не краснея, о совести тоже лучше забыть. Ну мужчины так все умеют, так что учись Веселый. Если мы не наебем, так нас наебут. Мир такой, и ниче не поделаешь :)

подагра
#11

вы 1 раз трахались,а она уже детей хочет? дура

подагра
#12

или что-то хитрое задумала

#13
Moira Lahesis

Я бы не обиделась если бы мне честно сказали - значит, он не мой человек. Ну спросите, может она согласиться на секс что ли... Только честно а не ходите туда сюда, лично мне такие мужики не нравятся - мямлит а сам не знает что хочет сказать...Хотя она может быть влюблена в вас и ослеплена и не видеть этого.

Леди

А зачем шалавам еще и что то объяснять?

вот, хороший женский взгляд на эту тему)

да она не ***..)) просто с каждой бывает )) тут главное подход найти, тогда дают на первом свидании.

#14
Spravedlivaya

Тебе должно быть все-равно на то, что она хочет, На смс реагируй спокойно старайся подыгрывать в тему и сам старайся вести "отношения" в нужное для тебя русло. Ей ничего объяснять и говорить не нужно, никакой искренности и честности. Если использовать то, только врать. Ври, что пока не определился что тебе нужно, и что тебе нужно стать на ноги и только тогда... а тогда может быть лет и через 50 (ей об этом говорить конечно же не стоит). Вообщем нужно врать, причем научиться говорить как правду абсолютно спокойно и не краснея, о совести тоже лучше забыть. Ну мужчины так все умеют, так что учись Веселый. Если мы не наебем, так нас наебут. Мир такой, и ниче не поделаешь :)

ахаха)) я не настолько урод, чтобы ради секса девке голову морочить.

найду другую, проблема чтоли)

просто у нее возраст и все такое, а со мной она пообъебается и сообственно все..))

Гость
#15

Ты дурак? Ну поддержи её хотелки про семью и детей, пока не надоест, а потом кинешь со словами "я думал у нас что нибудь получится, но мы слишком разные".

обожженый зоной
#16

на xyя бабе что-то говорить? трахай и всё. только скажи "я не готов" = секса больше не будет

кристина
#17

Ну не верю, Весёлый, что ты не знаешь, как выйти из этой ситуации... Уж в этих-то делах ты дока, сколько тебя знаем. Только аватарку верни, эта страшная слишком.

киска
#18

да что б у тебя *** отвалился

Гость
#19

... с наилучшими пожеланиями. Киска.

Лисёна
#20
Moira Lahesis

Я бы не обиделась если бы мне честно сказали - значит, он не мой человек.

Полностью согласна. Уж лучше сразу и в лоб такую новость получить, пока не полюбила, чем потом слёзы лить. По крайней мере, это честно со стороны мужчины. Действительно, лучше сразу признаться, а то девушка скоро начнёт в мыслях белое платье примерять, уж очень ей больно удет потом правду узнать. Так что рассказать всё как можно быстрее - куда гуманнее.

киска
#21

ахаххахах))))

XXX
#22

да ладно, с каких пор тебя эмоции какой-то случайно бабы стали волновать?

#23
XXX

да ладно, с каких пор тебя эмоции какой-то случайно бабы стали волновать?

не эмоции, а свое удобство.

чтобы была лишняя девочка, кого можно трахнуть без всяких свиданий и прочих соплей

#24

ну попробуй подшутить над ней, скажи что твой парень против ваших встреч )))

Мурка
#25

Так и скажи :"я не готов к серьезным отношениям пока", и не пиши и не звони ей сам первый никогда, может дойдет до нее.

Гость
#26
Spravedlivaya

Тебе должно быть все-равно на то, что она хочет, На смс реагируй спокойно старайся подыгрывать в тему и сам старайся вести "отношения" в нужное для тебя русло. Ей ничего объяснять и говорить не нужно, никакой искренности и честности. Если использовать то, только врать. Ври, что пока не определился что тебе нужно, и что тебе нужно стать на ноги и только тогда... а тогда может быть лет и через 50 (ей об этом говорить конечно же не стоит). Вообщем нужно врать, причем научиться говорить как правду абсолютно спокойно и не краснея, о совести тоже лучше забыть. Ну мужчины так все умеют, так что учись Веселый. Если мы не наебем, так нас наебут. Мир такой, и ниче не поделаешь :)

Вы пикап - тренинги посещали или сами их ведете.

ав
#27

Веселый, ты чего меня так расстроил?) Йа думала, ты ни такой как фсе((

Гость
#29

Вы ж до секса видели, что она на троечку. Нафиг тогда в постель потащили?! Эго своё потешить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: