Гость
Статьи
Девушка отказалась от …

Девушка отказалась от меня

Здравствуйте. Сейчас у меня довольно болезненная ситуация. Девушка, с которой я был полгода, которую узнавал, которой восхищался, которую хотел бы видеть своей спутницей жизни, с которой было очень многое и многое, отказалась от меня. Отказалась дальше продолжать отношения, от предложения выйти за меня, жить вместе. В 28 лет уже можно. Я получил отказ. Причина одна, она живёт с мамой и бабушкой. И им нужна её помощь. Она так и ответила, прости, я не могу оставить маму и бабушку, я обязана им помогать. И будет лучше, если мы прекратим общение.
Вроде обычная ситуация, жизненная. А который день сердце болит, на душе тяжело, в голове каша.
Конечно, когда нибудь пройдет.
Только вот почему, когда находишь ту самую, то с ней не получается? А получается с той, что окажется рядом. Или дело во мне, и она просто избавилась от меня.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Очень вам сочувствую в вашем неразделенном чувстве. Похоже для вас это было чем-то неожиданным и теперь вы стараетесь как можете справиться с ситуацией.
Опыт отвержения часто запускает самокопание и человек начинает искать причину отказа в себе. Вот и вы пишите "или дело во мне"... Постарайтесь не вешать на себя такой ярлык, не думайте, что с вами что-то не так - это точно не поможет.
Конечно, по короткому письму непонятно, что у вас было в отношениях с девушкой, но причина, которую назвала девушка указывает на то, что она, скорее всего, не готова к серьезным отношениям. Не готова отделиться от своей семье и жить с мужчиной. Возможно, она испугалась столь смелого вашего шага и поэтому решила так резко закончить отношения.
Вам сейчас важно "грамотно" пережить это расставание. Разрешайте себе грустить, может быть даже злиться на бывшую любимую... Не давите в себе эти чувства, это нормально и очень важно, чтобы психика перевалила этот опыт.
Если у вас есть вопросы к ней, то если это возможно (если она идет на контакт) хорошо бы проговорить их при встрече. Ведь то, что вы расстались еще не значит, что нельзя встретиться и прояснить важное для вас. Кстати, возможно она испугалась женитьбы, но не против продолжить встречания? Это можно прояснить.
А если она не идет на контакт, то расскажите о своих чувствах на бумаге. Просто напишите все вопросы, мысли на этот счет - это тоже поможет переварить расставание.
Можете также обратиться ко мне в демо-консультацию на сайте В17 и подробнее разберем вопрос.
Я желаю вам удачи и душевного умиротворения.

Лиза
#1

Пишет какая-то баба

девочка с плеером
#2

она не хочет вас обременять заботами о ее маме и бабушке.
Вы можете ей предложить свою помощь. Так как она сама просить не станет.
Нужно прийти к компромиссу в данной ситуации. Может вы будете строить семью на ее территории какое то время.

Гость
#3

Да-да, расскажи нам всё. Напише еще что она тебя изменяла, а ты был верен и никогда не смотрел на других. давай. Тебя же надо пожалеть. Ага, залyпу!

Zeta
#4

Поселись рядом с ней, не тащи к себе

Коктейль с водкой
#5

Чё то не верю

Гость
#6

Очередные мучения аленя

Гость
#7

Это что же у вас такое "было многое и многое" за полгода?

Гость
#8

Автор,тебе сказочно повезло.твоя баба будет помогать бабке и матери всю их оставшуюся жизнь,радуйся,что тебе не придется тратить свои ресурсы на двух старых баб и не вздумай ее возвращать это ни чем хорошим для тебя не закончится

Сумрак
#9

Отомсти ей, соблазни её мать, ну или бабку. А лучше сразу обоих, жмж будешь устраивать.

Гость
#10

В точку автор. Дело в тебе. Она просто избавилась от тебя.

Гость
#11

Автор, не думаю, что была любовь с ее стороны. Вы можете это легко проверить, предложив жить с ее родными, либо рядом, чтобы помогать. Если и в этом случае откажет, значит просто не хочет за вас замуж.

Гость
#12

Бабской рукой разводка исполнена.)))

Гость
#13

Скорее всего это значило: «Прости, нам и так нелегко, и если ты не можешь помочь и толку от тебя ноль, то зачем ты мне?».
Скорее всего нишеброд, или такой же, или хуже.
Если хочешь быть с женщиной, то ты должен как-то украсить и сделать лучше её быт и жизнь.
А иначе зачем ей менять шило на мыло?
Она дома обслуживает своих стариков, но это хоть её родные. А зачем ей постороннего мужика обслуживать? Который будет требовать того же самого, но ещё и сексом своим доставать по ночам и мозг выносить.
Открой глаза романтик! И иди зарабатывать. Взрослей и будь щедрее.
Вот и вся твоя проблема.

Гость
#14
Гость

Скорее всего это значило: «Прости, нам и так нелегко, и если ты не можешь помочь и толку от тебя ноль, то зачем ты мне?».
Скорее всего нишеброд, или такой же, или хуже.
Если хочешь быть с женщиной, то ты должен как-то украсить и сделать лучше её быт и жизнь.
А иначе зачем ей менять шило на мыло?
Она дома обслуживает своих стариков, но это хоть её родные. А зачем ей постороннего мужика обслуживать? Который будет требовать того же самого, но ещё и сексом своим доставать по ночам и мозг выносить.
Открой глаза романтик! И иди зарабатывать. Взрослей и будь щедрее.
Вот и вся твоя проблема.

Автор вот слова твоей шкурки, то что она имела ввиду, когда сливала тебя.

Гость
#15

Это бабья яма! Они дочек рожают для себя и с детства вставляют такую прошивку! Уйди и забудь! Нормальной женой она никогда не станет. Родит дочку, потом донора спермы поставит на алименты; и круг зациклился. Беги от туда, БЕГИ!

Светлана Олеговна
#16

Неужели Вы не понимаете, что доя этой девушки Вы ничего не значите.
Она будет с Вами только если материальные блага, которые Вы сможете ей дать, перевесят её нелюбовь к Вам. Однако при этом Вам очень повезёт (с вероятностью 1%) если она не будет в браке Вам изменять.
А вообще, она Вам прямым текстом сказала, что ей нужна помощь в содержании её родных. А вот зачем это нужно Вам - взваливать на себя такой груз ради нелюбящей Вас женщины?

Правдоруб
#17

Господь уберёг от еб-ки из бабьей ямы, а он ещё ноет! Воистину, не ведают что творят!

Гость
#18
Правдоруб

Господь уберёг от еб-ки из бабьей ямы, а он ещё ноет! Воистину, не ведают что творят!

Мужлояма не лучше))

Гость
#19

За любовь надо бороться. Покупай квартиру в её доме и помогай ей ухаживать за мамой и бабушкой.

Гость
#20

Ты нашёл себе девушку из бабьей ямы.Самыы непригодный тип для отношений.Куда делся ее папаша?
Ее мать так же презирает мужчин как и твоя баба.
А ты олень(не оскорбление) которого тоже воспитала мать и внушила тебе что женщины это святое😄
Сними розовые очки,почитай тут темы и ты поймёшь что святого в них ничего нет.
Вытри сопли и живи дальше,поставь себе цель и добивайся её!
Баба это приложение к твоей жизни и не вздумай в них искать друга,партнера или ещё что то
Баба это лживое,лицемерное существо,лишенное чувства долга и ответственности.
85%баб сегодня разрушают семьи по статистике,выращивая поколение потаскух и таких как ты страдальцев.
Научись задавать себе вопрос : «зачем?».
Зачем тебе отношения в принципе?

Гость
#21

Кстати, от пездострадания никто не застрахован. Пол года назад избавился от подобного дерьмища, а год назад вляпался в него (до сих пор порой штырит вспоминая ту шкурятину). Содержанка чистокровная была, но у нее отчим вроде как был.

#22

А почему не рассматривался вариант, чтоб поселится в том же доме, где живет ее семья, или на той же улице? У моего друга так, старенькие дедушка с бабушкой в соседнем доме, отдельно, но под присмотром.

Гость
#23
Solie

А почему не рассматривался вариант, чтоб поселится в том же доме, где живет ее семья, или на той же улице? У моего друга так, старенькие дедушка с бабушкой в соседнем доме, отдельно, но под присмотром.

ЗАЧЕМ?!!!!!!11

Гость
#24

автор, найди себе безпроблемную женщину, я понимаю вы там прожили уже лет 30 вместе и вот ухаживать за стариками-родителями вашими и ее вместе, ну как все семьи, а тут что? когда все нормальные молодые семьи будут ездить отдыхать, ходить по гостям, кино-кафе и так далее, вы будете выгребать за ее родней, сливать туда свою зарплату, свою жизнь в конце концов!!!! Найдите девушку без проблем и кайфуйте вместе.

Гость
#25

Предложи ей, чтобы просто приезжала поахаться и всё и пускай мамой и бабушкой занимается.

Гость
#26
Solie

А почему не рассматривался вариант, чтоб поселится в том же доме, где живет ее семья, или на той же улице? У моего друга так, старенькие дедушка с бабушкой в соседнем доме, отдельно, но под присмотром.

Я дал такой вариант. Видишь как его заминусовали?))))
Современные женщины в любви не нуждаются.)

Гость
#27
Гость

Скорее всего это значило: «Прости, нам и так нелегко, и если ты не можешь помочь и толку от тебя ноль, то зачем ты мне?».
Скорее всего нишеброд, или такой же, или хуже.
Если хочешь быть с женщиной, то ты должен как-то украсить и сделать лучше её быт и жизнь.
А иначе зачем ей менять шило на мыло?
Она дома обслуживает своих стариков, но это хоть её родные. А зачем ей постороннего мужика обслуживать? Который будет требовать того же самого, но ещё и сексом своим доставать по ночам и мозг выносить.
Открой глаза романтик! И иди зарабатывать. Взрослей и будь щедрее.
Вот и вся твоя проблема.

Что за больные и сексисткие рассуждения про “обслуживать" и “зарабатывать". Вы люей привыкли только использовать ничего не давая взамен. И этл при том, что Вы не нишеброд, а миллионер.

Правдоруб
#28
Гость

Ты нашёл себе девушку из бабьей ямы.Самыы непригодный тип для отношений.Куда делся ее папаша? Ее мать так же презирает мужчин как и твоя баба. А ты олень(не оскорбление) которого тоже воспитала мать и внушила тебе что женщины это святое😄 Сними розовые очки,почитай тут темы и ты поймёшь что святого в них ничего нет. Вытри сопли и живи дальше,поставь себе цель и добивайся её! Баба это приложение к твоей жизни и не вздумай в них искать друга,партнера или ещё что то Баба это лживое,лицемерное существо,лишенное чувства долга и ответственности. 85%баб сегодня разрушают семьи по статистике,выращивая поколение потаскух и таких как ты страдальцев. Научись задавать себе вопрос : «зачем?». Зачем тебе отношения в принципе?

Умер, поди, папашкен. Не перенес навалившегося на него счастья!

Гость
#29
Гость

Ты нашёл себе девушку из бабьей ямы.Самыы непригодный тип для отношений.Куда делся ее папаша?
Ее мать так же презирает мужчин как и твоя баба.
А ты олень(не оскорбление) которого тоже воспитала мать и внушила тебе что женщины это святое😄
Сними розовые очки,почитай тут темы и ты поймёшь что святого в них ничего нет.
Вытри сопли и живи дальше,поставь себе цель и добивайся её!
Баба это приложение к твоей жизни и не вздумай в них искать друга,партнера или ещё что то
Баба это лживое,лицемерное существо,лишенное чувства долга и ответственности.
85%баб сегодня разрушают семьи по статистике,выращивая поколение потаскух и таких как ты страдальцев.
Научись задавать себе вопрос : «зачем?».
Зачем тебе отношения в принципе?

Затем чтобы не создавать темы на форуме:
- «Я одинокий бобыль»
- «Девственник в 30+»

Гость
#30

Не волнуйся, автор! Одна отказала, а другая (волейболистка Аня) проходу тебе не даёт. В этом топе тебе 28, в том, где тебя преследует одногрупница, тебе 17.
Не беда. На форуме многие брешут, не ты один.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: