Гость
Статьи
Девушка отказалась …

Девушка отказалась идти за меня замуж

Девушка отказала мне в замужестве. Я предложил ей выйти за меня после 3ех лет совместной жизни, она отказалась. Я в шоке. Обычно женщины рады замуж. Почему отказ? Как вы считаете? Сказала что еще подождать надо год два потом может быть..... #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Мож нищеброд и квартиры нет

Инга
#2

Сомневается. А вот в себе или в тебе - посторонние подсказать не смогут

Гость
#3

она за три года хорошо вас изучила и решила что вы не тянете на мужа

Гость
#4

Может денег поднакопить хочет, или что… ну вы бы ее толком распросили, мы-то ваших обстоятельств не знаем? Может, она хочет сначала на ноги встать/учебу закончить, или что там еще

Гость
#5

Думаю причина в том, что вы не тянете семью

#6

Ей с Вами удобно, но явно не мужчина мечты. Не хочет терять свободу и выключать "поиск"...🧐
И то, что она с Вами живёт, поверьте, это ничего не значит...😉🙂

#7
Дмитро

Мож нищеброд и квартиры нет

А может и сама нищенка.

Дмитро
#8
Fantomas

А может и сама нищенка.

Тогда бы давно кинула нищего и искала богатого

Гость
#9

Нищеброд значит вы. Сомневается потянете ли семью.... Обычно когда мужик надежный и обеспеченный бабы за ним стоят в очереди. А вы значит не такой...

Непсихолог
#10

значит не верит в вашу как в мужчину
в чем-то ваша мужественность хромает

#11
Дмитро

Тогда бы давно кинула нищего и искала богатого

А зачем богатому нищенка, когда он может спокойно сойтись с женщиной, равной ему по статусу?

Гость
#12

Так радуйся, дурачок. Секс есть, все денежки тратишь на себя любого и накакой дележки совместнонажитого.

Гость
#13

Потому что она в вас не уверена. Поэтому и отказалась. Была бы уверена в вас, с радостью бы согласилась.

Фемистокл
#14

Она поняла, что ты слишком для неё хорош и заслуживаешь лучшего... Так что расслабься, всё хорошо, ну по крайней мере у неё с умом не всё плохо, из вас двоих хотя бы она поступила по умному.

Гость
#15

Просто вы альфач для секса

Непсихолог
#16
Fantomas

А зачем богатому нищенка, когда он может спокойно сойтись с женщиной, равной ему по статусу?

шоб самоутверждаццо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: