Гость
Статьи
Нужно придумать …

Нужно придумать наказание для мужчины

2 года назад отношения с мч,с которым встречалась3 года разрушились не без помощи одного чела.С себя я ответственности не снимаю.тоже виновата.Ситуация такова-поругались с мч,он улетел один отдыхать.Я себе места не находила.И чтобы отвлечься,стала общаться в соцсети с челом,который просто навязывался.Заваливал стихами и тд.Потом начали общаться по скайпу,телефону.На встречу я не решалась.Но привязалась к этому челу.Через 3 недели наступил мой день рождения.И никто меня не поздравил-ни один,ни другой.А на следующий день,бывший мч прислал мне переписку этого чела с другими девушками.Т.е. получается он взломал мою и его страницу.А того чела я сразу послала без объяснений.А сегодня ко мне на страницу опять зашёл этот чел ,опять клеится,но представился другим именем.Я сейчас брюнетка и он видимо не узнал!Как мне его наказать?Какой-то придурок,видимо ко всем подряд клеится.

Линда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отшлепать

ЙОШКИН КОТ
#2

погрози пальчиком

Макс
#3

Когда в скайп выйдет - в монитор с ноги, по наглой роже. Полегчает.

1111
#4

его в игнор

Линда
#6

Я ему ответила,что он меня не заинтересовал.А потом подумала,какую я ему могу пакость сделать?

Ирина
#7

пригласи на свидание и не прийди

Линда
#8

да,может так и сделать...Он наверное для начала будет настаивать на созвоне..нужно что-то придумать.

Гость
#9
Ирина

пригласи на свидание и не прийди

приди и плюнь в харю !

Котэ
#10
Линда

...какую я ему могу пакость сделать?

Выйди за него замуж и съешь его мозг...

Гость
#11
Линда

Я ему ответила,что он меня не заинтересовал.А потом подумала,какую я ему могу пакость сделать?

Насри на комп.....делов то.

Drunk
#12

Чо ты несешь? Пьяна штоле?

Гость
#13

Насри себе в рот, тебе будет не до парня)

Укольчик
#14

Хахаха, Автор, я думаю, ваш МЧ и есть тот самый чел!!!!!!!!!!!!

Укольчик
#15

или дружбан его

#16
Котэ

Выйди за него замуж и съешь его мозг...

+1

Элен без ребят
#17

Заведи еще одного МЧ и не парься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: