Гость
Статьи
Красивая жизнь

Красивая жизнь

Привет всем! Мне 21, в сентябре собираюсь в Москву, я перевелась туда учиться из Ростова(родители заплатили за перевод). Рост мой 172см, вес 58, светлая- длинные волосы, лицо красивое. Хотелось бы узнать, у того, кто живет в столице, где можно встретить и познакомиться с богатыми мужчинами, лет 27-35. У меня родители не бедные, но и не олигархи..А я хочу шикарной жизни - дорогие машины, отдых на Мальдивах, бриллианты и роскошные дома. Кто в курсе этого, может дадите совет?! Осуждающих и злых тетенек, которые считают, что нужно быть независимой и самостоятельной, ваша тема следующая. Только дельные советы. Заранее благодарю!

Карина
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Карина

Привет всем! Мне 21, в сентябре собираюсь в Москву, я перевелась туда учиться из Ростова(родители заплатили за перевод). Рост мой 172см, вес 58, светлая- длинные волосы, лицо красивое. Хотелось бы узнать, у того, кто живет в столице, где можно встретить и познакомиться с богатыми мужчинами, лет 27-35. У меня родители не бедные, но и не олигархи..А я хочу шикарной жизни - дорогие машины, отдых на Мальдивах, бриллианты и роскошные дома. Кто в курсе этого, может дадите совет?! Осуждающих и злых тетенек, которые считают, что нужно быть независимой и самостоятельной, ваша тема следующая. Только дельные советы. Заранее благодарю!

Учитывая Ваше мировоззрение и конкуренцию, то только в службе эскорта.

Гость
#2

да, дура еще та:-) С цинизмом в таком возрасте - это вообще гремучая смесь

Карина
#3
Гость

Учитывая Ваше мировоззрение и конкуренцию, то только в службе эскорта.

Ваша тема следующая - целлюлит и брошенные жены. Пока-пока:-))

Автор
#4

понимаешь, автор, если ты стоишь того чтобы тебя обеспечивали искать никого не придется, сами найдутся, а если не стоишь, то даже не стоит и пытаться.

А вообще прикалывают провинциалки которые думают что их на курском вокзале толпы олигархов встречать будут, а они будут выбирать. Смешно, я москвичка и то не так все этио просто для меня.

Карина
#5
Гость

да, дура еще та:-) С цинизмом в таком возрасте - это вообще гремучая смесь

Зачем себя оскорблять?:-)) Нужно себя любимую - холеть и лелеять:-)

Карина
#6
Автор

понимаешь, автор, если ты стоишь того чтобы тебя обеспечивали искать никого не придется, сами найдутся, а если не стоишь, то даже не стоит и пытаться.

А вообще прикалывают провинциалки которые думают что их на курском вокзале толпы олигархов встречать будут, а они будут выбирать. Смешно, я москвичка и то не так все этио просто для меня.

Я не говорю и не думаю, что меня в Москве ждут толпы олигархов! Я просто хочу красивой жизни и готова для этого многое сделать. Также мечтаю о карьере в адвокатской деятельности(я учусь на юридическом), а без хороших связей, там не пробиться.

Автор
#7

Карина Барби?! ))))

Карина
#8
Автор

Карина Барби?! ))))

О Боже упаси)))

тина
#9

худей!!!

у меня такой же рост, но вес 52

вот я стройная. а если наберу до 55, то я вообще не худая. так что худей

а на счёт того где найти...хм.. я, к примеру, специально не искала. познакомилась с очень обеспеченным мужчиной, когда была в трениках и футболке. правда мне квартиры и дома не нужны-я сама москвичка.

Гость
#10

58? ну ты и жирдяйка, такие не интересуют богатых

Автор
#11
Карина

Автор

понимаешь, автор, если ты стоишь того чтобы тебя обеспечивали искать никого не придется, сами найдутся, а если не стоишь, то даже не стоит и пытаться. А вообще прикалывают провинциалки которые думают что их на курском вокзале толпы олигархов встречать будут, а они будут выбирать. Смешно, я москвичка и то не так все этио просто для меня.

Я не говорю и не думаю, что меня в Москве ждут толпы олигархов! Я просто хочу красивой жизни и готова для этого многое сделать. Также мечтаю о карьере в адвокатской деятельности(я учусь на юридическом), а без хороших связей, там не пробиться.

многое это что? вагинальны-оральный-анальный секс? Да на это 99% девушек идут? что ты можешь еще дать? а вообще был у меня в 20 лет, сейчас 23 мне, взрослый дядечка который активно пытался уложить меня в постель, япользовалась его деньгами, но не спала с ним, через полгода ему надоело и он смылся, но суть в том что он сам меня нашел.

Карина
#12
тина

худей!!!

у меня такой же рост, но вес 52

вот я стройная. а если наберу до 55, то я вообще не худая. так что худей

а на счёт того где найти...хм.. я, к примеру, специально не искала. познакомилась с очень обеспеченным мужчиной, когда была в трениках и футболке. правда мне квартиры и дома не нужны-я сама москвичка.

Нет, я худеть не буду. У меня грудь хорошая и попа, я не хочу быть аноресксичкой. У меня все пропорционально!

Небритый
#13

С твоим уровнем развития до Мальдив не доедешь. Максимум - ресторан и на квартиру в постель. Чтобы быть рядом с богатым человеком долго, ему должно быть с тобой интересно. А интерес к влагалищу, которое умеет самостоятельно передвигаться и отрастило сверху голову с волосами, - быстро сходит на нет.

Гость
#14
Карина

тинахудей!!!

у меня такой же рост, но вес 52

вот я стройная. а если наберу до 55, то я вообще не худая. так что худей

а на счёт того где найти...хм.. я, к примеру, специально не искала. познакомилась с очень обеспеченным мужчиной, когда была в трениках и футболке. правда мне квартиры и дома не нужны-я сама москвичка.Нет, я худеть не буду. У меня грудь хорошая и попа, я не хочу быть аноресксичкой. У меня все пропорционально!

В 21 год уже такой вес, дальше уже разнесет. Мужиков не возбуждают толстые попы и дряхлая обвисшая кожа как у старухи

Карина
#15
Автор

КаринаАвтор

понимаешь, автор, если ты стоишь того чтобы тебя обеспечивали искать никого не придется, сами найдутся, а если не стоишь, то даже не стоит и пытаться. А вообще прикалывают провинциалки которые думают что их на курском вокзале толпы олигархов встречать будут, а они будут выбирать. Смешно, я москвичка и то не так все этио просто для меня.

Я не говорю и не думаю, что меня в Москве ждут толпы олигархов! Я просто хочу красивой жизни и готова для этого многое сделать. Также мечтаю о карьере в адвокатской деятельности(я учусь на юридическом), а без хороших связей, там не пробиться.многое это что? вагинальны-оральный-анальный секс? Да на это 99% девушек идут? что ты можешь еще дать? а вообще был у меня в 20 лет, сейчас 23 мне, взрослый дядечка который активно пытался уложить меня в постель, япользовалась его деньгами, но не спала с ним, через полгода ему надоело и он смылся, но суть в том что он сам меня нашел.

Я девушка с хорошей семьи, с оконченной школой моделей, я не курю, не пью, учусь в университете, хороша собой, обаятельна..Я сумею заинтересовать мужчину, главное его найти!

Карина
#16
Небритый

С твоим уровнем развития до Мальдив не доедешь. Максимум - ресторан и на квартиру в постель. Чтобы быть рядом с богатым человеком долго, ему должно быть с тобой интересно. А интерес к влагалищу, которое умеет самостоятельно передвигаться и отрастило сверху голову с волосами, - быстро сходит на нет.

Сиди пей пиво на диване с Люсей и не суйся.

Spravedlivaya
#17

Автор, найдите себе подружку такую же с такой же целью. Будете вместе выбираться, сидеть где-нибудь. Часто барышни шастают в поисках по 5* гостиницам, элитным фитнесс центрам, дорогим ресторанам. Как правило в гостиницах мужикам нечего делать, они охотней там знакомяться, ну и как правило цель знакомства понятна.

Автор
#18
Карина

Автор

КаринаАвтор понимаешь, автор, если ты стоишь того чтобы тебя обеспечивали искать никого не придется, сами найдутся, а если не стоишь, то даже не стоит и пытаться. А вообще прикалывают провинциалки которые думают что их на курском вокзале толпы олигархов встречать будут, а они будут выбирать. Смешно, я москвичка и то не так все этио просто для меня. Я не говорю и не думаю, что меня в Москве ждут толпы олигархов! Я просто хочу красивой жизни и готова для этого многое сделать. Также мечтаю о карьере в адвокатской деятельности(я учусь на юридическом), а без хороших связей, там не пробиться.многое это что? вагинальны-оральный-анальный секс? Да на это 99% девушек идут? что ты можешь еще дать? а вообще был у меня в 20 лет, сейчас 23 мне, взрослый дядечка который активно пытался уложить меня в постель, япользовалась его деньгами, но не спала с ним, через полгода ему надоело и он смылся, но суть в том что он сам меня нашел.

Я девушка с хорошей семьи, с оконченной школой моделей, я не курю, не пью, учусь в университете, хороша собой, обаятельна..Я сумею заинтересовать мужчину, главное его найти!

ты меня не слышишь. если ты стоишь того чтобы тебя содержать ОН САМ ТЕБЯ НАЙДЕТ. Знаешь кстати что выдает в тебе провинциалку (мы москвичи сразу это замечаем)

Я девушка ИЗ зорошей семьи, а не С хорошей семьи.

тина
#19
Карина

АвторКаринаАвтор

понимаешь, автор, если ты стоишь того чтобы тебя обеспечивали искать никого не придется, сами найдутся, а если не стоишь, то даже не стоит и пытаться. А вообще прикалывают провинциалки которые думают что их на курском вокзале толпы олигархов встречать будут, а они будут выбирать. Смешно, я москвичка и то не так все этио просто для меня.

Я не говорю и не думаю, что меня в Москве ждут толпы олигархов! Я просто хочу красивой жизни и готова для этого многое сделать. Также мечтаю о карьере в адвокатской деятельности(я учусь на юридическом), а без хороших связей, там не пробиться.многое это что? вагинальны-оральный-анальный секс? Да на это 99% девушек идут? что ты можешь еще дать? а вообще был у меня в 20 лет, сейчас 23 мне, взрослый дядечка который активно пытался уложить меня в постель, япользовалась его деньгами, но не спала с ним, через полгода ему надоело и он смылся, но суть в том что он сам меня нашел.Я девушка с хорошей семьи, с оконченной школой моделей, я не курю, не пью, учусь в университете, хороша собой, обаятельна..Я сумею заинтересовать мужчину, главное его найти!

а почему в 23 вы ещё в универе учитесь?

Небритый
#20
Карина

Сиди пей пиво на диване с Люсей и не суйся.

Я на даче сижу. Люси у меня нет (холост). А Карин много было.

Гость
#21
Карина

Я девушка с хорошей семьи, с оконченной школой моделей, я не курю, не пью, учусь в университете, хороша собой, обаятельна..Я сумею заинтересовать мужчину, главное его найти!

А в модельный бизнес не взяли? Ну правильно, с таким весом туда не берут. С хорошей семьи не гордятся и не ищут богатых мужей - "Легче верблюду, пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в царствие небесное".

Автор
#22
Карина

Небритый

С твоим уровнем развития до Мальдив не доедешь. Максимум - ресторан и на квартиру в постель. Чтобы быть рядом с богатым человеком долго, ему должно быть с тобой интересно. А интерес к влагалищу, которое умеет самостоятельно передвигаться и отрастило сверху голову с волосами, - быстро сходит на нет.

Сиди пей пиво на диване с Люсей и не суйся.

Автор, а что ты всем грубишь, может быть мысль высказана резка, но суть верна.

да ладно тебе
#23

ой,кариша,тут у тебя конкуренция как нигде в мире,так что ты конечно хороша,но таких здесь БОЛЬШИНСТВО

да ладно тебе
#24

сюда съезжаются все красивые девушки России с такой же целью,битва не на жизнь,а на смерть)

да ладно тебе
#25

а тут еще совет дали про гостиницы...кстати вполне реальный совет

только ходить туда надо вечером)

ритц или националь например

Карина
#26
Небритый

Я на даче сижу. Люси у меня нет (холост). А Карин много было.

И не одна не осталась с тобой? Не удивительно!

Небритый
#27
Карина

И не одна не осталась с тобой? Не удивительно!

Это большое везение. Редкая удача.

###АмелиМилиМариша###
#28

Ой помечтала и хватит,тссс.Обеспеченных мужчин привлекают успешные и независемые.Сужу по личному опыту.А вот к неудачницам у которых на лице написанно - я немощная,забери меня к себе и потрать все деньги - как правило не очень смешат эти мужчины.

###АмелиМилиМариша###
#29

П.с.сорри за отпечатки,я с планшета

реалист
#30

Ну...ну милости просим))))

Карина
#31
Небритый

Это большое везение. Редкая удача.

Даа! Повезло девчонкам!

Рупрeхт
#32
Автор

понимаешь, автор, если ты стоишь того чтобы тебя обеспечивали искать никого не придется, сами найдутся, а если не стоишь, то даже не стоит и пытаться. А вообще прикалывают провинциалки которые думают что их на курском вокзале толпы олигархов встречать будут, а они будут выбирать. Смешно, я москвичка и то не так все этио просто для меня.

Зависит от прописки?

гость
#33

Карина, а вы уверенны что в мск много богатых мужчин в 27-35, которые смогут дать именно красивую жизнь?

Небритый
#34

Мне, чтобы найти женщину, нужно взять в руки телефон. Ты, чтобы найти мужчину, заходишь на цирковой сайт, спрашиваешь совета. У нас с тобой разные степень и уровень везения.

Рупрeхт
#35
Карина

Небритый

С твоим уровнем развития до Мальдив не доедешь. Максимум - ресторан и на квартиру в постель. Чтобы быть рядом с богатым человеком долго, ему должно быть с тобой интересно. А интерес к влагалищу, которое умеет самостоятельно передвигаться и отрастило сверху голову с волосами, - быстро сходит на нет.

Сиди пей пиво на диване с Люсей и не суйся.

Ходячие влагалища иногда огрызаются:))

Небритый
#36
Рупрeхт

КаринаНебритый

С твоим уровнем развития до Мальдив не доедешь. Максимум - ресторан и на квартиру в постель. Чтобы быть рядом с богатым человеком долго, ему должно быть с тобой интересно. А интерес к влагалищу, которое умеет самостоятельно передвигаться и отрастило сверху голову с волосами, - быстро сходит на нет.

Сиди пей пиво на диване с Люсей и не суйся.Ходячие влагалища иногда огрызаются:))

Да вот же, как бы не откусила чего....

Рупрeхт
#37
Карина

Небритый

Я на даче сижу. Люси у меня нет (холост). А Карин много было.

И не одна не осталась с тобой? Не удивительно!

Неудивительно слитно.

Карина
#38
###АмелиМилиМариша###

Ой помечтала и хватит,тссс.Обеспеченных мужчин привлекают успешные и независемые.Сужу по личному опыту.А вот к неудачницам у которых на лице написанно - я немощная,забери меня к себе и потрать все деньги - как правило не очень смешат эти мужчины.

Я себя неудачницей не считаю. А даже наоборот - у меня квартира есть своя в Ростове -на -Дону, в центре и машина неплохая(опель астра) .Но я хочу большего. ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ!

Гость
#39

Каринка, ты зря тут торчишь, надо шевелить своей пoпoй порезче

Мамка то с папкой как обрадуются!

Така вроде дурочка, а в Москве устроилась.....кем-то

Карина
#40
###АмелиМилиМариша###

Ой помечтала и хватит,тссс.Обеспеченных мужчин привлекают успешные и независемые.Сужу по личному опыту.А вот к неудачницам у которых на лице написанно - я немощная,забери меня к себе и потрать все деньги - как правило не очень смешат эти мужчины.

Я себя неудачницей не считаю. А даже наоборот - у меня квартира есть своя в Ростове -на -Дону, в центре и машина неплохая(опель астра) .Но я хочу большего. ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ!

Виктор
#41

Ну ,например ,мне 34 года на Мальдивы и Фиджи- влёгкую,одежду и драгоценности купить ,-тоже труда не составит,а на какой период времени отношений вы рассчитываете и что готовы дать взамен?

Также такие темы лучше с фотографией писать.

Карина
#42
Небритый

РупрeхтКаринаНебритый

С твоим уровнем развития до Мальдив не доедешь. Максимум - ресторан и на квартиру в постель. Чтобы быть рядом с богатым человеком долго, ему должно быть с тобой интересно. А интерес к влагалищу, которое умеет самостоятельно передвигаться и отрастило сверху голову с волосами, - быстро сходит на нет.

Сиди пей пиво на диване с Люсей и не суйся.Ходячие влагалища иногда огрызаются:))Да вот же, как бы не откусила чего....

Это ты типа пошутил или это ирония? В любом случае не в масть. А вообще, что ты за мужчина, если сидишь на женском форуме?! Так одно название.

Карина
#43
Виктор

Ну ,например ,мне 34 года на Мальдивы и Фиджи- влёгкую,одежду и драгоценности купить ,-тоже труда не составит,а на какой период времени отношений вы рассчитываете и что готовы дать взамен?

Также такие темы лучше с фотографией писать.

Ой, ой, ой насмешила:-)) А может и насмешил:-)) Запиши себе в актив.

Виктор
#44

Ок,удачи.

Гость
#45
Гость

Учитывая Ваше мировоззрение и конкуренцию, то только в службе эскорта.

Листерман

Гость
#46

На Рублевском шоссе точно можете встретить.

Там у каждого столба студентки стоят.

Может у вас и получится.

гость
#47

Мда...еще одна ша..ва провинциальная.

гость
#48

знали бы ваши родители о ваших намерениях в Москве, и каким местам вы будете себе эту красивую жизнь обеспечивать.

Карина
#49
гость

Мда...еще одна ша..ва провинциальная.

Мда:-))Еще одна брошенная старуха.

Карина
#50
гость

знали бы ваши родители о ваших намерениях в Москве, и каким местам вы будете себе эту красивую жизнь обеспечивать.

Вы совет по делу дать можете?! Нет!? Всего доброго.