Гость
Статьи
Не жадный ли он?

Не жадный ли он?

Первый раз вчера встретились и пошли в кино посидели в кафе. Знаете что меня еще смутило немного? то что кино нам не понравилось само и он сказал что ему даже далко потраченных денег на кино. (не жадный ли он я думаю) и то что он сегодня весь день ничего не пишет..договорились на воскресенье встретиться снова. Но мог бы сегодня чего нибудь хоть написать то.. Он достаточно обеспечен на хорошей машине при деньгах,но боюсь что будет жадный..я не требую ничего такого никаких подарков.но не будет ли он так каждый раз упоминать о деньгах и может быть надо было мне самой расплатиться за билет??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

??

White Queen
#2

Эта его фраза еще ничего не значит.Вот когда убедитесь в том,что он жадный,тогда и переживайте. А самой за билет платить не надо,кто из вас мужчина..

Злючка
#3

Пока еще он никак не показал поведение, жадный или нет! Смотрите, что будет дальше!

кле
#4

Первое свидание в кино?Как то не очень.Мне тоже противно если много говорит о деньгах.Даже если не жадный

Автор
#5
кле

Первое свидание в кино?Как то не очень.Мне тоже противно если много говорит о деньгах.Даже если не жадный

да..в кино и в кафе..погода была мерзкая,вот в кино и пошли

Гость
#6

Эта фраза еще ни о чем не говорит, может быть типа образного выражения, но присматривайтесь.

1111
#7

все богатые жадные, иначе они не были богатыми

ЙОШКИН КОТ
#8

ты лучше бойся, позвони или нет

Автор
#9

сегодня обещал позвонить,но я сегодня не хочу идти с ним если честно

Гость
#10
Автор

сегодня обещал позвонить,но я сегодня не хочу идти с ним если честно

Так он еще и не позвонил).Совет от души - побольше терпения, не надо сразу всем от ворот поворот давать, если что-то пошло не так, как вам представлялось идеальным.Кафе и кино - неплохо, не май месяц.

Гость
#11
Автор

сегодня обещал позвонить,но я сегодня не хочу идти с ним если честно

А вообще из личного опыта - если ПРЯМО ОБЕЩАЛ позвонить, то значит не позвонит.Когда мужчина уверен и влюблен, он не акцентирует на этом внимание, он для себя уже все решил, зачем озвучивать?

А вы уже сидите, небось, думаете, в чем пойти.

Гость
#12

Если б я бросала всех мужиков, в которых меня "что-то смутило немного", я бы девственницей незамужней осталась бы.

Ренч
#13

Автор, жадный этот кто считает деньги из другого кармана, а если он считает и экономит свои деньги, то это называется бережливый. В конце концов он же в кино вас позвал, а не просто по тц прогуляться или к себе домой фильм посмотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: