Гость
Статьи
Почему все страшилки …

Почему все страшилки замужем и счастливо живуь сожете объяснить?

Ведь говорят же что мужчины любят красивых девушек стройных и на лицо красивых,а все страшные толстые и некрасивые просто все они замужем и счастливы мужья их любят. Почему так???

пика
67 ответов
Последний — Перейти
замужняя страшко
#1

ыыы

Гость
#2

да только по выходным имеют красивых)

#3

Эмммм... А Вы, стесняюсь спросить, к каим относитесь?? )))

#4

Вы про тех, кому за 35 после третьих родов?

Гость
#5

Автор, это загадка природы)) нас смолоду учили, что нужно быть красивой, ухоженной, интересной, обладать разнообразными достоинствами, а на деле выходит так, что женятся на серых девушках, не обладающих вообще никакими достоинствами.

Гость
#6

ну я страшненькая, но не замужем. чо за всех-то говорить

Гость
#7
Гость

Автор, это загадка природы)) нас смолоду учили, что нужно быть красивой, ухоженной, интересной, обладать разнообразными достоинствами, а на деле выходит так, что женятся на серых девушках, не обладающих вообще никакими достоинствами.

Ну у серых скорее всего есть какие-то достоинства, иначе на них бы не женились.

А по теме, вы посмотрите сколько уродов мужиков. Выбирают себе на пару.

Парень.
#8

У некрасивых планка ниже. Вот и весь ответ.

Лучше всего высказалась одна красивая тут на форуме - "Меня обижает, что у всех моих некрасивых подруг есть свои парни. Правда, ни с одним из них я бы встречаться не стала."

Wiseman
#9

Только что была тема "Захочешь красивую и измены терпеть будешь!" где обсуждали что лучше - популярная, общедоступная красивая женщина или не очень красивая , "страшилка", но верная.

Как видите, это смотря для чего. Для брака и семьи предпочитают верных, а для разового траха идеально подходит гулящая и красивая.

Гость
#10
Wiseman

Только что была тема "Захочешь красивую и измены терпеть будешь!" где обсуждали что лучше - популярная, общедоступная красивая женщина или не очень красивая , "страшилка", но верная.

Как видите, это смотря для чего. Для брака и семьи предпочитают верных, а для разового траха идеально подходит гулящая и красивая.

да верных женщин не бывает. это мечты и иллюзия. страшным тоже хочется бабочек в животе и приключения, тоже хочется побыть желанной роковой женщиной.

Гость
#11
Парень.

У некрасивых планка ниже. Вот и весь ответ.



Лучше всего высказалась одна красивая тут на форуме - "Меня обижает, что у всех моих некрасивых подруг есть свои парни. Правда, ни с одним из них я бы встречаться не стала."

так и есть

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
пика

Ведь говорят же что мужчины любят красивых девушек стройных и на лицо красивых,а все страшные толстые и некрасивые просто все они замужем и счастливы мужья их любят. Почему так???

Врут все про красивых, мужчины любят не проблемных.

Чем меньше гонору и самомнения, тем быстрее тетка выйдет замуж и тем лучше у нее муж.

Мужики тоже не дураки. Не надо нас недооценивать.

Гость
#13

Уже ДАВНО сформулирован ответ на этот вопрос: "Влюбляются в обаяние, а живут с характером", Что ещё не понятно? Живут не с красивыми ногами, а с хорошим характером. Вот вы лично стали бы жить с парнем красивым, но бабником, или жутким жадиной, или с тем, кто пьёт и бьёт?

Гость
#14

потому что вдобавок они еще и дуры.

таким много для щастья не надо

flake-praline
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужики тоже не дураки. Не надо нас недооценивать.

Правильно. Они не дураки, а в деле личного щастья вообще проявляют недюжинную мудрость.

А вообще - главными половыми органами мужчины и женщины все же являются их мозги, а не то, что вы там подумали. Кто их включает - у тех золотые мужья, брульянтовые жены, пылкие любовники/любовницы, и они на смертном одре с удовольствием говорят: ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Руслан и Людмила
#16
пика

Ведь говорят же что мужчины любят красивых девушек стройных и на лицо красивых,а все страшные толстые и некрасивые просто все они замужем и счастливы мужья их любят. Почему так???

Ну я некрасива и все равно не замужем. И че это значит?

Гость
#17

Потому что мы (страшилки) непритязательны. Мы не перебираем десятки поклонников, в поисках лучшего. Кто внимание обратил, с тем и встречаемся.

Да, у нас есть мужики, но в большинстве своем они простые, немного зарабатывающие, с пивными пузиками и т.д. Красотка с таким встречаться не будет, а у нас альтернатив нет. Вот и вся история.

Гость
#18

Потому что сейчас стандарты "красоты" навязанные и искуственные и то, что вы и большинтсво называют красотой на самом деле ей не является. Поэтому мужикам и не нравятся такие "красивые". В реальности по-настоящему красивых девушек мало, вот и женятся на обычных.

Мег
#19
Гость

Потому что мы (страшилки) непритязательны. Мы не перебираем десятки поклонников, в поисках лучшего. Кто внимание обратил, с тем и встречаемся.

Да, у нас есть мужики, но в большинстве своем они простые, немного зарабатывающие, с пивными пузиками и т.д. Красотка с таким встречаться не будет, а у нас альтернатив нет. Вот и вся история.

Ну не скажите. Много примеров из жизни- пара из красивого мужчины и несимпатичной девушки.

Мег
#20
* * *

у страшных девок психика более устойчивая к жизненным проблемам. природа о них так позаботилась. симпотяжки, все истерички и проблемные в совместном проживании. хочешь жить спокойно, не выбирай красавицу. за все придется платить. за красоту- своими нервами.

Да, женятся то на страшненьких, а изменяют с красивыми. И вопрос: а зачем же выходить вообще замуж?))) "Чтобы было как у всех"? )))))))

марина
#21

не все, я не замужем

Гость
#22
Мег

ГостьПотому что мы (страшилки) непритязательны. Мы не перебираем десятки поклонников, в поисках лучшего. Кто внимание обратил, с тем и встречаемся.

Да, у нас есть мужики, но в большинстве своем они простые, немного зарабатывающие, с пивными пузиками и т.д. Красотка с таким встречаться не будет, а у нас альтернатив нет. Вот и вся история.

Ну не скажите. Много примеров из жизни- пара из красивого мужчины и несимпатичной девушки.

Причем тут красота? Может, он красивый, но алкаш или игроман или зарабатывает мало. У меня тоже так было, парень красавчик, но такое оказалось, простите, ***... больше на внешность не ведусь.

Гость
#23

Замужем не страшные, замужем девушки обычной неяркой внешности.

Если по-настоящему страшилка, то никому не нужна.

Я вот проанализировала свой курс, со времени окончания прошло уже достаточно много лет.

Так вот реальные страшилы незамужем и никогда не были. А остальные все замужем, даже красивые. :)))))))))) Причем основная масса вышла сразу после универа до 25 лет. Остальные до 35 потихоньку.

Разведенных достаточно много тоже.

Поэтому думаю, что те, кого вы называете страшными, просто обычные и страшил вы видимо никогда не видели.

Гость
#24

у страшных девок психика более устойчивая к жизненным проблемам. природа о них так позаботилась. симпотяжки, все истерички и проблемные в совместном проживании. хочешь жить спокойно, не выбирай красавицу. за все придется платить. за красоту- своими нервами.

+1

#25

Ну вот... А я довольно-таки страшна, и не замужем))) Врет эта ваша статистика))

она
#26

этот вопрос терзает всех красивых девушек наверное, которым не везет с отношениями. и вроде все при них - и ум и внешность и талант и характер.... просто реально не понимаешь и обидно становится, когда ходят парни с самыми заурядными, недалекими девушками, а ты одна сидишь) я придерживаюсь мнения, что всем управляет случай. повезло-не повезло. вот и все.

Гость
#27

Не только страшилки замужем, это неправда, но я заметила такую тенденцию: чем страшнее невеста, тем больше свадебных фоток она постит в соц.сетях. Вот у меня есть такая знакомая. Свадьба была 1,5 года назад - на шикарное торжество выкинули последние деньги (они не богатые) и до сих пор в день по 10-15 штук по-разному отфотожопленные фотки со свадьбы появляются в контакте. Невеста похожа на Катю Пушкарёву, помните был такой сериал.

Viverо
#28
она

этот вопрос терзает всех красивых девушек наверное, которым не везет с отношениями. и вроде все при них - и ум и внешность и талант и характер.... просто реально не понимаешь и обидно становится, когда ходят парни с самыми заурядными, недалекими девушками, а ты одна сидишь) я придерживаюсь мнения, что всем управляет случай. повезло-не повезло. вот и все.

Не совсем случай. На поведение на своё посмотрите со стороны, проанализируйте, поговорите с мужиками, которые Вас хотят...

Мы всё списываем на случай потому, что у нас нет времени и желания анализировать...

ответ на главный вопрос
#29
Гость

Автор, это загадка природы)) нас смолоду учили, что нужно быть красивой, ухоженной, интересной, обладать разнообразными достоинствами, а на деле выходит так, что женятся на серых девушках, не обладающих вообще никакими достоинствами.

это никакая не загадка природы. Все очень просто. Красота и талант,за которые вы считаете должны сразу взять замуж - это не ее заслуга,а подарок природы. Ей повезло с этим. А некрасивой девушке - и так не повезло, ее природа не одарила,как красотку и она часто страдает из за этого. Ну как мы знаем, все в мире стремится к балансу и выравниванию. Так что это как раз справедливо,что некрасивой девушке больше и быстрее повезло в личной жизни,потому что не повезло во внешности и еще чем то.

Красота ум способности - это не ваша заслуга,а подарок. А для дурнушки подарком является - вторая половинка.

ГОСТ
#30

Правильно тут сказали что реальные страшилы никому не нужны, а вот обычные и красивые очень даже.

Фишка в том что девушки которые ухаживают за собой - перфекционистки, они ориентированы на успех, одним фактором обеспечивающим им успех является умение ухаживать за собой, одеваться и т.д., т.е. та самая красота. В личной жизни они также стараются ориентироваться на успех и часто предъявляют жесткие (по сравнению с обычными девушками) требования, а т.к. "принцев" мало то и результаты в личной жизни соответствующие - когда уже все простенькие девушки выходят замуж, красотки всё ещё продолжают ожидать принцев.

ГОСТ
#31
Парень.

...Лучше всего высказалась одна красивая тут на форуме - "Меня обижает, что у всех моих некрасивых подруг есть свои парни. Правда, ни с одним из них я бы встречаться не стала."

----

Если её это задевает (наличие парней у девушек) то второе предложение этой цитаты не более чем рационализация и самооправдание.

----

Проблема в том что по истечению N-ного кол-ва времени, красотка наблюдает что её "страшненькие" подруги выходят замуж, и это нервирует, ну а если ещё и отношения в семь со стороны мужей страшненьких подруг очень доверительные и тёплые - то это способно взбесить.

А бесит потому что часто мужчины которых красотка считает её недостойных. Будучи в браке проявляют искреннюю заботу к "страшилкам", которую красотка не получает, и часто на практике душой красотки мало кто заинтересован, все видят тело.

Волчонок
#32

Не в красоте дело потому что.жить не с внешностью,а с характером.те девушки которые говорят вот я красивая не замужем она страшная при муже-уже о чем то говорит.что в душе с гнильцой.

Гость
#33

Значит моему мужу повезло, я у него и умница и красавица.....

Гость
#34
Гость

Автор, это загадка природы)) нас смолоду учили, что нужно быть красивой, ухоженной, интересной, обладать разнообразными достоинствами, а на деле выходит так, что женятся на серых девушках, не обладающих вообще никакими достоинствами.

Смешно так утешаетесь)))

Гость
#35
Гость

Смешно так утешаетесь)))

Ну-ка, остроумный гость, поясните, в чем вы усмотрели самоутешение в моих словах?))

Гость
#36
Гость

Замужем не страшные, замужем девушки обычной неяркой внешности. Если по-настоящему страшилка, то никому не нужна. Я вот проанализировала свой курс, со времени окончания прошло уже достаточно много лет. Так вот реальные страшилы незамужем и никогда не были. А остальные все замужем, даже красивые. :)))))))))) Причем основная масса вышла сразу после универа до 25 лет. Остальные до 35 потихоньку. Разведенных достаточно много тоже. Поэтому думаю, что те, кого вы называете страшными, просто обычные и страшил вы видимо никогда не видели.

А я несогласна. Если взять моих одноклассников и однокурсников, то замуж очень рано повыскакивали именно страшненькие-престрашненькие (обычными язык назвать не повернется). С торчащими зубами и челюстями, с 54 размером одежды, гигантскими горбатыми носами и пр. прелестями

Гость
#37
ответ на главный вопрос

это никакая не загадка природы. Все очень просто. Красота и талант,за которые вы считаете должны сразу взять замуж - это не ее заслуга,а подарок природы. Ей повезло с этим. А некрасивой девушке - и так не повезло, ее природа не одарила,как красотку и она часто страдает из за этого. Ну как мы знаем, все в мире стремится к балансу и выравниванию. Так что это как раз справедливо,что некрасивой девушке больше и быстрее повезло в личной жизни,потому что не повезло во внешности и еще чем то.



Красота ум способности - это не ваша заслуга,а подарок. А для дурнушки подарком является - вторая половинка.

вот это верно

Administrator
#38
Админ

Я говорю вам, как администратор, он это.

свистишь как дышишь, только у меня есть возможность сверить айпи пользователей, но я не скажу он это или нет. думайте сами

Админ
#39
Administrator

Вась, ты что ль? тебя ж уволили

Черничная красотка
#40

У них требования занижены. Чем круче девушка, тем требований как правило больше, вот и ищут дольше

Черничная красотка
#41
Wiseman

Только что была тема "Захочешь красивую и измены терпеть будешь!" где обсуждали что лучше - популярная, общедоступная красивая женщина или не очень красивая , "страшилка", но верная.

Как видите, это смотря для чего. Для брака и семьи предпочитают верных, а для разового траха идеально подходит гулящая и красивая.

Бывают и красивые, и верные одновременно. Просто искать таких дольше. Нас мало)

Админ Вася
#42
Админ

Вась, ты что ль? тебя ж уволили

ну и что? логин и пароль то у меня остался≥

Админ
#43

Васек ну тогда не путай народ. Челлов - это пукающий и точка

сочуствующая
#44

У красоты и у уродства есть одно общее : к красоте также как и безобразию постепенно привыкают и со временем перестают замечать!

Гость
#45

А я тоже страшная, и замуж не берут, присматриваются только алкашики всякие, сброд в общем. А на *** они мне такие нужны, они же вонючи и без денег! Ни в какое сравнение их "достоинства" не идут с моим высшим и хорошей должностью в иностр. компании. А вот парни - ровня - меня из-за страшности игнорят. Я одна поэтому)))

Гость
#46

Я не страшилка, но и не красавица уж точно. На любителя. Необычная. Но стройная))))

Замужем второй раз. 36 лет. Вышла в 32. В италию. За русского правда.

Если че не так еще выйду.

Внешность никакой роли не играет)))))

XTC
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Врут все про красивых, мужчины любят не проблемных.



Чем меньше гонору и самомнения, тем быстрее тетка выйдет замуж и тем лучше у нее муж.



Мужики тоже не дураки. Не надо нас недооценивать.

+ 10000000!

XTC
#48
она

этот вопрос терзает всех красивых девушек наверное, которым не везет с отношениями. и вроде все при них - и ум и внешность и талант и характер.... просто реально не понимаешь и обидно становится, когда ходят парни с самыми заурядными, недалекими девушками, а ты одна сидишь) я придерживаюсь мнения, что всем управляет случай. повезло-не повезло. вот и все.

Потому что переборчивые или еще какая нибудь особенность есть.

Хороших девушек разбирают как горячие пирожки. ФАКТ!

XTC
#49
Viverо

Не совсем случай. На поведение на своё посмотрите со стороны,

+ 1

Светлячок
#50
Wiseman

Только что была тема "Захочешь красивую и измены терпеть будешь!" где обсуждали что лучше - популярная, общедоступная красивая женщина или не очень красивая , "страшилка", но верная.

Как видите, это смотря для чего. Для брака и семьи предпочитают верных, а для разового траха идеально подходит гулящая и красивая.

Ага, только нередко бывает, что красивая и верная, и страшилка и к тому же гулящая.