Гость
Статьи
Как быть? он хочет …

Как быть? он хочет девочку,а я знаю что у меня будемт мальчик((

мне нагадали что сто процентов у меня будет первый ребенок мальчик..а мой муж категорически против мальчика,он только девочку хочет, я ему сказала что должен быть мальчик,так он очень разозлился..как мне быть?((

Агата
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую вам вообще от такого дурака не рожать!

Гость
#2

Боже, какая трагедия то.. Мой вот мальчика хотел, а я дочку родила, один фиг сама воспитываю, что мальчик что девочка, с таким дураком ни тот ни другой не нужен ему, а вообще мы же для себя рожаем а не для них

Гость
#3

Что за ***?! Он не знает биолгогию?! При чем тут вы? Может вы объясните своему полоумному дибелоиду,что пол ребенка определяется во время зачатия мужским сперматозоидом? И вашей тут вины нет....А вообще глупо гадать, на каком вы месяце? Может стоит сходить на УЗИ? Порой предсказания этого препарата куда более правдивы чем гадания...Как-то так.

Гость
#4

Мде... Еще и отвечают серьезно)). Автор, пойдите к другой гадалке, пусть нагадает девочку.

Гость
#5

Хм..моему мужу нагадали сына (оч.хороший экстрасенс), но родила я девочку)) Мужу в принципе все равно было, кто первый родится, просто нагадали и все))

Гость
#6

Деуки, не ходите вы ни к каким экстрахренцам, жулики они все. Понагадали, узи более точный ответ скажет.

Гость
#7
Агата

мне нагадали что сто процентов у меня будет первый ребенок мальчик..а мой муж категорически против мальчика,он только девочку хочет, я ему сказала что должен быть мальчик,так он очень разозлился..как мне быть?((

можно будет поменять пол ребенку

Гость
#8

Сделаете узи и аборт, если не тот ребенок, подумаешь делов-то. Потом другого забацаете

Wiseman
#9
Гость

Сделаете узи и аборт, если не тот ребенок, подумаешь делов-то. Потом другого забацаете

Сначала аборт, потом узи.

Wiseman
#10

Вам вообще размножаться нельзя, с точностью 100% .

N
#11

Не рожать от такого. Ну и конечно сказать, что из за x и y хромосомпол ребенка- мужское дело)

#12

еще ни ребенка, ни беременности, а автор уже разводиться собралась:)) Я не уверена кому больше нельзя иметь детей, ей или ее мужику:))

Гость
#13

Блин, в это истории ВСЕ прекрасно. Он идиот. Она верит гадалкам. Ему нужна только девочка. Ну, автор, раз такое дело, придется сдать мальчика на органы. Здоровая почка около 100 баксов на черном рынке.

Гость
#14

а беременность то уже есть? УЗИ вам в помощь -лучшая гадалка будет

Гость
#15

автор почему он свою дочь от первого брака не воспитывает спросите кабеля

#16

ха ха ха=)))))) ааааа ...........))) вы еще поругайтесь с ним из-за этой высосанной из пальца проблеме)))

Тот самый аноним
#17

Разводка же.

Гость
#18

А у меня невестка вон расстроилась))) Она стопроцентно была уверена и что девочка и первое УЗИ не показало мальчика, я тоже была уверена, что девочка.. А эта девочка развернулась как надо и показала, что она мальчик))))

Муха
#19
Тот самый аноним

Разводка же.

А то.

Хотя у меня есть знакомый, он хочет только девочку в качестве ребёнка. Но это уже маразм я думаю Главное желать здорового и счастливого малыша.

У нас на квартале есть семья. Очень хотели девочку, она 5! раз рожала пацанов. Потом плюнула и пошли с мужем удочерили 2-х девчонок. Живут большой семьёй. мальчики выросли определились в жизни. Короче большая дружная семья. Желаю им и дальше такой же оставаться.

ZarinaM
#20
Гость

советую вам вообще от такого дурака не рожать!

+100500

Гость
#21
Гость

Хм..моему мужу нагадали сына (оч.хороший экстрасенс), но родила я девочку)) Мужу в принципе все равно было, кто первый родится, просто нагадали и все))

Хммм, а вы уверены, что "где-то там" у него нет сына?

Африканский ядовитый хомячок
#22

Что ж, кто будет,тот и будет-Вы мать для Вас всеравно потом кто станет,всех полюбите. А муж...Может он хочет ребенка с карими глазами,а родиться с зелеными,и что теперь??? Его проблемы-мужа в смысле.

Гость А
#23

А если будет сын он что оставит вас?

Гость
#24

Вы верите гадалкам???? Что за бред! А вообще похоже, что тема разводка.

Гость
#25
Агата

мне нагадали что сто процентов у меня будет первый ребенок мальчик..а мой муж категорически против мальчика,он только девочку хочет, я ему сказала что должен быть мальчик,так он очень разозлился..как мне быть?((

Ворожить и гадать мерзость перед Богом. Не жалеете себя, пожалейте ребенка!!!

Гость
#26

или тема- разводка, или муж авторши- полный дебилоид( в разумности автора тоже большие сомнения, раз живет с таким и.. ходит по гадалкам)

Гость
#27

два дебила. ну и семейка...

Гость
#28
Гость

советую вам вообще от такого дурака не рожать!

советую тебе свое мнение держать при себе!!!

Гость
#29

Надеюсь, ты от него ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: