Гость
Статьи
Подходит ли такой …

Подходит ли такой подарок парню

Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение. Хотела подарить парню магнитную подставку под кружку. Это такая пластмассовая пластинка, в ней магниты, которые позволяют изменять свойства жидкостей, что дает возможность положительно воздействовать на организм. Но теперь засомневалась, подходит ли такой подарок парню, не покажется ли он глупым. Парню 27 лет. Подарок без повода, просто как знак внимания.

20 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Если просто так, то можно дарить все,что угодно, даже ручку.

а подарок - бред))) Я имею ввиду то,что ему приписывают.

Андрюха Питерский
#2

Как знак внимания нормально, а вообще редкостная чушь.

Марина
#3

мне кажется даже для ПРОСТО ТАК , это бредовый подарок))))

#4

Спасибо за ответы. Может и правда не очень подходит. Одной моей подруге такую подарили, она была в восторге, но наверное все же это больше для женщин.

Анонимус
#5

надо в бутылку из под шампуня накончать и сказать что делает волосы естественными, все равно поверят же

Муха
#6

Я как-то подарила мужу ангелочка статуэтку, знаете такие девочки симпатишные с крылышками. Тоже просто так.

Гость
#7

Да подарите- вдруг ему понравится? А нет- внимание приятно всё равно

Лиз
#8

Конечно, больше для женщин подходит. Причем для тех, кто всерьез смотрит "очень интересные сериалы по 2 каналу", а также верит всему тому, что советует Малахов. Автор, я не хочу вас обижать, но вы сами-то верите в эту чепуху? =)

гость
#9

Автор, сама по себе прикольная подставка под кружку - отличный презент парню, даже без повода - ему будет приятно. Но, если беспокоитесь о его здоровье, лучше не экспериментируйте с неизвестными "ай-нэ-нэ" "технологиями" - вряд-ли эти свойства досконально проверены учеными и врачами. Не стоит. Подарите лучше подставку с вентилятором под ноутбук ему - полезно и безопасно!) еще есть подставки для кружки с функцией постоянного подогрева - подключ. через USB, посмотрите в инете

Андрюха Питерский
#10
гость

еще есть подставки для кружки с функцией постоянного подогрева - подключ. через USB, посмотрите в инете

Лучше с мини-холодильником для пива.

#11

Всем-всем большое спасибо за комментарии и советы. Лиз, честно говоря сама не очень верю, просто как-то показалось оригинальным. Подставка с подогревом через USB - хорошая идея, и ангелочки тоже мило. Нужно будет еще подумать, в крайнем случае подарю парфюм.

Гость
#12
Андрюха Питерский

Лучше с мини-холодильником для пива.

не выдержит юсб и сгорит

Андрюха Питерский
#13

не выдержит юсб и сгорит

Вон стоит у меня и не горит. Уже 4-й год пошел.

Муха
#14
Lyshka

Всем-всем большое спасибо за комментарии и советы. Лиз, честно говоря сама не очень верю, просто как-то показалось оригинальным. Подставка с подогревом через USB - хорошая идея, и ангелочки тоже мило. Нужно будет еще подумать, в крайнем случае подарю парфюм.

Для просто так парфюм не годиться. Тут вы как бы просто о своём присутствии напоминаете и свою территорию помечаете.

Лилу8
#15
Муха

Для просто так парфюм не годиться. Тут вы как бы просто о своём присутствии напоминаете и свою территорию помечаете.

Согласна! Тем более, еще с парфюмом нужно угадать! я вон мужу подарила тот, чт овсегда юзал(закончился) оказалось, хочет другой, тот поднаторел. Вот)

Лилу8
#16
Андрюха Питерский

Вон стоит у меня и не горит. Уже 4-й год пошел.

Хм, а когда комп выключен? он же размёрзнется, а с ним и пиво. Теплое пиво...фэээ

Андрюха Питерский
#17
Лилу8

Хм, а когда комп выключен? он же размёрзнется, а с ним и пиво. Теплое пиво...фэээ

А не фиг к системникам подключать..Для этого ноутбуки есть "правильные".)

Лилу8
#18
Андрюха Питерский

А не фиг к системникам подключать..Для этого ноутбуки есть "правильные".)

ну это ясно! А когда в дорогу с ноутом? Да хоть на полдня, на стрелку какую-нить?

Гость
#19

http://travelmodels.tv/forum точно ответит!11

Кристя
#20

Милая девушка, лучше тут присмотрите что-то по оригинальней www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, думаю полет в аэротубе ему больше понравится, чем магнитная подставка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: