Гость
Статьи
дорогие мужчины, как …

дорогие мужчины, как дать вам понять, что мы не против познакомиться на улице?

ну то есть что мы должны сделать или как выглядеть, чтобы вы подошли?

Лолла
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри ему в глаза и улыбайся.

Не знаю как быть
#2

Плакат на себя повесить "ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ ВЕЗДЕ И С КЕМ УГОДНО", знаете сколько желающих к вам подойдут.

#3

Я всегда против познакомиться на улице.

И вообще познакомиться это на свою голову

Лолла
#4
Гость

Смотри ему в глаза и улыбайся.

я помню, когда еще в институте так на кого-то очень пристально смотрела, задумалась даже о чем-то, а он потом начал у виска крутить)))

Лолла
#5
Не знаю как быть

Плакат на себя повесить "ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ ВЕЗДЕ И С КЕМ УГОДНО", знаете сколько желающих к вам подойдут.

а вы проверяли?)вот не факт. мне кажется, вообще б стороной обходили

и кстати, совсем мне не надо со всеми подряд...

Лолла
#6
__Шапка__

Я всегда против познакомиться на улице.

И вообще познакомиться это на свою голову

а вы М или Ж?)

эхо
#7

я против знакомства на улице

Лолла
#8
эхо

я против знакомства на улице

а где вы предпочитаете?

#9

с веселыми и открытыми еще иногда знакомятся

Африканский ядовитый хомячок
#10

Нервно им подмигивайте

Небритый
#11

Бери подругу, садись в кафе, закажи чашку кофе. Вот тебе все шансы для знакомства. Только в кафе иди, а не в пластиковый павильон - нору для быдла из близлежащего квартала.

Ирина
#12

А я вижу как нравлюсь парню (на улице) но он боится подойти и я боюсь, я захожу в тралик, а он смотрит мне в следу, и мне обидно, что я одна и ко мне не подошел он.

Лолла
#13
Призрак Поганых Болот

с веселыми и открытыми еще иногда знакомятся

ну а как с веселыми? если я с подружками иду, я еще могу понять веселиться, идем смеемся. а если одна? это как показать?

Инкуб
#14
Гость

Смотри ему в глаза и улыбайся.

правильно

Лолла
#15
Африканский ядовитый хомячок

Нервно им подмигивайте

ха) еще в школе так и делала)щас то я постарше...

Лолла
#16
Небритый

Бери подругу, садись в кафе, закажи чашку кофе. Вот тебе все шансы для знакомства. Только в кафе иди, а не в пластиковый павильон - нору для быдла из близлежащего квартала.

ой в кафе вообще ни разу не подходили

Лолла
#17
Ирина

А я вижу как нравлюсь парню (на улице) но он боится подойти и я боюсь, я захожу в тралик, а он смотрит мне в следу, и мне обидно, что я одна и ко мне не подошел он.

еще бы! как в старом советском кино про нофелет

Гость
#18

Никак. Большинство парней принципиально на улицах не знакомятся. Девушка может идти по своим делам, может у неё неприятности на работе, из института выгнали, кошка заболела, наконец она может быть в оношениях или даже замужем. Бессмысленно это всё.

Лолла
#19
Гость

Никак. Большинство парней принципиально на улицах не знакомятся. Девушка может идти по своим делам, может у неё неприятности на работе, из института выгнали, кошка заболела, наконец она может быть в оношениях или даже замужем. Бессмысленно это всё.

вот блин

#20
Лолла

ну а как с веселыми? если я с подружками иду, я еще могу понять веселиться, идем смеемся. а если одна? это как показать?

просто подмигнуть, но не так, как будто у вас нервный тик, а лукаво, чтобы он понял что это именно ему.

а дальше он уж пусть решает смелый ли он, есть ли у него с собой тугой лопатник, чистые ли у него носки и так далее

Гость
#21

Парни просто даже в мыслях не держат, что можно познакомиться с девушкой на улице. Они считают это признаком плохого тона. Они знакомятся обычно через знакомых, через свои компании, в турпоходах, иногда на работе, в вузах, в коллективах самодеятельности, в спортзалах, в командировках, на отдыхе в отпуске, например, в Крыму, где все всегда зажигают в молодежных кафе, на экскурсиях по местам боевой славы, на танцах, в кино, в театре, на мотогонках, на стадионе и т.д., ни никак не на улице - это не комильфо!

#22
Лолла

ну то есть что мы должны сделать

ну попробуй у меня отобрать мобилу что ли )

DST
#23
Гость

Никак. Большинство парней принципиально на улицах не знакомятся. Девушка может идти по своим делам, может у неё неприятности на работе, из института выгнали, кошка заболела, наконец она может быть в оношениях или даже замужем. Бессмысленно это всё.

Зато в парке знакомиться неплохо. Там люди обычно никуда не спешат и редко бывают в агрессивном настроении :)

табуретка
#24
Лолла

ну а как с веселыми? если я с подружками иду, я еще могу понять веселиться, идем смеемся. а если одна? это как показать?

когда у человека хорошее настроение - видно за версту

DST
#25
CYBORG_78

ну попробуй у меня отобрать мобилу что ли )

http://demotivation.me/images/20090527/xug861f6fl0t.jpg

Cherrybomb
#26

Лично сама замечала ,что когда идешь в хорошем настроении...возможно легкой улыбкой..,то парни и мужчины резко меняются в лице и направлении к тебе..с интересом смотрят..,если бы осмелились то подошли бы знакомится уверена! Но видно им интересней наблюдать со стороны...

Лолла
#27
CYBORG_78

ну попробуй у меня отобрать мобилу что ли )

а как же потом вы будете мне названивать?)

Лолла
#28
табуретка

когда у человека хорошее настроение - видно за версту

настроение то почти всегда хорошее) но не факт, что познакомятся

#29
Лолла

а как же потом вы будете мне названивать?)

он предложил попробовать, отнять-то ведь не получится, а знакомство завязать можно

Лолла
#30
DST

http://demotivation.me/images/2009052​7/xug861f6fl0t.jpg

аааа,прикол)

#31
Лолла

а как же потом вы будете мне названивать?)

вам полиция будет названивать )

#32
Лолла

настроение то почти всегда хорошее) но не факт, что познакомятся

ну вам же кто попало не нужен?

найдите объект и сами его в себя влюбите, иначе вы не женщина!

#33
Призрак Поганых Болот

он предложил попробовать, отнять-то ведь не получится, а знакомство завязать можно

буду с ней бороться-бороться и незаметно займусь сексом )

Лолла
#34
Гость

Парни просто даже в мыслях не держат, что можно познакомиться с девушкой на улице. Они считают это признаком плохого тона. Они знакомятся обычно через знакомых, через свои компании, в турпоходах, иногда на работе, в вузах, в коллективах самодеятельности, в спортзалах, в командировках, на отдыхе в отпуске, например, в Крыму, где все всегда зажигают в молодежных кафе, на экскурсиях по местам боевой славы, на танцах, в кино, в театре, на мотогонках, на стадионе и т.д., ни никак не на улице - это не комильфо!

а вдруг именно на улице встретишь свою судьбу. лучше использовать все возможности

Лолла
#35
CYBORG_78

буду с ней бороться-бороться и незаметно займусь сексом )

тогда вам придется мне поддаваться)бороться я не умею

#36

Мне кажется, вы не будете рады большинству из подошедших. Зачастую это делают либо в нетрезвом виде (что ясен пень отталкивает), либо резкие как понос "чоткие" посоны (что тоже не всем по нраву). Если хотите столкнуться с чем-то иным, то неплохо бы дать понять, что вы не против знакомства. Из того, что встречал лично: игра в гляделки, какой-то вопрос на отвлечённую тему, комплимент (вообще обескураживает, сталкивался лишь единожды, но это уже совсем прямые попытки познакомиться, на что могут пойти не все), часто с ним пересекаться, ну или метод, что называется, не для слабонервных - прижаться к нему. Воспринимается как надо 100%, нехилой части молодых людей нравятся решительные барышни. Вот как-то так.

Лолла
#37
Призрак Поганых Болот

ну вам же кто попало не нужен?

найдите объект и сами его в себя влюбите, иначе вы не женщина!

ну влюбить это потом,это я женщина) но надо же сначала как-то познакомиться)

Лолла
#38
Cherrybomb

Лично сама замечала ,что когда идешь в хорошем настроении...возможно легкой улыбкой..,то парни и мужчины резко меняются в лице и направлении к тебе..с интересом смотрят..,если бы осмелились то подошли бы знакомится уверена! Но видно им интересней наблюдать со стороны...

да) особенно когда чувствуешь себя уверенной и сексуальной. но ведь все равно не подходят! оглядываются, улыбаются, комплименты могут говорить, но...

Африканский ядовитый хомячок
#39
Призрак Поганых Болот

Лолла

а как же потом вы будете мне названивать?)

он предложил попробовать, отнять-то ведь не получится, а знакомство завязать можно

Потом в больничку с передачками)))

Лолла
#40
Ненависть

Мне кажется, вы не будете рады большинству из подошедших. Зачастую это делают либо в нетрезвом виде (что ясен пень отталкивает), либо резкие как понос "чоткие" посоны (что тоже не всем по нраву). Если хотите столкнуться с чем-то иным, то неплохо бы дать понять, что вы не против знакомства. Из того, что встречал лично: игра в гляделки, какой-то вопрос на отвлечённую тему, комплимент (вообще обескураживает, сталкивался лишь единожды, но это уже совсем прямые попытки познакомиться, на что могут пойти не все), часто с ним пересекаться, ну или метод, что называется, не для слабонервных - прижаться к нему. Воспринимается как надо 100%, нехилой части молодых людей нравятся решительные барышни. Вот как-то так.

прижаться мне понравилось) а где это возможно?

Лолла
#41
Африканский ядовитый хомячок

Призрак Поганых БолотЛолла

а как же потом вы будете мне названивать?)

он предложил попробовать, отнять-то ведь не получится, а знакомство завязать можноПотом в больничку с передачками)))

или в тюрьму с сухарями)

Африканский ядовитый хомячок
#42
Лолла

Африканский ядовитый хомячок

Призрак Поганых БолотЛолла а как же потом вы будете мне названивать?) он предложил попробовать, отнять-то ведь не получится, а знакомство завязать можноПотом в больничку с передачками)))

или в тюрьму с сухарями)

занятное продолжение знакомства)))

#43
Лолла

тогда вам придется мне поддаваться)бороться я не умею

я надеюсь что вы занимаетесь сексом лучше чем боритесь )

Гость
#44
Лолла

да) особенно когда чувствуешь себя уверенной и сексуальной. но ведь все равно не подходят! оглядываются, улыбаются, комплименты могут говорить, но...

Приятно посмотреть на красивую девушку, настроение поднимается. Но вот знакомитсяся желания нет. Я каждый день вижу десятки девушек, которых считаю привлекательными, заколебаешься ко всем подходить.

#45
Гость

Приятно посмотреть на красивую девушку, настроение поднимается. Но вот знакомитсяся желания нет. Я каждый день вижу десятки девушек, которых считаю привлекательными, заколебаешься ко всем подходить.

прекрасно понимая что отклик будет всего лишь 1 из 100

Лолла
#46
Гость

Приятно посмотреть на красивую девушку, настроение поднимается. Но вот знакомитсяся желания нет. Я каждый день вижу десятки девушек, которых считаю привлекательными, заколебаешься ко всем подходить.

не надо ко всем, надо только ко мне)

Лолла
#47
Африканский ядовитый хомячок

ЛоллаАфриканский ядовитый хомячок

Призрак Поганых БолотЛолла а как же потом вы будете мне названивать?) он предложил попробовать, отнять-то ведь не получится, а знакомство завязать можноПотом в больничку с передачками)))

или в тюрьму с сухарями)занятное продолжение знакомства)))

будет что вспомнить в старости)

Лолла
#48
CYBORG_78

я надеюсь что вы занимаетесь сексом лучше чем боритесь )

в сексе поддаваться мне не надо)

Гость
#49
Лолла

не надо ко всем, надо только ко мне)

А как вы к мотоциклистам относитесь? В моём городе мы возле торгового центра собираемся, на пешеходной улице, вечером, когда много молодёжи по ней гуляет. Постоянно подходят девчёнки, просят сфотографироваться на мотоцикле, посидеть, прокатиться, часто завязываются знакомства. Среди райдеров много адекватных интересных парней.

Инна
#50

а сколько вам лет, Автор? И какого возраста вы хотите парня? Мне кажется на улицах знакомятся редко нормальные. Я вообще на улице не знакомлюсь, но было пару раз когда подходили хорошие парни, я познакомилась. Ну а так еще иногда в магазинах, кафе знакомлюсь.