Гость
Статьи
Правда ли, что богатые …

Правда ли, что богатые мч больше не хотят быть спонсорами бедных, хоть и симпатичных девушек?

Им нужна девушка с большими деньгами на руках?

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Spravedlivaya
#201

Александр учитесь троллить более изысканно XD [URL=http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12564445.html][I​MG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20120818/thumbs/3PQ7cUdn.jp​g[/IMG][/URL]

Spravedlivaya
#202

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120818/3PQ7cUdn.jpg

Гость
#203
Spravedlivaya

А зачем умной несостоявшийся мужчина? Если она такого выбирает то, можно задуматься о наличии того самого ума.

Умная она потому и умная, что может разглядеть задатки в мужчине и помочь им развиться. Причем мудрость такая у женщины появляется не с годами, а передается обычно по наследству по женской линии.

Гость
#204
Гостья

Если у мужика проблема с мотивацией для собственного роста, то такой мужик в любой момент может покатиться обратно

Главная мотивация мужчины - любимая женщина рядом.

Гость
#205
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-а она красотка .хоть и бедная и у нее куча поклонников олигархов.Завидуйте

А поближе ничего не нашли?)) Это что за такой красотой в Новороссийск переться?))) Хотя тоже удобно и в море покупаешься и с красотой пообщаешься, нужно совместить отдых и работу))

Гость
#206

Глаза у девушки неприятные. Про остальное можно только догадываться или верить на слово.

Гость
#207
Гость

http://mamba.ru/mb739610045/?afolde​r=dating-а она красотка .хоть и бедная и у нее куча поклонников олигархов.Завидуйте

вообще никакущая..

Слушай, гость, ты задрала во всех темах впихивать эту усредненную рожу из Новороссийска.

Ку8
#208
Автор

Им нужна девушка с большими деньгами на руках?

ТАКИХ ДАВАЛОК как ты автор ПОЛНО. ОДНА СДОХНЕТ НА ЕЁ МЕСТО ПРИДУТ НОВЫЕ.тх

Ку8
#209

221 это она прикольнулась

Гость
#210

Что за слово такое "спонсор"? Может имеется ввиду клиентом?

Гость
#211

Какие корректные словечки подбираются для лядства)

Гость
#212
Гость

вообще никакущая..

Слушай, гость, ты задрала во всех темах впихивать эту усредненную рожу из Новороссийска.

Мужикам нравится....Все в восторге.Она очень симпатична

странная девушка
#213
Гость

Гостьвообще никакущая..

Слушай, гость, ты задрала во всех темах впихивать эту усредненную рожу из Новороссийска.

Мужикам нравится....Все в восторге.Она очень симпатична

девушка, с вами не все в порядке? может, вам к специалисту обратиться?

Гость
#214
странная девушка

ГостьГостьвообще никакущая..

Слушай, гость, ты задрала во всех темах впихивать эту усредненную рожу из Новороссийска.

Мужикам нравится....Все в восторге.Она очень симпатична

девушка, с вами не все в порядке? может, вам к специалисту обратиться?

Со мной все в порядке...А почему с вами нет? И почему вы не находите в ней красоту явную

странная девушка
#215
Гость

странная девушкаГостьГостьвообще никакущая..

Слушай, гость, ты задрала во всех темах впихивать эту усредненную рожу из Новороссийска.

Мужикам нравится....Все в восторге.Она очень симпатична

девушка, с вами не все в порядке? может, вам к специалисту обратиться?

Со мной все в порядке...А почему с вами нет? И почему вы не находите в ней красоту явную

я нахожу в ней все признаки шизофрении. обратитесь к специалисту, пока шубо не пришло.

Гость
#216

Она очень фотогеничная,и симпатичная..Улыбка очень красивая,и искренняя

Гость
#217
странная девушка

Гостьстранная девушкаГостьГостьвообще никакущая..

Слушай, гость, ты задрала во всех темах впихивать эту усредненную рожу из Новороссийска.

Мужикам нравится....Все в восторге.Она очень симпатична

девушка, с вами не все в порядке? может, вам к специалисту обратиться?

Со мной все в порядке...А почему с вами нет? И почему вы не находите в ней красоту явную я нахожу в ней все признаки шизофрении. обратитесь к специалисту, пока шубо не пришло.

Боже у вас шизофрения,обратитесь к врачу он вам поможет...А девушка на фото ну просто супер,вы слепы

странная девушка
#218
Гость

Она очень фотогеничная,и симпатичная..Улыбка очень красивая,и искренняя

и на фик никому ненужная, судя по тому как себя пиарит. мерседесы в рекламе не нуждаются.

Гость
#219
странная девушка

и на фик никому ненужная, судя по тому как себя пиарит. мерседесы в рекламе не нуждаются.

Это не я...Но очень хотела быть такой как она...Необычная внешность,

странная девушка
#220

к тому же глупая, малообразованная, с признаками шизофрении. вряд ли такое понравится олигарху. разве что на раз и забыть.

Гость
#221
странная девушка

к тому же глупая, малообразованная, с признаками шизофрении. вряд ли такое понравится олигарху. разве что на раз и забыть.

Красоте,все прощают,....

гость
#222
Гость

Красоте,все прощают,....

Была бы красивая, давно бы уж с олигархом детей растила, а не на СЗ в 29 сидела, вообщем проваливай отсюда, задрала

Гость
#223
гость

Была бы красивая, давно бы уж с олигархом детей растила, а не на СЗ в 29 сидела, вообщем проваливай отсюда, задрала

Это не я,там такие красотки сидят...И не надо хамить/Девушка красивая не чета вам.жирная корова...страхоебная

Гость
#224

Сама праваливай.,гость 239- за-тка мухосранская....

гость
#225
Гость

Это не я,там такие красотки сидят...И не надо хамить/Девушка красивая не чета вам.жирная корова...страхоебная

ну я покрасивей вашей протеже буду, хватит ее пихать в каждую тему, сколько платит то за такой пиар, а если это вы и есть - то вы еще и Хамло

гость
#226
Гость

Это не я,там такие красотки сидят...И не надо хамить/Девушка красивая не чета вам.жирная корова...страхоебная

нда, с такими выраженьями: жирная корова, страхоебная......испортили вы себе репутацию, нда

Гость
#227
гость

нда, с такими выраженьями: жирная корова, страхоебная......испортили вы себе репутацию, нда

Вы испортили,не я...

гость
#228
Гость

Сама праваливай.,гость 239- за-тка мухосранская....

еще и пишет 2 раза - номерки то все вииииииидят!

Гость
#229
гость

ну я покрасивей вашей протеже буду, хватит ее пихать в каждую тему, сколько платит то за такой пиар, а если это вы и есть - то вы еще и Хамло

Покажитесь тогда,...Но мою. протеже не обижайте,и меня ...

Гость
#230
гость

еще и пишет 2 раза - номерки то все вииииииидят!

Сама и пишешь.....Дебилоидка...

Гость
#231
Гость

Гостьвообще никакущая..

Слушай, гость, ты задрала во всех темах впихивать эту усредненную рожу из Новороссийска.



Мужикам нравится....Все в восторге.Она очень симпатична

ну может страшным лохам она и нравится, а так - никакая она, обычная девка. неприятная.

гость
#232

пост 246 и 247 писал один человек - ха ха

Гость
#233
гость

пост 246 и 247 писал один человек - ха ха

Один и что....Вы больны?

гость
#234
Гость

Один и что....Вы больны?

вы то пишете ласково, а то орете и ругаетесь - вы больны наверное сами

Гость
#235
гость

вы то пишете ласково, а то орете и ругаетесь - вы больны наверное сами

Только на неадекватных как вы...Ну все чао.Надоела)

гость
#236
Гость

Только на неадекватных как вы...Ну все чао.Надоела)

правда глаза колет)))))

Гость
#237
гость

правда глаза колет)))))

Сгинь сумасшедшая

гость
#238
Гость

Сгинь сумасшедшая

сама с дуба рухнула

Ujcnm
#239
Гость

Ведь красотка правда? и внешность европейки .как Александр любит?

Внешность азиатки,(глаза узкие),под вопросом красота.Средняя девица

#240

Им нужны девушки с мозгами и деньгами, как говорится, деньги к деньгам.

Света
#241
Автор

Нет, я действительно хотела узнать мнение народа по этому поводу, я счастлива))

Раз счастлива, чего ерунду спрашиваешь?

Гость
#242
Гость

А зачем мне богатые девушки. Они все с придурью и озбалованные. Деньги у меня. есть. Сейчас много простых красивых девушек, которые хотят быть содержанками. И много желающих, выбор большой. С деньгами из них можно сделать очень красивых девушек. 2-3 года прошло, в подарок на день рождения кольцо с брюликом. И можно следующей заниматься. А вообще все девушки отдаются за ресурс, так они устроены.

подарить кольцо с брюликом на день рождения- это значит содержать?????

XS
#243

Они то может и хотят)) а вот их родители нет)) ищут подходящую "партию", для своего ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: