Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не пишет первый

Здравствуйте, я познакомилась не так давно с мя в клубе, все было хорошо и мы танцевали , почти весь вечер провели вместе. Потом я его добавила на сайте и мы пообщались, затем я уехала и неделю мы не переписывать. Когда я вернулась и зала на сайт, то он написал первый( это был первый и последний раз , когда он писал первым) . Мы не виделись около месяца, потом снова случайно встретились в клубе, но я быстро уехала и мы почти не пообщались, перекинулись парой фраз. Через неделю мы снова увиделись в клубе и опять за крутилось, танцевали вместе , много общались, обнимались и целовались( кстати в этот день он даже не пил ни капли, а я была пьяна в меру) потом я уехала домой, мы договорились списаться и он мне не пишет. Подскажите ,что это значит? Мн он очень понравился.

Гость123
8 ответов
Последний — Перейти
shadylady
#1

Что вы ему не понравились. Ему приятно проводить с вами время, но не более.

августина
#2

люди у которых цифры после ника это админы

Гость
#3
августина

люди у которых цифры после ника это админы

наблюдения?

Гость
#4
Гость123

Здравствуйте, я познакомилась не так давно с мя в клубе, все было хорошо и мы танцевали , почти весь вечер провели вместе. Потом я его добавила на сайте и мы пообщались, затем я уехала и неделю мы не переписывать. Когда я вернулась и зала на сайт, то он написал первый( это был первый и последний раз , когда он писал первым) . Мы не виделись около месяца, потом снова случайно встретились в клубе, но я быстро уехала и мы почти не пообщались, перекинулись парой фраз. Через неделю мы снова увиделись в клубе и опять за крутилось, танцевали вместе , много общались, обнимались и целовались( кстати в этот день он даже не пил ни капли, а я была пьяна в меру) потом я уехала домой, мы договорились списаться и он мне не пишет. Подскажите ,что это значит? Мн он очень понравился.

потому что он знает что женщине нельзя писать первой,иначе у нее пропадет интерес. Он ждет пока вы напишете

Гость
#5
августина

люди у которых цифры после ника это админы

да, это все знают

Максим
#6

Я, например? специально не пишу чтобы вы помучались, подумали обо мне, а потом как бац напишу и вы уже не в силах отказать. Техника ближе-дальше (погуглите если интересно).

Либо не пишу если не хочу отношений с девушкой.

Гость
#8
shadylady

Что вы ему не понравились. Ему приятно проводить с вами время, но не более.

+1

Narciss
#10

Это болезнь. Нарциссизм, гордость, ЧСВ... Я тоже никогда не пишу первым, хотя очень хочется, что-бы мне первыми писали, мне это приятно :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: