Гость
Статьи
Почему она так сделала …

Почему она так сделала и как мне вернуть ее?

Ситуация такая. Я познакомился с девушкой и мы начали с ней встречаться. Я ее полюбил и она как мне говорила тоже. У нас было все прекрасно чуть больше месяца. Но потом она охладела ко мне. И вчера она сказала что мы расстаемся. Я попытался выяснить причины и она сказала что все утихло, она разлюбила меня. Но почему? Ведь до этого все было прекрасно. Она даже говорила что хочет замуж за меня, что хочет детей от меня. И все так резко поменялось. Еще такой момент: она год назад встречалась с парнем, но он ее бросил, а она его очень любила. С тех пор она с ним не общается. И на мой вопрос она отвечает цитирую: "Я думала что люблю тебя, но это оказалось влюбленностью" и сказала что до сих пор любит того. Но я люблю ее, очень. Я не знаю что делать. Могу ли я вернуть ее? И как мне вернуть ее? Помогите.

Не важно
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Наххер она тебе нужна? Все эти сказки про бывших - классическая отмаза. Она нашла еще кого то, умей проигрывать, маччччоо))

Она через недель с другим трахаца уже будет, если не раньше. Такой типаж, шлюхобаба.

нутк
#2

вернуть можешь,но подумай- оно тебе надо? Если у неё не остыли чувства к бывшему,то она так и будет прыгать от тебя к нему. В худшем случае будет просто тебя использовать, изменять и тому подобное..Время всё залечит

#3

тебя использовали, чтоб попытаться забыть прошлую любовь, ну то есть бывшего. не получилось. свободен.

нутк
#4

и ещё,девушки нередко придерживаются правила - клин клином выбивает. Значит не получилось у неё бывшего из своей головушки с помощью тебя выбить-делай выводы.

Анонимус
#5

какой трахацца Веселый?) тут целками и обнимашками за километр воняет, просто парень плохо в щечку цалуется, next

#6
Анонимус

какой трахацца Веселый?) тут целками и обнимашками за километр воняет, просто парень плохо в щечку цалуется, next

дедсад, откуда такие только берутся((

#7

Может быть, она просто разлюбила. Так на самом деле бывает. Сначала с человеком хорошо, ты думаешь, от чистого сердца, что с этим человеком ты будешь счастлива. Но потом пропадают чувства. И все. Может быть, ее прошлая любовь была настолько сильной, что она не может забыться даже с вами.

Если вы обладаете приятной наружностью, если вы умный человек, у вас есть цели, есть достижения, то проблема в ней. Но подумайте, может быть, и вы сделали что-то не так? Однако, если все было прекрасно, а потом она решила все оборвать, значит, с вами она не хочет быть. И возвращать ее не надо. Если она так чувствует, просто отпустите ее.

Анонимус
#8
Весёлый

дедсад, откуда такие только берутся((

да скоро 1 сентября мы справимся, зато потом, только мы и старые тетки ммм))

Не важно
#9
EpicOwl

Может быть, она просто разлюбила. Так на самом деле бывает. Сначала с человеком хорошо, ты думаешь, от чистого сердца, что с этим человеком ты будешь счастлива. Но потом пропадают чувства. И все. Может быть, ее прошлая любовь была настолько сильной, что она не может забыться даже с вами.

Если вы обладаете приятной наружностью, если вы умный человек, у вас есть цели, есть достижения, то проблема в ней. Но подумайте, может быть, и вы сделали что-то не так? Однако, если все было прекрасно, а потом она решила все оборвать, значит, с вами она не хочет быть. И возвращать ее не надо. Если она так чувствует, просто отпустите ее.

Я знаю что говорят: "Если любишь - отпусти". Но для меня другое правило: "Если любишь - борись за свою любовь" И я люблю, я буду бороться, я просто хочу узнать, есть ли у меня шансы.

Виолочка
#10

А может девушке хорошо одной? И она просто хотела отвлечься/развлечься...

Анонимус
#11
Не важно

EpicOwlМожет быть, она просто разлюбила. Так на самом деле бывает. Сначала с человеком хорошо, ты думаешь, от чистого сердца, что с этим человеком ты будешь счастлива. Но потом пропадают чувства. И все. Может быть, ее прошлая любовь была настолько сильной, что она не может забыться даже с вами.

Если вы обладаете приятной наружностью, если вы умный человек, у вас есть цели, есть достижения, то проблема в ней. Но подумайте, может быть, и вы сделали что-то не так? Однако, если все было прекрасно, а потом она решила все оборвать, значит, с вами она не хочет быть. И возвращать ее не надо. Если она так чувствует, просто отпустите ее.Я знаю что говорят: "Если любишь - отпусти". Но для меня другое правило: "Если любишь - борись за свою любовь" И я люблю, я буду бороться, я просто хочу узнать, есть ли у меня шансы.

борец ты наш рогатый лет то вам по сколько?

#12
Не важно

EpicOwlМожет быть, она просто разлюбила. Так на самом деле бывает. Сначала с человеком хорошо, ты думаешь, от чистого сердца, что с этим человеком ты будешь счастлива. Но потом пропадают чувства. И все. Может быть, ее прошлая любовь была настолько сильной, что она не может забыться даже с вами.

Если вы обладаете приятной наружностью, если вы умный человек, у вас есть цели, есть достижения, то проблема в ней. Но подумайте, может быть, и вы сделали что-то не так? Однако, если все было прекрасно, а потом она решила все оборвать, значит, с вами она не хочет быть. И возвращать ее не надо. Если она так чувствует, просто отпустите ее.Я знаю что говорят: "Если любишь - отпусти". Но для меня другое правило: "Если любишь - борись за свою любовь" И я люблю, я буду бороться, я просто хочу узнать, есть ли у меня шансы.

ты просто влюбленный лох

Лень
#13
Весёлый

дедсад, откуда такие только берутся((

тебе ж самому 18

про описание темы - невероятно уныло рассказанная история

#14

Тряпка вы. Идите поплачьте перед ней стоя на коленях.

#15
Не важно

Я знаю что говорят: "Если любишь - отпусти". Но для меня другое правило: "Если любишь - борись за свою любовь" И я люблю, я буду бороться, я просто хочу узнать, есть ли у меня шансы.

То же вариант. Боритесь, пока не надоест

МИА
#16

Что то мне кажиться это пишут барышня....

Егор
#17

Шансов нет. Походу ее кинули и она пыталась тобой закрыть пустое пространство. Она хочет к другому чуваку, не мешай.

Крепись, пройдет несколько месяцев и станет легче.

ДОБРЫЙ
#18

ну ты моришь , это просто девушка , вот была бы жена , тогда да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: