Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в троюродного брата

Всем привет! Хочу рассказать Вам свою историю и попросить совета. У меня есть троюродный брат, с которым у меня очень хорошие отношения, при встрече всегда обнимет, поцелует.Иногда гуляем в одной …

Юлия
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Всем привет! я тоже хочу рассказать свою историю я влюбилась своего дедушки сестры внука ему 24 а мне 14 и теперь я не могу жить без него и когда я думаю как мы дальше жить будем смогу я иметь здорового ребенка и что вообще дальше будет я даже не представляю жизнь без него (( помогите мне.

Алиса
#52

Привет. Я влюбились в брата и это меня беспокоит. Мы не когда не были близки. Он всегда дразнили меня , но и подойти и обнять тоже мог. Сейчас ему 18, а мне 14. У него есть девушка он закончит школу в этом году. Живем мы в разных городах России. Мне он уже год нравится . Пробовала все и на других мальчиков обращать внимание и учится не думая не о чем и с друзьями веселиться, но на минуту останусь одна все мысли о нем. В этом году я вижу его последнее лето . Сердце плачет что делать ?

Алиса
#53
Алиса

Привет. Я влюбились в брата и это меня беспокоит. Мы не когда не были близки. Он всегда дразнили меня , но и подойти и обнять тоже мог. Сейчас ему 18, а мне 14. У него есть девушка он закончит школу в этом году. Живем мы в разных городах России. Мне он уже год нравится . Пробовала все и на других мальчиков обращать внимание и учится не думая не о чем и с друзьями веселиться, но на минуту останусь одна все мысли о нем. В этом году я вижу его последнее лето . Сердце плачет что делать ?

Гость
#54

[quote="Алиса" message_id="50034273"][/quote эх

Marilyn
#55
Алиса

Это пройдет))) Ведь только 14! Столько всего интересного впереди!

Marilyn
#56
Люнчик

Люди,вы о чем вообще????брат с сестрой???ну это же не правильно!!!сейчас у меня случилась таже ситуация,только любит один!мне хочется ему помочь,потому что начал говорить о смерти,от того что мы не можем быть вместе...я не знаю как с этим справится...я его люблю,но люблю как брата и не больше

Но если Вы не знали человека совсем какой он Вам брат? если чисто душевно? генетика это следующий вопрос. НО Вы же замужем и с ребенком! тем более маленьким! так что в любом случае... Но насчет восприятия человека родственником это возможно только когда (или как правило) Вы знакомы хотя бы с ранней юности а если никогда не видел

гость
#57

Однажды мудрого человека спросили:"Секс без любви - это грех?" "Без любви всё - грех", - ответил он. И прежде, чем бросаться в чьи-то объятия, и строить планы, нужно понять, любовь ли то, что ты испытываешь. Есть такое понятие, как "зов крови". И между людьми, имеющими общих предков, а следовательно - общие принципы воспитания и мировосприятия, зачастую возникает притяжение. Особенно острыми эти отношения делают запреты и противостояние окружению. Но стоит всему этому исчезнуть, как может оказаться, что вы - просто парочка совершенно неинтересных друг другу людей, притянувшихся под влиянием возникшего влечения. А может, вы - родственные души, понимающие друг друга с полуслова и готовые прожить вместе до самой смерти. Что касается троюродных родственников, то сейчас по закону можно вступать брак и с двоюродными братьями, так что с этой стороны нет никаких запретов, кроме церковных. А родственники? Они вам не помешают, если вы - самостоятельный человек, способный обеспечить себя жильём и всем остальным.

Дарья
#58

Помогите, пожалуйста!
Моя ситуация такова: мне 13 (в мае 14), троюродному брату 15 (в сентябре 16).
Мы встретились с ним в августе, увиделись первый раз в жизни. Сначала я была с ним дерзкая, не сильно общалась. Потом мы поехали в другую деревню (к родственникам), и там началось... Мы ели виноград, кидались яблоками, смеялись, улыбались... Мне было с ним очень хорошо.
Когда мы сели в машину, чтобы поехать домой, рядом со мной сидела моя младшая, тоже троюродная сестра (я ее раньше никогда не видела). Я посмотрела краем глаза на брата, и увидела, что он смотрит на меня и улыбается. Я посмотрела на него, а тут сестра: "*Имя брата*, ты влюбился?" А он ответил: "Да, *имя сёстры*" Я заулыбалась и отвернулась.
Когда ему надо было уезжать, все шли вперёд к машине, а он остановился, расставил руки и сказал: "Давай обнимемся, что-ли" Я подошла к нему и мы обнялись, крепко-крепко. Когда он сел в машину я смотрела на него, а он на меня. Больше я никогда его не видела.
Теперь я каждый день думаю о нем, хочу ещё раз его встретиться. Но дело в том, что мы живём в разных городах.
Что мне делать?

Гость
#59

Другие парни 0 по сравнению с ним. Люди УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ.. Здравствуйте,извините за беспокойство, я нуждаюсь в совете Люблю сильно троюродного брата.Ну вот я к нему приехала вижу его красивый парень уверенный,смелый,простой,веселый . .Он даже и привет не сказал. .Я стеснительная,ТОЖЕ НЕ ГОВОРЮ С НИМ. С другим моим братом не общается, странный он. Раньше думала ну есть брат и есть,пока 2 раз не увидела.Поняла это мой человек 100 процентов. в -ый раз я полумала ***** , но хотела подружится все равно и не знала,как.. . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА СТОЛОМ ОН НА ЕДУ ТОЛЬКО и СМОТРЕЛ НА МЕНя 0 внимания ну и я также.ему пофиг .Я его очень люблю ,но мне страшно рассказать ему вдруг он расскажет своим родителям. Мне 17 (очень скоро 18), ему 21 скоро 22.1) Как ему рассказать? Мне стыдно перед ним и его родителями2) Как его влюбить в себя?3) Как его вывести на общение ? он не общительный4) Можно ли тупо пялиться он поймет ,что он мне нравится?5) Как выглядеть на 20 лет?

Анна
#60

просто нехватка мужского внимания,именно так мне сказали психологи,к которым я пошла после того как влюбилась в троюродного брата)

Лина
#61
Юлия

Всем привет! Хочу рассказать Вам свою историю и попросить совета. У меня есть троюродный брат, с которым у меня очень хорошие отношения, при встрече всегда обнимет, поцелует.Иногда гуляем в одной компании. Вообщем все началось несколько дней назад...Мы гуляли с друзьями и мой братишка с нами...девчонки ругались что то, парни пили...я замерзла и подошла к брату, он обнял меня, потом поцеловал в губки и сказал что хочет со мной увидеться наедине...чтобы не было подозрений он уехал первый, вскоре и я подъехала....села к нему в машину, он снова поцеловал меня...вы понимаете чем это закончилось....выяснилось что и он давно влюблен в меня...мы видимся каждый день...проводим все вечера вместе....я знаю что мы поступаем не правильно...что инцест это великий грех....мы хотим быть вместе...но нас не поймут...мы ведь брат и сестра....пусть не родные а троюродные, но все же....мне сейчас 19, ему 25.......что посоветуете???Что делать в такой ситуации?

Лиса
#62
Гость

При чем здесь инцест, автор, он ведь троюродный брат!

А папа даже и не брат

грех
#63
Катюшка :-)

Не кого не слушай !!!! Любите значит будте вместе:-) я со своим троюродным братом познакомиллась в декабре 2012. Раньше не знали друг друга потому что жили в других городах.... мне 24, ему 22 у меня есть сын 5 лет. У нас появилась только симпатия к друг другу на расстоянии и в апреле мы с сыном уехали к нему... живём до сих пор:-) и думаем о будущем :-) Всем любви и счастья желаю !!

грех
#64
Катюшка :-)

Не кого не слушай !!!! Любите значит будте вместе:-) я со своим троюродным братом познакомиллась в декабре 2012. Раньше не знали друг друга потому что жили в других городах.... мне 24, ему 22 у меня есть сын 5 лет. У нас появилась только симпатия к друг другу на расстоянии и в апреле мы с сыном уехали к нему... живём до сих пор:-) и думаем о будущем :-) Всем любви и счастья желаю !!

Светлана
#65
Юлия

Всем привет! Хочу рассказать Вам свою историю и попросить совета. У меня есть троюродный брат, с которым у меня очень хорошие отношения, при встрече всегда обнимет, поцелует.Иногда гуляем в одной компании. Вообщем все началось несколько дней назад...Мы гуляли с друзьями и мой братишка с нами...девчонки ругались что то, парни пили...я замерзла и подошла к брату, он обнял меня, потом поцеловал в губки и сказал что хочет со мной увидеться наедине...чтобы не было подозрений он уехал первый, вскоре и я подъехала....села к нему в машину, он снова поцеловал меня...вы понимаете чем это закончилось....выяснилось что и он давно влюблен в меня...мы видимся каждый день...проводим все вечера вместе....я знаю что мы поступаем не правильно...что инцест это великий грех....мы хотим быть вместе...но нас не поймут...мы ведь брат и сестра....пусть не родные а троюродные, но все же....мне сейчас 19, ему 25.......что посоветуете???Что делать в такой ситуации?

Hiz.Uku
#66

У меня тоже есть троюродная сестра, которая мы бы оба хотели бы быть вместе на одну ночь хотя бы. Мы оба понимаем что дело не дойдет до свадьбы однозначно. Но ходим "этого". Ну вы понимаете. Не были никаких поцелуев и почти даже слов. Но взгляды и намеки есть несколько лет уже. Если бы кто-то из нас сделал бы первый шаг, то дело дошло бы спокойно до секса. Мы стесняется. И все понимаем от греха до стыда. Поэтому и живем так себе. "Любя" и "хотя друг друга".

Vladka 05
#67

Он мне трирюродный брат ему 15 мне 13. Я влюбилась в него и не з наю что делать но он даже не замечяет что он мне нравиться. Он спортивный любит фютбол я тоже мы вместе играем в футбол. Потскажыте что мне делать .......я не знаю?

Неважно
#68

Я думаю ваш прадед вряд ли был бы этому рад. Вы же все-таки его правнуки

Филисити
#69
Диана

Гость
#70

Я тоже влюблена в троюродного брата,и мне кажется я ему нравлюсь ,я бы хотела ему признаться ,но очень боюсь потерять его ,боюсь его реакции

Гость
#71
Мадлен

Мы с троюродным братом уже 4ый год боимся мнения родных, год успели пожить, никто не знал, вообщем когда узнали родные, разьехались. Я уехала в другую страну где был опыт общения с другими мужчинами, он так же пробывал встретить девушку, в итоге через год созвонились, встретились, и понимаем что не можем друг без друга. А родные и родители все впадают в истерику, как же быть?! Я уже зареклась, выйду замуж за не любимого исчезну для всех родных раз они так желают нам счастья. Мать в истерику впадает и его тоже, а мы страдаем что бы им всем было хорошо. (

Бегите от них и живите счастливо.

настя
#72

я вот тоже влюбилась в троюродного брата. ему 32, мне 19. влюбилась ещё когда мне было 15, но именно в этот раз, когда мы ездили к ним, я прям поняла, что не могу без него. и как я поняла, он тоже испытывает ко мне чувства. у меня есть номер телефона его сестры, но я боюсь ей написать и поговорить с ней об этом.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙСТА ((((

Анига
#73

У меня такая же ситуация. Я влюбилась в своего троюродного брата, думала сошла с ума. Но оказывается не одна только я такая. На самом деле очень страшно, что скажут родные, дальние родственники, друзья. Я понимаю что никто меня не поймёт. Маме сказать это же просто бомба, я даже не представляю что она со мной сделает. Также понимаю что не могу думать о других парнях

Катя
#74

Я тоже сильно полюбила двоюродного брата. Ему 29 лет,унего есть жена. Я начала заним бегать когда мне было 14 лет а в 15 я ему призналась что люблю его. Вечером мы гуляли в парке а патом когда сели в машину к нему,то начали целоватся и через неделю он лишил меня девствинности..

Гость
#75

ВЫ ВСЕ С УМА СОШЛИ?! Двоюродные-троюродные братья и сестры - близкие родственники! Подумайте сами: двоюродные братья и сестры - это дети родных братьев/сестер ваших родителей. Это очень-очень близкие родственники! А троюродные - это значит родители двоюродные. Это родственники и близкие. Мне противно оттого, что двоюродные-троюродные братья и сестры влюбляются друг в друга. Инцест крч... Мне никогда даже в голову не приходило бы рассматривать двоюродных- троюродных братьев, как половых партнёров. Скоро уже с родными будут еб@ться...

Гость
#76
Гость

ВЫ ВСЕ С УМА СОШЛИ?! Двоюродные-троюродные братья и сестры - близкие родственники! Подумайте сами: двоюродные братья и сестры - это дети родных братьев/сестер ваших родителей. Это очень-очень близкие родственники! А троюродные - это значит родители двоюродные. Это родственники и близкие. Мне противно оттого, что двоюродные-троюродные братья и сестры влюбляются друг в друга. Инцест крч... Мне никогда даже в голову не приходило бы рассматривать двоюродных- троюродных братьев, как половых партнёров. Скоро уже с родными будут еб@ться...

Ну и что. Все в люди в каком-то степени родства. Важно просчитать последствия у детей.

Marsel
#77

Я люблю четвероюродную подругу. Она секси. На 3 месяца старше меня, однако в этом нет разницы. Видимся редко. Правда, когда я с родителями приезжаю в её гнёздышко и вижу её лицо, сразу глаза сияют. Хочу сильно её, как девушку. А дальше как мать детей. Подскажите, пожалуйста, как признаться ей в любви и предложить заняться сексом. Ну, или на первое время минетом. Всем любви ;)

Гость
#78
Yaaaa

"Фу, мне от этого противно становится.... Он же Ваш брат!!!! Ну как Вы так умудряетесь?!"

Сердцу как бы, не прикажешь

Гость
#79

Я знаю, что троюродные уже могут жениться, так что не переживайте, всё будет хорошо, главное что вы любите друг друга. Совет вам да любовь 💖

Гость
#80
Записки Шкодного Кота

Во всей классике описаны примеры браком между двоюродными!А тут троюродный!Вот пример из моей семьи-двоюродный брат моего мужа уже 10 лет женат на своей двоюродной сестре!Встречались сначала тайно, потом решили пожениться и всем рассказали!Некоторые родные отнеслись с пониманием, некоторые нет, но они всё равно поженились и живут счастливо и родили 2 детей, абсолютно нормальных!

А можете пожалуйста сказать как рассказать родителям что я влюблена очень сильно в троюродного брата , я боюсь что и родители и родственники отнесутся к этому не хорошо или не знаю ч очень боюсь об этом сказать можете дать совет пожалуйста если можете

Гость
#81
Я

Осторожней это возможно просто обман. Он может тебе сейчас предложить всё жить с тобой, жениться. И когда он сделает то что хотел от тебя , может просто попятиться назад. Свалит всё на то что вы родственники на то какие же у вас дети родятся как к этому отнесутся.В итоге ваши отношения только ухудшаться и он уже не будет смотреть на тебя как прежде.Ты ещё в добавок ко всему ещё наверно девочка и он это знает ...Я в этом ничего плохого не вижу если люди любят друг друга они должны быть вместе. Просто если что то будет не спеши и не жалей.

Она же написала что у низ уже произошло, там уже некуда торопиться

Гость
#82
Гость

"Вы можете пожениться,запретов никаких нет,но детей не заводите."

Это и дураку понятно

Гость
#83
Я

Осторожней это возможно просто обман. Он может тебе сейчас предложить всё жить с тобой, жениться. И когда он сделает то что хотел от тебя , может просто попятиться назад. Свалит всё на то что вы родственники на то какие же у вас дети родятся как к этому отнесутся.В итоге ваши отношения только ухудшаться и он уже не будет смотреть на тебя как прежде.Ты ещё в добавок ко всему ещё наверно девочка и он это знает ...Я в этом ничего плохого не вижу если люди любят друг друга они должны быть вместе. Просто если что то будет не спеши и не жалей.

Да бросить любой может. "И когда он сделает то что хотел от тебя, может просто попятиться назад..." - такая дичь))))))) что он сделает то? Они уже переспали, так то))

Чистохуйчик
#84
Константин

Неужели так много у нас темных людей, говорящих: "Троюродный ерунда, можно все". Девчата, я не говорю про грех, ибо являюсь атеистом, но существует же генетика, от таких браков высокая вероятность генетических заболеваний ребенка, ну почитайте в интернете... Секс это да, можно, но не в коем случае не жениться, детей не заводить....

Константин, вы пишете ерунду. Генетика может сказаться, если жениться на парне/девушке, у которых в семье были больные сахарным диабетом, врождёнными пороками сердца или прочим подобным с рождения. Так что не в минимальном родстве дело, ибо общий процент генов у троюродных весьма мал, а история семьи или семей, были ли там больные врождёнными болезнями.

Чистохуйчик
#85
Гость

ВЫ ВСЕ С УМА СОШЛИ?! Двоюродные-троюродные братья и сестры - близкие родственники! Подумайте сами: двоюродные братья и сестры - это дети родных братьев/сестер ваших родителей. Это очень-очень близкие родственники! А троюродные - это значит родители двоюродные. Это родственники и близкие. Мне противно оттого, что двоюродные-троюродные братья и сестры влюбляются друг в друга. Инцест крч... Мне никогда даже в голову не приходило бы рассматривать двоюродных- троюродных братьев, как половых партнёров. Скоро уже с родными будут еб@ться...

Вы очень закомплексованный человек с большущими тараканами в голове. Вон, ниже кто-то писал, что даже попы не против браков троюродных. Вы явно с какими-то причудами.

Чистохуйчик
#86
Анига

У меня такая же ситуация. Я влюбилась в своего троюродного брата, думала сошла с ума. Но оказывается не одна только я такая. На самом деле очень страшно, что скажут родные, дальние родственники, друзья. Я понимаю что никто меня не поймёт. Маме сказать это же просто бомба, я даже не представляю что она со мной сделает. Также понимаю что не могу думать о других парнях

Вы серьёзно считаете, что ваши родственники такие же дикие, как вы? Я спрашиваю, потому что вы, конечно, лучше их знаете.
Успокойтесь, если вы кого-то любите, это не должно никого касаться. Вы считаете, что не вы, а мама должна вам будущего мужа выбирать?

Чистохуйчик
#87
Люнчик

Люди,вы о чем вообще????брат с сестрой???ну это же не правильно!!!сейчас у меня случилась таже ситуация,только любит один!брат говорит,что дышать без меня не может,живет только моим голосом,трубкой телефона,где слышит его!а я понимаю и осознаю,что это брат!БРАТ!и никто иначе!это не здоровая любовь..с этим нужно что-то делать!для меня это дико!я замужем,есть малыш,а тут такое!?мне хочется ему помочь,потому что начал говорить о смерти,от того что мы не можем быть вместе...я не знаю как с этим справится...я его люблю,но люблю как брата и не больше

Так, блин, речь ведь не о родном брате, а троюродном, как в заглавном тексте?
Если нет, то вы дурью страдаете, ибо никаких "брат с сестрой" в данном случае нет. Это чушь, степень родства, что называется, седьмая вода на киселе.

Максим
#88

Привет , любите и живите в мести , это жизнь ре слушайте не кого жизнь короткая , главное что не родные , мой совет увас все будет хорошо

Гость
#89

Я в таком же ситуации я его люблю он походу нет он смотреть на мою подругу

Гость
#90

Ооооооо!!!! Вы чё?

Гость
#91

Есть знакомые , троюродные брат и сестра , женаты , трое детей , дочек уже замуж выдали , суну лет десять , все норм , они счастливы и слава богу!

Гость
#92

Просто станете неграми.

Гость
#93
Гость

"Троюродные это считай и не родственники,можно всё.У меня тоже есть троюрный брат,при встречах прощаниях обнимает и тискает,называет исключительно солнышко,малышка и т.д.,я вижу что он меня хочет,но пока ничего не было и неизвестно будет-ли вообще.Сомневаюсь не из-за родства,просто он женат и с ребёнком.Мне 20,ему под 40."

Стань негром.!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: