Гость
Статьи
Вы бы простили, …

Вы бы простили, человека который вас так унизил?

Постараюсь кратко. Дело было в мае месяце. Гостила я в другом городе, где живёт человек который мне очень на тот момент нравился. До этого мы уже виделись в реале с ним пару раз, секаса не было но потом были разговоры, что я ему мол "так нравлюсь, так нравлюсь". Приезжала я в тот город не лично к нему, а по своим делам, но мы договорились о свидании со всеми вытекающими. Неделю он меня динамил, вроде договоримся встретиться, но он даже не позвонит и не кинет смску, что он сегодня не сможет. Только когда я спрошу встречаемся или нет, говорил типа "ой дела-дела, но вот завтра (послезавтра, после-послезавтра) всенепременно. А однажды мы договорились и он просто отправил меня в игнор. Ощущение было что я маньячка - извращенка навязываюсь ему и навязываюсь, как в помоях искупалась. Самое поганое, что мы до этого дружили и общались чисто по дружески, а тут вроде как начала я ему писать нежности. Тьфу.) В общем, как только вернулась, все контакты стёрла ото всюду его удалила и жила себе дальше. Сегодня мне в соцсеть приходит предложение дружбы от него и такой вот текст: "привет! извини за всё что я сделал... прошло достаточно времени, чтобы ты могла простить меня... вот поэтому я щас и пишу... просто тогда у меня были очень трудные дни и вся моя жизнь проходила перед моими глазами... но этим я не не хочу загружать тебя... знай, что я тебя уважаю и не хочу потерять тебя ... ты хороший человек и прекрассная девушка! надеюсь когда нибудь я смогу объяснить то. что случилось тогда..." Меня аж затрясло, когда я вспомнила то унижение. Планирую проигнорировать, но может не права?

Афтырь
69 ответов
Последний — Перейти
Афтырь
#1

Коротко не получилось.

#2

Права. Игнорь, а лучше шли в ***.

л
#3

Я думаю, что вы правильно думаете про игнор. Говорить можно , что угодно, тем более сейчас, когда вы уехали. А на деле вы видели как он слился. Это его тактика. Если вы сейчас ему скажете, что завтра опять приезжаете, то будет то же самое. Зачем вам это надо? Зачем наступать на грабли дважды?

Гость
#4

Друг познаётся в беде.Значит,как только у негог будут трудные дни-Вы в игнор

гость
#5
Brunetik

Права. Игнорь, а лучше шли в ***.

+100

вот ведь наглота))

Афтырь
#6
Brunetik

Права. Игнорь, а лучше шли в ***.

Первый порыв был именно такой. Но игнор по-моему лучше. Так поймёт, что мне не всё равно. Много чести.

Леночка
#7

а я бы выслушала его, но только нужно вам просто отвлеченно спросить:"Ну что у тебя произошло?" Конечно, я бы уже не доверяла абсолютно, но в жизни ведь всякое бывает.. А вдруг у него правда были какие-то жуткие проблемы?

Только выслушайте по-дружески и не подписываясь ни под какими отношениями. Но чёто он мне не нра.

Просто я
#8

Автор,бывает всякое я так тоже раньше думала.А сейчас понимаю что так не поступают со значимыми людьми.Был такой же знакомый.Все увидимся да увидимся парил мне мозги,так и не доходило до встреч.Потом я пропадала и начиналось все по кругу эта писанина в нете.Заблокируйте его и все.По телефону давно бы нашел вас были бы вы ему нужны.

Афтырь
#9
Леночка

а я бы выслушала его, но только нужно вам просто отвлеченно спросить:"Ну что у тебя произошло?" Конечно, я бы уже не доверяла абсолютно, но в жизни ведь всякое бывает.. А вдруг у него правда были какие-то жуткие проблемы?

Только выслушайте по-дружески и не подписываясь ни под какими отношениями. Но чёто он мне не нра.

С мая до сегодняшнего дня прошла туева куча времени. Я знаю, что у него есть проблемы. Возможно, в мае было совсем плохо. Но они же не заключаются в том, что у него тогда отвалились пальцы написать что-то типа: "извини, я не могу". Я бы поняла. Самое отвратное, что мы тогда дружили.

лень мне логиниться, потом мож
#10

Что бы ни происходило в жизни, банальную вежливость никто не отменял. В следующий раз у него будет трудный период, и он Вам даст в щщи с вертушки ни за что ни про что. Оно Вам надо, автор?

Гость
#11
Brunetik

а лучше шли в ***.

фи,ну и ***

Я
#12

В топку таких.Игнорируй.

Афтырь
#13
Просто я

Автор,бывает всякое я так тоже раньше думала.А сейчас понимаю что так не поступают со значимыми людьми.Был такой же знакомый.Все увидимся да увидимся парил мне мозги,так и не доходило до встреч.Потом я пропадала и начиналось все по кругу эта писанина в нете.Заблокируйте его и все.По телефону давно бы нашел вас были бы вы ему нужны.

Я тоже так думаю. Какие бы проблемы не были у человека, если ты что-то значишь, смску написать пять минут найдётся. Я уж не говорю о звонке.

XXX
#14

в игнор точно, упаси боже опускаться до выслушивания его "объяснений"

Гость
#15
Brunetik

Права. Игнорь, а лучше шли в ***.

Как бесят телки,такие как brunetik, оторые себе залупят цену что вот я такая фсе а..уенная , а вы парни добивайтесь меня прицессу. Хоть бы было бы на что смотреть. Фотошопом спасается.

Автор послушаешь эту принцессу будешь ночами как и она сидеть посты строчить, вместо того что бы ночью лежать в обнимку с парнем.

Вот и думай что тебе важнее

Афтырь
#16
лень мне логиниться, потом мож

Что бы ни происходило в жизни, банальную вежливость никто не отменял. В следующий раз у него будет трудный период, и он Вам даст в щщи с вертушки ни за что ни про что. Оно Вам надо, автор?

Ну тут я полностью согласна. Вообще о близких отношениях и речи нет. Речь только нужно ли это возвращать на уровень дружбы. Когда мы дружили (больше года) то я конечно видела что ведёт он себя порой как самовлюблённый павлин, но он мне в некоторых моментах помогал. Только вот всё хорошее перечеркнулось этим поступком. В общем, это черта характера во время дружбы была не критичной.

Гость
#17
Афтырь

Я тоже так думаю. Какие бы проблемы не были у человека, если ты что-то значишь, смску написать пять минут найдётся. Я уж не говорю о звонке.

Если у него были вопросы связанные с его безопасностью, то ему не до тебя было. Мало ли что за дела были. Не будь дурой. Тебе человек написал извинился , а ты вые... ся.

Гость
#18

Не Юра зовут случаем? А то у меня тоже такой знакомый. Такая же прям история была. Я простила, он продолжил вести себя также, даже хуже. Так что посылайте

Гость
#19
лень мне логиниться, потом мож

Что бы ни происходило в жизни, банальную вежливость никто не отменял. В следующий раз у него будет трудный период, и он Вам даст в щщи с вертушки ни за что ни про что. Оно Вам надо, автор?

Себя поставь на его место. Тебя допустим менты повязали, да мало ли что за дела. Ты будешь думать о мужике которого как то там знаешь или будешь спасть свою жо пу?

Афтырь
#20
Гость

Если у него были вопросы связанные с его безопасностью, то ему не до тебя было. Мало ли что за дела были. Не будь дурой. Тебе человек написал извинился , а ты вые... ся.

В смысле боялся, что я его съем? Моё мнение, что он так свою самооценку повышал после своего развода. За мой счёт.

Света
#21

Автор, а зачем вы уж так навязывались? Читаю, как вы его теребили, тьфу, прям неловко за вас.

Зачем было так унижаться?

Афтырь
#22
Гость

Себя поставь на его место. Тебя допустим менты повязали, да мало ли что за дела. Ты будешь думать о мужике которого как то там знаешь или будешь спасть свою жо пу?

Это смешно. Повязка ментами как-то не помешала ему на фейсбуке строчить. Мог мы и мне пару строк написать и конфликт бы был исчерпан.

Гость
#23
Афтырь

В смысле боялся, что я его съем? Моё мнение, что он так свою самооценку повышал после своего развода. За мой счёт.

Не тупи! При чем здесь ты, мало ли какие у него проблемы были . Читай ситуацию в посте 19.

Афтырь
#24
Света

Автор, а зачем вы уж так навязывались? Читаю, как вы его теребили, тьфу, прям неловко за вас.

Зачем было так унижаться?

Я не знаю каким образом его инициатива о свидании переросла в то что я стала навязываться. Самой сейчас стыдно.

#25
Гость

Как бесят телки,такие как brunetik, оторые себе залупят цену что вот я такая фсе а..уенная , а вы парни добивайтесь меня прицессу. Хоть бы было бы на что смотреть. Фотошопом спасается.

Автор послушаешь эту принцессу будешь ночами как и она сидеть посты строчить, вместо того что бы ночью лежать в обнимку с парнем.

Вот и думай что тебе важнее

1. Да, цену себе нужно знать. Нужно быть избирательной и принципиальной)

2. А что тебя так бесит в моих фото? не уж-то зависть взыграла?))

3.С чего ты взяла, что у меня нет парня, с которым я лежу всегда в обнимку?о_О

Гость
#26
Афтырь

Это смешно. Повязка ментами как-то не помешала ему на фейсбуке строчить. Мог мы и мне пару строк написать и конфликт бы был исчерпан.

Мало ли кому и что он там строчил .

Гость
#27
Brunetik

ГостьКак бесят телки,такие как brunetik, оторые себе залупят цену что вот я такая фсе а..уенная , а вы парни добивайтесь меня прицессу. Хоть бы было бы на что смотреть. Фотошопом спасается.

Автор послушаешь эту принцессу будешь ночами как и она сидеть посты строчить, вместо того что бы ночью лежать в обнимку с парнем.

Вот и думай что тебе важнее

1. Да, цену себе нужно знать. Нужно быть избирательной и принципиальной)

2. А что тебя так бесит в моих фото? не уж-то зависть взыграла?))

3.С чего ты взяла, что у меня нет парня, с которым я лежу всегда в обнимку?о_О

Чаще ты все же посты строчишь , парень видать немного зарабатывает. На частые ночи не тянет?;-))) не видела твое фото, только в профиле, хватает фотошопленных фот других телок, что бы сделать вывод фото и реальный человек - две больших разницы, часто именно так. Принципиальность и избирательность- юношеский максимализм))))

Афтырь
#28
Гость

Мало ли кому и что он там строчил .

Комментарии под статусами оставлял. Наверняка это были шифровки)).

На самом деле я представляю какого рода были у него проблемы. Просто действительно как говорили элементарную вежливость никто не отменял. Когда даже незнакомому человеку назначаешь деловую встречу и не можешь придти, вежливо об этом сказать. Ему банально на тот момент было плевать, вот и всё.

#29
Гость

BrunetikГостьКак бесят телки,такие как brunetik, оторые себе залупят цену что вот я такая фсе а..уенная , а вы парни добивайтесь меня прицессу. Хоть бы было бы на что смотреть. Фотошопом спасается.

Автор послушаешь эту принцессу будешь ночами как и она сидеть посты строчить, вместо того что бы ночью лежать в обнимку с парнем.

Вот и думай что тебе важнее

1. Да, цену себе нужно знать. Нужно быть избирательной и принципиальной)

2. А что тебя так бесит в моих фото? не уж-то зависть взыграла?))

3.С чего ты взяла, что у меня нет парня, с которым я лежу всегда в обнимку?о_ОЧаще ты все же посты строчишь , парень видать немного зарабатывает. На частые ночи не тянет?;-))) не видела твое фото, только в профиле, хватает фотошопленных фот других телок, что бы сделать вывод фото и реальный человек - две больших разницы, часто именно так. Принципиальность и избирательность- юношеский максимализм))))

Какое вообще тебе дело до меняяя, до парня моего?? Тебя как-то это всё колышет?

1. Сижу я вот только вечером.

2.Может ещё сказать сколько?

3.Тёлкой маму свою буишь называть. Разговорчик попроще) Фото делал фотограф, так что обработаны только фон, освещение, выравнивание кожи..ну в общем, всё как положено. В реальности я живее, чем на фото))

4.Принципиальность и избирательность - это черты моего характера))

Гость
#30
Brunetik

обработаны только фон, освещение, выравнивание кожи..

фотошоп галимый в обработке. сразу видно,руки у фотографа не из того места растут.

да и позы ужасные. корявая фигура. лицо надменное и злое.

Гость
#31

А я бы выслушала наверное человека, а потом бы решила как поступить.

Гость
#32
Brunetik

ГостьBrunetikГостьКак бесят телки,такие как brunetik, оторые себе залупят цену что вот я такая фсе а..уенная , а вы парни добивайтесь меня прицессу. Хоть бы было бы на что смотреть. Фотошопом спасается.

Автор послушаешь эту принцессу будешь ночами как и она сидеть посты строчить, вместо того что бы ночью лежать в обнимку с парнем.

Вот и думай что тебе важнее

1. Да, цену себе нужно знать. Нужно быть избирательной и принципиальной)

2. А что тебя так бесит в моих фото? не уж-то зависть взыграла?))

3.С чего ты взяла, что у меня нет парня, с которым я лежу всегда в обнимку?о_ОЧаще ты все же посты строчишь , парень видать немного зарабатывает. На частые ночи не тянет?;-))) не видела твое фото, только в профиле, хватает фотошопленных фот других телок, что бы сделать вывод фото и реальный человек - две больших разницы, часто именно так. Принципиальность и избирательность- юношеский максимализм))))

Какое вообще тебе дело до меняяя, до парня моего?? Тебя как-то это всё колышет?

1. Сижу я вот только вечером.

2.Может ещё сказать сколько?

3.Тёлкой маму свою буишь называть. Разговорчик попроще) Фото делал фотограф, так что обработаны только фон, освещение, выравнивание кожи..ну в общем, всё как положено. В реальности я живее, чем на фото))

4.Принципиальность и избирательность - это черты моего характера))

Дела нет ни до тебя, ни до твоего парня.

Я тебя телкой не называла, не тупи. Хотя если ты перешла на личности матерей то мозгов точно нет.

. Зачем оправдываться какая ты на фото? Я не видела твоих фото, исключение профиль.

#33
Гость

BrunetikГостьBrunetikГостьКак бесят телки,такие как brunetik, оторые себе залупят цену что вот я такая фсе а..уенная , а вы парни добивайтесь меня прицессу. Хоть бы было бы на что смотреть. Фотошопом спасается.

Автор послушаешь эту принцессу будешь ночами как и она сидеть посты строчить, вместо того что бы ночью лежать в обнимку с парнем.

Вот и думай что тебе важнее

1. Да, цену себе нужно знать. Нужно быть избирательной и принципиальной)

2. А что тебя так бесит в моих фото? не уж-то зависть взыграла?))

3.С чего ты взяла, что у меня нет парня, с которым я лежу всегда в обнимку?о_ОЧаще ты все же посты строчишь , парень видать немного зарабатывает. На частые ночи не тянет?;-))) не видела твое фото, только в профиле, хватает фотошопленных фот других телок, что бы сделать вывод фото и реальный человек - две больших разницы, часто именно так. Принципиальность и избирательность- юношеский максимализм))))

Какое вообще тебе дело до меняяя, до парня моего?? Тебя как-то это всё колышет?

1. Сижу я вот только вечером.

2.Может ещё сказать сколько?

3.Тёлкой маму свою буишь называть. Разговорчик попроще) Фото делал фотограф, так что обработаны только фон, освещение, выравнивание кожи..ну в общем, всё как положено. В реальности я живее, чем на фото))

4.Принципиальность и избирательность - это черты моего характера))Дела нет ни до тебя, ни до твоего парня.

Я тебя телкой не называла, не тупи. Хотя если ты перешла на личности матерей то мозгов точно нет.

. Зачем оправдываться какая ты на фото? Я не видела твоих фото, исключение профиль.

Тогда у тебя мозгов нет цепляться ко мне, обсирая меня и парня, хотя тебе нет до этого дела...))

Я не оправдывалась. Просто ответила на вопрос.

Гость
#34
Афтырь

Комментарии под статусами оставлял. Наверняка это были шифровки)).



На самом деле я представляю какого рода были у него проблемы. Просто действительно как говорили элементарную вежливость никто не отменял. Когда даже незнакомому человеку назначаешь деловую встречу и не можешь придти, вежливо об этом сказать. Ему банально на тот момент было плевать, вот и всё.

Как знаешь. Я довольно спокойно отношусь к лажам других людей. Если человек с мозгами, это всегда видно . И лажи если один раз нужно прощать. Если же не один, тогда делать выводы

Гость
#35
Гость

А я бы выслушала наверное человека, а потом бы решила как поступить.

Плюсую

Гость
#36
Brunetik

ГостьBrunetikГостьBrunetikГостьК​ак бесят телки,такие как brunetik, оторые себе залупят цену что вот я такая фсе а..уенная , а вы парни добивайтесь меня прицессу. Хоть бы было бы на что смотреть. Фотошопом спасается.

Автор послушаешь эту принцессу будешь ночами как и она сидеть посты строчить, вместо того что бы ночью лежать в обнимку с парнем.

Вот и думай что тебе важнее

1. Да, цену себе нужно знать. Нужно быть избирательной и принципиальной)

2. А что тебя так бесит в моих фото? не уж-то зависть взыграла?))

3.С чего ты взяла, что у меня нет парня, с которым я лежу всегда в обнимку?о_ОЧаще ты все же посты строчишь , парень видать немного зарабатывает. На частые ночи не тянет?;-))) не видела твое фото, только в профиле, хватает фотошопленных фот других телок, что бы сделать вывод фото и реальный человек - две больших разницы, часто именно так. Принципиальность и избирательность- юношеский максимализм))))

Какое вообще тебе дело до меняяя, до парня моего?? Тебя как-то это всё колышет?

1. Сижу я вот только вечером.

2.Может ещё сказать сколько?

3.Тёлкой маму свою буишь называть. Разговорчик попроще) Фото делал фотограф, так что обработаны только фон, освещение, выравнивание кожи..ну в общем, всё как положено. В реальности я живее, чем на фото))

4.Принципиальность и избирательность - это черты моего характера))Дела нет ни до тебя, ни до твоего парня.

Я тебя телкой не называла, не тупи. Хотя если ты перешла на личности матерей то мозгов точно нет.

. Зачем оправдываться какая ты на фото? Я не видела твоих фото, исключение профиль.

Тогда у тебя мозгов нет цепляться ко мне, обсирая меня и парня, хотя тебе нет до этого дела...))

Я не оправдывалась. Просто ответила на вопрос.

На этой ноте и завершим дискуссию, ибо она будет бесконечна

Гость
#37

Я считаю, правильно вы всё сделали! Игнор или просто неприступность. Согласна с вышесказанным мнением, для важных людей всегда найдётся время!

У меня была ситуация на подобии, общались в общей компании, когда он приезжал из другого города, сначала как друзья, а потом появилась и взаимная симпатия и повышенное внимание к моей персоне, ухаживания и обширная переписка в соц. сети. Потом я собралась в его город к своей подруге на выходные, с которой давно планировала встретиться и сообщила ему об этом, так как он давно и постоянно звал к себе в гости. Договорились о встрече за неделю и как-то за эту неделю общение плавно сошло на нет и когда я приехала, то меня продинамили нелепыми отговорками! Честно сказать была в шоке, т.к со мной раньше такого никогда не было, да и от парня исходило столько нежности и он казался настолько искренним!

В общем после этого случая общаться мы перестали, у меня к немк возникло отвращение, а он в свои приезды к нашим общим друзьям вёл себя как ни в чём не бывало и пытался заигрывать и т.д, но я на это никак не реагировала и так было каждую встречу. Позже начались звонки с предложениями встретиться, отправиться с ним в 2-ух дневный круиз, приехать в гости вместе с друзьями. Но мне хватило одного разочарования, поэтому общение просто, как у знакомых.

Гость
#38

Ох накатала..вспомнилось)

Афтырь
#39
Гость

АфтырьКомментарии под статусами оставлял. Наверняка это были шифровки)).



На самом деле я представляю какого рода были у него проблемы. Просто действительно как говорили элементарную вежливость никто не отменял. Когда даже незнакомому человеку назначаешь деловую встречу и не можешь придти, вежливо об этом сказать. Ему банально на тот момент было плевать, вот и всё.Как знаешь. Я довольно спокойно отношусь к лажам других людей. Если человек с мозгами, это всегда видно . И лажи если один раз нужно прощать. Если же не один, тогда делать выводы

К сожалению, это не единичный случай. И до этого кое-что наподобии было, просто когда мы дружили эта его черта не имела значения. А когда я вроде про себя решила, что у нас что-то большее ( и это было не на пустом месте и изначально инициатива исходила от него) и такой смачный харчок получить...

В общем вопрос стоит не об отношениях. А о том возвращать ли приятельское общение. Или хотябы сказать, что-то типа : простила я тебя, иди на все четыре стороны. Всё таки мы дружили, было хорошее, кое в чём он мне помог. Просто меня сейчас реально трясёт, когда я то унижение вспоминаю. Прямо накрыло, когда я его писанину получила.

Афтырь
#40
Гость

Ох накатала..вспомнилось)

Я вас понимаю). Но вы ещё как-то даже находите в себе силы общаться.

Гость
#41
Я

В топку таких.Игнорируй.

+1

Александра
#42

О да! Был один такой... Радует что один! Писал-просил встретиться, как я освобождалась-так он сразу не мог! опять упрашивает, смс красивые "я приеду-приеду" куяк "нэ можу"! Встречаться начали, у меня сопли слюни (кули высокий красавец на афуенной иномарке, а я только с мужем летчиком-нищебродом-алкашом развелась) через месяц опять: "у меня депрессия, я не могу, давай пока подождем"... Океюшки! Давай досвиданья! Прошел год, начала встречаться со своим теперь уже вторым мужем начал тот написывать... Ну, блин, у меня опять слюни-сопли, объявился! Люблю! Второму мужу от ворот-поворот... Раскатала губищи типа "ну вот теперь то все хорошо у нас будет"... Кули там! Все то же самой! Давай досвиданья, дубль два! Ладно второй муж назад взял (я покаялась, он мне просто сказал "я знал что так будет, и был к этому готов") теперь вот всё хорошо!

Вывод: не позволяйте себе драть мозг, тот кто любит и простит и поймет и обнимет и никуда не денется, кто нет-хоть без трусов перед ним пляши-один кер не надолго!

Гость
#43

Так, как поступил парень с вами, так поступают пикаперы. Это их НЛП-техники. Видно вы ещё не знакомы с их психотехниками, советую почитать на эту тему. Не звоните и не пишите ему. Пикаперы - это МЧ отрицающие мораль и совесть. Здесь есть ветка про пикаперов почитайте. Советую сходить на их пикапфорум, чтобы все до конца поняли.

женщина
#44
Гость

Если у него были вопросы связанные с его безопасностью, то ему не до тебя было. Мало ли что за дела были. Не будь дурой. Тебе человек написал извинился , а ты вые... ся.

БУГАГАГА, сомневаюсь, что у него проблемы такие, как были в 90-е годы у людей. И тогда друзья (что парни, что дамы) не пропадали - а уж если исчезнуть надо, то лучше друга из другого города просто нет вариантов))) В игнор его - правильно, Автор

женщина
#45
Гость

Тебя допустим менты повязали,

тогда телефон забирают первым делом) и автор вообще не узнала бы ничего за неделю.

Афтырь
#46
Гость

Так, как поступил парень с вами, так поступают пикаперы. Это их НЛП-техники. Видно вы ещё не знакомы с их психотехниками, советую почитать на эту тему. Не звоните и не пишите ему. Пикаперы - это МЧ отрицающие мораль и совесть. Здесь есть ветка про пикаперов почитайте. Советую сходить на их пикапфорум, чтобы все до конца поняли.

Не. Это точно не тот случай. Не было у нас ничего. Просто парень самовлюблённый павлин по жизни. Считает, что за ним должны бегать.

Вести с полей. Не выдержала я. Написала, что типа так и быть прощаю, но дружить что-то не сильно хочется. ступай с миром. За это время 3 ответа:

1) Ты ничего не знаешь, что произошло. Я пока не могу объяснить.

2) Я не плюнул на тебя. Я с нетерпением ждал тебя и искал тебе квартиру ( это правда, но история с поиском квартиры достойна отдельной ветки. сто раз пожалела ещё тогда что его попросила, хотя сейчас говорить, что мол плохо помог, неблагодарно. Помог как смог). Объяснить почему так в итоге вышло пока не могу (см. выше). Это ты (!!!) сейчас фактически плюёшь на меня.

3) Прими мою дружбу. Я требую. ( в конце куча улыбающихся смайликов).

Общаться больше не собираюсь. Конечно, марку с игнором не удержала. Но реально полегчало. Даже не подозревала на сколько сильно меня тогда задело и что это до сих пор болело.

Афтырь
#47
Александра

О да! Был один такой... Радует что один! Писал-просил встретиться, как я освобождалась-так он сразу не мог! опять упрашивает, смс красивые "я приеду-приеду" куяк "нэ можу"! Встречаться начали, у меня сопли слюни (кули высокий красавец на афуенной иномарке, а я только с мужем летчиком-нищебродом-алкашом развелась) через месяц опять: "у меня депрессия, я не могу, давай пока подождем"... Океюшки! Давай досвиданья! Прошел год, начала встречаться со своим теперь уже вторым мужем начал тот написывать... Ну, блин, у меня опять слюни-сопли, объявился! Люблю! Второму мужу от ворот-поворот... Раскатала губищи типа "ну вот теперь то все хорошо у нас будет"... Кули там! Все то же самой! Давай досвиданья, дубль два! Ладно второй муж назад взял (я покаялась, он мне просто сказал "я знал что так будет, и был к этому готов") теперь вот всё хорошо!

Вывод: не позволяйте себе драть мозг, тот кто любит и простит и поймет и обнимет и никуда не денется, кто нет-хоть без трусов перед ним пляши-один кер не надолго!

Да. Кого-то напоминает)). Не лев случайно по гороскопу?) Вот этот лев. Почему-то львы своим поведением похожи, хотя с разной степенью запущенности. И меня на них тянет. Пока я с ними дружу - всё замечательно, как только что-то другое начинает наклёвываться следует примерно вот такая лажа, как сейчас. Хотя этот превзошёл всех.

Гость
#48
Гость

Как бесят телки,такие как brunetik, оторые себе залупят цену что вот я такая фсе а..уенная , а вы парни добивайтесь меня прицессу. Хоть бы было бы на что смотреть. Фотошопом спасается.

Автор послушаешь эту принцессу будешь ночами как и она сидеть посты строчить, вместо того что бы ночью лежать в обнимку с парнем.

Вот и думай что тебе важнее

А, где и когда она с этим парнем в обнимку лежала? Вот именно с таким начнёшь общаться одна спать будешь

Гость
#49
Гость

Не тупи! При чем здесь ты, мало ли какие у него проблемы были . Читай ситуацию в посте 19.

А почему вы мужики никогда с нашими проблемами не считается? А пикапа нет по твоему? да чистый пикап это. Если бы его менты повязали, он бы выложил всё автору, мужики любят свои проблемы тёткам навешивать, а вот ,если гражданская жена ему по ушам за переписки настучала, вот тогда и скрываются

Леночка
#50

Афтырь, ну раз вы задаете вопрос значит вы пока еще не очень-то уверены что вам делать. Я вот уже вам посоветовала: не нужно дружить с ним, не нужно любовных отношений. Просто выслушайте как постороннее лицо, а потом уже поймете все все все.

Ну мне лично не нравится, что мозги пудрил, но выслушать вам ведь ничего не стОит, тем более, что он как бы извинился немножко. А послать всегда успеете, да и посылать вам не придется, потому что все делайте как бы на расстоянии..