Гость
Статьи
Все мы бабы - стервы)

Все мы бабы - стервы)

Вы когда-нибудь отбивали мужчину у другой женщины? Если да, то как?

Хлоя
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Название темы не соответствует тексту. Где связь?

#2

Нет. Зачем такие сложности, когда вокруг полно свободных?

Хлоя
#3
Morgan le Fay

Название темы не соответствует тексту. Где связь?

Ну разве нет стервозности в этом поступке? Можно сказать женщины идя на этот поступок делают больно другой женщине... заманивают мужчину в свое ложе

Анютка
#4

Нет. Никогда не смотрю на чужое.

И не понимаю, зачем лезть в чужие отношения и семьи..Это низко.

Анонимус
#5

1. Стервы как мамонты, вымерли давно. (по названию темы)

2. Нет я сам мужик, я не пробиваем для других женщин. (по тексту темы)

Анютка
#6
Хлоя

Ну разве нет стервозности в этом поступке? Можно сказать женщины идя на этот поступок делают больно другой женщине... заманивают мужчину в свое ложе

В этом поступке есть, только низость и безнравственность..

да уж
#7

специально ничего не делала

сами приходили

#8
Хлоя

Ну разве нет стервозности в этом поступке?

В этом поступке не стервозность, а дурость. Мужик, который раз позволил себя увести, как телёнка, всегда телёнком и будет. Стерва должна быть умной. Ей такой не нужен. Если только из мести - типа отбить и бросить...

да уж
#9
Йа котэ

В этом поступке не стервозность, а дурость. Мужик, который раз позволил себя увести, как телёнка, всегда телёнком и будет. Стерва должна быть умной. Ей такой не нужен. Если только из мести - типа отбить и бросить...

Вы слегка занудны мадам) хотя и правы.

Moira Lahesis
#10

Стерва - это баба, которая готова убить своё дитя, готова мужику яйца отрезать, всё крушит и режет на своём пути.

так что сперва чем говорить - думайте, какое слово употреблять

да уж
#11

Моя подружка специально у меня отбивала пацанов. Зачем- я так и не поняла. Потом мужа пыталась отбить. Есть такие лбительницы объедков . ну что поделаешь.

Гость
#12

Нет, не отбивала. Они как-то сами отбиваются почему-то )

да уж
#13
Moira Lahesis

Стерва - это баба, которая готова убить своё дитя, готова мужику яйца отрезать, всё крушит и режет на своём пути.

так что сперва чем говорить - думайте, какое слово употреблять

Вы много думали прежде чем такое определение стерве дать?

Гость
#14
Хлоя

Ну разве нет стервозности в этом поступке? Можно сказать женщины идя на этот поступок делают больно другой женщине... заманивают мужчину в свое ложе

Другая женщина тоже может кого-нибудь заманить в свое ложе, так что все честно. Конечно, если речь не идет о жене с пятью детьми или об женщине-инвалиде.

Ru
#15
да уж

Moira LahesisСтерва - это баба, которая готова убить своё дитя, готова мужику яйца отрезать, всё крушит и режет на своём пути.

так что сперва чем говорить - думайте, какое слово употреблять

Вы много думали прежде чем такое определение стерве дать?

Настоящая стерва не прочь поохотиться, однако, завоевав очередной трофей, она, как правило, теряет к нему интерес. Охота √ это тоже ее стиль жизни, она всегда находится в форме, всегда красива и подтянута.

Хлоя
#16
Moira Lahesis

Стерва - это баба, которая готова убить своё дитя, готова мужику яйца отрезать, всё крушит и режет на своём пути.

так что сперва чем говорить - думайте, какое слово употреблять

У Вас довольно своеобразные понятия)

Хлоя
#17
Гость

Другая женщина тоже может кого-нибудь заманить в свое ложе, так что все честно. Конечно, если речь не идет о жене с пятью детьми или об женщине-инвалиде.

В любви каждый сам за себя конечно...

#18

Нет. Не хочу быть тварью..

гость
#19
Хлоя

Вы когда-нибудь отбивали мужчину у другой женщины? Если да, то как?

Все само собой получилось но ничего хорошего из этого не получилось...

Мэри
#20

на чужом несчастье своего счастья не построишь...

Гость
#21

настоящего мужчину отбить невозможно.А баба в штанах никому не нужна.

Гость
#22
Гость

настоящего мужчину отбить невозможно.А баба в штанах никому не нужна.

Парни моих подруг всегда ко мне уходят-я их симпатичнее, стройнее, в прошлом гимнастка и работают подруги на заводе. а я в администрации. Мне надо только появится и я заинтересую их молодых людей.Закон для любой женщины-хочешь быть в плюсе-тоскай с собой подружку не особо фигуристую, приятную и не шибко умную.Есть еще одна подружка, намного милее чем я, но...она сильно пьет и слаба на передок, когда пьяна-после ночи с ней, ее мужики тоже сваливают ко мне, но со мной все наоборот, и так начинается долгий роман, а про подружку они забывают быстро..

Гость
#23

Ой, вы прямо как дети, что вы все только на мужчинах зациклились? "Добивается, бросает, яица режет...НЕТ."Настоящих стерв на самом деле мало. Стерва-она стерва везде:на работе, в семье, с мужчинами. Стерва-женщина,которая добивается своих целей любым способом, идет по головам людей.Все она делает тихо, чужими руками, при этом очень мило,улыбается в глаза, потом красиво подставляет. Дома вся семья пляшет под ее инструменты. Муж есть готовит, свекровь в огороде, соседи за вином убежали, дети прибираются,а она..опять устала, и при этом все ее просто обожают. Она делает так, что никто не видит ее борзоты, ее поступки оправдывают и жалеют, в то время как она заводит выгодные знакомства,с легкостью использует любого, а кого не получается-тому отравляет жизнь, плетя интриги, строя козни, и сидит спокойненько, а у человека из-за нее невроз. Для стервы нет такого понятия:дружба, любовь, ответственность, есть эгоизм, самолюбие, наглость и нахальность и весь мир ей делжен. Иногда мне кажется, что стервы вообще гипнозом каким-то обладают, я могу кричать "Да не ужели вы не видите..." А мне в ответ, да нет, это не так, бедная девочка, надо ей помочь. Вообщем коротко-стерва-та которая использует любого, ради выгоды, а если не получится, то сильно отравит жизнь.

Рая
#24

http://statuses.su/statuses-of-bitch/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема