Гость
Статьи
Я поняла, почему …

Я поняла, почему мужчины такие безыницыативные в плане семьи!

Думаю, они интуитивно чувствуют, что государство нарочно устраивает максимум препятствий для размножения людей, обкладывая их нереальными податями, и что в будущем с помощью ювенальной юстиции будут изымать детей из семей под любыми предлогами.
Вот наши чувствительные мужчины и думают "А какой смысл тогда напрягаться?" и понимают, что против законодательной машины они все равно пикнуть не смогут. Вот и смиряются, и живут всю жизнь холостяками, и поэтому вяло ухаживают и не стремятся к деторождению.

Яша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы льстите их дальновидности.

да уж
#2

Напишите фантастический рассказ на эту тему.

Кика
#3

ювинальная юстиция -- это зло для России.

Гость
#4
Гость

вы льстите их дальновидности.

+1000000000000000000000000000

#5

Всё проще. Многие мужчины не видят в браке никаких выгод. Никаких преимуществ по сравнению с холостой жизнью. И раз так, то зачем пачкать паспорт? Вот и не пачкают.

slide
#6
Йа котэ

Всё проще. Многие мужчины не видят в браке никаких выгод. Никаких преимуществ по сравнению с холостой жизнью. И раз так, то зачем пачкать паспорт? Вот и не пачкают.

+1, так и есть

Гость
#7

[quote="Йа котэ"]Всё проще. Многие мужчины не видят в браке никаких выгод. Никаких преимуществ по сравнению с холостой жизнью. И раз так, то зачем пачкать паспорт? Вот и не пачкают.[/quote

+10000000000000

Гость
#8

Действительно, автор, ну вы и закрутили. У мужчин точка зрения на философию брака кардинально отличается от женской. Она наааааамного проще!

#9
Яша

"А какой смысл тогда напрягаться?"

Вот видите, даже вы понимаете что Семья - это напряг.

Гость
#10

Да уж, автор, ювенальная юстиция тут абсолютно не при чем. Просто - а зачем им это надо-то? Ведь реально, для мужика сейчас жениться - это гемор один. Выгоды ноль, а мороки выше крыши.

Гость
#11
Славик и Димон

Яша

"А какой смысл тогда напрягаться?"

Вот видите, даже вы понимаете что Семья - это напряг.

Это не дальновидно. У умных мужчин всегда крепкие семьи.

#12
Гость

Это не дальновидно. У умных мужчин всегда крепкие семьи.



Славик и ДимонЯша

"А какой смысл тогда напрягаться?"

Вот видите, даже вы понимаете что Семья - это напряг.

продолжая логическую цепочку - напряг тоже крепкий.... а следовательно не такие уж они и умные

Гость
#13

Ну грамотейка! БЕЗИНИЦЯТИВНЫЙ !!!!

Гость
#14

Ц Я

Гость
#15

Ц И А сори - транслит дурацкий

Гость
#16
Кика

ювинальная юстиция -- это зло для России.

Согласен,

А также Путин - это зло для России.

И РПЦ - враг для России, ведь верхушка РПЦ ездящая на роскошных авто с мигалками (или просто в пьяном виде на BMW Z4), уже сделали раскол церкви.

#17
Гость

Согласен,

А также Путин - это зло для России.

И РПЦ - враг для России, ведь верхушка РПЦ ездящая на роскошных авто с мигалками (или просто в пьяном виде на BMW Z4), уже сделали раскол церкви.

Надеюсь попа не треснет выступать от лица всей России ?

#18

"Достойных нет, вот и не женится, а с вами трахаются и пользуются.\n
Как появится достойная - сразу женится мужчина."

не ной
#19

"вашим суждениям будет цена через лет 20 . тогда 90% мужчины такими станут сто пудов.пока же они лохи - берите теплыми )))"

Гость
#20

У меня есть три холостых друга - один не женится, потому, что детей иметь не может (бесплодие), второй не женится, потому что ему секс не нужен, и третий не женится, потому что в присутствии девушки (любой) не может и двух слов связать. Только в пьяном виде разговорчивый, а на х он девушкам вечно пьяный. Остальные все женаты и развод для них - это ужас ужасный. Уж не знаю почему они так не хотят разводиться?

Гость
#21
Гость

Да уж, автор, ювенальная юстиция тут абсолютно не при чем. Просто - а зачем им это надо-то? Ведь реально, для мужика сейчас жениться - это гемор один. Выгоды ноль, а мороки выше крыши.

А для женщин в браке в чем выгода, если она жильем обеспечена и зарабатывает неплохо?!!!!! Тоже абсолютно никакой выгоды, одна морока, но ведь женщины на все готовы, лишь бы замуж выйти :)))

Гость
#22
Male

Ага, щаз! Ну зачем вы лжете? Ни одна вменяемая женщина, имея собственное жилье, за голоштанного не выйдет.

Каждая вторая одинокая за 35 замуж хоть за кого пойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: