Гость
Статьи
Вы бы стали жить с …

Вы бы стали жить с таким мужем?

У нас с мужем нет детей. У меня не получается забеременить. Муж в последнее время знакомится с массой различных девушек, чтобы они родили ему ребенка. Уже несколько согласились в разных городах, ждут его в гости, пишут отчеты о своих анализах, а он им о своих, посылает скан копии, пьет всякие витамины и всякие таблетки для поднятия показателей спермы.. К одной уже ездил и еще собирается, и еще к одной и все советы дает, чтобы та физ зарядкой позанималась. Я все это вижу, наблюдаю. Мне очень плохо физически, я ночами не сплю. Он меня унижает всячески, что я ему детей не родила., растаптывает. Говорит, что не собирается со мной считаться и отказываться от рождения детей. 15 лет я с ним прожила, заработала кучу болячек по женски. В самом начале он не хотел детей и мне об этом говорил, и пил. а потом захотел , но я уже не смогла..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура

Лена
#2

жаль вас, уходите от него

Маха
#3

А сколько Вам лет? Если 15 лет прожили, то где-то 35 наверное. Сами не можете по каким причинам? ЭКО тоже пробовали?

gost
#4

Не верю...Такого не бывает. А если и бывает, то вашему мужу нужно в психушку. Ну не может психически здоровый мужик делать такое при живой жене. ..А вы стоите всторонке и молчите?

ло
#5

бред

подруга
#6

А что, я бы хотела чтобы муж с другой девушкой ребенка родил, чтобы меня не мучить родами и т.д., хотя тут понятно что разводка)

Грибочек
#7

бред полный, таких придурков не бывает

Трейси
#8

Мухахаха, вон оно чё

#9

Уходите от него. Пока не поздно. Мало ли что он ещё может учудить.

Как бы тяжело не было, но надо уходить.

#10
Автор

У нас с мужем нет детей. У меня не получается забеременить. Муж в последнее время знакомится с массой различных девушек, чтобы они родили ему ребенка. Уже несколько согласились в разных городах, ждут его в гости, пишут отчеты о своих анализах, а он им о своих, посылает скан копии, пьет всякие витамины и всякие таблетки для поднятия показателей спермы.. К одной уже ездил и еще собирается, и еще к одной и все советы дает, чтобы та физ зарядкой позанималась. Я все это вижу, наблюдаю. Мне очень плохо физически, я ночами не сплю. Он меня унижает всячески, что я ему детей не родила., растаптывает. Говорит, что не собирается со мной считаться и отказываться от рождения детей. 15 лет я с ним прожила, заработала кучу болячек по женски. В самом начале он не хотел детей и мне об этом говорил, и пил. а потом захотел , но я уже не смогла..

как ты с ним живешь((((

Гость
#11

Ужаснах...

#12

НЕТ!Бежать от такого нужно!

Кика
#13
Автор

У нас с мужем нет детей. У меня не получается забеременить. Муж в последнее время знакомится с массой различных девушек, чтобы они родили ему ребенка. Уже несколько согласились в разных городах, ждут его в гости, пишут отчеты о своих анализах, а он им о своих, посылает скан копии, пьет всякие витамины и всякие таблетки для поднятия показателей спермы.. К одной уже ездил и еще собирается, и еще к одной и все советы дает, чтобы та физ зарядкой позанималась. Я все это вижу, наблюдаю. Мне очень плохо физически, я ночами не сплю. Он меня унижает всячески, что я ему детей не родила., растаптывает. Говорит, что не собирается со мной считаться и отказываться от рождения детей. 15 лет я с ним прожила, заработала кучу болячек по женски. В самом начале он не хотел детей и мне об этом говорил, и пил. а потом захотел , но я уже не смогла..

Ухади от него

Со временем в твоей жизни появиться хороший мужчина каторый станет твоим мужем.

.......

ло
#14
подруга

А что, я бы хотела чтобы муж с другой девушкой ребенка родил, чтобы меня не мучить родами и т.д., хотя тут понятно что разводка)

я тоже

Гость
#15

Женщина!!! Вы совсем дура?! Вы всё ещё с ним? Бегите от него, это как же себя надо не любить и не уважать... Вы что?

Гость
#16

Садист и мазохистка - сладкая парочка!

Анна
#17
Гость

дура

присоединяюсь

автор, вы дура!

Автор
#18
ло

подруга

А что, я бы хотела чтобы муж с другой девушкой ребенка родил, чтобы меня не мучить родами и т.д., хотя тут понятно что разводка)

я тоже

У моей сестры подобная история. Так эта "дура", нам только через 8 месяцев рассказала!!!! Естественно мы всей семьей "дали ей по шее!!!" и забрали от этого придурка. Прошел год и она снова собирается замуж.

Автор собирайте свои вещи и бегите как можно быстрее и по дальше от него!!!!!

Гость
#19

Бегите от него, он по Судьбе не Ваша половинка.

Родите двоих от другого мужчины. Все в Божьих руках.

Роза
#20

Вы не можете родить именно от него !!!! Все женские болячки от неудовлетворения сексуальным партнером. Он вам не подходит !!! Ищите мужчину, который будет прежде всего вас уважать, а дети сами собой получася

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: