Гость
Статьи
маленькая …

маленькая грудь...будет ли для мужчины важным вопрос..

будет ли для мужчины важным вопрос о наличии груди(ну если допустим она маленькая)это как то усугубит отношения?девушки выскажитесь тоже.может кто сталкивался

чудо юдо
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пофигу какая грудь. Кому какая нравится, все индивидуально. У меня 3.5, а у БМ-ой любовницы был 0. Знакомый есть, у первой жены- 1, у второй- 5. Еще один- у первой 3, у второй 1..

Гость
#2

главное, чтобы она вообще была. а большая или маленькая это не важно. он же встречается не с сиськами, а с человеком в целом.

#3

Радуйтесь,дурочка))))) Ваша грудь никогда не превратится в вымя!!!!!

Гость
#4

Мне все равно какая у девушки грудь, главное чтоб следила за собой - приятно пахла(у меня такой пунктик, естественный запах девушки должен мне нравится), ну и чтоб любила меня.

гость
#5

У меня маленькая 1, мой уверяет что ему всё ровно - он ведь любит мою попку, ему важно чтобы была хорошая такая не маленькая попа, выпуклая, круглая и подкаченая в трен.зале...у меня как раз такая. И в сексе выбирает позы чтобы можно было её трогать и хватать всячески...а так .. целует мою попочку, покусывает, ложиться лицом на неё когда телек смотрит как на подушку, гладит, шлепает когда мимо прохожу :) короче его любовь к этой части тела ярко выражена....конечно от сисяк не отказался бы я думаю но и без попы не смог бы...

Гость
#6

На своем примере, у меня 1-ка, могу сказать так, никогда не комплексовала по-этому поводу, никто пальцем не тыкал и безтитечной не называл,))))))) в принципе, что 1-ый не особо и в глаза бросается, т.к. рост у меня 160, я худощавого телосложения с узкой костью, поэтому, в глаза бросалось, если бы, наоборот, буфера были, что было не пропорционально и не правдоподобно. Что касается личной жизни, не сетую, мужчины разные были (от 18-40 лет), с теми, с кем встречалась, всех все устраивало. Замуж вышла, мужа тоже все устраивает, а я задумалась, может увеличить сходить до 2-2,5 не более, для красоты т.с., чтобы бюстгальтеры носить шелковые, кофточки глубокодекольтированные...))))))), а муж ни в какую не разрешает, смешно, говорит, до 28-ми дожила с маленькой грудью, а сейчас мячи понадобились!))))))) Я думаю, знакомятся и встречаются не с грудью, а с девушкой прежде всего,))) наверное, кому нравится большая грудь со мной никогда и не знакомились, этож дело вкуса, но если грудь - не Ваше достоинство, тогда д.б. достойны др. части тела,))) лицо, волосы, попа, ноги,...) А если никаких достоинств, да еще и в груди -1, тогда - БЯДААААА!))))))))

гость
#7

да радоваться надо что она у вас маленькая, если нормальный мужик будет любить любую грудь. У меня 6 размер,вымучилась уже вся . одежду толком не подобрать. купальник -во0бще жесть,сама нормального телосложения. позвоночник болит. А сам ваш вопрос усугубит ли отношения маленькая грудь навевает какой-то вашей неуверенностью что-ли.

Гость
#8
гость

А сам ваш вопрос усугубит ли отношения маленькая грудь навевает какой-то вашей неуверенностью что-ли.

капитан очевидность. Если бы человек был уверен в себе, то не написал бы здесь

Гость
#9

Я бы не стал с такой встречаться.

Гость
#10

Мне тоже безгрудые не нравятся. не,не мое это.

не ной
#11

все нормально. не переживайте, если попка хорошая )))

DST
#12

Автор, главное не обманывайте - и всё будет хорошо

Гость
#13

У первой жены моего мужа грудь размера 5-го-7-го. У меня 32 В, ну пратически ничего нет)) Ушел ко мне, много лет живем вместе, друг друга обожаем, до сих пор спим в обнимку)))

Гость
#14

любят не за сиськи.

Гость
#15

http://vk.com/id44441859

вот посмотри мисс совершенство сея фотошопо .и микросиськи не мешают обкидывать всех.

Гость
#16

http://vk.com/id44441859?z=photo44441859_134080891%2Fphotos4​4441859

вот еще смори на её прыщики.зато какая епать самооценка.

Aries
#17

http://www.youtube.com/watch?v=zTywsns73U8&feature=plcp

Это точно в тему..Ы.

Гость
#18

Даже не думайте об этом) очень многим мужчинам нравится маленькая грудь. ну или грудь с ладошку) а если мужчин вас любит то ему вообще плевать. у меня маленькая грудь и мой парень ее просто обожает

Ника
#19

да тоже маленькая грудь(((попа у меня зашибись,я люблю ее показывать и носить короткие юбки,мой парень меня любит,очень...но все равно я иногда его ревную к этим сисястым!!!

Гость
#20
Ива Ива

Радуйтесь,дурочка))))) Ваша грудь никогда не превратится в вымя!!!!!

У меня размер 1 после родов тоже, кормила 4,5 года грудь не висит😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: