Гость
Статьи
Как вы переживаете …

Как вы переживаете долгие расставания с любимыми?

Мой любимый в море, на работе. Уже полтора месяца его не видела, осталось ещё столько же... Я так скучаю, безумно люблю его и он меня, пишет, звонит каждый день, а мне так хочется к нему прикоснуться! Просто невыносимо без него, иногда становится так тоскливо что даже плачу... Как вы переживаете долгие расставания с любимыми?

Рори
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Так пусть увольняется и ищет себе другую работу! Как же вы так мучаетесь...Если он вас любит больше, чем свою работу, то так и сделает! Мы с любимым даже на неделю бы не смогли разлучиться, это очень тяжело...

Алеся
#2

у меня тоже уезжает. поэтому-работа работа и еще раз работа. а потом приятный денежный бонус. я так работаю, что мне не до переживаний. и не до скуки. в свободное время интернет, чтение, тв, встречи с подругами, фитнес (когда еще силы остаются). да мне на всё еще и времени не хватает. а тут вы еще и плакать успеваете.

Алеся
#3
Катя

Так пусть увольняется и ищет себе другую работу! Как же вы так мучаетесь...Если он вас любит больше, чем свою работу, то так и сделает! Мы с любимым даже на неделю бы не смогли разлучиться, это очень тяжело...

за такие поездки им очень хорошо платят. а они свои денежки нам везут. плюс еще отдых от бытовухи этой и соскучиться успеваем по друг другу. так что.

Гость
#4

1, ну вы тоже интересная, может он там очень приличную зп получает, что может накопить на элементарное жилье, на суше так скажем далеко не всегда есть возможность найти приличную высокооплачиваемую работу.

терпите автор, учитесь занимать свое время, чтоб поменьше сидеть без дела и скучать. ну жизнь такая, что поделать, каждый выбирает свой путь, свое призвание, свою работу. а моряки, так вам всю жизнь такое ожидает, я думаю со временем привыкнете, как-то же живут жены моряков.

Гость
#5

я максимум на неделю наверное разлучалась, наверное даже меньше....

Анонимус
#6

снова пират

Гость
#7
Гость

1, ну вы тоже интересная, может он там очень приличную зп получает, что может накопить на элементарное жилье, на суше так скажем далеко не всегда есть возможность найти приличную высокооплачиваемую работу.

терпите автор, учитесь занимать свое время, чтоб поменьше сидеть без дела и скучать. ну жизнь такая, что поделать, каждый выбирает свой путь, свое призвание, свою работу. а моряки, так вам всю жизнь такое ожидает, я думаю со временем привыкнете, как-то же живут жены моряков.

ага, главное что пашет, и то хорошо!

Гость
#8

такие сопли в посте автора фууу

Гость
#9

На 2 недели бывает и неделю расстаемся. Уезжает по работе. Скайп, смс по нескольку раз в сутки. Как то держимся. Вот скоро у него на 3 мес коммандировка. Буду приезжать раз в 2 недели на выходные

Прощайте игрушки
#10

Я жена моряка. Хорошо живу, самодостаточная. Ребенок, друзья, дела. Скучаю конечно по мужу, но именно нам расставание идет на пользу, ценим то что имеем.

Плохо лишь долгими осенними вечерами, скучно потому что.дома сидеть

Раньше тоже плакала, места не находила, теперь более филосовски смотрю на это. Привыкнуть к разлукам врядли получиться, но вот относиться по другому пожалуй можно научиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: