Гость
Статьи
Жизнь с Американцем

Жизнь с Американцем

Здравствуйте. Хотелось бы узнать об особенностях жизни в США в последние годы. Я начиталась историй о замужестве за иностранцев/американцев, но все истории постарели. Мне хотелось бы узнать о ваших …

Ангел
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Другой Гость.
#151

Автор, это не вы недавно тему создавали, в каком из 3 городов лучше жить?

Гость
#152
Гость

а что вы такая злая, женщина?

потому что ездит туда, ездит, а никто не берет.

Ищь
#153
Гость

Русская/не русская - без гражданства ты в этой стране чужая, о чем тебе напоминают ежесекундно.

Бред пишете,товарищ. Я живу в Европе,замужем за гражданином страны. Пока гражданства не имею, только ВНЖ. И НИКТО ОБ ЭТОМ ЕЖЕСЕКУНДНО НЕ НАПОМИНАЕТ. И ежечасно не напоминает. Вообще никогда не напрминает. "Пусть говорят" смотреть надо меньше.

Гость
#154
Лариса

Мой муж - американец. Замечательный человек, умница. Любим друг друга очень, женаты 7 лет. Живем не в США, а в Швейцарии, но часто ездим в Штаты. Встречаемся с его одноклассниками, однокурсниками, просто друзьями и родственниками. Все очень хорошие и интересные люди. Жизнь в Штатах мне очень нравится. Скоро собираемся купить дом во Флориде и жить на 2 дома - зимой во Флориде, летом в Швейцарии.

Не вижу причин, которые могли бы Вас, Ангел, отпугнуть от жизни в США. Главное, чтобы муж был хорошим человеком. Ну это и везде так, независимо от места жительства.

Скажите, скоько лет вам и вашем мужу? Чем вы оба занимаетесь? Есть ли у вас брачный контракт?

Лариса
#155

172: Мне 50, мужу 56 . У него 3 сына от первого брака. По законам Швейцарии после его смерти все его имущество делится поровну между его детьми и мной, т.е. мне 1/4 часть. Он пошел к юристу и оформил документы так, что мне и его детям 50 на 50. Но я это узнала только недавно, спустя 7,5 лет после замужества. Я все свое оставила дочери в Москве, в Швейарии у меня ничего своего не было. Работаем вместе на фирме мужа. : )

Гость
#156
Лариса

172: Мне 50, мужу 56 . У него 3 сына от первого брака. По законам Швейцарии после его смерти все его имущество делится поровну между его детьми и мной, т.е. мне 1/4 часть. Он пошел к юристу и оформил документы так, что мне и его детям 50 на 50. Но я это узнала только недавно, спустя 7,5 лет после замужества. Я все свое оставила дочери в Москве, в Швейарии у меня ничего своего не было. Работаем вместе на фирме мужа. : )

Лариса, вовсе не обязательно вам удастся заполучить эти 50 %, ведь он скорее всего долгожитель, щвейцарцы они такие :) А вы дама рассчетливая это очевидно, ваша фраза "Я все свое оставила дочери в Москве" о многом говорит.

Лариса
#157

174: Во- первых, мне муж нужен живым, в этом и мое счастье. Меня спросили про контракт, поэтому я написала о завещании мужа.

Во- вторых, дочке я оставила квартиру и машину в Москве. Ей был уже 21 год, машина нужна. А было бы логичней все продать, а дочь оставить на улице?

Не стоит судить о людях по себе.

Лариса
#158

Немного сумбурным получился ответ, уточню. Я имела ввиду в первой фразе, что именно вэтом и есть мое счастье. Теперь по поводу того, зачем я вообще упомянула о завещании. Если человек знает меня всего полгода и после свадьбы переоформляет завещание, это говорит о многом. Я спрашивала, зачем он это сделал, тем самым лишая детей приличной доли наследства. Он ответил: у них уже все есть, а тебе понадобится много чего для жизни без меня.

Опять же, о расчете. У нас разница в возрасте всего 6 лет, мой муж сильный, спортивный человек. Просто здесь принято о таких вещах думать заранее.

Как я уже написала, мне муж нужен живым. Это мой второй брак, я очень люблю своего мужа и не представляю жизни без него.

Ангел
#159
Лариса

Немного сумбурным получился ответ, уточню. Я имела ввиду в первой фразе, что именно вэтом и есть мое счастье. Теперь по поводу того, зачем я вообще упомянула о завещании. Если человек знает меня всего полгода и после свадьбы переоформляет завещание, это говорит о многом. Я спрашивала, зачем он это сделал, тем самым лишая детей приличной доли наследства. Он ответил: у них уже все есть, а тебе понадобится много чего для жизни без меня.

Опять же, о расчете. У нас разница в возрасте всего 6 лет, мой муж сильный, спортивный человек. Просто здесь принято о таких вещах думать заранее.

Как я уже написала, мне муж нужен живым. Это мой второй брак, я очень люблю своего мужа и не представляю жизни без него.

Вы молодец

Гость
#160

[quote="Лариса"] .......... Если человек знает меня всего полгода и после свадьбы переоформляет завещание, это говорит о многом....... ]

Это действительно говорит о многом. Во-первых, о его глупости. А также о его нежелании быть одному, о его желании произвести на вас впечатление... Это также говорит о том, что вы окрутили мужчину, потихоньку (нытьем, например... жалобами и тд) подтолкнули позаботиться о вас, "бедной". Лариса, вы правы, здесь это принято - думать о завтрашнем дне, но не через полгода знакомства оформлять на даму такие документы, поэтому не лукавьте, с вашей стороны была проведена хорошая "работа". "Жить без него не могу" - эта фраза тоже о многом говорит - о вашем лицемерии и нечестности. Пойте дальше про безумную любовь. Ясновидящая.

Лариса
#161

178: Мне вас искренне жаль, честно.

#162

Да вполне возможно такое, что мужчина, влюбившись по уши, переоформляет имущество на новую супругу или составляет завещание с такими 50-50 условиями. Но в таком возрасте конечно это большая редкость, как правило если есть за плечами другие браки и тем более дети от предыдущих, мужчина будет более вдумчиво подходить к таким вопросам, а не люблю не могу, дом куплю.

Гость
#163
Лариса

178: Мне вас искренне жаль, честно.

Я подписалась - Ясновидящая, это - буквально, поэтому ситуацию вижу ЯСНО, это вам понятно, "Лариса"?

Лариса
#164

181: Понятно, что шарлатанка Вы или больны на голову. Я много лет дружу с настоящей ясновидящей, она была у нас в гостях прошлым летом.

Вдумайтесь, глупая женщина, каким образом муж хотел произвести на меня впечатление, если о завещании сказал мне спустя 7 лет после свадьбы? Да и то потому, что умер от рака его друг того же возраста, так что муж решил, что никто не застрахован. Но я знаю от моей подруги- ясновидящей, что мы еще долго будем жить вместе в любви и счастье.

Гуд бай, злобная завистиница!

Гость
#165
Лариса

181: Понятно, что шарлатанка Вы или больны на голову. Я много лет дружу с настоящей ясновидящей, она была у нас в гостях прошлым летом.

Вдумайтесь, глупая женщина, каким образом муж хотел произвести на меня впечатление, если о завещании сказал мне спустя 7 лет после свадьбы? Да и то потому, что умер от рака его друг того же возраста, так что муж решил, что никто не застрахован. Но я знаю от моей подруги- ясновидящей, что мы еще долго будем жить вместе в любви и счастье.

Гуд бай, злобная завистиница!

Лариса, то что вы врунья не было очевидно с самого начала, вот у вас уже и ВАША ясновидящая нарисовалась, и напророчила что будете жить долго в любви и счастье. Дай вам Бог! Но я вижу совсем другое, и вижу это ЯСНО. И какой мне смысл врать? Я вас не знаю. Но в вашем случае ясно вижу ложь, подлог и лицемерие. И каждый ваш пост раскрывает вас все лучше и лучше как человека в маске, тут и ясновидения не надо.

Гость
#166

И запомните, Лариса, я считываю энергетику человека, а ваши посты, слова, выражения - это тоже важно, но очень второстепенно.

Гость
#167

Пост 182: Лариса, то что вы врунья БЫЛО очевидно с самого начала

Лариса
#168

Ангел, простите, что приходится на Вашей теме наследить немного.

Сейчас скажу последнее прощай и уйду. : )

Лариса
#169

185: Вот ты, Ясновидящая, и спалилась! Все, что я писАла-чистая правда.

А ты, я Ясно Вижу - потенциальный пациент клиники для душевнобольных.

Салю, оревуар и теперь уже точно гудбай!

Привет лечащему доктору. Бизу!!! : ))

Ilya
#170

Ошибочное мнение что американцы стремятся создать семью именно с русскими, они сделают это с любой есл полюбят. Потому что народ толерантный, не нацисты и им всеравно, главное чтобы им нравилось.

По-моему в семейной жизни они чуткие,внимательные,ласковые и очень большое внимание уделяют детям,их развитию. Личные наблюдения.

Arina
#171

Автор, не торопитесь замуж за американца. Они используют русских жен как служанок, секс рабынь, етс. Вы представляете что вы делаете? Вы будете там в полной зависимости от него. Вам это надо? Успешный американский мужчина никогда не женится на русской, он среди своих девушек нарасхват. Американские лузеры ( старики, безработные, уроды, психи) ищут себе жен в бедных странах, почтовух, и т.д. Будьте осторожны, так или иначе.

angelilli
#172
Arina

Автор, не торопитесь замуж за американца. Они используют русских жен как служанок, секс рабынь, етс. Вы представляете что вы делаете? Вы будете там в полной зависимости от него. Вам это надо? Успешный американский мужчина никогда не женится на русской, он среди своих девушек нарасхват. Американские лузеры ( старики, безработные, уроды, психи) ищут себе жен в бедных странах, почтовух, и т.д. Будьте осторожны, так или иначе.

+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!Полностью с вами согласна! Нормальный американец( если он не псих, урод или лузер которому не дают свои) не будет искать себе жен из третьих стран - русских, украинок, нигериек, вьетнамок и т.д.

добрый человек
#191
Гость

Я семь лет в браке с американцем, хотя мы познакомились в Москве, буквально на улице, и остальную часть времени живем тут. Он сам из Калифорнии (Сан Диего). Могу сказать только о нем-он очень нежный, заботливый, внимательный, очень сильно поднял мою самооценку, подорванную в первом браке с русским, он помогает мне в домашних делах, всегда в хорошем настроении, никогда не дает мне поводов для ревности (хотя он внешне очень интересный мужчина, следит за своим здоровьем, занимается спортом, правильно питается и пр.). Мне с ним очень хорошо, тепло, уютно и комфортно. Я бы уже давно уехала, но меня держат некоторые обстоятельства, мы живем там примерно пару месяцев в году и уезжаю я буквально со слезами. Женщинам, мне кажется, адаптироваться легче, чем мужикам, там как-то все так устроено, что женщинам очень комфортно

Что ребенка мужу оставила бывшему ради американца?

#192
Ангел

Здравствуйте. Хотелось бы узнать об особенностях жизни в США в последние годы. Я начиталась историй о замужестве за иностранцев/американцев, но все истории постарели. Мне хотелось бы узнать о ваших или опытах ваших близких за последние 5 лет. Именно о жизни в Америке и брака с американцем. Интересует особенности, неожиданности, отношение к русским девушкам в Америке.. Просто на мой взгляд мнение о русских в Америке уже не такое архаичное как многие до сих пишут. И главный вопрос к тем кто имеет опыт, какова реальная причина заинтересованности в русских девушках как жен для американцев?

Тоже интересуюсь данным вопросом!
[img]http://45.138.157.91/x0qwogp95ji95o4mvu6yb2w8vro978/wco46a6a92m3jl5mmoyzpf3wkfi3kd/1.png[/img]

Гость
#194
Гость

.......... Если человек знает меня всего полгода и после свадьбы переоформляет завещание, это говорит о многом....... ]



Это действительно говорит о многом. Во-первых, о его глупости. А также о его нежелании быть одному, о его желании произвести на вас впечатление... Это также говорит о том, что вы окрутили мужчину, потихоньку (нытьем, например... жалобами и тд) подтолкнули позаботиться о вас, "бедной". Лариса, вы правы, здесь это принято - думать о завтрашнем дне, но не через полгода знакомства оформлять на даму такие документы, поэтому не лукавьте, с вашей стороны была проведена хорошая "работа". "Жить без него не могу" - эта фраза тоже о многом говорит - о вашем лицемерии и нечестности. Пойте дальше про безумную любовь. Ясновидящая.

Завидуйте молча.

Гость
#195

у меня две лучшие подруги вышли замуж за американцев - обе развелись! одна хорошо работает только благодаря тому что привезла бабушку из Украины которая полностью смотрит за ребенком и позволяет матери зарабатывать! американские мужья жуткие эгоисты и индивидуалисты очень жадные материальное всегда ставят выше и считают свои деньги! с женой заключают брачные договора! адвокаты очень дорогие жены -иностранки не могут позволить себе такое удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: