Гость
Статьи
Как встретить …

Как встретить (завести) парня, если я полная девушка? 170-87

Мне 18 и я еще ни разу не встречалась с парнем. Все дело в том, что я толстовата. Хотя у меня симпатичное личико и пропорцианальная фигура, все равно за мной никто не ухаживает. В мужском внимании я …

208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Фрейд
#101

Как подтолкнуть молодого человека к предложению руки и сердца?

Советы психолога на сайте - http://videomagiyacams.com

Гость
#102

Я примерно такая же как и автор по параметрам и я нашла на сайте онлайновых игр себе парня.Он нигде не учится, работает мерчендайзером,а все свободное время проводит у компьютера за играми.Вот так.Мы никуда не ходим почти,на просьбу купить мне что-то он отказывает.По крайней мере у меня есть парень,в отличие от моих высокомерных подруг.

Шерри
#103
Гость

Я примерно такая же как и автор по параметрам и я нашла на сайте онлайновых игр себе парня.Он нигде не учится, работает мерчендайзером,а все свободное время проводит у компьютера за играми.Вот так.Мы никуда не ходим почти,на просьбу купить мне что-то он отказывает.По крайней мере у меня есть парень,в отличие от моих высокомерных подруг.

Ахаха, еще одна неудачница! Найти лоха может любая! Лучше быть одной,чем с кем попало!

Автор
#104

111-не автор

111
#105
Шерри

Ахаха, еще одна неудачница! Найти лоха может любая! Лучше быть одной,чем с кем попало!

вам можно только посочувствовать, раз "иметь парня" для Вас является тааакиим достижением. Лучше быть стройной и одинокой, чем жирной коровой с парнем, который НИГДЕ НЕ УЧИТСЯ и работает ГРУЗЧИКОМ,

Систер
#106

Ого! Я при 170 см вешу 48 кг. Очень худенькая, но 87? Автор, вам надо не о парне думать, а о здоровье.

Мент
#107

Ну пока завести можно только животное, может мы что нибудь придумаем для вас конечно, технология не стоит на месте.

Гость
#108

Странные все какие-то. Я на худых вообще не смотрю. Потому-что не на что. А вот когда есть уже какие-то объемы, то это и есть женщина в моем понимании.

Автор, ты на самом деле на сверстников не рассчитывай, ни мозгов у них, ни вкуса. Твое время еще придет.

#109

Ну вот и решайте, что важнее - парень или пончик?

Димка
#110
akea

Мне 18 и я еще ни разу не встречалась с парнем. Все дело в том, что я толстовата. Хотя у меня симпатичное личико и пропорцианальная фигура, все равно за мной никто не ухаживает. В мужском внимании я не обделена, парням со мной интересно общаться, но не больше, хотя некоторые друзья-парни со мной флиртуют, но ничем это не заканчивается, то есть не развивается. Мне кажется, все дело в моем весе, излишке веса. Некоторые знакомые девушки намного глупее и страшнее меня, но у них есть парни, потому что они стройные, они счастливые в отличие от меня. Надоело быть одной. Я не так часто выхожу в люди, поэтому у меня закрытый круг общения, новых знакомых нет. А значит так я и буду одна-одинешенька! А уже ведь хочется любить, заботиться. Что же делать? Хотелось бы получить совет от людей, которые были в подобной ситуации.

Приветик. Я намного старше тебя, так что эмоционально не в теме немного, но чисто разумом вот что понял - ты же пишешь что ты мало где общаешься и никуда не ходишь и что ты толстая - да да давай смотреть правде в лицо -ты толстая и на весы вставала уже молодец раз знаешь свой вес и рост. Так давай убьем двух зайцев одним выстрелом - запишись в фитнес клуб. Туда и парни и девки ходят найдешь друзей станешь ловить кайф от спортивной жизни

Гость
#111
akea

Мне 18 и я еще ни разу не встречалась с парнем. Все дело в том, что я толстовата. Хотя у меня симпатичное личико и пропорцианальная фигура, все равно за мной никто не ухаживает. В мужском внимании я не обделена, парням со мной интересно общаться, но не больше, хотя некоторые друзья-парни со мной флиртуют, но ничем это не заканчивается, то есть не развивается. Мне кажется, все дело в моем весе, излишке веса. Некоторые знакомые девушки намного глупее и страшнее меня, но у них есть парни, потому что они стройные, они счастливые в отличие от меня. Надоело быть одной. Я не так часто выхожу в люди, поэтому у меня закрытый круг общения, новых знакомых нет. А значит так я и буду одна-одинешенька! А уже ведь хочется любить, заботиться. Что же делать? Хотелось бы получить совет от людей, которые были в подобной ситуации.

Займись спортом

Solo
#112

Вчера видела в испанском ресторане в метрополисе парочку лет 23-25, она под 100 кг, но одета модно по молодежному в Зару бершку и т.п., длинные волосы, лицо симпатичное, он обычный парень не толстый не худой, они назаказывали кучу всего, и выпить и поесть, ресторан не самый дешовый, мне показалось что она его пригласила, или на крайняк напополам платили, видно она его охмуряла кокетничала, строила глазки и рожицы, пыталась нравиться.. Так что автор зарабатывайте деньги и сами приглашайте парней, они на выпивку и жрачку падкие, а там глядишь и вашу душу разглядит, привыкнет и останется)

Гость
#113

Автор, может некоторые парни и любят полных- но полные разные! Есть хорошенькие пышки небольшого роста, миловидные, с формами. А при вашем росте вы никакая не очаровательная пышечка, а просто крупная деваха с полными большими ногами, круглым лицом, крепкая такая бой-баба. Я так описываю потому что сама такая была! У меня рост 171, а вес был тоже 86-87. Прошло 8 месяцев, сейчас я 69. Все соседи и знакомые говорят, как я изменилась в лучшую сторону. Я и сама вижу. Очень жаль только, что поздно спохватилась. Как худела- на ужин кефир-фрукты. Мучное и сладкое только на завтрак! После праздников( они, естественно были)- не разжираться опять, а снова в том же духе, мало есть! Кстати, я замужем. Но замуж выходила при 75 кг, что тоже много, конечно....но сейчас муж балдеет, он не знал , что я могу быть меньше и изящней. Думал я такая большая и останусь

нормальный
#114

дай свое фото

нормальный
#115

всем нужно тело - это век котребителей и животных

Гость
#116

Ты жирная! И если не будешь худеть, но никому не будешь нужна.

Гость
#117

Вот я люблю таких как ты. Давай знакомиться, я молодой

Р
#118

Как встретить парня? Ну, наверное, также, как и всем.

Не *** ли какой вес? Главное, что у тебя в голове, если мусор в стиле: "Надо весить 40 кг и прочее", то с головой и нужно разбираться.

Ухаживать за собой, да, это одно-любить себя, мазать всякими кремами полезными и прочим, кормить хорошей едой а не г*вном, вроде фастфудов(одна крайность) или воды с лимоном (другая крайность). Здоровое питание не означает сидеть и жрать только листья салата, от этого только ЖКТ похеришь.

Вести активный образ жизни. Что тоже не означает тусоваться в спортзале целыми днями, можно и гулять, на моря-океаны ездить, в воллейболы-теннисы играть и прочее. Делать все в удовольствие себе.

А вот между всем этим и парень найдется, не первый попавшийся м*дак, а самый тот.)))

Стеб
#119

Как можно оскорблять человека, не зная ни его, ни его ситуации?

"Фу жирная - значит много жрешь! Аксиома!" - это так только ТП говорят. Нет, честно. Я - полная. Я всю жизнь живу не одна - много сестер, потом с девчонками в общежитии. Всю жизнь ем меньше всех, есть с чем сравнивать. А все вокруг - худые. У меня проблемы со здоровьем, я более десяти лет не ем ни мучного, ни сладкого, ни жирного. Сахар да просто вопрос жизни и смерти. Сижу на овощах, кефире и курятине. Еще все это время пытаюсь похудеть, пробую разные диеты, не ем после шести. Это не для кого-то, это для себя, так как в моем весе мне не комфортно, он меня очень лимитирует по жизни.

И знаете что? Я полнею все эти десять лет. И кто говорит "Иди к врачу!" - тот ***, думаете девушки с такими нарушениями обмена веществ у врача не были? А я по разным врачам уже десять лет бегаю, и никто толком совета дать не может. Уже другие органы посадила на их лекарствах, чувствую себя подопытным кроликом и набираю вес дальше.

Веду активный образ жизни - зарядки, велосипед, дважды в день долгие прогулки (у меня четыре собаки), летом речка каждый день, море с друзьями - я очень хорошо и далеко плаваю))). Да, еще последние полтора года три раза в неделю занимаюсь танцами.

Стеб
#120

Я рада за тех, кому повезло не иметь проблем с обменом веществ, для кого лишний вес может быть только последствием пива с чипсами и торта с колой. Мне жаль тех, кто имеет мой вес реально только из-за переедания - девчонки, остановитесь и возьмите себя в руки! Но нельзя всех под одну гребенку. Я за свой вес борюсь, может моя болячка когда-то остановится. Но мне реально обидно слышать "жирная корова", "девушка больше 55 кг - не девушка", "да ты гора жира", "иди к врачу" и т.д. "У тебя нет силы воли!" За что? Вы себе в жизни позволяете вкусностей и валяний на диване в сотни раз больше, чем я. "Бросай есть фастфуд!" Да я в макдональдсе была один раз в жизни, и то зашла на 30 секунд подругу поторопить. Ну и прочие радости жизни, которыми нас одаривают тупые и узколобые окружающие.

Автор, если твой лишний вес от булок и чипсов - иди и борись с ним, здоровее будешь! Но парня у тебя нет не из-за веса. Мне 22 года, мой вес 115 кг. У меня были парни, есть парень сейчас. Те, кто говорит, что твой внутренний мир никому не интересен, просто сами не имеют чем привлечь внимание, кроме своих 40 кг. Всегда по жизни беги от парней, для которых имеет значение, что о тебе подумают их друзья, как тебя оценят, которые стесняются тебя им показывать из-за каких-то дефектов в твоей внешности. Это страшные люди, люди-пустышки. Еще беги от любителей "полных девушек" (есть такие извращенцы), ты для них только секс-объект, нафик такое надо. Живи, а когда будет надо, когда придет время, ты его обязательно встретишь - того, кто будет любить тебя и именно тебя.

В излишнем жире нет ничего хорошего, борись против него. Тебе еще детей рожать - он их здоровее не сделает. Да и тебя тоже. Но никогда не делай это целью своей жизни, не зацикливайся на этом. Еще хуже, если ты зациклишься на весе, но делать ничего не будешь.

Стеб
#121

Мой нынешний парень весит 90 кг, но там, блин, сплошные мышцы. Мне реально хотелось бы стать для него стройнее и красивее, но это не единственный способ стать лучше. У него почти все друзья спортсмены, у них девушки худышки. Я поначалу сама жутко стеснялась ходить с его компанией. А потом, когда они как-то все дружно встали бить морды парням за соседним столиком, которые громко обо мне пошутили, по-моему именно тогда я поняла, что мой вес и для них не главный.

Автор, будь собой, тогда ты найдешь и парня, и друзей, и выходить будешь чаще, и счастливей станешь. У меня сейчас все классно, но я не оставляю попыток похудеть. Мне всегда очень хотелось забираться на горные вершины, теперь даже компания есть, а мой вес меня не пускает. Надеюсь, и у меня, и у тебя все получится.

Лена
#122

У меня и родители и я сама полненькая и со временем у меня начались проблемы со здоровьем. Мне врачи сказали худеть срочно а то родить не смогу.парня не было. Вообщем и так и так пыталась очень тяжело. Я очень вот благодарна сайту korolevaksi.ru они учитывая мои проблемы со здоровьем составили прям план по похудению. Я при 170 весила 92. А сейчас благодаря их рекомендациям по питанию я уже сбросила вес на 9 кг хотя только месяц прошел. На этом не остановлюсь.

Александра
#123

Ребята, если в 18 нет парня , то ничего страшного в этом нет. Значит надо заняться учебой . Фигура . Идеал. Нет идеала. Все стройные девушки в наше время откуда взялись? Мы смотрим показы мод , там все стройные и прекрасные. Но вы поймите это не девочки, это плоские мальчики, модельерам -геям хочется видеть в них своего партнера. По моему мнению у каждой девушки должна быть хорошая фигура. Продолжим. Что такое фигура? Фигура-это талия от бедер отличается , чем больше разница, тем лучше

Гость
#124

Девочки, худейте, жир идёт только свиньям на ферме.

Екатерина
#125

Я уверена что все те кто пишут "ты жырная свинья" и тому подобное худые красавицы или просто тупые, поймите Вы такая какой вас хочет видеть Бог он такими нас создает все мы разные, у всех свои проблемы у кого то нет парня , кто то считает себя полным, и задумайтесь ведь никто не идеал, все с недостатками нельзя оскорблять друг друга , лично я считаю что здесь много людей сказала хоть что то по делу что то посоветовали , а некоторые просто поиздевались, Автор не слушай тех кто считает тебя белой вороной, будь с людьми самой собой и все будет как велит судьба)))

wwwe
#126

я худой - и ровно так же нет никого... это к слову - что проблемы у ВСЕХ кто неформат.....

wwwe
#127
_Буратино_

А я мужчин не воспрнимаю весом 55-57 кг. Мешок костей.

спасибо на ДОБРОМ слове - если ты сказала это отдуши - Бог вознагродит тебя, лошадка

__))
#128
Шерри

Ты не толстовата,ты ЖИРНАЯ!!!!! Как встречаться? Похудеть на 35 кг МИНИМУМ! Внутренний мир коровы никому не нужен!

Ага, похудеть на 35 кг., а потом ходить по врачам и лечить анорексию! А про внутренний мир, многим он важнее стройной фигуры!

ттт
#129
Автор

Вы не "полная девушка", Вы жирная мерзкая свинья, перестаньте жрать и идите в спортзал. бесят такие идиотки, сидят дома, жрут что попало, в голове только одна мысль-вот бы найти парня, вот бы найти парня. и причем хотите не какого-нибудь, а получше, красивого-богатого? фиг вам! вам 18, а вы УЖЕ гора сала. Знаете, автор, если бы я была такой же жирной как Вы, я бы из дома на улицу не выходила, ела бы одну капусту и курогрудки и качалась, качалась, качалась. Вам должно быть стыдно за все Ваше безволие и беспросветную тупость.

а вы от голода такая злая)

bg
#130

Это ожирение.

alina
#131
Л

какая-то недоразвитость. Такая фигура хороша лет до 15.

tq ho4ew skazat wto esli u rebonka do 15 let izliwka vesa eto horowo ?

Гость
#132

ХАХА

Гость
#133

Мне 20, вес - 83, рост - 175

ГОСПОДИ, КАК ЖЕ Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ

У меня есть все в моем теле, что нравится парням - талия, округлые бедра и грудь, а как это все прекрасно смотрится в платье, которое подчеркивает все эти достоинства и + симпатичное личико)

раньше весила 120 кг, все из-за обжорства в школьном периоде - чипсы, кириешки, кола и пирожки в столовой, в то время не очень думала о фигуре, я ела и наслаждалась

после пришло осознание, начала ходить в спорт зал, голодать, пробовать диеты, уходило-возвращалось

потом просто забила, просто перестала употреблять все вредное и не нужное для организма, и, О ЧУДО, вес незаметно начал уходить и так через пару лет я сбросила 25 кг, медленно - но верно

при весе 95 кг я уже не парилась о своих недостатках, тогда и мой первый парень появился, и я себя любила и не комплексовала, к питанию привыкла, вес продолжал уходить, сейчас меня все устраивает, моего любимого - тоже, осенью свадьба, я любима собой и не только собой.

Все в нашей голове, если зациклено себя ненавидеть и ничего не делать - будет хуже, отвращение к самому себе еще никому не помогало, если только давало мотивацию, но как я поняла, автора волнует только неимение парня, но она сама себе создает блоки из-за своего веса в своей голове, стоит только перестать зациклено думать и корить себя - Я ЖИРНАЯ И ПОЭТОМУ НЕТ ПАРНЯ, - и проблема решится сама-собой.

А если Вам самому неуютно в своем теле, тогда и окружающие будут чувствовать себя неуютно рядом с Вами.

Какая разница
#134
Гость

Девушка, ваши параметры, это ужас! Надо срочно заняться своей внешностью, а не скулить на форуме. Не жрать! Такой вес- это результат обыкновенного обжорства. Спорт, правильное питание и все встанет на свои места.

Удивляюсь тупости таких знаек! "обыкновенного обжорства" - вот знаешь это не всегда от этого, есть еще гены, это когда у кто то из родителей полные, и мучайся не мучайся все равно полнеешь!!!!!! Я занимаюсь фитнес ли с 4 класса! Сижу на диетах но когда я бросаю голодовку я полнею!!!! Я ела даже раз в неделю!!!! Все время на воде, да я худела, в итоге стала толще и удален желочный пузырь! Мне всего 23 года!!!!!! Кстати у меня с моим 170/87 есть парень, и многие девушки от него восторге, у меня никогда не было проблем с парнями, но моя полнота меня бесит и я всю жизнь с этим борюсь!!!! А не сижу не ною но не чего не выходит :(

секрет
#135

Не кого не слушай! Слушай себя. Свой внутренний голос.
Если тебя так мучает этот вес то можешь сходить к врачу узнать от чего это,гены или еда?! И там уже на месте и советов узнай.

секрет
#136

Но не слушай что кто то пишет "жирна свиня" и т.п.
Это все глупости недоразвитых по всей видимости людей,жистоко так говорить но эти девушки сами показали отсутствия ума и тактичности с манерами!))))

Катя
#137

Никого не слушай. Да, ты можешь похудеть, но только для себя, для своего здоровья. Я никогда не была худенькой, учась в школе. Дразнили класса до пятого, но потом только единицы осмеливались открыть рот в мою сторону. До определенного момента парня у меня не было. Толстой я была вовсе не от того, что обжиралась без конца, а из-за болезни. Есть такое мерзкое явление, как камни в желчном пузыре - оно и вызвало полноту. Автор, я в 14 весила больше, чем ты (если не ошибаюсь), и у меня были парни. Причем достаточно симпатичные, высокие, общительные, и меня действительно любили. Не во внешности дело значит, согласитесь.
Я сейчас на первом курсе, подтянулась - вместо 165/85 у меня теперь 167/60. Люблю свою фигуру - красивые формы, есть, за что подержаться, и я вполне довольна своей жизнью) Не отчаивайся, все будет, но не сразу. Никого не слушай и живи в свое удовольствие.

Светлана
#138

Блин....какие вы все тут злые ,набросились на ребенка ,так же нельзя ! Вы может и стройные и красивые ,а талантливые?умные? Счастливы? Мне 23 года и я никогда не была худой,я статная ,фигура есть ,рост 170 и вес 80. У меня есть муж ,который безумно меня любит! Мало такого ,я солистка оперного театра у себя в стране ,не смотря на такой молодой возраст ! Так что ,худые и стройные ,мне жаль вас ,что вы злые и бездарные неучи))).

аня
#139
Автор

Вы не "полная девушка", Вы жирная мерзкая свинья, перестаньте жрать и идите в спортзал. ***** такие идиотки, сидят дома, жрут что попало, в голове только одна мысль-вот бы найти парня, вот бы найти парня. и причем хотите не какого-нибудь, а получше, красивого-богатого? фиг вам! вам 18, а вы УЖЕ гора сала. Знаете, автор, если бы я была такой же жирной как Вы, я бы из дома на улицу не выходила, ела бы одну капусту и курогрудки и качалась, качалась, качалась. Вам должно быть стыдно за все Ваше безволие и беспросветную тупость.

Мария
#149

Я тоже полная, через неделю иду гулять с другом с которым встретимся первый раз, как привлечь его внимание? Он давно нравится :( не знаю что делать.

Ивана
#150

Пф...Детка, всё от тебя зависит! И дело тут не в тех советах, типа " Худей", или " Займись спортом"
Девушка может быть и худой, но ужасно закомплексованной и недовольной собой. Поверь, такая тоже не будет пользоваться особым успехом среди мужского пола.
Хочешь нравится - в первую очередь понравься себе, остальное обязательно придёт.
Идеал - понятие вульгарное, и довольно шаткое. Нужно это понимать.

Таня
#151

Мне 25, вешу с вашего позволения 89. Но у меня красивый молодой человек

Гость
#152

Внутренний мир - это для патологоанатома !

Анна
#153
Шерри

Ты не толстовата,ты ЖИРНАЯ!!!!! Как встречаться? Похудеть на 35 кг МИНИМУМ! Внутренний мир коровы никому не нужен!

Гость
#154
Шерри

Ты не толстовата,ты ЖИРНАЯ!!!!! Как встречаться? Похудеть на 35 кг МИНИМУМ! Внутренний мир коровы никому не нужен!

Гость
#155
Автор

Вы не "полная девушка", Вы жирная мерзкая *****, перестаньте жрать и идите в спортзал. бесят такие идиотки, сидят дома, жрут что попало, в голове только одна мысль-вот бы найти парня, вот бы найти парня. и причем хотите не какого-нибудь, а получше, красивого-богатого? фиг вам! вам 18, а вы УЖЕ гора сала. Знаете, автор, если бы я была такой же жирной как Вы, я бы из дома на улицу не выходила, ела бы одну капусту и курогрудки и качалась, качалась, качалась. Вам должно быть стыдно за все Ваше безволие и беспросветную тупость.

че злая-то такая?от диет и тренировок пуканчик горит?

Артем
#156

У моей рост где то 170… а вес наверное ближе к 80. Грудь пятый размер и задница большая мне нравится)
Её минус живот большой. И это от сидячей работы я уверен. Конечно это не идеал далеко, но во первых она отлично за собой ухаживает, для ревности много поводов, во вторых она секс бомба просто в дополнение первому. Ну и она отличная девушка, умная, добрая, и в постели за два то года мы друг друга очень хорошо научились радовать.
Следите за собой, не нойте. Учитесь одеваться. Все в ваших руках...а мы расстались (((

Даша
#157
Стеб

Мой нынешний парень весит 90 кг, но там, блин, сплошные мышцы. Мне реально хотелось бы стать для него стройнее и красивее, но это не единственный способ стать лучше. У него почти все друзья спортсмены, у них девушки худышки. Я поначалу сама жутко стеснялась ходить с его компанией. А потом, когда они как-то все дружно встали бить морды парням за соседним столиком, которые громко обо мне пошутили, по-моему именно тогда я поняла, что мой вес и для них не главный. Автор, будь собой, тогда ты найдешь и парня, и друзей, и выходить будешь чаще, и счастливей станешь. У меня сейчас все классно, но я не оставляю попыток похудеть. Мне всегда очень хотелось забираться на горные вершины, теперь даже компания есть, а мой вес меня не пускает. Надеюсь, и у меня, и у тебя все получится.

Привет, Стеб, твоя история меня очень заинтересовала, и даже потрясла. Было бы прикольно поговорить в личке, ты сразу видно человек интересный, и я понимаю почему твоим друзьям явно нет дела до твоего лишнего веса.))) Очень не против пообщаться лично ^^ для начала по мылу или по скайпу.)))

Гость
#158

О боги!!!! Какие же телки все таки злые! Да не важно, толстая ты или худая!!! На каждый недостаток найдется свой любитель) и вообще, с чего ты решила, что твоя полнота - недостаток??? Мой тебе совет - научись любить себя, потом само собой похудеется и парня хорошего найдешь) к стати, у меня подруга оооочень любит тощеньких смазливеньких мальчиков, а я их терпеть не могу!) ну не нравится мне такой тип парней, зато от пухленьких тащусь) и не от качков, а именно от полненьких парней)

глафира
#159
Гость

Это ГОРА...)

нет то что люди говорят это правда что надо вставать с дивана и ити по спорт залам но это не главное дорогие мои помпушки я хочу сказать вам что не переживайте всё еще впереди ведь бог нас создал такими какие мы есть и на каждую помпушку найдётся свой принц и как сказал какой то великий человек самое главное не внешность а внутренний мир