Гость
Статьи
Полная девушка

Полная девушка

Познакомилась с парнем в приложении знакомств. Собрались с ним встретиться сегодня. Заранее предупредила его что я полная девушка, и если ему такие не нравятся, то смысла видеться нет. На что он сказал «полные бывают разные», и просит скинуть фото в полный рост. Как вы считаете, стоит ли тратить время на этого человека?

Омайгад
24 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Почему нет? Скиньте фото. Все парни хотят узнать понравитесь ли вы ему сексуально или нет, а без фотки это никак не проверить.

Гость
#2

Так унизительно, как будто ты торгуешт телом но тебе не заплатят, а по ржут, в блок его.

Гость
#3

Автор, а что ты ищешь ? Какие тебе нужны отношения? Для чего?

Омайгад
#4
Гость

Автор, а что ты ищешь ? Какие тебе нужны отношения? Для чего?

Я хочу серьезные отношения

Яяя
#5
Гость

Так унизительно, как будто ты торгуешт телом но тебе не заплатят, а по ржут, в блок его.

Ну ну а если парень скажет что он толстый, вы не попросите его фото?
Сомнительно

Гость
#6
Омайгад

Я хочу серьезные отношения

И именно поэтому ты скрываешь свою внешность? Зачем тратить время на свидания с мифически полным человеком? Если не готов полюбить за ясный взор и русую косу, важно в целом восприятие

Гость
#7

Скинуть ,мы все хотимм знать с кем общаемся .не с невидимками же. Скиньте на сайте для безопасности или скиньте и удалите фото потом .мы тлжк ходим приятных и симпатичных мужчин рядом.

Гость
#8

Нет, зачем тратить время на человека, который предпочтет судить о вас по обложке

Гость
#9
Яяя

Ну ну а если парень скажет что он толстый, вы не попросите его фото?
Сомнительно

Не попрошу, я люблю стройных, сразу откажу

Гость
#10

Но изначально, я бы все равно узнала, что за человек там сидит, интересен ли в общении. Вес скинуть всегда можно, а дурость нет. А автор может вообще не полная а нормальная, просто комплексует

Гость
#11

Не трать на него время. Потрать время на еду.

Гость
#12

Как сами чувствуете , если он вам нравится , то скиньте , а если сомневаетесь , то не надо . Во всяком случае он ответил вам честно, что полные бывают разные , чем он бы вас обманул сказал я люблю полных , а потом исчез или обидел вас .

Гость
#14

да согласен полнота бывает разная и по разному у каждого человека. Бывают толстушки помпушки прям мммммм, а бывают не очень выглядят, тонкие ножки и большое живот, т.е не пропорционально жир лег вот это реально не очень красиво

Гость
#15

Нормально Он боится, что придёт гиппопотам весом 200 кг

Гость
#16

Можете спросить, какой размер имеет в виду. Знаю людей, для которых 44-й- это полная. А для других 100 кг нормально. Вкусы разные.

Гость
#18

Конечно же ей нужны серьёзные отношения и серьёзные вложения... В толстую бабу ещё больше вложений надо, на еду, на одежду

Пончик
#19

Нормальное фото нужно было выкладывать с самого начала, чтобы тем кому не нравится, не тратили твое и свое время.
Сейчас тоже скинь, это же минутное дело, ты больше времени потратила на этот форум.
Ну и да, внешний вид это критично. Скрывать его смысла нет. Если мне человек не нравится, я уйду в любой момент, хоть из переписки, хоть из свидания.

Омайгад
#20
Гость

И именно поэтому ты скрываешь свою внешность? Зачем тратить время на свидания с мифически полным человеком? Если не готов полюбить за ясный взор и русую косу, важно в целом восприятие

Я не скрываю внешность, у меня есть фото (но не в полный рост, так как я не люблю фоткаться) и на этом фото вполне видно что не худая.

Пончик
#21
Омайгад

Я не скрываю внешность, у меня есть фото (но не в полный рост, так как я не люблю фоткаться) и на этом фото вполне видно что не худая.

Значит ему не видно. Часто встречаю кейсы когда непонятно.

Гостья_А
#22
Гость

Конечно же ей нужны серьёзные отношения и серьёзные вложения... В толстую бабу ещё больше вложений надо, на еду, на одежду

Знаете, как говорят?
"Жениться надо на толстой. Если толстая, то любит поесть, умеет готовить и у неё есть деньги на еду. С такой никогда голодать не будешь".
О как!

Кот Леопольд.
#23

Мы любим глазами. Прежде всего обращаем внимания на внешность,затем уже внутренний мир,отношение к себе и т.д
Люди с лишним весом бывают полные и жирные. Разницу объяснять думаю не надо.

Гость
#24

Странный парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: