Гость
Статьи
Ушел к другой пожить …

Ушел к другой пожить временно

Познакомилась с мужчиной, встречались пол года, иногда приезжала жить к нему, живёт он в соседнем городе. Он снимал квартиру. Потом пропал на выходные. Сказал его выселили, зп не дали, и выхода нет, пошел к бывшей пожить. Уверяет что это на месяц и просто живёт, так как друзья отказали в помощи, и вообще у него сейчас проблемы. Что делать ждать или нет? Ко мне он не мог приехать, работу нельзя бросать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая его пустила пожить, вы ждете после бывшей… Девки совсем долбанулись))) Ни гордости, ни чувства собственного достоинства

Гость
#2

Более проблемного мужика не могла найти ?
С такой низкой самооценкой в следующий раз найдёшь бомжа и поселишь его у себя.
Сделай что-то со своей самооценкой, ну нельзя же так позориться.

Пумс
#3

Раньше слушаешь мужиков где-то рядом, рассказывает такие небылицы, думаешь про себя мол, ну сказочник. Да ни одна дурочка не поведется, а оказывается всякие находятся.... Например автор
Гнать его подальше за вранье и воровство времени!

#4

Он вас дурит, мужчина если вас ценит он бы нашел выход, а этот сделал как удобно, пошел к бывшей по протоптанной дорожке. Она тоже странная раз его приняла, значит имеет виды на него, и вот вы сидите пишете на форум, а он ее борщ доедает и неизвестно чем занимается

Гость
#5

Нельзя бросать работу за которую не платят? Не могу скрыть ощущения, что подозреваю у тебя отсутствие мозговой деятельности. Давай только честно: ты воду из ведра не пьешь, в котором половую тряпку полощешь?

Гость
#6

"Пропал на выходные" читай как уних был секс
"Его выселили" либо сам переехал либо изначально с ней жил, а для тебя снимал кв, либо они просто ссорились в этот период
"Это на месяц" теперь ты знаешь что я с ней траха22юсь, если ты это стерпишь так будет всегда

Гость
#7

Думаю он специально к ней переехал , а вас обманывает , что денег нет , квартиры нет и тд.

Гость
#8

А зачем вы встречаетесь с одним мужиком, который "иногда приезжает", это не отношения. Вместо этого учитесь общаться, быть интересной, веселой и встречайтесь сразу с 3-мя, поднимает настроение. Естественно без секса. Культурная программа, походы в кино и т.п. А вот из них потом выбирайте того, который заинтересован и не пойдет жить к бывшей. Но для этого всего надо 1. Хорошо выглядеть 2. Быть обаятельной 3. Уметь общаться. Если вы не такая учитесь быть такой, а время на придурков тратить не надо.

Гость
#9

Он совсем бомж? Квартиры своей нет, даже снять не может, никаких сбережений но, ьезкартереый, наверное без образования, скитается по людям. И вам нужен такой? Бомж по сути.

Гость
#10

Ха ха

Гость
#11

Боится потерять работу за которую не платят?🤔🤔🤔
Сошёлся с бывшей ради личной выгоды))
Так и с тобой он из за какой то выгоды, теперь думай из за какой

Пончик
#14

А зачем тебе этот неудачник, без квартиры и запаса денег?
Я как мужчина против меркантильных, но он же реально неудачник. Пусть себя на ноги поставит сначала, потом про отношения думает.

Гость
#15
Пончик

А зачем тебе этот неудачник, без квартиры и запаса денег?
Я как мужчина против меркантильных, но он же реально неудачник. Пусть себя на ноги поставит сначала, потом про отношения думает.

Автор толстуха с бородавками на лице☹️
У неё может это последний шанс

Гость
#16
heynazar

Он вас дурит, мужчина если вас ценит он бы нашел выход, а этот сделал как удобно, пошел к бывшей по протоптанной дорожке. Она тоже странная раз его приняла, значит имеет виды на него, и вот вы сидите пишете на форум, а он ее борщ доедает и неизвестно чем занимается

Да она ему писала часто при мне, вернись я исправилась, была измена с ее стороны. А он когда начал там жить, приходил говорил подожди я съеду и буду с тобой. Типа ей я сказал что вернулся, посмотреть исправилась ты или нет. А мне сказал что люблю и хочу быть с тобой, подожди я решу проблемы, съеду, возьму ипотеку.. Просто видимо я поверила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема