Гость
Статьи
Почему парень зовет …

Почему парень зовет гулять, говорит о своей симпатии, а на следующий день увидев не здоровается

Получилось так, что с этим парнем мы работаем вместе. Долго присматривались, начали здороваться. Однажды он позвал прогуляться после работы, но я не могла...Через месяц он предложил встретиться снова. Мы мило погуляли, болтали, он сказал, что я ему нравлюсь.И всё бы хорошо, если на следующий день увидев меня лоб в лоб, он побелел и с опущенной головой промчался мимо, даже не поздоровавшись и не посмотрев на меня....Обидеть его я точно не могла. Я не говорю, что после этой прогулки он обязан на мне жениться)))), но поздороваться же можно было (хотя бы ради приличия)? Кто-нибудь сталкивался с таким поведением, найдутся знающие люди? Помогите разобраться...

Елена Тихонова
14 ответов
Последний — Перейти
Беллочка
#1

Подойди и спроси унегос амого!!!!!

Лида-да
#2

пукнули что ли на прогулке? с брызгами?

Гость
#3

Не дала.

Натали
#4

Ха-ха))) И у меня такой чудик был. Звал все время на свиданку, ухаживал, а потом на следующий день мог при встрече сквозь зубы поздороваться или вообще отморозиться. Затем обратно зовет, и обратно потом морозится. Поразмыслив, пришла к выводу, что он отлично общается в неформальной обстановке, а когда потом мы случайно встретимся где-то, то он от неожиданности и робкости ведет себя непонятно.

В итоге я не выдержала и спросила у него прямо, он признался, что я ему очень нравлюсь, и в неформальной обстановке он себя чувствует уверенно, поэтому на свиданке такой общительный и заботливый. А при случайной встрече он типа теряется, а поскольку мы еще не встречаемся, он не знает моих чувств к нему, боится от робкости что-то не то ляпнуть и все испортить.

Короче, оказалось, что это у него такая натура стеснительная, скромная, робкая. Как начали "официально" встречаться его попустило. Позже и от его друзей узнала, что он был всегда такой, со всеми девушками.

Так что думаю, дело не в Вас, Автор, (если Вы, конечно, чего-нибудь не учудили или не ляпнули). Скорее всего, это у него такая натура. Если он вам не очень то и дорог, забейте на него. Нормальных парней без подобных странностей вокруг полно. В общем, сделайте вид, что обиделась... Если и правда нравитесь, будет еще добиваться сам Вашего внимания.

Гость
#5
Лида-да

пукнули что ли на прогулке? с брызгами?

какая же ты умничка) такая милая тетечка )

Лида-да
#6
Гость

какая же ты умничка) такая милая тетечка )

ога могу же когда захочу, как говорится ай да я

Гость
#7

оо и у меня тоже самое на работе было. я в недоумении была если честно. погуляли, в кафе посидели, проводил до самого дома, поцеловал в щечку, все было крайне романтично и с однозначной ей заинтересованностью. На след.день ничего, ну думаю, ладно занят, потом так и не было продолжения, сидим на одном этаже.

Гость
#8
Елена Тихонова

Получилось так, что с этим парнем мы работаем вместе. Долго присматривались, начали здороваться. Однажды он позвал прогуляться после работы, но я не могла...Через месяц он предложил встретиться снова. Мы мило погуляли, болтали, он сказал, что я ему нравлюсь.И всё бы хорошо, если на следующий день увидев меня лоб в лоб, он побелел и с опущенной головой промчался мимо, даже не поздоровавшись и не посмотрев на меня....Обидеть его я точно не могла. Я не говорю, что после этой прогулки он обязан на мне жениться)))), но поздороваться же можно было (хотя бы ради приличия)? Кто-нибудь сталкивался с таким поведением, найдутся знающие люди? Помогите разобраться...

Нормальная реакция застенчивого человека при столкновении с тем, кто нравится)) сама такая была - шарахалась и не здоровалась, а в душе сгорала от чувств)) и парни так же озадачивались вопросом, как вы. Может, вы настолько понравились на свидании, что он теперь вообще при виде вас дар речи теряет, такое вполне возможно. И ведет себя неадекватно. А потом еще более неадекватно, тк теперь ему стыдно за его поведение и что он промчался. Вы понаблюдайте, что и как и попробуйте взять инициативу в свои руки. Подойдите что-нибудь спросите по работе, если шарахнется опять, прямо спросите - что-то не так, я тебя обидела чем-то. Посмотрите, что скажет. Или просто пригласите пообедать

Елена Тихонова
#9
Гость

Не дала.

а с чего я должна "давать"? Умнее ничего не придумали?

гость
#10

а может,узнав вас поближе,вы ему не понравились

Гость
#11

Нервничает парень, ничего страшного ) Сами поговорите с ним при случае, поздоровайтесь, позовите куда-нибудь, а там видно будет ))

#12

у меня было что парень когда волновался,начинал заикатся

Гость
#13

Одно из двух:

Либо стесняется. И заметил заинтересованность с Вашей стороны.

Или наоборот:

Либо Вы не понравились, или точнее не соответствуете его первому впечатлению о Вас. И при встрече/общении он заметил, что неинтересен Вам.

#14
Беллочка

Подойди и спроси унегос амого!!!!!

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: