Гость
Статьи
Люблю, когда муж …

Люблю, когда муж уходит куда-то

Так уж сложилось, что я интроверт. Я люблю куда-нибудь сходить, пообщаться с людьми, но ненадолго. После такого мне скорее хочется остаться наедине с собой. С самого детства я обажала оставаться одна дома. Вышла замуж . Мужа люблю. У нас все хорошо. Но дело в том, что я и он работаем по одному графику с 8 до 18. Приходим домой практически в одно время. Выходные проводим вместе. И я стала понимать как мне не хватает одиночества. Я жду , когда он уйдет, чтоб побыть одной. Недавно его отправили в командировку на неделю, я в душе кричала от радости, словно школьница, у которой родители уехали. И в голове сидят мысли, что хочу, чтоб он снова уехал, чтоб я побыла одна.
Есть тут такие?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если муж не капитан дальнего плаванья - то пичалька...

Гость
#2

дорадуешься, как бы не остаться одной навсегда, муж ведь не дурак, поймает твою волну радости - будет повод смотаться из дома, а куда - все зависит от фантазии мужа.

#3

надо иметь свою комнату просто и чтоб муж не трогал вечерами постоянно

Гость
#4

сама была такой,теперь вот сижу в одиночестве)ну почти) и совсем не весело что то(((

Гость
#5

а у меня наоборот на работе пропадает, вот бы мне все выходные и вечера вместе!

Гость
#6

девчонки - у меня самое зашибись! муж - вахтовик, две недели на работе, две - дома. такой класс!

5 сентября
#7
Гость

а у меня наоборот на работе пропадает, вот бы мне все выходные и вечера вместе!

вот и у меня в командировке, через день приедет. Жду не дождусь.

кто то
#8

я обожаю одна быть ,замуж пока не вышла! иногда посещают такие мысли,что муж будет постоянно рядом и аж передергивает меня.брр.

Ира
#9

Все решается большой квартирой, у нас на двоих четырехкомнатная, есть где уединиться

Дохтор
#10
Гость

дорадуешься, как бы не остаться одной навсегда, муж ведь не дурак, поймает твою волну радости - будет повод смотаться из дома, а куда - все зависит от фантазии мужа.

Не факт. Чем больше мужика избегаешь и гонишь,тем сильнее он липнет.

Гость
#11

Тоже люблю, когда муж на работе и приходит попозже. Надоел за 20 лет брака до чертиков

гость
#12
Марсианка

надо иметь свою комнату просто и чтоб муж не трогал вечерами постоянно

Пожалуй, это самый лучший выход в подобной ситуации. Ну или заведите себе какое-нибудь хобби, крестиком вышивайте, а мужу скажите: "Дорогой, не отвлекай меня пожалуйста, дай часик посидеть в одиночестве, а то я не могу сосредоточиться".

Гость
#13

Тут пишут квартира побольше, да дело не в ней а в ощущении того, что ты в этом пространстве одна. Я сама такая и заметила что начинаю ругаться к концу выходных из-за всяких пустяков с ним главное чтобы меня не трогал, а лучше к друзьям пошел. Но парадокс в том, что по жизни без мужчины вообще не могла.

Точка
#14

Один в один я!)) и так же, не против общения с друзьями, гулянок, но после просто необходимость на время "уйти в себя".

Муж уже привык к этой моей особенности, и даже знает, что иногда я рада побыть одна. Как-то с улыбкой и пониманием к этому относится.

А наличие отдельной комнаты действительно не спасает. Хочется побыть не в КОМНАТЕ одной, а совершенно одной. Не знаю, как это объяснить.

Но на время!)) "Отрываюсь", когда он на рыбалке!))

Гость
#15

у подруги муж работает 2 через 2 недели, она ждет - не дождется, когда он свалит.. мне кажется это бред!!! щас ребенок появился, так она 2 недели у мужа на квартире, 2 недели у мамы в доме...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: