Гость
Статьи
Девушки Вы где и как …

Девушки Вы где и как вас найти?

Вопрос собственно к Москвичкам. Где вы прячитесь то?

ДА, ДА сам из Москвы!

Хотелось бы узнать ответы девушек от 18 до 25 лет...

PassingAlong
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
PassingAlong

Да куда мне до mamb ы, мне бы чего попроще... я не претизательный, читать как, до 25-ти....



ДО 25 ДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ясно? чо

Иди в клуб и ищи телку.

PassingAlong
#52

Не надо........

Поберегите поезд...

КСАНА
#53
PassingAlong

Гость

В ***-клубах мы

Оставайтесь на месте!

Ира

я тут! мне 24. Ира. Давай познакомимся, я тоже ищу нормального парня!

Давай, завтра открою аккаунт, скину ссылку, при себе иметь пасспорт, без отметок о состоянии в браке, ага!? Только Вы до завтра потерпите... (04.09.12)

Гость

http://mamba.ru/mb739610045-самарск​ая красотка...Мужчины по ней сходят с ума

Этож не крик отчаяния, Вы совсем не поняли...

Фам фаталь

ой, хоть на этом спасибо))

Без сомнений...

Flvby

Доставило. Акуенное достижение.

Не доставлял, просто предвосхитил вопрос "типа, аты сам то..."

Фам фаталь

я тут...но из Питера))

А что питер уже Москва, не знал, однако...

Гость

В Москве с телками нынче проблема ?

Да, с телками проблем нет.... Я спать, до завтра красотки, а те кому за 26, выпейте валерьяночки и баеньки, нервы на ночь ни к чему.....

последний выпад насчёт возраста не совсем понятен. автор, вы так намекаете, что все ,кому за 26-истерички?! с чего бы?

PassingAlong
#54
Гость

PassingAlongДа куда мне до mamb ы, мне бы чего попроще... я не претизательный, читать как, до 25-ти....



ДО 25 ДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сам иди..., на Вы давайте

Ясно? чо

Иди в клуб и ищи телку.

Фам фаталь
#55
PassingAlong

Не надо........





Поберегите поезд...

а я вот прямо внутренне почувствовала, что вы-то самое..вы кто по гороскопу?))

Гость
#56
PassingAlong

ГостьPassingAlongДа куда мне до mamb ы, мне бы чего попроще... я не претизательный, читать как, до 25-ти....



ДО 25 ДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сам иди..., на Вы давайте

Ясно? чо

Иди в клуб и ищи телку.

Парнишка, с тобой только на ТЫ.

Гость
#57
PassingAlong

Да куда мне до mamb ы, мне бы чего попроще... я не претизательный, читать как, до 25-ти....



ДО 25 ДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ясно? чо

Она молодо выглядит и вы ее привезете в москву....Правда ведь славянская красотка?

PassingAlong
#58
КСАНА

последний выпад насчёт возраста не совсем понятен. автор, вы так намекаете, что все ,кому за 26-истерички?! с чего бы?

Отвечал в другой ветке:

Доренко Сергей Леонидович (кто не знает) на Русской службе новостей в передаче ПОДЪЕМ от 31 августа 2012 года про все это хорошо сказал, примерно с 18 минуты, аж заслушиваюсь, можно скачать, НЕ РЕКЛАМА АБСОЛЮТНО!!!!!!!!! Просто мож публичный челове со своим авторитетом, хотя для вас его авторитет....

Оч рекомендую юнным нимфам на выданье, 18-19 лет, к прослушиванию

Ну 26, причем тут истерички...

Вы мне спать дадите? сказал же до завтра, ДО ЗАВТРА, у кого есть предложения реально пишите, одна заинтересовала правда вдруг она бреется...

КСАНА
#59

не, не светит автору девушка! да она ему и не нужна походу...

Гость
#60

Мамбу красотку возьмите,она вас желает

Гость
#61

Никому она не нравится что-ли мамба

PassingAlone
#62

Дефченки погнали: datingboy20120903@gmail.com

╧ 63, и Вам спасибо,

╧ 65, я же сказал 18-28, а вы все у-к, если бы вы так не говорили, то в 23 часа, секасам занимались, а не форумом,

╧ 66, почитайте что хочу,

╧ 67, а в живую не пробовали.

Анонимус
#63

автор что GPS полетел? у меня есть рабочий, но одолжить не могу

#64

Автор, а можете свое фото кинуть на всеобщее обозрение?

PassingAlone
#65
Бэмби

Автор, а можете свое фото кинуть на всеобщее обозрение?

Внешность обычная, фотку не скину, если иду с девушкой, то девушки смотрят, а если один то не знакомяться...

#66
PassingAlone

Внешность обычная, фотку не скину, если иду с девушкой, то девушки смотрят, а если один то не знакомяться...

А Вы считаете, что девушки сами должны знакомиться?:) Так если Вы тут девушку хотите найти, она должна знать с кем дело имеет, вы ненадолго запостите фото на радикал а потом удалите)))

PassingAlong
#67

Для Бэмби:

что бы запостить, а потом удалить фото нужно там регистрироваться, а это время, я на работе, а так всретиться в слепую разве плохо, я же оставил почтовый адрес, можете пообщаться вечером, ни к чему не обязывает, абсолютно, я уже писал где то, учитесь просто общаться... Не нужно настолько вовлекать себя в интернет, это прикольно и затягивает, но не не нужно, жизнь она как то и без интернета идет, удобно с ним но тем не менее...

я же говорю самый что ни наесть обычный, ищу такую же (большая редкость на сегодня, без сарказма...)

PassingAlong
#68

Для Бэмби: А если немецкий знаете то напишите обязательно, а то, я все никак не могу его выучить, может учебники подскажите какой лучше, вообще интересует аналог Бонк, тока для Немецкого...

#69
PassingAlong

Для Бэмби: А если немецкий знаете то напишите обязательно, а то, я все никак не могу его выучить, может учебники подскажите какой лучше, вообще интересует аналог Бонк, тока для Немецкого...

Не то чтобы знаю, я его в ВУЗЕ изучаю, хорошего учебника посоветовать не могу :(

#70

Для Бэмби: Слушайте, я даже зарегился, что же вы с нами мужиками делаете...

datingboy20120903@gmail.com ! только как-то себя обозначте, что та самая...

#71
Passing Along

Для Бэмби: Слушайте, я даже зарегился, что же вы с нами мужиками делаете...

datingboy20120903@gmail.com ! только как-то себя обозначте, что та самая...

А может вы мне на почту напишите? Раз знаете что я немецкий знаю - значит и почту мою знаете, только как не могу понять... все ж в анкете скрыто fucking shit(((

#72
Бэмби

Passing AlongДля Бэмби: Слушайте, я даже зарегился, что же вы с нами мужиками делаете...

datingboy20120903@gmail.com ! только как-то себя обозначте, что та самая...А может вы мне на почту напишите? Раз знаете что я немецкий знаю - значит и почту мою знаете, только как не могу понять... все ж в анкете скрыто fucking shit(((

Я так понимаю Вы сами себе ответили ( только как не могу понять... все ж в анкете скрыто fucking shit((( ) и лички тоже нет или я пользоваться не умею...

#73
Passing Along

БэмбиPassing AlongДля Бэмби: Слушайте, я даже зарегился, что же вы с нами мужиками делаете...

datingboy20120903@gmail.com ! только как-то себя обозначте, что та самая...А может вы мне на почту напишите? Раз знаете что я немецкий знаю - значит и почту мою знаете, только как не могу понять... все ж в анкете скрыто fucking shit(((

Я так понимаю Вы сами себе ответили ( только как не могу понять... все ж в анкете скрыто fucking shit((( ) и лички тоже нет или я пользоваться не умею...

Вроде лички тут нет... или я тоже пользоваться не умею :) zhenshchina@mail.ru

PassingAlong
#74

ОК!

PassingAlong
#75

Ну и зря!

Катя Н
#76

Я тебе написала 19 175 ответь

PassingAlong
#77
Катя Н

Я тебе написала 19 175 ответь

Готово!

да уж
#78

почему мне про кафешки и киношки не ответили. ответьте. а то я спать не могу.

PassingAlong
#79
да уж

почему мне про кафешки и киношки не ответили. ответьте. а то я спать не могу.

Вы откуда?

Светлана
#80

неужели этому придурку кто-то пишет? На та той же мамбе таких сотни тысяч, но там хоть фотки есть и анкета

а у этого одни запросы и требования, что там он сам из себя представляет неизвестно никому

PassingAlong
#81
Светлана

...придурку...

Спасибо на добром слове.... И вам не хворать!

Гость
#82
PassingAlong

Вопрос собственно к Москвичкам. Где вы прячитесь то?ДА, ДА сам из Москвы!Хотелось бы узнать ответы девушек от 18 до 25 лет...

PassingAlong, аналогичный вопрос ))) Расскажите гды вы бываете? А то всю голову сломали, куда идти вас искать )

Гость
#83
CYBORG_78

Moira LahesisCYBORG_78ты потенциально замужем ))

хотя странно что в таком позднем возрасте на тебя ещё ни кто не позарился.очередное ***, которое зарится на молодых тёлочек.

как поживает заплывшая жиром жена-девственница?не зарюсь я, давай для эксперимента предложи мне себя ? жена у меня весом около 50 кг ))

Кто-нибудь мне объяснит, откуда это про "50 кг"? От француженок что-ли? Почему 50-то? ?

Гость
#84

PassingAlong, вы еще не PassingTogether? Сколько нашли согласных? :)))

PassingAlong
#85

╧ 90 А вот Английский надобно подучить, подучить

PassingAlong
#86

Если всеж ╧ 88-АЯ, Вы напишите, на почту может вместе где-нибудь побываем...

да уж
#87
PassingAlong

Вы откуда?

с ветки про киношки и кафешки

а что?

да уж
#88

нет ну всё ясно! одни вопросы и нет твёрдого ответа значит жадный.

Гость
#89

действительно куда спрятались

PassingAlong
#90

Мутненько, мутненько как то...

Гость
#97
КСАНА

последний выпад насчёт возраста не совсем понятен. автор, вы так намекаете, что все ,кому за 26-истерички?! с чего бы?

Привет так ты лезбиянка а можно с тобой провести время если не лезбиянка все равно классно будит

Гость
#97

Хочешь пошли гулять

Санёк
#98
КСАНА

последний выпад насчёт возраста не совсем понятен. автор, вы так намекаете, что все ,кому за 26-истерички?! с чего бы?

Девчонки аууууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: